(Pop) [MB] [24/176,4] Мираж - Первый альбом (мастеринг от Мистера Х №2) - 1987, FLAC (image+.cue)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Ответить
 

5555zaycev

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 713

5555zaycev · 16-Ноя-19 15:21 (4 года 9 месяцев назад)

grecofu
Евгений, спасибо за оригинальную запись! Но эту хрень, "мастер-рЭмастер" слушать невозможно. Руки мастеру оторвать и в *** засунуть за такую "работу". Шумодав+сверху накинута пыль+фаза на припевах уходит в моно а в куплетах лист канады+перегруз+эквалайзер( вообще неудачный). Да, я посмотрел в аудишене эту халтуру, сходил в клуб компьютерный рядом (еще такие есть, представьте!).
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6339

Argus-x59 · 16-Ноя-19 16:30 (спустя 1 час 8 мин.)

Серёжа знает, о чем говорит!
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 16-Ноя-19 20:28 (спустя 3 часа, ред. 16-Ноя-19 20:28)

Часик65
Андрей. За себя отвечу позже (завтра очень серьёзный одиночный турнир, приедут ребята из соседних обл.городов, хочу малость отдохнуть.......
А пока ответ Вам от Мистера Х №2 (выкладываю полностью его сообщение по его же личной просьбе; я не цензор, я просто беспристрастное передаточное звено, связывающее Мистера Х №2 с пользователями трекера. Сорри
скрытый текст
Часик65 писал(а):
78320409А что-же не поправили азимут и в первом треке остались очень выраженные щелчки, наверно не охота было прослушивать полностью все треки, но это я пойму, мне самому бывает не в кайф слушать то что мне не нравиться.
Может для тех кто привык слушать СД где всё вылизано может и пойдёт, но для моей акустики очень всё зажато, как любят говорить нет воздуха.
Специалист мля... слов просто нет... ...два предложения и два противоречия одновременно...
Ему нужно сцену раздвинуть ещё больше и реверберацию наложить??? О каком азимуте он спрашивает? Тот что был на магнитных головках воспроизведения или о центровке каналов в цифре? На щелчки пусть укажет в скриншоте! Так же пусть прочитает пост про исходник внимательно, это первое... второе - пусть настроит правильно свой крутой тракт... И уж совсем было бы прекрасно послушать его работу по исправлению предложенного исходника... Зажато у него... я валяюсь просто... как будто эту запись на Кэпитол делали в 60-х а не в совковой подворотне 80-х Болтать - не мешки ворочать...
Это тоже нужно выложить... ибо нефиг пургу гнать.....................
Надеюсь, эмоции не перейдут черту дозволенного
5555zaycev писал(а):
78324656Да, я посмотрел в аудишене эту халтуру
М.б. было бы неплохо и послушать? Причём на приличном тракте
Вспомнил, Серёжа, Ваше первое сообщение в этой теме (см. https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5074303):
скрытый текст
ChuvakN1 писал(а):
68693718grecofu
Красиво написал. Смотрим Спектр другой оцифровки.
За старания спасибо, мастерить запись не хочется, есть шикарная копия и больше нет смысла что-то выдумывать и сидеть в редакторах по неделям.
Годы идут.......... а Вы всё там же
скрытый текст
в глубокой заднице
Надеюсь, наберётесь смелости и выложите оцифровку своей затёртой 4х дор. "студийки" (со студии звукозаписи Урюпинска
Удачи, дружище!
Argus-x59 писал(а):
78325190Серёжа знает, о чем говорит!
Эт точно. Чувак №1 веников не вяжет
И чтобы эмоции не зашкаливали, хочу напомнить, что все мы разныя: с разным пониманием звука, с разной аппаратурой для прослушивания, с разным опытом прослушивания и т.д. Поэтому не будем залупаться: у каждого может быть своё личное мнение...
Для этого и выкладываются абсолютно разные видения этого альбома. Кто-нибудь что-нибудь и найдёт по душе
Прослушивание музыки - вещь абсолютно субъективная. Поэтому каждый, имеющий личное мнение............. прав
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 3236

