Секретные материалы / The X-Files / Сезон: 10 / Серии: 1-6 из 6 (Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган) [2016, США, Фантастика, триллер, драма, детектив, WEB-DL 1080p] Dub (ТВ3) + Original + Sub (Eng)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Ответить
 

Стеклый в трезвышко

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 39

Стеклый в трезвышко · 24-Фев-16 22:51 (8 лет 4 месяца назад)

А лично я вижу в Миллере и Эйнштейне отражение самих Малдера и Скалли. Мне показалось что в 6 серии этому была отведен особая роль, чтобы показать насколько они похожи (не клоны конечно).
Насчет открытой концовки - в СМ все сезоны заканчиваются открытой концовкой, для сохранения интереса зрителя.
Новые Агенты будут новыми ГГ.
Духовный и Андерсен сказали что они слишком старые для исполнения главных ролей. Поэтому и этот мини-сериал вышел всего из 6 серий.
[Профиль]  [ЛС] 

Rezus14

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 15


Rezus14 · 24-Фев-16 23:34 (спустя 43 мин.)

Стеклый в трезвышко писал(а):
70102374Насчет открытой концовки - в СМ все сезоны заканчиваются открытой концовкой, для сохранения интереса зрителя.
Не соглашусь. Если мне не изменяет память, то там почти всегда сезон заканчивался так, что в сериале можно было ставить точку. То их отдел прикрыли, то кабинет Малдера сожгли, то сам Малдер ''застрелился''. Чтобы так обрывать на полуслове, это в первый раз.
'
[Профиль]  [ЛС] 

maxmar8062

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 477

maxmar8062 · 25-Фев-16 00:44 (спустя 1 час 9 мин., ред. 25-Фев-16 01:53)

Стеклый в трезвышко писал(а):
70102374А лично я вижу в Миллере и Эйнштейне отражение самих Малдера и Скалли. Мне показалось что в 6 серии этому была отведен особая роль, чтобы показать насколько они похожи (не клоны конечно).
Насчет открытой концовки - в СМ все сезоны заканчиваются открытой концовкой, для сохранения интереса зрителя.
Новые Агенты будут новыми ГГ.
Духовный и Андерсен сказали что они слишком старые для исполнения главных ролей. Поэтому и этот мини-сериал вышел всего из 6 серий.
Вы, что, серьёзно? Не похожи они вааще никак. Вспомните Малдера во время любого расследования, он весь как на иголках, там эмоциям нет предела, а Миллер как под наркозом всё время, ощущение, что он уже умер, но ещё не упокоился... И это одно из многих-многих. А уж про Скалли и Энштейн я вообще молчу. Там так же темпераменты, взгляды и характеры настолько разные, что сложно не заметить. А уж чисто визуально, чтоб не соврать, посмотрите на Скалли в первых сезонах, да и сейчас неплохо, только с пудрой переборщили, и где это "кладбище бородавок"(это не мои слова, это из "Осторожно модерн - 2", относящиеся к другому персонажу, но и здесь подходят прям в точку).
По поводу старости, почему же Духовны и Андерсен в других проектах от главных ролей не отказываются? Да просто скажи они правду заранее, что их заменят в следующем сезоне на "муху под дихлофосом" и "кладбище бородавок" - станете Вы его ждать? Станете Вы его смотреть? Старого, прикормленного зрителя FOX сразу потеряли бы, а молодого ещё подсадить надо... А для этого доза нужна, в количестве хотя бы 6 серий... Да и папы с мамами как радовались, наверно, возвращению любимого сериала, что все уши прожужжали, прорекламировали детям - и новый зритель готов. И сказать можно всё что угодно, ради будущих заработков. Ведь в планах, наверняка срубить немало "капусты".
А этот сезон свою задачу выполнил - скрепил прошлое с будущим. Ввёл новых актёров. Проверил отношение к новым темам и сюжетам. Теперь ещё сезонов девять выйдет, как положено по 24 серии. Только вот не обольщайтесь, если вы из стариков, любителей тех "Материалов". Их уже не будет. Будут новые, для современной молодёжи, для нового зрителя, а нас с Вами уже сняли со счетов - хотите смотрите, не хотите - не надо. Вот и вся недолга.
Но кто бы, что ни говорил, а смотреть будут все. Может не так внимательно, как раньше, может не все серии, (имею ввиду стариков) но смотреть будут все. Интересно же узнать чем дело кончится, даже если к херам, как в "Санта-Барбаре" все актёры поменяются.
[Профиль]  [ЛС] 

retretret71

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 47


retretret71 · 25-Фев-16 01:08 (спустя 24 мин.)

