Близкие друзья (Сезоны 1-5) / Queer As Folk [2001-2005, США, Канада, драма, DVDRip] (Данила Ивин)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Ответить
 

B_U_B_L_I_K

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 90

B_U_B_L_I_K · 20-Июл-09 18:14 (15 лет 1 месяц назад)

dansw
Жду новых серий! Только недавно узнал про этот сериал, и собираюсь весь посмотреть именно в этой озвучке
[Профиль]  [ЛС] 

dansw

Стаж: 16 лет

Сообщений: 335

dansw · 20-Июл-09 20:12 (спустя 1 час 58 мин.)

B_U_B_L_I_K, я рад, что появились уже люди, которым понравилась именно моя работа Ну наберитесь тогда терпения и качайте, постараюсь выкладывать по несколько серий в неделю, сегодня выложу одну, завтра ещё одну, а может и больше, посмотрим
[Профиль]  [ЛС] 

uu0708

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 47

uu0708 · 20-Июл-09 21:07 (спустя 55 мин.)

Ура! Жду с нетерпением! Сериал интересный, затягивает с каждой серией. А ваша озвучка достойная, специально жду ее, хотя иногда от нетерпения появляются мыслишки "уйти налево". Но теперь вы дали надежду!
[Профиль]  [ЛС] 

medveditsa

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 713

medveditsa · 20-Июл-09 21:30 (спустя 22 мин.)

Кстати, я потом тоже скачаю, когда первый сезон будет готов - а то надо бы совратить привлечь тут пару новых зрителей, а им то субтитры читать лень, то они не в компе, а на плейере смотрят, там сабы не подключишь.
[Профиль]  [ЛС] 

dansw

Стаж: 16 лет

Сообщений: 335

dansw · 20-Июл-09 23:05 (спустя 1 час 35 мин., ред. 20-Июл-09 23:05)

uu0708,medveditsa, спасибо за хорошее мнение, прям желание дальше работать пробуждается, а вот на счёт "на лево уйти ", дак это ещё можно было бы сделать на 1 сезоне, а вот помоему со второго, если не ошибаюсь, только нервы портить. Видели бы вы мои позы, в которых я смотрел ТУ озвучку или какими правдами и не правдами пытался настраивать звук на компе, думаю кто смотрел, тот поймёт. У меня сестра бросила на кокой то серии смотреть именно из-за того, что невозможно смотреть было . А на счёт того, что моих серий будет больше, дак это почти наверняка, поскольку озвучку сериала ЧП уже закончил сегодня полностью и времени освободилось для QAF.
[Профиль]  [ЛС] 

medveditsa

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 713

medveditsa · 20-Июл-09 23:29 (спустя 24 мин.)

Кстати, если будут проблемы с текстом, то я всегда тут, чего надо - поменяем.
[Профиль]  [ЛС] 

temirev385

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 338

temirev385 · 21-Июл-09 10:52 (спустя 11 часов)

Еще раз ОГРОМЕННОЕ спасибо, у меня сестра взялась смотреть сериал только после твоей озвучки, теперь каждую серию ждет с нетерпением :-)))))
[Профиль]  [ЛС] 

lordvip

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 63


lordvip · 21-Июл-09 21:46 (спустя 10 часов)

огромное вам СПАСИБО. Я уже видел сериал в старой озвучке, её неточеты озвучивать н буду, очень надеюсь что в этой верси всё будет ОК. Через пару дней освобожу место на диске и сразу скачаю. И ещё раз спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

dansw

Стаж: 16 лет

Сообщений: 335

dansw · 21-Июл-09 22:21 (спустя 35 мин.)

lordvip, конечно же и в этой озвучке будут недочёты, я же не профи в этом деле но надеюсь, что она вам понравится
[Профиль]  [ЛС] 

lordvip

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 63


lordvip · 21-Июл-09 23:02 (спустя 40 мин.)

