Близкие друзья (Сезоны 1-5, серии 1-83(83)) / Queer As Folk [2001-2005, США, Канада, драма, DVDRip, Sub]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Ответить
 

Mefistofel DR2

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 192

Mefistofel DR2 · 01-Мар-12 01:55 (12 лет 6 месяцев назад, ред. 01-Мар-12 01:55)

AspirantK, посмотри "My Own Private Idaho", "Le dernier jour" (не гей-тема основная, но герой разбирается в своих чувствах)
"Rodeu-mubi" - сильный фильм, "La ley del deseo" (Pedro Almodóvar)...
[Профиль]  [ЛС] 

swazilige0897

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1511

swazilige0897 · 02-Мар-12 19:50 (спустя 1 день 17 часов)

Space_cowboy писал(а):
swazilige0897, СПАСИБО Вам за наводку на " Патрик 1, 5"! И плакала, и смеялась. Давно не чувствовала такого душевного состояния после фильма)))
Очень рада,что фильм понравился!Попробуйте посмотреть ещё "Убежище!"Но только фильм по гей-тематике!А то есть ещё "Убежище!" ужастик и лесби-тема!Так что не перепутайте!Тоже замечательный фильм!После Квиров мой самый любимый!
[Профиль]  [ЛС] 

Mefistofel DR2

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 192

Mefistofel DR2 · 03-Мар-12 12:13 (спустя 16 часов, ред. 03-Мар-12 12:13)

Space_cowboy, "Being at Home with Claude" смотрели? Почему-то об этом фильме никто не вспомнил...
[Профиль]  [ЛС] 

Mefistofel DR2

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 192

Mefistofel DR2 · 03-Мар-12 15:51 (спустя 3 часа)

Space_cowboy, не за что)) Мой наилюбимый фильм...удивляюсь, почему не ремастируют...
[Профиль]  [ЛС] 

Elena-rybka

Top User 06

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 118

Elena-rybka · 05-Апр-12 20:33 (спустя 1 месяц 2 дня)

Не пропустите:
"Queer as Folk" Reunion
[Профиль]  [ЛС] 

Eilyn

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 50


Eilyn · 09-Апр-12 02:47 (спустя 3 дня)

начиталась ужасов про озвучку, буду качать у вас с сабами. принимайте новичка
[Профиль]  [ЛС] 

эля чукмарова

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 59


эля чукмарова · 09-Апр-12 11:28 (спустя 8 часов, ред. 09-Апр-12 11:28)

уже в который раз пересматриваю сериал, и только с сабами, впечатлений шквал!!! Брайан это нечто!!! Да и все герои стали как родные.
[Профиль]  [ЛС] 

Eilyn

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 50


Eilyn · 09-Апр-12 13:40 (спустя 2 часа 11 мин.)

а мне Брайан пока не нравятся. не люблю таких вот смазливых трахарей посмотрим, что будет дальше
[Профиль]  [ЛС] 

эля чукмарова

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 59


эля чукмарова · 10-Апр-12 15:52 (спустя 1 день 2 часа)

ну... на вкус и цвет конечно... а я Брая полюбила с первых же кадров, этот его взгляд когда он впервые увидел Джаса! Нет, не представляю, как можно не любить Брая. Сукин сын конечно, но такой любимый
[Профиль]  [ЛС] 

Eilyn

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 50


Eilyn · 11-Апр-12 18:11 (спустя 1 день 2 часа)

просто не мой типаж)
мне нравятся холодные интеллектуалы, а не красавчики, имеющие все что движется. один этот его вопрос каждое утро чего стоит : "ты кто?" - брр
[Профиль]  [ЛС] 

эля чукмарова

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 59


эля чукмарова · 19-Апр-12 15:53 (спустя 7 дней)

весь сериал закручен на нем и его похождениях. и да, он красавчик добившийся огромного успеха в своей сфере деятельности, самый успешный рекламный агент, имеющий потрясающий лофт, и имеющий в нем "все что движется", и не только в нем. просто таков он по натуре.
[Профиль]  [ЛС] 

medveditsa

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 713

medveditsa · 20-Апр-12 01:55 (спустя 10 часов)

эля чукмарова писал(а):
весь сериал закручен на нем и его похождениях.
Весьма распространённое заблуждение.
[Профиль]  [ЛС] 