какой кошмар они сделали. И кто все эти люди которые поставили хорошо этому сезону, вы вообще видели предыдущие?
[Профиль]  [ЛС] 

kovarny88

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 323

kovarny88 · 25-Фев-16 02:24 (спустя 1 час 15 мин., ред. 25-Фев-16 02:24)

Похоже создатели сериала решили отдать дань любимому фильму малдера "План 9 из открытого космоса" и 10ым сезоном переплюнуть этот фильм по нелепости.
Ососбенно доставляет "В предыдущих сериях" где за минуту пересказывают весь сериал, для особо одаренных
[Профиль]  [ЛС] 

OMEN1989

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 21

OMEN1989 · 25-Фев-16 07:19 (спустя 4 часа)

Последняя серия переплюнула разом все 10 сезонов вместе взятых. Это ж надо было создать такое гениальный сюжет, который держал в напряжении все 40 минут. Если бы весь сезон вращался вокруг темы эпидемии болезней, апокалипсиса и борьбы за выживание, этому сериалу цены бы не было. Новые актёры конечно отстой, но старые (особенно Курильщик) - выше всяких похвал. Ждём продолжение в 2017
[Профиль]  [ЛС] 

Mokyshka

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 113

Mokyshka · 25-Фев-16 09:40 (спустя 2 часа 20 мин., ред. 25-Фев-16 09:40)

OMEN1989 писал(а):
70103916Последняя серия переплюнула разом все 10 сезонов вместе взятых. Это ж надо было создать такое гениальный сюжет, который держал в напряжении все 40 минут. Если бы весь сезон вращался вокруг темы эпидемии болезней, апокалипсиса и борьбы за выживание, этому сериалу цены бы не было. Новые актёры конечно отстой, но старые (особенно Курильщик) - выше всяких похвал. Ждём продолжение в 2017
Что же тут гениального? Сейчас каждый второй фильм, если не каждый первый, об этих апокалипсисах. Ничего оригинального и интересного. Насчет актеров да... Новые актеры настолько ужасны, особенно она (истеричная и не блещущая умом), что я была несказанно рада, прям улыбка до ушей появилась, когда увидела злодея-Курилку и нелепое явление агента Рейс. )))
[Профиль]  [ЛС] 

Красавчик Ронни

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 470


Красавчик Ронни · 25-Фев-16 09:59 (спустя 19 мин., ред. 25-Фев-16 09:59)

maxmar8062 писал(а):
Но кто бы, что ни говорил, а смотреть будут все.
Не факт - новый "Даллас" смотреть не стали, и через три коротеньких сезона сериал прикрыли нах (и правильно сделали!).
Кстати, там Митч Пиллджи снимался. В старом сериале он тоже успел отметиться. Узнаёте?
https://www.youtube.com/watch?v=5jM7hsjTDuY
[Профиль]  [ЛС] 

maxmar8062

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 477

maxmar8062 · 25-Фев-16 15:59 (спустя 5 часов, ред. 25-Фев-16 15:59)

