День Рождения Рутрекера - нам 19 лет! - поздравления и обсуждение

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Ответить
 

Kvanter87

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 7


Kvanter87 · 03-Фев-24 02:41 (5 месяцев 4 дня назад)

С Днем Рождения, RuTracker. Спасибо , что ты с нами!!!
[Профиль]  [ЛС] 

CBuHKa

Старожил

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 2264

CBuHKa · 05-Фев-24 18:27 (спустя 2 дня 15 часов)

Нет ни пэйпал, ни виза/мастер(евро) в БТЦ/ЛТЦ и прочие валюты. Других не имею.
[Профиль]  [ЛС] 

АндрейБаб

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 5


АндрейБаб · 09-Фев-24 02:30 (спустя 3 дня)

Может договоритесь с какой игрушкой в которой будет специальный донат?
[Профиль]  [ЛС] 

xxxandr-1

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 21


xxxandr-1 · 10-Фев-24 13:59 (спустя 1 день 11 часов)

С Днем Рождения, RuTracker!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

ForcaBarca

Стаж: 14 лет

Сообщений: 44


ForcaBarca · 14-Фев-24 12:13 (спустя 3 дня)

Дайте возможность с банков обычных скинуть денежку. С радостью отблагодарю символической но денежкой. Вникать с криптой реально нету врмени. Кошелек свой БТС давно уже закрыл
[Профиль]  [ЛС] 

igsoch

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 499


igsoch · 15-Фев-24 09:47 (спустя 21 час)

ForcaBarca писал(а):
85879115Дайте возможность с банков обычных скинуть денежку. С радостью отблагодарю символической но денежкой. Вникать с криптой реально нету врмени. Кошелек свой БТС давно уже закрыл
По инструкции свободно переводится. Перевел, но удовлетворения не получил.
"символической но денежкой" - это квинтэссенция доната. По сути это ни разу не деньги. Много перевести - денег всем жалко, а мало...
А то что сайт с мегопосещаемостью (Или террапосещаемостью?) не приносит денег - не есть хорошо.
Не хочу быть капитаном-очевидностью. Но понятно что мегапроект должен добавить рекламы. Я отношусь к этому с пониманием.
Понятно, что неформатность сайта преграда для многих рекламодателей. То есть как бы желание есть - а возможностей прямых нет.
Дурацкая идея - есть же рекламные эдсы директы и тд. То есть создается какой то левый минианалог, крутится для вида на нескольких сайтах, и не принадлежит как бы рутрекеру. То есть как бы сам по себе. В этом случае рекламодатель как бы и не знает где будет крутится его реклама. Все чистенькие и все довольны. И на рутрекере спокойно идут показы сбербанка, пятерочки и тд, а они не при чем. Я конечно понимаю что написал фигню. В таком виде так не бывает. Но так быть может. Суть проста - нужен нестандартный подход.
[Профиль]  [ЛС] 

fatiniass

Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщений: 36

fatiniass · 19-Фев-24 13:36 (спустя 4 дня)

Немного с опозданием, С днём рождения! Долгих лет процветания!)
пс Я с крипто сильно на Вы, но попробую
[Профиль]  [ЛС] 

baysww

Стаж: 4 года 2 месяца

Сообщений: 2

baysww · 19-Фев-24 20:11 (спустя 6 часов)

леее что за тигры, мои вам поздравления, не думал что уже столько времени прошло, вы всё так-же с нами)
[Профиль]  [ЛС] 

WiNImageLinDeb

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 25

WiNImageLinDeb · 21-Фев-24 10:44 (спустя 1 день 14 часов, ред. 21-Фев-24 10:44)

Поздравляю RuTracker еще раз! Любви и процвитания
[Профиль]  [ЛС] 

Aleks_81

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


Aleks_81 · 22-Фев-24 20:12 (спустя 1 день 9 часов)

С ДР !
[Профиль]  [ЛС] 

maik2

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 54

maik2 · 27-Фев-24 19:29 (спустя 4 дня)

Скоро юбилей. Поздравляю.
[Профиль]  [ЛС] 

papa.Carlo

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 79

papa.Carlo · 04-Мар-24 11:48 (спустя 5 дней)