Mefistofel DR2

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 192

Mefistofel DR2 · 20-Апр-12 11:50 (спустя 9 часов)

medveditsa писал(а):
Весьма распространённое заблуждение.
И не говори)
Идеи фильма гораздо глубже: показать внутреннюю свободу, одиночество, проблему самоидентификации, ну и приправлено всё иронией Брая.
[Профиль]  [ЛС] 

medveditsa

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 713

medveditsa · 20-Апр-12 22:05 (спустя 10 часов)

Mefistofel DR2 писал(а):
Идеи фильма гораздо глубже: показать внутреннюю свободу, одиночество, проблему самоидентификации.
Ну, это всё равно что другими словами сказать, что главным в сериале был Брайан Кинни.
Взросление, принятие решений и ответственность за них - вот о чём речь всю дорогу. Нет ни одной сюжетной линии без этого мотива.
[Профиль]  [ЛС] 

Mefistofel DR2

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 192

Mefistofel DR2 · 20-Апр-12 23:37 (спустя 1 час 32 мин.)

Для меня он главный, ничего не поделаешь))
Ваш перевод пиарю всем)
[Профиль]  [ЛС] 

liiba

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 2


liiba · 25-Апр-12 08:30 (спустя 4 дня)

Доброго времени суток. Извиняюсь за беспокойство, но можно как-нибудь проверить, что с серией 412? Я несколько раз её закачивала, она у меня не воспроизводится, в то время как с остальными сериями все нормально (что касается 1-4 сезонов).
[Профиль]  [ЛС] 

Dalidana

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 30


Dalidana · 09-Май-12 19:53 (спустя 14 дней)

Не плохой сериал, есть возможность сделать картинку с гораздо лучшим разрешением, например 1920х1080?
[Профиль]  [ЛС] 

rosario78

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 8

rosario78 · 23-Май-12 07:10 (спустя 13 дней)

Не подскажете, почему бы такое может быть? Не качается первая серия второго сезона никак. Остальные скачиваются, первой - нету.
[Профиль]  [ЛС] 

genvareva

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 10

genvareva · 24-Июн-12 08:46 (спустя 1 месяц 1 день)

Спасибо большое! Наконец-то смотрю с субтитрами, причём НОРМАЛЬНЫМИ! Сериал очень классный, столько всего, и ничего нельзя выкинуть, ничего лишнего. Редко бывает, что все пять сезонов на уровне.
[Профиль]  [ЛС] 

Екатерина Королик

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 15

Екатерина Королик · 26-Июн-12 20:42 (спустя 2 дня 11 часов, ред. 26-Июн-12 20:42)

Цитата:
Очень рада,что фильм понравился!Попробуйте посмотреть ещё "Убежище!"После Квиров мой самый любимый!
Ох!!!!! "Убежище" - великолепен!!!!!!!! Шон и Зак - божественны!!!!!!!!!
А сейчас досматриваю Харви Милк! Очень хороший! Так глубоко затронута тема. Учитывая, что это 70 - 80-е. Жалость берет за наши славянские страны... как мы ограничены! Как давно америкосы над этим воюют!
Хотела поинтересоваться... Вдруг кто-то как раз в курсе? Где в пяти сезонах можно найти момент, когда Солнышко снимает сумку через плечо, через голову... Таким сексуальным движением... Ну или хотя бы надевает... Где-то, когда от Брайана уходит...
[Профиль]  [ЛС] 

swazilige0897

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1511

swazilige0897 · 26-Июн-12 20:45 (спустя 3 мин.)

Екатерина Королик писал(а):
Цитата:
Очень рада,что фильм понравился!Попробуйте посмотреть ещё "Убежище!"После Квиров мой самый любимый!
Ох!!!!! "Убежище" - великолепен!!!!!!!! Шон и Зак - божественны!!!!!!!!!
А сейчас досматриваю Харви Милк! Очень хороший! Так глубоко затронута тема. Учитывая, что это 70 - 80-е. Жалость берет за наши славянские страны... как мы ограничены! Как давно америкосы над этим воюют!
Хотела поинтересоваться... Вдруг кто-то как раз в курсе? Где в пяти сезонах можно найти момент, когда Солнышко снимает сумку через плечо, через голову... Таким сексуальным движением... Ну или хотя бы надевает... Где-то, когда от Брайана уходит...
Может когда Брай его подвозит на машине к университету!Когда они ещё в машине страстно целуются,после возвращения Брая из клиники(Солнышко ещё ничего не знает об операции)
[Профиль]  [ЛС] 