Часик65 · 16-Ноя-19 20:58 (спустя 30 мин., ред. 16-Ноя-19 20:58)

grecofu писал(а):
78326548Часик65
Андрей. За себя отвечу позже (завтра очень серьёзный одиночный турнир, приедут ребята из соседних обл.городов, хочу малость отдохнуть.......
А пока ответ Вам от Мистера Х №2 (выкладываю полностью его сообщение по его же личной просьбе; я не цензор, я просто беспристрастное передаточное звено, связывающее Мистера Х №2 с пользователями трекера. Сорри
скрытый текст
Надеюсь, эмоции не перейдут черту дозволенного
Да я не в обиде, я много о себе слышал и скажу может быть оно так и есть, как говориться ему виднее куда нам с суконным рылом да в калашный ряд. Время всё рассудит, может ещё кто нибудь выскажется о звуке.
А щелчки сейчас покажу.

Я думаю Мистер Х увидит на спектре два щелчка.
Евгений извини но я больше не хочу в этом участвовать, думай как хочешь, как вы сказали залупаться больше не буду, у всех разный тракт и акустика и у кого то подобрана и настроена на цифру, а у кого на аналог.
[Профиль]  [ЛС] 

5555zaycev

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 713

5555zaycev · 16-Ноя-19 21:39 (спустя 41 мин., ред. 16-Ноя-19 21:39)

grecofu
Зря, ой как зря. Вам пишут правду об этой шняге, вы же в ответ встали в позу ЗЮ и выдаете желаемое за действительное. Еще раз повторюсь- ваш оригинал лучше чем эта "ремастер-хрень". И забыл: в оригинале у вас расположение каналов по другому, в этой раздаче каналы поменяли местами.
За сим удачи, ибо вы ужо за*** всех своими перезаливами каждый раз по новому оцифровки.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 16-Ноя-19 22:14 (спустя 34 мин.)

Часик65 писал(а):
78326618Я думаю Мистер Х увидит на спектре два щелчка
Вот последнее сообщение от Мистера Х №2 (Мистер Х и Мистер Х №2 - разные люди). Там есть и про "щелчки":
скрытый текст
Часик65 писал(а):
78326618Я думаю Мистер Х увидит на спектре два щелчка.
Я вижу на спектре два (но вообще то их конечно больше) назовём их артефакта... и конечно же это никакие не щелчки (не понимаю зачем это выдумывать, когда можно этот участок закольцевать в программе и прекрасно всё расслушать...) а попадание в микрофон удара драмМашины и повторение его (удара) в реверберации голоса (на голосе стоял эффект холл+делей)... Если Часик65 разбирается в спектрограммах, то он должен понимать как выглядят щелчки... они пронизывают весь спектральный диапазон с низу до верху, то есть всю слышимую зону...
Вообщем всё как обычно на этом ресурсе скатилось к элементарной вкусовщине (что не удивительно)... Кокой-то сирОжа конечно лучше всех знает как должно звучать то или это, особенно в его матюгальниках или в компьютерном заведении через андроид или рилтек...
А вот что говорит сам Литягин: ...Да мне вообще по барабану где и как оно (Мираж) звучит, главное звучит и уже не в одном поколении поклонников... мы делали это на коленке, зато от Души... это нельзя ни испортить уже ни улучшить... у меня этих ремастеров набралось (много и разных)не говоря уже про современные ремиксы и перезабивки, и каждый по своему хорош... только сути это не меняет - ведь каждому своё...
По моему Валентиныч прав на все 100%...
Часик65 писал(а):
78326618Евгений извини но я больше не хочу в этом участвовать
Мой приятель Николай из Челябинска любит говорить: Есть желание - пишем, нет - не пишем
Спасибо за участие, Андрей (но я ещё Вам отвечу
и вам не хворать писал(а):
78326847Жесткая цифровая обработка. Звуки искажены. В наушниках неприятно слушать.
Спасибо. Думаю, Мистеру Х №2 это будет интересно. И не только ему, я думаю
5555zaycev писал(а):
78326882И забыл: в оригинале у вас расположение каналов по другому, в этой раздаче каналы поменяли местами
Возможно, "оригиналом" Вы называете мою исх оцифровку https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5547506
Если бы Вы умели читать, то прочли бы там, что каналы на той оцифровки перепутаны (Николай в спешке перепутал коммутацию
Хотя......... какая нах разница. Все мои релизы - полная шняга. Полностью с Вами согласен, дружище
Будем ждать Вашей оцифровки. Тогда и поймём, наконец, как по-настоящему должен звучать этот грёбаный Мираж. Бум ждать
[Профиль]  [ЛС] 