Красавчик Ронни писал(а):
70104305
maxmar8062 писал(а):
Но кто бы, что ни говорил, а смотреть будут все.
Не факт - новый "Даллас" смотреть не стали, и через три коротеньких сезона сериал прикрыли нах (и правильно сделали!).
Кстати, там Митч Пиллджи снимался. В старом сериале он тоже успел отметиться. Узнаёте?
https://www.youtube.com/watch?v=5jM7hsjTDuY
Не забывайте, что возрастная категория смотрящих "СМ" намного более обширна. Хоть и "Даллас" и "СМ" оба уже медиафраншизы, - "Даллас" всего лишь мыльная опера.(И хотя так называют сериалы вообще, ну вы поняли. Простой трескотнёй о "суровых буднях" мало кого заинтересуешь. Повтори такое сейчас с "Рабыней Изаурой" например, тоже никто не стал бы смотреть, хотя в своё время, прилипали к экранам все, от мала до велика.) Наелись этим уже. Подростков, например, такое смотреть не заставишь, да и многих взрослых сейчас тоже. А "СМ" всёж таки научная фантастика, затрагивающая, правда, и мистическое, и порой, откровенно сверхъестественное. Ну дак это и к лучшему. Так что у этого сериала больше вариантов развития событий сюжета, больше зрительская аудитория, и в плане возраста тоже(а это имеет значение),так сказать поле деятельности шире, а соответственно, больше шансов выжить.(Конкретный пример - "Уэйуорд Пайнс", чуть ли не клон "Твин Пикс". Но без своей фантастической составляющей, он и первый сезон бы не прожил, не то что продление на второй получил.) Хотя, не спорю, случится может всякое. (Как Вы и сказали, пару сезонов - и трындец). Но для того и вышел "пробник" в виде 10-го сезона.
В предыдущем сообщении я обо всём этом уже сказал. Из него нельзя выделить контекст - надо брать целиком. Тогда сразу всё понятно и становится на свои места. А то Вы выделили фразу, которая без полного предложения убивает весь смысл мною сказанного, ну или, как минимум его хорошенько искажает.
[Профиль]  [ЛС] 

reg1978

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 451

reg1978 · 25-Фев-16 18:09 (спустя 2 часа 10 мин.)

Они там еще вроде Утопию хотят переснять, даже боюсь предположить какой шлак получиться
[Профиль]  [ЛС] 

Doctor_Blues

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 159

Doctor_Blues · 25-Фев-16 20:12 (спустя 2 часа 2 мин.)

да,последняя серия - огонь! Быть 11 сезону и не в 6 серий,а в 66!
[Профиль]  [ЛС] 

FLAME-XIII

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 277

FLAME-XIII · 26-Фев-16 10:58 (спустя 14 часов)

ещё пару сезонов по 6 серий, чтобы было 6-6-6
[Профиль]  [ЛС] 

baka002

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 32

baka002 · 27-Фев-16 00:30 (спустя 13 часов)

Что это за сезон - 6 серий???
Кстати, по мне так - ни о чём сезон. Вот, раньше было...
[Профиль]  [ЛС] 

lounger87

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 186

lounger87 · 27-Фев-16 00:30 (спустя 47 сек.)

Наконец-то эта жалкая пародия на х-файлы закончилась. Это было не что иное, как надругательство над давно почившим легендарным сериалом. Негодование, возмущение - главные эмоции возникающие при просмотре 10 сезона.
[Профиль]  [ЛС] 

alex.belo

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 121

alex.belo · 27-Фев-16 10:37 (спустя 10 часов)

Очень хочу надеяться, профанация X-Files на этом и закончится. Само собой разумеется, добавлять 10-й сезон в свою коллекцию на NAS я не собираюсь.
[Профиль]  [ЛС] 

Bletsian

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 217

Bletsian · 27-Фев-16 11:18 (спустя 41 мин.)

Doctor_Blues писал(а):
70107927да,последняя серия - огонь! Быть 11 сезону и не в 6 серий,а в 66!
Быть, док, быть. А не быть - как бы знать. Меня устроил новый сезон. Помню в 93 или 94 годы смотрел. Мелкий был как... Не будем материться. В общем ждем и надеемся.
[Профиль]  [ЛС] 

viper1956

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 339


viper1956 · 27-Фев-16 11:58 (спустя 40 мин.)