слушайте глянул щас семплы, супер мне понравилось, уже качаю.
и не останавливайтесь, буду очень очень ждать продолжения.
СПАСИБО ВАМ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!
[Профиль]  [ЛС] 

dansw

Стаж: 16 лет

Сообщений: 335

dansw · 21-Июл-09 23:39 (спустя 37 мин.)

lordvip, вот подожду, пока пару человек, которые качают в данный момент на 95% и выложу следующую серию, сегодня меня понесло
[Профиль]  [ЛС] 

dansw

Стаж: 16 лет

Сообщений: 335

dansw · 23-Июл-09 23:19 (спустя 1 день 23 часа, ред. 23-Июл-09 23:19)

Добавлена 11 серия!!!
uu0708 писал(а):
dansw
Ого! Вот это темпы!
а темпов постораюсь придерживаться
[Профиль]  [ЛС] 

dansw

Стаж: 16 лет

Сообщений: 335

dansw · 23-Июл-09 23:22 (спустя 2 мин.)

блин, 11 серия прям чуть было не вызвала пару раз у меня скупую мужскую слезу
[Профиль]  [ЛС] 

medveditsa

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 713

medveditsa · 24-Июл-09 00:15 (спустя 53 мин.)

dansw писал(а):
блин, 11 серия прям чуть было не вызвала пару раз у меня скупую мужскую слезу
Неужели в момент похмельного хмурого утра под очередной разбор полётов в исполнении Деб?..
[Профиль]  [ЛС] 

dansw

Стаж: 16 лет

Сообщений: 335

dansw · 24-Июл-09 00:42 (спустя 26 мин.)

medveditsa писал(а):
dansw писал(а):
блин, 11 серия прям чуть было не вызвала пару раз у меня скупую мужскую слезу
Неужели в момент похмельного хмурого утра под очередной разбор полётов в исполнении Деб?..
ага , да и сама эта ситуация на вечеринке
[Профиль]  [ЛС] 

dansw

Стаж: 16 лет

Сообщений: 335

dansw · 26-Июл-09 18:24 (спустя 2 дня 17 часов)

Добавлена 13 серия!!!
К скачавшим просьба внести изменения в папке со скаченным фильмом, как это указано на первой странице!!!
[Профиль]  [ЛС] 

uu0708

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 47

uu0708 · 26-Июл-09 20:57 (спустя 2 часа 33 мин.)

А как же коронная фраза "Перевод озвучил dansw"? Если не секрет, в чем причина смены имени?
[Профиль]  [ЛС] 

dansw

Стаж: 16 лет

Сообщений: 335

dansw · 26-Июл-09 21:23 (спустя 26 мин., ред. 26-Июл-09 21:23)

Секрета нет, теперь будет немного другая коронная фраза И просто решил, что здесь будет моё имя
[Профиль]  [ЛС] 

medveditsa

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 713

medveditsa · 26-Июл-09 21:37 (спустя 14 мин.)

Danila Ivin писал(а):
просто решил, что здесь будет моё имя
Вот и молодец. Когда делаешь что-то важное и делаешь это хорошо, своим именем подписаться не только можно, но и нужно.
[Профиль]  [ЛС] 

dansw

Стаж: 16 лет

Сообщений: 335

dansw · 26-Июл-09 21:41 (спустя 3 мин.)

medveditsa, к стати, я решил, что в "коронной фразе" должно быть и Ваше имя и я его позволил себе так же произносить в конце серии начиная с этой, если Вы конечно не против
[Профиль]  [ЛС] 

medveditsa

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 713

medveditsa · 26-Июл-09 21:52 (спустя 10 мин.)