IvanBL писал(а):
85209859А не криптовалютные варианты для пожертвований есть?
С днем рождения и поддерживаю вопрос.
Я за рубежом и обменники в моей ситуации - не только высокий риск ошибки, они у меня даже не подружаются.
С удовольствием бы сбросила на карту.
[Профиль]  [ЛС] 

SrgeyLT

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 32


SrgeyLT · 07-Мар-24 10:38 (спустя 2 дня 22 часа)

Поздравляю с Днем Рождения!
Будем надеяться, что не с последним.
[Профиль]  [ЛС] 

CommunismForOurFuture

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 10


CommunismForOurFuture · 13-Мар-24 13:31 (спустя 6 дней, ред. 13-Мар-24 13:31)

Рутрекер не всегда был лучшим трекером в мире, но он им стал! Спасибо, ребята!
[Профиль]  [ЛС] 

яфтанке

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 27

яфтанке · 18-Мар-24 21:21 (спустя 5 дней)

Мои поздравления с прошедшим, так сказать
я уже 15 лет 4 месяца ) выручает как и тогда - 15 лет назад)
хотел задонатить, но извиняюсь - я динозавр, криптой не пользуюсь и сильно переживаю (не спрашивайте за что).
не читал все комменты в посте, но видел, что были просьбы реализовать возможность задонатить как-то "по-старинке" )
СПАСИБО!
[Профиль]  [ЛС] 

Ilya1166

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 84

Ilya1166 · 20-Мар-24 06:13 (спустя 1 день 8 часов)

C днем рождения, Рутрекер! Здесь я вырос, здесь я жил
[Профиль]  [ЛС] 

Илья Н-ск

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6

Илья Н-ск · 24-Мар-24 01:07 (спустя 3 дня, ред. 24-Мар-24 01:07)

Ничего сложного. Читайте инструкцию в начале темы и переводите. Я со сбера для начала, перевел 500 рублей. Номер заявки: 1329309
Админ, в инструкцию допишите, что на сайте обменника (например у меня metka.cc) дают номер счёта или карты который нужно оплатить.
Нужно зайти в свой сбербанк онлайн и перевести на этот счёт, подтвердив СМС.
[Профиль]  [ЛС] 

SlivanA26

Стаж: 1 год 1 месяц

Сообщений: 47

SlivanA26 · 26-Мар-24 22:24 (спустя 2 дня 21 час)

С днем варенья я как всегда опоздал...
[Профиль]  [ЛС] 

voznesenie

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 42

voznesenie · 06-Апр-24 15:43 (спустя 10 дней)

Если бы сделать как-то бегунок, с кол-вом небходимых денег, было бы более наглядно, времена у многих сложные настали, а кому требуется помощь - их количество увеличилось кратно, всем не поможешь ежемесячными отчислениями. Но если иметь наглядно, сколько и кому не хватает, можно было бы распределят, например.
[Профиль]  [ЛС] 

6591N

Top Bonus 04* 3TB

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 92

6591N · 12-Апр-24 16:51 (спустя 6 дней)

Я в телеге рутрекер всячески продвигаю,объясняю людям что там много курсов,фильмов,игр и тд. Также рассказываю чем рутрекер лучше подписок на всякие стриминговые сервисы.
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 22885

x86-64 · 12-Апр-24 17:15 (спустя 23 мин.)

6591N
[Профиль]  [ЛС] 

amamam42

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 17

amamam42 · 14-Апр-24 07:35 (спустя 1 день 14 часов)

Happy Birthday! Best website on the internet
[Профиль]  [ЛС] 

yukerekesh

Top User 01

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 67

yukerekesh · 16-Апр-24 23:45 (спустя 2 дня 16 часов)

Круто опоздал с поздравлениями, вылез наконец-то из кучи сыпучего пепла - каюсь!
Поздравляю любимый ресурс с Днём Рождени! Низкий поклон администрации и активным релизерам! Ура, товарищи!
[Профиль]  [ЛС] 

Lenchik.lider

Победители конкурсов

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 43

Lenchik.lider · 18-Апр-24 19:27 (спустя 1 день 19 часов)

