(Советская эстрада) [MB][24/44,1] Юрий Антонов - Семь дней недели (неизданная студийная запись) - 1984, FLAC (image+.cue)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Ответить
 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6339

Argus-x59 · 15-Окт-13 19:01 (10 лет 11 месяцев назад)

Orion33
один из первых советских видеоклипов http://www.youtube.com/watch?v=FX7d71dFWoQ
messin писал(а):
61289834Медали и ордена в Германию продавали,чтоб только выжить
а что же им было делать, ложиться и помирать что-ли?
[Профиль]  [ЛС] 

Nat@Shik

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 693

Nat@Shik · 15-Окт-13 19:08 (спустя 6 мин.)

messin писал(а):
61289834Да,круто!Особенно ролик про ветерана повеселил.Помню,как они в очереди за гуманитарной помощью из Германии между собой дрались в 90-е годы,за объедки со стола бывших гитлеровцев.Медали и ордена в Германию продавали,чтоб только выжить.Ну,ясное дело,миллионы суперпатриотов,таких как Orion33, Nat@Shik,Argus-x59 ветеранов не бросили,им помогали,да где ж ты всем поможешь?
Унижению через ложь подвергли многих. Почти в конце ролика Ветеран с горечью говорит нам не о материальном, нет: "беда в том, что ...мы беднеем духовно... с каждым днём...". У каждого из нас были или есть те, из старшего поколения, кого мы поддерживаем по мере сил и материальных возможностей. А как вернуть людям утраченную веру (кстати, не забыли: "Поверь в мечту" - тема, в которой мы общаемся...)
[Профиль]  [ЛС] 

Orion33

Старожил

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 1555

Orion33 · 15-Окт-13 19:35 (спустя 27 мин.)

Nat@Shik писал(а):
61289829И в первых кадрах после титров панорама Одесского порта, Морвокзала...
Правда? Я не знал, никогда не был там Забавное совпадение получилось.
messin писал(а):
61289834Помню,как они в очереди за гуманитарной помощью из Германии между собой дрались в 90-е годы,за объедки со стола бывших гитлеровцев.
Ой, а не вы ли довели их до такого состояния? Вопрос этот риторический, поскольку и так все ясно: вы единственный, кого этот ролик повеселил.
[Профиль]  [ЛС] 

messin

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 277


messin · 15-Окт-13 19:57 (спустя 22 мин.)

Orion33 Так вы не поверите,но я,наверное, единственный ,которого ваши посты веселят.Остальные почему-то считают вас значительным и серьезным человеком
[Профиль]  [ЛС] 

ANDXR

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1103


ANDXR · 15-Окт-13 20:04 (спустя 6 мин., ред. 15-Окт-13 20:08)

Nat@Shik писал(а):
А как вернуть людям утраченную веру...
Чтобы вернуть что-то утраченное, нужно сначала разобраться с причиной,
по которой утрата произошла. Иначе, даже при возвращении утраченного,
все повторится снова, и снова...
[Профиль]  [ЛС] 

Orion33

Старожил

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 1555

Orion33 · 15-Окт-13 20:06 (спустя 1 мин.)

messin писал(а):
61290974но я,наверное, единственный ,которого ваши посты веселят.Остальные почему-то считают вас значительным и серьезным человеком
Закавычил, чтобы вы случайно не стерли этот перл
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6339

Argus-x59 · 15-Окт-13 20:26 (спустя 19 мин.)

ANDXR писал(а):
61291064нужно сначала разобраться с причиной,
по которой утрата произошла.
а что там разбираться, это и так известно, США победили СССР, без всяких активных военных действий, следуя плану Даллеса и его последующих модификаций.
Но если бы тогдашняя власть получше к народу относилась, вместо того, чтобы подкармливать людоедов, заявивших о выбранном пути социализма - то может и не победили бы.
Да, ещё же борьба с водкой! Ну после ТАКОГО какой народ такую власть поддержит?! А, кстати, сейчас взялись с курильщиками бороться, опыт прошлого видимо кое-кого ничему не научил...
Argus-x59 писал(а):
49057056Я не знаю, Ваня, мож я и дурак
Но понять не в силах одного я
Почему все власти поступают так
Чтоб самих себя лишать покоя!
Ну вот возьмём хотя б к примеру Битву с Алкоголем . . .
В. Асмолов (с)
[Профиль]  [ЛС] 

Овка

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 731


Овка · 15-Окт-13 20:32 (спустя 5 мин.)

