(Chillout, Lounge, Downtempo, Future Jazz) VA - Cafe Del Mar Music - Дискография (64 релиза) 1994-2014, MP3, 320 kbps

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Ответить
 

asev1

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 290


asev1 · 24-Ноя-23 17:21 (9 месяцев назад)

Друзья, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, 2002 - Chillhouse Mix 3 [2 CD] скачивается и присутствует в списке файлов только CD1...
[Профиль]  [ЛС] 

vlad_ns

Top Bonus 05* 10TB

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 1704

vlad_ns · 24-Ноя-23 22:10 (спустя 4 часа)

asev1 писал(а):
85513478подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, 2002 - Chillhouse Mix 3 [2 CD] скачивается и присутствует в списке файлов только CD1...
Чем скачиваете, в нём посмотрите как там проблемное место отображено (есть ли файлы)?
[Профиль]  [ЛС] 

arkan24

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 129


arkan24 · 06-Мар-24 20:51 (спустя 3 месяца 11 дней)

Не сочтите за дерзость хотел бы узнать Saki Kaskas - calista можно ли отнести к жанру лаундж/чилаут хотя он и атмосфера брейк может быть отнесен, может быть кто то сможет подсказать похожее, исполнителя, сборка, альбом, буду рад любой помощи, Cafe del mar одна из крупных тем в разделе лаунджа))) не пинайте сильно за мой вопрос.
[Профиль]  [ЛС] 

M.O.U.S.E

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 21


M.O.U.S.E · 01-Апр-24 10:09 (спустя 25 дней)

В 2010 году открыл для себя эту музыку, в памяти отложилась навсегда, т.к. в жизни происходили ключевые события. Именно эта музыка ассоциируется с очень хорошими воспоминаниями. Прошло время, сгорел винчестер (восстановить не смог), музыки не осталось, но в голове не забыл, клеймён.
2024, решил я почитать свои сообщения, которые когда-то оставил на Torrents.ru в этой раздаче. Память вернулась. Раздача найдена. Скачал заново. Легендарная музыка. Спасибо тебе Автор и Rutracker.
[Профиль]  [ЛС] 

Кондрат74

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 596

Кондрат74 · 04-Май-24 13:46 (спустя 1 месяц 3 дня, ред. 04-Май-24 13:46)

hashira писал(а):
42725493А может кто-нибудь знает как называется их альбом, где обложка такая в оранжевых цветах, закат, море и на переднем плане толи кресло, то ли пальма, не помню точно)
Ещё в названии есть "Cafe Del Mar"?
СергоФан писал(а):
55818332Спасибо! Периодически эти сборники включают в нашей столовой на работе, и на Украине в кафе их часто ставят, теперь можно будет и дома послушать хорошая музыка для еды
так "кафешная" же серия
Люди, знатоки данной серии, обращаюсь к вам!
Я нахожусь в одном шаге от выброса в помойку всего этого ванильно-приторного однообразного "великолепия", которое скачал, начитавшись восторженных отзывов в данной теме.
Не сочтите за труд, пожалуйста, и укажите путь - на каких выпусках сфокусироваться, чтобы и мне "открылось щастье ".
Как я понял, все восторженные слушатели вздыхают по "гению" Хосе Падилье. Начал слушать с него. После суточного прослушивания его нудятины вывод:
пока что не дотягивает и до 10% от удовольствия, доставляемого, например, от прослушивания творений старичка Ричарда Келли в его проекте Soul Ballet. Сборники же от "Hotel de Paris" вообще просто шедевральны, по сравнение с тем, что я слышу из "Кафухи у Моря"..
[Профиль]  [ЛС] 

Sergio Bambaren

Старожил

Стаж: 14 лет

Сообщений: 511

Sergio Bambaren · 06-Май-24 12:31 (спустя 1 день 22 часа, ред. 06-Май-24 21:07)

Цитата:
Не сочтите за труд, пожалуйста, и укажите путь - на каких выпусках сфокусироваться, чтобы и мне "открылось щастье
Чего вы ждёте от других, если вкусы не совпадают с большинством?! Берите сами и слушайте либо выбрасывайте "в помойку всего этого ванильно-приторного однообразного "великолепия"". Какой вообще смысл спорить о вкусах. Я, например, считаю Soul Ballet ванильно-приторным однообразием (не язвлю, действительно так считаю). И какое отношение Soul Ballet имеет к данному жанру, в который вы "нырнули" скачав данную дискографию. Это как любителю рок музыки пойти в ветку Metal, скачать несколько альбомов и писать потом что, мол "фигня, а вот Pink Floyd - это топ".
[Профиль]  [ЛС] 