5555zaycev

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 713

5555zaycev · 16-Ноя-19 22:58 (спустя 43 мин., ред. 16-Ноя-19 22:58)

grecofu
Ждите, но это до нового года ждать. А Мираж у меня все три альбома, причем в 2-х дорожечной версии на славич 1100м (если не путаю длину, там 38-я скорость). Третий это "хрень"-солянка из Мираж-2 (4 трека) + Рома Жуков (2 трека) + Гулькина (2 трека) + Разина (2 трека).
[Профиль]  [ЛС] 

megatron1973

Старожил

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 2013

megatron1973 · 17-Ноя-19 06:24 (спустя 7 часов, ред. 17-Ноя-19 06:24)

Часик65 писал(а):
Да я не в обиде, я много о себе слышал и скажу может быть оно так и есть, как говориться ему виднее куда нам с суконным рылом да в калашный ряд. Время всё рассудит.
вот это точно.
5555zaycev писал(а):
78327548grecofu
Ждите, но это до нового года ждать. А Мираж у меня все три альбома, причем в 2-х дорожечной версии на славич 1100м (если не путаю длину, там 38-я скорость). Третий это "хрень"-солянка из Мираж-2 (4 трека) + Рома Жуков (2 трека) + Гулькина (2 трека) + Разина (2 трека).
будем ждать.
[Профиль]  [ЛС] 

bpb

Стаж: 10 лет

Сообщений: 346


bpb · 17-Ноя-19 15:28 (спустя 9 часов)

grecofu
Мне уже начинает казаться, что именно Вы - бОльший автор "Первого" Миража, нежели сам Литягин... Ну прям наш Луис Родригез! Не устану повторять - я всегда за аутентичность материала, главное - это исходное качество копии/оригинала. Все остальное уже даже не вторично - оно попросту не нужно. Эквалайзер всегда можно добавить (если это необходимо) по вкусу уже во время прослушивания. А качество/сохранность исходника для наших дней у Вас - отменное.
P.S. Пользуясь случаем, хочу еще раз искренне поблагодарить Вас за оцифровку альбома "Нон-стоп" С. Минаева. На мой субъективный взгляд, она - лучшая на трекере. Да что на трекере, уверен, что даже у самого Минаева не сохранилось такой настолько качественной копии. Именно с этого альбома в 87-м году у меня и началось все увлечение музыкой, которое, кстати, нисколько не угасло и не притупилось и по сей день.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 17-Ноя-19 22:51 (спустя 7 часов)