Argus-x59 писал(а):
61290097а что же было делать, ложиться и помирать что-ли?
Конечно же, нет. Никому ни нужная, страна «человеков социалистической формации» сдалась без единого выстрела.
А нонче чего это вас в политик потянуло, с жиру что-ли беситесь?
Салтыков-Щедрин писал(а):
Я сидел дома и по обыкновению не знал, что с собой делать. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать. Ободрать бы сначала — мелькнуло у меня в голове; ободрать — да и в сторону... А потом, зарекомендовав себя благонамеренным, можно и о конституциях на досуге помечтать
Argus-x59 писал(а):
61291395Да, ещё же борьба с водкой! Ну после ТАКОГО какой народ такую власть поддержит?!
Российский уж точно ни-ни...Святотатство-то какое!
messin
Вспомнил недавний шедевр российского кинематографа "Высоцкий. Спасибо, что живой".))
скрытый текст
Два с лишним часа фильма показаны довольно интересные вещи. Про функционирование теневой экономики в СССР, про советских предпринимателей и их морально-этический облик, про позднесоветскую театральную элиту и ее ценности. Это, что называется, предмет. А тема — это дружба или даже братство названных социальных групп перед лицом чудовищной закабаляющей машины советского государства, которая всячески мешает «свободным личностям» реализовывать свой потенциал. Одному она мешает беспрепятственно заниматься самоуничтожением через морфий, другой — везти большое количество наркотиков через всю страну, третьим — гонять своего больного товарища давать по пять концертов в день и зарабатывать на этом не облагаемые налогом огромные средства. Местами просто обидно, что «тоталитаризм» так и не смог оградить Высоцкого от окружавшей его сволочи.
Сволочь авторам удалась хорошо, убедительно. Все персонажи, не исключая главного героя, показаны как люди безвольные и глупые. Импресарио Высоцкого с радостью воспринимает согласие артиста поехать в Узбекистан, хотя только что вместе с ним выслушал аргументированное мнение врача: поездка приведет к смерти. Мало того, что это подло, так это еще и нерационально — как пилить сук, на котором сидишь. Медбрат Нефедов, которого берут в поездку для уколов морфия, постоянно пьет, членораздельно не говорит, производит впечатление умалишенного, а когда певец переживает клиническую смерть, он собирается сделать тому дефибрилляцию... током из розетки. Персонаж Урганта — самый жалкий. Он запоминается только своими постоянными нападками на других за то, что те ничего не делают, чтобы «спасти Володю». В остальное же время он только пьет и потеет. Про трусливого организатора гастролей, готового сдать друзей КГБ, сказать вообще нечего. Все это индивидуальное убожество показано, однако, как-то «с любовью»: мол, да, конечно, люди не героические, но вот обделывают свои делишки, живут как могут, почему бы о них фильм не снять?
В «Высоцком» также нарочито пропагандируется «правовой нигилизм» особого толка. Герои фильма совершенно открыто полагают, что они — некий род сверхлюдей, которым все не просто должны уступать дорогу, делать любезности, но прямо нарушать закон по их прихоти. Мягко говоря, это чванство. Зато снято «от души». Видимо, авторы тоже считают, что так и должно быть, раз повсеместно педалируют эту тему: все законопослушные или просто порядочные люди в фильме показаны с презрением. Например, врач «скорой помощи», который, в полном согласии с советским законодательством, отказывается тратить казенный морфий на нужды наркомана Высоцкого. Подлец, да! А продавщицы авиабилетов, не желающие обслуживать «свободных личностей» без очереди или искать срочную бронь? Какое безобразие! Ну а действия КГБ, который собирает информацию о нелегальных гастролях и даже «ломает» одного из организаторов, делая его стукачом! Разве они не видят, что это просто честнейшие люди приехали из Москвы деньжат подзаработать в обход госконцерта?!
Интересно, что в момент всеобщего счастья и единения, который последовал после вожделенной инъекции морфием, герои не отправляются приобщиться к культурным ценностям Бухары, а бегут на местный рынок покупать ковер. На рынке Высоцкий своим актерским талантом помогает товарищу выторговать ковер подешевле. На этом построен целый большой эпизод, притом это самый светлый и радостный момент в фильме! Короче говоря, «Высоцкий» — это возведенное в стиль мещанство, как и полагается в современном российском кино.
Мы, надо признать, слукавили, когда сказали, что тема популярности Высоцкого никак не освещается. Это не совсем так. В одном из кульминационных моментов, когда уже полумертвому Высоцкому за кулисами вкалывают морфий, в зале играет магнитофонная запись — «Охота с вертолетов». Когда песня заканчивается, секретарь обкома, больше похожий, правда, на главаря гонконгской мафии, встает с места и начинает аплодировать. Зал поддерживает и сливается в овациях. Мы это поняли как глубокую отсылку к социальной истории позднего Советского Союза — действительно, без поддержки высшей партийной номенклатуры всем этим жуликоватым концертмейстерам, скупщикам, фарцовщикам, продажным советским актерам, певцам, поэтам, их женам, любовницам и прочим «свободным личностям» приходилось бы и дальше влачить жалкое существование в тисках суровой «тоталитарной системы». От радости, что это не так, видимо, и был снят данный фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6339