Кондрат74

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 596

Кондрат74 · 06-Май-24 18:07 (спустя 5 часов, ред. 06-Май-24 18:07)

Sergio Bambaren писал(а):
86229033
Цитата:
Не сочтите за труд, пожалуйста, и укажите путь - на каких выпусках сфокусироваться, чтобы и мне "открылось щастье
Чего вы ждёте от других, если вкусы не совпадают с большинством?! .Какой вообще смысл спорить о вкусах... И какое отношение Soul Ballet имеет к данному жанру, в который вы "нырнули" ...
Я написал чего я жду: советов, рекомендаций по точечному выбору самых ярких релизов из раздачи к прослушиванию. Ведь она прям огромна! И ни о чьих вкусах спорить не собирался и не хочу.
Вы меня крайне удивили заявлениями на счёт Soul Ballet Но, что ж...любое мнение имеет право на жизнь...
[Профиль]  [ЛС] 

Sergio Bambaren

Старожил

Стаж: 14 лет

Сообщений: 511

Sergio Bambaren · 06-Май-24 21:55 (спустя 3 часа, ред. 06-Май-24 21:55)

Цитата:
Вы меня крайне удивили заявлениями на счёт Soul Ballet
В своё время зацепили меня, но быстро приелись из-за однообразия. В этом они напоминают мне творчество Дидюли.
Что касается моего личного мнения о сборнике представленном в этом релизе - Мне нравятся выпуски Dreams. Треки "Blue Bar", "Hold On", и конечно же шикарная композиция "Bailando Va" - занимает своё почётное место в моём топе композиций жанра. Какие ещё композиции из этой серии, я не помню.
Хорошая серия Terrace Mix. Ибициевские мотивы. Остальные серии не очень. Кое что могу послушать из серии ChillHouse, но не всё.
А в целом, нужно прослушивать самостоятельно, как не крути. Я практически весь "Кафе Дель Мар" переслушивал чтобы отобрать композиции по вкусу.
Если хотите что-то интересное в этом жанре, рекомендую изучить творчество Gary B и конечно же Lenny Ibizarre.
[Профиль]  [ЛС] 

Кондрат74

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 596

Кондрат74 · 06-Май-24 21:59 (спустя 4 мин.)

Sergio Bambaren писал(а):
86230956
Цитата:
Вы меня крайне удивили заявлениями на счёт Soul Ballet
В своё время зацепили меня, но быстро приелись из-за однообразия. В этом они напоминают мне творчество Дидюли.
Что касается моего личного мнения о сборнике представленном в этом релизе - Мне нравятся выпуски Dreams. Треки "Blue Bar", "Hold On", и конечно же шикарная композиция "Bailando Va" - занимает своё почётное место в моём топе композиций жанра. Какие ещё композиции из этой серии, я не помню.
Хорошая серия Terrace Mix. Ибициевские мотивы. Остальные серии не очень. Кое что могу послушать из серии ChillHouse, но не всё.
А в целом, нужно прослушивать самостоятельно, как не крути. Я практически весь "Кафе Дель Мар" переслушивал чтобы отобрать композиции по вкусу.
Если хотите что-то интересное в этом жанре, рекомендую изучить творчество Gary B и конечно же Lenny Ibizarre.
Вот за такое сообщение - гран мерси! Это именно то, что и было нужно для ориентира!
[Профиль]  [ЛС] 

Onmir

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 36

Onmir · 11-Май-24 16:02 (спустя 4 дня)

Люди длбрые - пополните раздачу пожалуйста до актуального!
[Профиль]  [ЛС] 

Кондрат74

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 596

Кондрат74 · 21-Май-24 07:54 (спустя 9 дней, ред. 01-Июн-24 18:47)

Onmir писал(а):
86249505Люди длбрые - пополните раздачу пожалуйста до актуального!
Наберитесь терпения, готовлю масштабное обновление раздачи. Только вот как его оформить - вопрос к местным модераторам
UPD
Итак, материал для обновления раздачи поднабрался. Но от модераторов ни слуху , ни духу. Ау, отцы!
Как это вижу я:
1. Вариант. Я делаю новую раздачу и эта поглощается.
2. Вариант. Я делаю "2-ю часть" из релизов, отсутствующих в этой раздаче.
Жду решения...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error