bpb
Спасибо. Вам отпишусь тоже позже (сегодня очень устал после тяж.турнира
А пока ещё одно интересное, на мой взгляд, сообщение от Мистера Х №2 (очевидца событий :
скрытый текст
bpb писал(а):
78331380Не устану повторять - я всегда за аутентичность материала, главное - это исходное качество копии/оригинала. Все остальное уже даже не вторично - оно попросту не нужно. Эквалайзер всегда можно добавить (если это необходимо) по вкусу уже во время прослушивания. А качество/сохранность исходника для наших дней у Вас - отменное.
Ну вот очень правильно же (на удивление !!!!) пишет\мыслит человек.... НО концовка Как\каким образом он определил качество исходника в данном случае
Так вот и в жизни одно слово\одна не правильная мысль перечёркивает многое... к сожалению.
Да ведь хорошо хоть такие посты читать... а то тут вообще веселуха...
Вот пойми Жень... на время выхода альбома я "ошивался"(назовём это так) на студии Жмаковой(бывшая Вити Векштейна...)... один из первых послушал эту запись Литягина( на тот момент мало кому известного, люди из "его" тусовки были более мне, да и не только, знакомы (например Миша Горячев) и конечно же запомнил как оно звучало, потому что не совсем обычно это было для того времени, это не Банановые даже Острова... ...Твоя копия ДА звучит оччень похоже... НО только похоже и не более... в ней сосредоточены косяки... технические косяки не корректного копирования (уже который раз я об этом...)... и дело тут действительно не в ремастеринге, его можно сделать каким угодно... дело в невозможности устранить\исправить эти косяки "исходника", потому как они накладываются друг на друга...
Вообщем ты попросил - я со второго раза не отказал... всё просто на самом деле...
[Профиль]  [ЛС] 

Diozoid

Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщений: 1314


Diozoid · 18-Ноя-19 20:09 (спустя 21 час)

grecofu
- Классный звук, просто прибалдел, Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 18-Ноя-19 21:13 (спустя 1 час 4 мин.)

и вам не хворать писал(а):
78335480Если поле каждого комментария в ответ будете..............., то сопьетесь))
Не переживайте, дружище. Мне это не грозит: сегодня допил последнюю бутылку прошлогоднего виноградного. А 70 л нового пока ещё ходит. Правда, на подходе 30 л яблочного, которое поставил из сочной и ароматной спасивки. Так что долго грустить не придётся
А вот с горилкой проблема (нет ни грамма, падла!!!). А ведь зимой после тяжёлой работы так хорошо опрокинуть перед ужином пару рюмок горилки, закусить маринованным огурчиком, грибками или помидором (или квашенной капусткой...... и заесть кусочком солёного сала с чесночком и грубым крестьянским хлебушком. Ну, а потом можно и поесть с аппетитом
Но это своё упущение (с горилкой) я исправлю в ближайшие дни
Diozoid писал(а):
78339322Классный звук, просто прибалдел, Спасибо!
Спасибо, друже. Думаю, Мистеру Х №2 будет приятно Ваше сообщение
Остальным отвечу позже (сейчас досматриваю https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5807217
[Профиль]  [ЛС] 

tarach

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 2970


tarach · 18-Ноя-19 22:34 (спустя 1 час 21 мин.)

grecofu писал(а):
закусить маринованным огурчиком, грибками или помидором (или квашенной капусткой...... и заесть кусочком солёного сала с чесночком и грубым крестьянским хлебушком.
Все верно. Только огурчик все же лучше тоже бочковой квашеный, как и капустка. Они вкуснее и полезней. Никакой маринованный в сравнение не идет. Остальное даже не спорю.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 19-Ноя-19 00:05 (спустя 1 час 30 мин., ред. 19-Ноя-19 00:05)

tarach писал(а):
78340306Только огурчик все же лучше тоже бочковой квашеный, как и капустка. Они вкуснее и полезней. Никакой маринованный в сравнение не идет
Я давно хороших квашеных не пробовал. А вот моя покойная бабушка по отцовской линии квасила умопомрачительно вкусные помидоры Бычье сердце (один раз 2 огромных таких помидора и 2 тарелки вкуснейшего борща вмиг вылечили меня от тяжелейшего похмелья). Правда, "перебирал" я за свою жизнь всего раза 3-4
Сам я давно перешёл на консервированные огурцы с помидорами (ассорти: и вкуснее, и лучше сохраняются). Вчера привёз на турнир 3х литр.банку........... вмиг "улетели" под хороший вискарь
Но, всё-таки, с теми бабушкиными........................................................... не сравнить
И спасибо, дружище, за интересный отзыв о мастеринге Мистера Х №2
[Профиль]  [ЛС] 

tarach

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 2970


tarach · 19-Ноя-19 22:05 (спустя 22 часа, ред. 19-Ноя-19 22:05)

grecofu писал(а):
78340766И спасибо, дружище, за интересный отзыв о мастеринге Мистера Х №2
Та пожалуйста!
Про бабушкины 100% вечно, потому что верно ®!
[Профиль]  [ЛС] 

ram_scan

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 334

ram_scan · 26-Ноя-19 15:31 (спустя 6 дней, ред. 26-Ноя-19 15:31)