Danila Ivin писал(а):
medveditsa, к стати, я решил, что в "коронной фразе" должно быть и Ваше имя и я его позволил себе так же произносить в конце серии начиная с этой, если Вы конечно не против
[Профиль]  [ЛС] 

BoyTeri

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 29

BoyTeri · 01-Авг-09 05:18 (спустя 5 дней)

Не поймите меня неправильно, я очень благодарен за вашу озвучку, но я почти ничего не понимаю, в смысле текст( я посмотрел 2 серии и глухо, в прямом смысле слова. меня не устраивает дикция и очень тихая музыка, а музыка в этом сериале играет очень большое значение, вы же сами понимаете. извините за мои скромные претензии.
но всё равно спасибо)
[Профиль]  [ЛС] 

dansw

Стаж: 16 лет

Сообщений: 335

dansw · 01-Авг-09 07:30 (спустя 2 часа 12 мин., ред. 01-Авг-09 07:54)

BoyTeri, по поводу музыки я спорить не буду, НО если я сделаю так, что бы Вам была слышна очень хорошо музыка, то слов моих Вы не услышите совсем, поэтому в данном случае могу посоветовать смотреть только с субтитрами. А вот в том, что у меня совсем уж плохая дикция, то в этом меня ещё не обвиняли , я конечно понимаю, что некоторые слова признесены не совсем точно, но тем не менее некоторые актёры произносят очень много текста и быстро, поэтому синхронно успеть за ними чётко произнести текст иногда не представляется возможным, сами ради смеха можете попробывать и записать это всё, ну если только у Вас нет специальных навыков или Вы диктор))). А вот по поводу того, что глухо, так я прослушиваю звук при существующих настройках звука на моём компьютере, попытайтесь отстроить звук и Вы на своём компе. Но если и действительно совсем глухо, то странно почему мне никто об этом ничего не сказал, поскольку озвучку я делаю в первую очередь для вас и стараюсь сделать оптимально хорошо, на сколько умею.
[Профиль]  [ЛС] 

dansw

Стаж: 16 лет

Сообщений: 335

dansw · 01-Авг-09 07:51 (спустя 20 мин.)

К стати, на этой неделе скорее всего закончу 1 сезон и все же буду тогда уж принимать решение о продолжении. Хотя, если статистика не врёт, то 40 скачавших это нормально. Вот только более или менее хорошие отзывы сделали где то человек 5. Люди не стесняйтесь писать отзывы, на них отвечу и если критика обьективная, то конечно буду вносить коррективы в свою работу, можно писать ЛС и там можем пообщаться более обстоятельно.
[Профиль]  [ЛС] 

medveditsa

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 713

medveditsa · 01-Авг-09 08:26 (спустя 34 мин.)

Danila Ivin писал(а):
Вот только более или менее хорошие отзывы сделали где то человек 5.
Это нормальный процент, на самом деле. Люди обычно просто скачивают, никак не отзываясь. У нас в раздаче с субтитрами в день человек по 15-20 новых скачавших, а кнопочку "Спасибо" из них нажимают два-три человека.
Так что всё в порядке. Удачного завершения сезона!
[Профиль]  [ЛС] 

dansw

Стаж: 16 лет

Сообщений: 335

dansw · 01-Авг-09 11:19 (спустя 2 часа 52 мин.)

medveditsa, ну лучше бы уж плохо отзывались, чем никак . Тогда можно было бы сделать вывод, что всё плохо, со спокойной совестью можно было прекратить работу и всё
[Профиль]  [ЛС] 

Lezin

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 15


Lezin · 01-Авг-09 18:10 (спустя 6 часов)