Argus-x59 · 15-Окт-13 20:42 (спустя 9 мин.)

Овка писал(а):
61291484чего это вас в политик потянуло
скрытый текст
> Алло, это государственная дума? Девушка, свободные мандаты есть?
> Гражданин, а чтой-то вы мне тыкаете?
> Ничего я вам не тыкаю. Мандаты - это одно слово, а не два!
> Да пошел ты...
> Понял, пошёл.
[Профиль]  [ЛС] 

ANDXR

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1103


ANDXR · 15-Окт-13 20:47 (спустя 5 мин.)

Argus-x59 писал(а):
а что там разбираться, это и так известно, США победили СССР, без всяких активных военных действий, следуя плану Даллеса и его последующих модификаций.
Но если бы тогдашняя власть получше к народу относилась, вместо того, чтобы подкармливать людоедов, заявивших о выбранном пути социализма - то может и не победили бы.
Да, ещё же борьба с водкой! Ну после ТАКОГО какой народ такую власть поддержит?!
Стало быть, Вы считаете, что вера народа в государство держалась на трех китах:
1. Вера в превосходство и непобедимость СССР внешними врагами;
2. Вера в хорошее отношение власти к подвластному народу;
3. Вера народа в то, что борьбы с водкой никогда не будет.
Тогда согласен, вернуть утраченную веру, похоже, действительно уже невозможно:
ни один из этих 3-х пунктов не под силу исправить даже г-ну Жириновскому...
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6339

Argus-x59 · 15-Окт-13 21:06 (спустя 18 мин.)

ANDXR
1, 2 -да
3 - в 1981 народ Лёню предупреждал ведь, что так делать нехорошо, ну он-то вскоре примкнул "к большинству", а правопреемники не придали значения, в том и была их ошибка
"Дружно скажем Ильичу - нам и 10 по плечу. Если будет больше - будет всё как в Польше. Если будет 25 - будем штурмом Зимний брать"
[Профиль]  [ЛС] 

ANDXR

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1103


ANDXR · 15-Окт-13 21:13 (спустя 7 мин.)

Argus-x59 писал(а):
"Дружно скажем Ильичу - нам и 10 по плечу. Если будет больше - будет всё как в Польше. Если будет 25 - будем штурмом Зимний брать"
Да, забавные стихи...
Правда, в Зимнем сейчас и брать, наверное, нечего: все подлинное уже разобрали...
Как-то слышал анекдот на эту ретро-тему:
- А что нам цены? Вот, например, подшипник, как стоил бутылку, так и стоит...
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6339

Argus-x59 · 15-Окт-13 21:23 (спустя 10 мин.)

ANDXR писал(а):
61292148А что нам цены? Вот, например, подшипник, как стоил бутылку, так и стоит...
это из времён талонной системы
[Профиль]  [ЛС] 

ANDXR

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1103


ANDXR · 17-Окт-13 18:14 (спустя 1 день 20 часов, ред. 17-Окт-13 18:14)

ANDXR писал(а):
Как-то слышал анекдот на эту ретро-тему:
- А что нам цены? Вот, например, подшипник, как стоил бутылку, так и стоит...
Argus-x59 писал(а):
это из времён талонной системы
А что, и подшипники были по талонам?
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6339

Argus-x59 · 17-Окт-13 18:29 (спустя 14 мин.)

ANDXR
Анекдот тех времен. А подшипников вообще не было. В магазинах. Но у слесаря дяди Васи с завода были любые, под заказ, такса - бутылка. "Всё вокруг народное, всё вокруг МОЁ!" А тот факт, что бутылки распределяли по талонам, и цены росли стремительно, дядю Васю нисколько не волновал, ваши проблемы.
[Профиль]  [ЛС] 

ANDXR

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1103


ANDXR · 17-Окт-13 18:37 (спустя 8 мин.)