С днем рождения! Желаю вам процветания! Я рада, что из 19 лет я с вами целых 14! Вы качественно изменили мою жизнь к лучшему и я готова вас поддерживать и материально и поддерживать раздачи. Спасибо за отличный и бесплатный контент
[Профиль]  [ЛС] 

mishte

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 1


mishte · 27-Апр-24 17:53 (спустя 8 дней)

Спасибо! Совсем скоро юбелей уже!
[Профиль]  [ЛС] 

Алексей Шиляев

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 27

Алексей Шиляев · 03-Май-24 20:08 (спустя 6 дней, ред. 03-Май-24 20:08)

Самый лучший торрент-трекер!
Кстати, с криптовалютой всё довольно просто, не знаю чего здесь так возмущаются.
А тем, кто хочет рублём или другой валютой заплатить, то имейте в виду, что в нынешних условиях - это не совсем надёжно по двум причинам:
1. В России некоторые художественные произведения признаны экстремистскими, законопослушные сайты должны убрать экстремистские материалы, а «RuTracker» действует в противоречии с российским правовым полем, поэтому и не указывают никаких российских счетов, чтобы пользователей сайта, то есть нас с вами, не обвинили в финансировании экстремистской организации. Да, «RuTracker» официально не экстремист, НО всё может измениться в любой момент.
Я знаю историю законопослушного и патриотичного человека, которого объявили экстремистом только потому, что он критиковал песню одного репера, текст которой признан экстремистским. Он удалил текст песни с сайта, но обвинения с него не сняли. Вот его история:
https://vk.com/@raevskydmitry-kak-ya-stal-ekstremistom
Ещё причина в том, что платёжные системы, которые позволяют с лёгкостью переводить кому угодно и сколько угодно, со временем обретают плохую репутацию и могут быть ликвидированы.
История с «Киви Банком» очень показательна.
https://www.rbc.ru/finances/10/04/2024/66167d1f9a79470c20c30e56
2. Иностранные площадки могут со временем блокировать доступ из России или аккаунты, которые имеют связь с Россией.
https://www.bfm.ru/news/497337
https://vc.ru/money/580633-spasti-svoi-dengi-zarubezhnye-banki-prodolzhayut-bloki...ossiyskie-scheta
С криптовалютой проще, она юридически не привязана к физическому лицу. Особенно если речь идёт о холодных кошельках, которые можно хранить на флешке или на компьютере.
[Профиль]  [ЛС] 

muuzikant

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 578

muuzikant · 07-Май-24 10:02 (спустя 3 дня)

Любимый трекер с Днюхой! Благодарю, Администрацию, что находите возможность, что трекер жил и противостоял всем невзгодам!!!
Желаю процветания и успехом трекере и всей команде!
Нам верных сидов и клевых раздач!
[Профиль]  [ЛС] 

Вероятный Противник

Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщений: 91

Вероятный Противник · 08-Май-24 09:07 (спустя 23 часа)

Моё почтение!
[Профиль]  [ЛС] 

A201010

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 3


A201010 · 10-Май-24 09:08 (спустя 2 дня)

Информация уже разделена по разделам. Может привлечь специально тех, кому нужна тематическая реклама?
Из "реального сектора". Книга или видео о инструментах - реклама производителей инструментов, болтов и гаек, рецепты блюд - реклама сельхозпроизводителей и продавцов ... Также по определению у каждого пользователя есть компьютер - компьютеры и комплектующие.
Научные книги и шпаргалки - реклама ВУЗов. Пользователей много, а темы уже существующие в рутрекере вполне охватывают все сферы жизни.
Такая реклама будет меньше раздражать пользователей и быть даже для пользователей иногда полезной (что и сделать целенаправленно),
а тогда её может быть даже чуть-чуть больше, не игнорировать при этом и текстовые ссылки без графики. Понятно, что пользователи любят качественные актуальные предложения по выгодной цене или бесплатно - иное раздражает, а это может быть и привлекательным само по себе.
Наверняка и среди самих пользователей могут быть источники такой рекламы.
[Профиль]  [ЛС] 

anbelk27

Admin gray

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 15692

anbelk27 · 10-Май-24 12:13 (спустя 3 часа)

A201010 писал(а):
86243632тематическая реклама
Сможете назвать хоть одного "тематического" рекламодателя, который аж бегом заинтересован в рекламе на заблокированном форуме?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error