и вам не хворать писал(а):
78326847Жесткая цифровая обработка. Звуки искажены. В наушниках неприятно слушать.
Оно и без наушников наудавлено и накручено до невозможности слушать. Звук выхолощен до полной неестественности. Вместе с шумами и артефактами обработкой удавили всю акустическую обстановку, из-за чего возникает ощущение что сидишь с набитыми ватой ушами но продолжаешь все слышать. Как в безэховой камере. Кто там бывал тот меня поймет. Мне не понравилось. Даже скажу так, слушать дискомфортно.
Сравнил с тиковской оцифровкой первоначальной. Эту смысла держать не вижу.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 27-Ноя-19 21:12 (спустя 1 день 5 часов)

ram_scan
Спасибо, Дима, за отзыв. Я рад любому отзыву. Тем более, от поклонника Миража и человека, переслушавшего массу аналог.записей (причём, студ.уровня
Кстати, вчера Мистер Х №2 прислал ещё один свой мастеринг. Написал, что постарался сделать так, как народу м.б. ближе (а не так, как он видит этот альбом............ от которого ему ни тепло, ни холодно
Итак:
Цитата:
По многочисленным просьбам трудящихся, пенсионеров и тунеядцев - https://yadi.sk/d/TxER-JQqIpNMGQ
Не знаю, можно ли в одной раздаче выкладывать сразу 2 мастеринга? Поэтому интересно пока будет узнать мнение любителей Миража о новом, более демократичном мастеринге. Пишите, друзья
[Профиль]  [ЛС] 

5555zaycev

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 713

5555zaycev · 27-Ноя-19 21:22 (спустя 9 мин.)

grecofu писал(а):
78396105Кстати, вчера Мистер Х №2 прислал ещё один свой мастеринг. Написал, что постарался сделать так, как народу м.б. ближе
Не надо, упакойтесь, забудьте. Уже нет сил смеяться над "перезалито новой оцифровкой, вариант пять тыщь, пятьсот первый".
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 27-Ноя-19 21:35 (спустя 12 мин., ред. 27-Ноя-19 21:35)

5555zaycev писал(а):
78396167Уже нет сил смеяться
Все мы разные, дружок. А я посмеяться люблю. Я ваще радостно живу (несмотря на то, что часто батрачу, как каторжный
И ваще, Сергунок......... вали в свой ВТО........... чистить ботинки ихову Бориске
[Профиль]  [ЛС] 

5555zaycev

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 713

5555zaycev · 27-Ноя-19 21:57 (спустя 22 мин.)

grecofu
А вот это зря, вас никто не посылал, хотя придется наверное. Вали в свой АТО, сказочник ты наш, вместе со своим *мистером Х**. Нам ваши ремастеры нах не нать.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 27-Ноя-19 22:20 (спустя 23 мин.)

5555zaycev писал(а):
78396378Вали в свой АТО, сказочник ты наш, вместе со своим *мистером Х**. Нам ваши ремастеры нах не нать.
Ай, молодца!!!!!!!!!!!!!! Уважаю, когда люди говорят искренне, от души. Красавчик! Порадовал старика
Вот тока, Сергунок......... не надо за всех говорить. Люди не бараны безмозглые, сами выскажутся. Ты ужо своё слово сказал. Пока !:0 в твою
[Профиль]  [ЛС] 

5555zaycev

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 713

5555zaycev · 27-Ноя-19 22:28 (спустя 7 мин.)

grecofu
Хамишь, мальчик, поведение тебе неуд! Глазки разчмокни, тебе выше уже многие написали что говно-ремастер, не блей как баран, не защищай каку.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 27-Ноя-19 22:34 (спустя 5 мин.)