Doctor_Blues писал(а):
70107927да,последняя серия - огонь! Быть 11 сезону и не в 6 серий,а в 66!
Какой огонь, даже на дым намека нет. Профанация - действительно самое точное определение.
[Профиль]  [ЛС] 

opeyron

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1925

opeyron · 27-Фев-16 16:56 (спустя 4 часа)

Быть продолжению
[Профиль]  [ЛС] 

Bletsian

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 217

Bletsian · 28-Фев-16 00:07 (спустя 7 часов)

Да. Только быть тому, возможно, и через тот же интервал, что разделяет 9 и 10 сезоны.
[Профиль]  [ЛС] 

FLAME-XIII

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 277

FLAME-XIII · 28-Фев-16 09:26 (спустя 9 часов)

когда Малдер будет выглядеть так же, как Курильщик?
[Профиль]  [ЛС] 

хюльдра

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 395

хюльдра · 28-Фев-16 14:58 (спустя 5 часов)

Хорошо, что сказали про продолжение с Малдером и Скайли, а не с мерзкой Эйнштейн.
[Профиль]  [ЛС] 

consolesforlove

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 123


consolesforlove · 29-Фев-16 11:05 (спустя 20 часов)

Внесу и я своё мнение по поводу 10 сезона.Мне понравилось)И юмор есть и супер сурьёзные темы.По поводу гея в одной серии скажу так:кто больше всех орёт ойойой сплошная гомосятина везде-сам же таковым и является.Ибо обычного человека это никак не затронет.Он всё воспримет как шутку.Если кому не нравится, то глухарь в разделе русские сериалы вас ждёт.Жду 11 сезон в исполнении Малдера со всеми теми же горящими глазами и конечно же Скалли.А бешенная,бородавочная Эйнштейн нам не нужна)))
[Профиль]  [ЛС] 

moroz_OFF

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 190


moroz_OFF · 29-Фев-16 14:15 (спустя 3 часа)

Я гляжу вам тоже не понравилась остервенелая и упрямая Эйнштейн!)) мне она тож сразу на нервы действовала, и ее напарник тож какой то мрачный и никакой. Куда смотрели подборщики актеров не понятно? Было бы неплохо если агента Эйнштейн и Миллер забрали пришельцы и пытали их там до конца всех сезонов потому что они нахрен никому не нужны!)) а Малдера и Скалли оставили в покое!
[Профиль]  [ЛС] 

HDDMan

Колония прокаженных

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 390

HDDMan · 29-Фев-16 19:34 (спустя 5 часов)

moroz_OFF писал(а):
70139255Я гляжу вам тоже не понравилась остервенелая и упрямая Эйнштейн!)) !
Дак она еще страшная, как смерть водолаза
[Профиль]  [ЛС] 

Kotel22

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 189

Kotel22 · 29-Фев-16 21:57 (спустя 2 часа 23 мин.)

HDDMan
Зато хорошо сохранилась: она на 10 с лишним лет старше агента Миллера))
[Профиль]  [ЛС] 

spawn8221

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 111

spawn8221 · 02-Мар-16 13:10 (спустя 1 день 15 часов)

Kotel22 дело не в сохранности, а в ботоксе и скальпеле.
[Профиль]  [ЛС] 

adolfkruger

Лауреат музыкального конкурса

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 240

adolfkruger · 04-Мар-16 07:16 (спустя 1 день 18 часов)

Мне сильно понравились первая серия и та, что про человека ящерицу. Оригинальный сериал считаю растянутым убожеством.
[Профиль]  [ЛС] 

Kotel22

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 189

Kotel22 · 04-Мар-16 15:17 (спустя 8 часов)

spawn8221 писал(а):
70154518Kotel22 дело не в сохранности, а в ботоксе и скальпеле.
Пруфы ботокса и скальпеля в студию.
[Профиль]  [ЛС] 

канарейка

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 38

канарейка · 05-Мар-16 01:59 (спустя 10 часов)

Фильм - полный бред. первые 2 серии еще нормуль. Потом - полная хрень(( Удалил
[Профиль]  [ЛС] 

almast

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 494

almast · 05-Мар-16 21:20 (спустя 19 часов, ред. 05-Мар-16 21:20)

канарейка писал(а):
70175266Фильм - полный бред. первые 2 серии еще нормуль. Потом - полная хрень(( Удалил
Последняя-6-я серия,продолжение первых двух.Промеждуточные-вообще не в тему.
almast писал(а):
70181911
канарейка писал(а):
70175266Фильм - полный бред. первые 2 серии еще нормуль. Потом - полная хрень(( Удалил
Последняя-6-я серия,продолжение первых двух.Промежуточные-вообще не в тему.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error