Принимаю упреки в неотзывах и спешу загладить свою вину.))
Хорошая работа не может быть плохой. А у вас, Данила, работа не просто хорошая, она очень-очень полезная и стОящая. Вашей озвучкой Вы не просто вдохнули жизнь в сериал, фильм зажил новой жизнью. Он стал ЦЕЛЫМ. Цельной композицией. В гармонию пришли и видеоряд, и озвучка.
Все-таки не все - и я отношусь к их числу - достаточно хорошо владеют английским, чтобы точно и досконально понимать, о чем говорят с экрана. Для перевода нужно прикладывать хотя бы минимум усилий - а это значит, поневоле приходится отвлекаться от сюжета и игры актеров. С Вашей озвучкой исчезла нужда отвлекаться, напрягаться и раздражаться от постоянных неувязок первой жуткой озвучки с репликами действующих лиц, уже не надо лихорадочно вслушиваться в то, что говорят артисты, дабы увязать происходящее и озвучиваемое по-русски прежним закадровым голосом... И хорошо, что Ваш голос не слишком эмоционален: порой за голосовой игрой артистов озвучки не слышно эмоций героев. И главное, Вы доносите до зрителя точность и суть диалогов.
Ни в коем случае не прекращайте свою работу. Помните, как у Пушкина: не пропадет ваш скорбный труд и дум высокое стремленье. Стопроцентно уверена, что Вашу работу ценят. Как частность, могу привести свой пример, вернее, моей мамы.)) Она отказывается смотреть сериал без Вашей озвучки. Даже ей, вообще не знающей английский язык, заметны перекосы первого перевода и очень раздражает голос чувака, бубнящего то с опозданием, то с опережением. А про Ваш голос мама говорит, что он очень приятный.))
Огромное спасибо за Ваш титанический труд и не менее огромное спасибо за работу переводчика сериала. С благодарностью и нетерпением буду ждать переозвучки последующих сезонов.
[Профиль]  [ЛС] 

dansw

Стаж: 16 лет

Сообщений: 335

dansw · 01-Авг-09 18:40 (спустя 29 мин., ред. 01-Авг-09 18:40)

Lezin, спасибо за Ваш отзыв, прям сразу вдохнули желание переозвучить все 5 сезонов за день Ну во всяком случае я понял, что всё же достаточно хорошо слышно мой голос в озвучке и выдумывать больше ничего не надо, если я Вас правильно понял. Просто я могу начать эксперементировать с обработкой звука и сделать только хуже, а может и лучше, вот в 17 серии звук слышится немного по другому, но мне достаточно сложно судить об этом, поскольку я знаю свой голос и тект почти наизусть, который произношу. И если слишком глухо слышно некоторым, то попытайтесь пожалуйста подстроить звук на комьютере, поскольку если я начинаю убирать басы например или как то иначе изменять звуковую дорожку, то больше начинает быть слышным шипение микрофона. Вобщем наверное оставлю настройки звука такими как они есть и были в последних сериях, поскольку всем в любом случае не угодиш, а Вам Lezin ещё раз спасибо за лестный отзыв Добавлена 17 серия!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Lezin

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 15


Lezin · 01-Авг-09 19:16 (спустя 35 мин.)

Danila Ivin , правильно поняли.)) Экспериментировать, чтобы навести лоск на и так прекрасный результат - занятие, по меньшей мере, неполезное и замедлит Вашу работу по переводу - простите мой шкурный интерес и нетерпение! - который хотелось бы получить в полном объеме и как можно быстрее.
Знаете, я сама когда-то была страшной перфекционисткой, но со временем поняла простую истину: лучшее - враг хорошего. Так что, мое мнение - оставлять все как было. Тем более, как Вы правильно сказали, всем не угодишь.
Спасибо за добавленную 17-ю серию. Иду скачивать, чтобы насладиться моей любимой сценой "укрощения строптивого" стратегом Джастином, убивающего Брайана своей добротой...
[Профиль]  [ЛС] 

dansw

Стаж: 16 лет

Сообщений: 335

dansw · 01-Авг-09 19:58 (спустя 41 мин., ред. 01-Авг-09 19:58)

Lezin писал(а):
Иду скачивать, чтобы насладиться моей любимой сценой "укрощения строптивого" стратегом Джастином, убивающего Брайана своей добротой...
А на меня всё же больше произвело впечатление: " Но у меня есть ты, чтобы защищать меня", в самом конце
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error