Екатерина Королик

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 15

Екатерина Королик · 26-Июн-12 20:49 (спустя 4 мин., ред. 26-Июн-12 20:49)

Цитата:
Хотела поинтересоваться... Вдруг кто-то как раз в курсе? Где в пяти сезонах можно найти момент, когда Солнышко снимает сумку через плечо, через голову... Таким сексуальным движением... Ну или хотя бы надевает... Где-то, когда от Брайана уходит...
Цитата:
Может когда Брай его подвозит на машине к университету!Когда они ещё в машине страстно целуются,после возвращения Брая из клиники(Солнышко ещё ничего не знает об операции)
Ну вот ещё сориентироваться бы, где это... Хоть и смотрела 3 раза, а в пяти сезонах трудно сообразить....
[Профиль]  [ЛС] 

swazilige0897

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1511

swazilige0897 · 26-Июн-12 22:04 (спустя 1 час 15 мин.)

Екатерина Королик писал(а):
Цитата:
Хотела поинтересоваться... Вдруг кто-то как раз в курсе? Где в пяти сезонах можно найти момент, когда Солнышко снимает сумку через плечо, через голову... Таким сексуальным движением... Ну или хотя бы надевает... Где-то, когда от Брайана уходит...
Цитата:
Может когда Брай его подвозит на машине к университету!Когда они ещё в машине страстно целуются,после возвращения Брая из клиники(Солнышко ещё ничего не знает об операции)
Ну вот ещё сориентироваться бы, где это... Хоть и смотрела 3 раза, а в пяти сезонах трудно сообразить....
4 сезон 8 серия почти в самом начале.
[Профиль]  [ЛС] 

swazilige0897

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1511

swazilige0897 · 26-Июн-12 23:51 (спустя 1 час 46 мин.)

Екатерина Королик писал(а):
СЭНКС! То что надо!!!
You're welcome!
[Профиль]  [ЛС] 

swazilige0897

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1511

swazilige0897 · 10-Июл-12 09:59 (спустя 13 дней)

С Днём Рождения Гейл!!!Побольше хороших ролей!Большого счастья в личной жизни!
[Профиль]  [ЛС] 

Velikoluki

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 35


Velikoluki · 13-Июл-12 07:00 (спустя 2 дня 21 час)

Medveditsa, Вы супер! Гетеросексуально целую Вам руки за Вашу гигантскую переводческую работу! Какой труд, какое чувство стиля! Серьёзно, я половину текста расхватал на вокабуляр --- теперь даже не знаю, осталось ли что-то, что я по-английски не мог бы сказать. Особенно когда надо кого-то отбрррыть...
[Профиль]  [ЛС] 

medveditsa

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 713

medveditsa · 13-Июл-12 13:29 (спустя 6 часов)

Velikoluki, вы меня смущаете, право. Однако приятно знать, что помогла кому-то вооружиться парой-тройкой полезных фраз.
[Профиль]  [ЛС] 

Child_of_the_Snow

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 1


Child_of_the_Snow · 18-Авг-12 01:44 (спустя 1 месяц 4 дня)

Ребят, подскажите, пожалуйста, в какой серии у Мел и Линдси чердак рухнул?
[Профиль]  [ЛС] 

medveditsa

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 713

medveditsa · 18-Авг-12 12:52 (спустя 11 часов)

Child_of_the_Snow писал(а):
54738722Ребят, подскажите, пожалуйста, в какой серии у Мел и Линдси чердак рухнул?
215, только не рухнул, а затопили они его.
[Профиль]  [ЛС] 

Night Walk

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 35

Night Walk · 16-Окт-12 17:46 (спустя 1 месяц 29 дней, ред. 16-Окт-12 17:46)

Я прочитала первые страницы три, все читай боюсь да и не надо.
Я только в конце первого сезона. И меня вот какой вопрос гложет. Я не хочу себе наспойлерить, но хочу только узнать есть ли надежда на Брайна и Майки?.. Или мне нужно постараться выкинуть это из головы...
Мне нравится Джастин, но не с Брайном... Это неправильно?..
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error