5555zaycev писал(а):
78396567не защищай каку
А я ничего не защищаю. Я пока сохраняю нейтралитет. Даю другим высказаться. И послушать другое звучание Миража
Ладно, Сирожа. Я здаюсь. Ты победил. Поэтому не будем больше засирать тему. Если ещё что хочешь сказать мне хорошего... пиши в лычку, дружище
[Профиль]  [ЛС] 

5555zaycev

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 713

5555zaycev · 30-Ноя-19 21:43 (спустя 2 дня 23 часа, ред. 30-Ноя-19 21:43)

Так бы сказать, черновичок, оцифрован перед отьездом, на "скорую руку" с 2-х дорожечной копии. Как я говорил, треки длинее, из-за скорости, она медленее, а где истина - ХЗ, на компактах тоже накрутили писец как...
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

Слава Богов

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1680

Слава Богов · 03-Дек-19 23:07 (спустя 3 дня)

Скачал-послушал-сравнил, ту версию, что распростняется через яндекс-диск, с версией от апреля 2018 года.
Эта версия лучше, как только может быть лучшим лучшее в отличии от худшего, в отличие от остальных.
Вот та версия - просто глушняк. А эта версия - отличная. Не надо больше выкладывать версий : ) Можно уже просто слушать.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 03-Дек-19 23:25 (спустя 18 мин.)

Та, эта, ту.................. блин! я совсем запутался, где какая
Слава. М.б. завтра на трезвяк более внятно поясните своё мнение?
С уважением
[Профиль]  [ЛС] 

Слава Богов

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1680

Слава Богов · 04-Дек-19 15:27 (спустя 16 часов, ред. 04-Дек-19 15:27)

Вот эта
https://rutr.life/forum/out.php?url=https%3A%2F%2Fyadi.sk%2Fd%2FTxER-JQqIpNMG...9&u=13574751
лучшая.
Сегодня с утра добавляю:
вчера слушал на наушниках, а сегодня - на колонках, и пока уже уверенность пропала, сейчас ещё вслушаюсь, возможно, всё наоборот : )
[Профиль]  [ЛС] 

skiwax

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 128


skiwax · 06-Фев-20 20:42 (спустя 2 месяца 2 дня, ред. 07-Фев-20 14:59)

О братан ты опять что-то замутил..ещё не сравнивал эту раздачу,но твоя от 17г без щелчков и другого г. я взял в архив!!!!https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5349178 Чёто с яндекс диска все щелчки остались(первая-..старый дом..),он их не убирал???Ты классно почистил,что в ссылке которую указал..
[Профиль]  [ЛС] 

5555zaycev

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 713

5555zaycev · 07-Фев-20 12:15 (спустя 15 часов, ред. 07-Фев-20 12:15)

делюсь, с барского плеча. Все во флак 24/96.
Трек ВИДЕО, так-сказать - сравнить в одинаковых полевых условиях (сжат из его исходного DSD128 от афтара): https://yadi.sk/d/nXtCmojA-Ixadg
Моя цифровка ленты 2 дороги, 38-я скорость: https://yadi.sk/d/3Jp25oPoU0QbXg
Ну и так, просто так. Это было бонусом на моей ленте. Электричество (Инструментал): https://yadi.sk/d/mNFbXBG-MADwww
Кто скачает, отпишите плиз, интересно все-же что вы там услышали, различия то точно есть, но в какую сторону?
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 3236

Часик65 · 07-Фев-20 12:49 (спустя 33 мин.)

5555zaycev писал(а):
78829186Моя цифровка ленты 2 дороги, 38-я скорость: https://yadi.sk/d/3Jp25oPoU0QbXg
Тебя обманули.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error