Argus-x59 писал(а):
61316680ANDXR
Анекдот тех времен. А подшипников вообще не было. В магазинах. Но у слесаря дяди Васи с завода были любые, под заказ, такса - бутылка. "Всё вокруг народное, всё вокруг МОЁ!" А тот факт, что бутылки распределяли по талонам, и цены росли стремительно, дядю Васю нисколько не волновал, ваши проблемы.
Вот что-что, а с подшипниками и бутылками у меня проблем никогда не было...
[Профиль]  [ЛС] 

datafck

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 846

datafck · 18-Окт-13 08:47 (спустя 14 часов)

Жидкая валюта в поллитровой бутылке - это понятно. Но при чем тут подшипник, не пойму...
[Профиль]  [ЛС] 

samopal records

VIP (Заслуженный)

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 6842

samopal records · 18-Окт-13 09:06 (спустя 19 мин., ред. 18-Окт-13 09:06)

datafck писал(а):
61324613Жидкая валюта в поллитровой бутылке - это понятно. Но при чем тут подшипник, не пойму...
Это из популярного во времена (андроповские, если не ошибаюсь) талонов и повышения цен на водку анекдота - типа, подшипник "на вынос" с завода в любые времена и цены будет стабильно "стоить" бутылку водки...
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 17-Ноя-13 15:04 (спустя 30 дней)

ANDXR писал(а):
60886385Песня "Ламбада" в исп. группы "Kaoma" появилась ближе к 90-му году,
точно мне попадалась грампластинка с ней на 78 об., правда, не просто
фирмы "Мелодия", но какого-то малого предприятия на ее базе, крутить
пластинку было не на чем, чтобы не портить иголку. Слушали в гараже
на старой радиоле. Может быть, есть у кого или в каких-то каталогах.
Лично я верю уважаемому ANDXR:
скрытый текст
В конце 80-х... начале 90-х (когда начался развал производства и т.д.) ничего не стоило (ради хохмы, на спор (на бутылку)... или по другой причине (для дамы сердца, например)... отштамповать N-ное кол-во пластинок (даже на 78 оборотов...
Предполагаю, что и раньше возможен был выпуск небольших партий "левых" (не входящих в каталог Мелодии) пластинок (для себя и друзей... а м.б. даже по "просьбе" начальства...
Ведь делали же нелегальные записи на Мелодии...
Овка
Цитата:
все эти "бесценные записи" через пару десятков лет никому и даром не нужны будут.
Все, что действительно представляет духовную ценность для человечества... займет свое место в пирамиде вечных ценностей (достижений) человечества...
Об этом написал еще в своем первом релизе https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3765712:
Цитата:
Все сиюминутное обветшает и облетит, как листва осенью...
А все настоящее останется и расцветет, как дерево весной...
[Профиль]  [ЛС] 

skazochnik01

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

skazochnik01 · 18-Дек-13 00:36 (спустя 1 месяц)

До выхода винила ("Поверь в мечту") Антонов достаточно долго исполнял "Семь дней недели" в концертах, где мне и довелось её впервые услышать. Один из концертов у нас в Запорожье был профессионально записан запорожским радио, и эта запись много лет затем использовалась в эфире. На мой субъективный взгляд концертная версия песни "Поверь в мечту" значительно превосходила студийную - по энергетике. Хотелось раздобыть именно ту запись, но, к сожалению, мои поиски успехом не увенчались. К тому времени, когда у меня появился выход на радио, лента с этой записью, по видимому, была уже размагничена. А жаль.
Сохранилась лишь моя задрыпанная пере-пере-пере-запись с кассеты, со свистом, воем, скрипом, хрипом, и другими "спец.эффектами", с песней "7 дней недели". Реставрации не подлежит, ввиду ужасного качества.
Осмелюсь предположить, что это - единственная концертная версия (данной песни) тех времён. Вероятно,82-83 год, точно не помню. Винил вышел года черед два-три после этой концертной записи.
Тридцать лет пришлось довольствоваться лишь этой записью, и приятной неожиданностью стала студийная версия из Вашей раздачи.
Возможно, Вам будет интересно послушать и это: Семь дней недели (live)
[Профиль]  [ЛС] 

samopal records

VIP (Заслуженный)

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 6842

samopal records · 18-Дек-13 01:32 (спустя 55 мин.)

skazochnik01 писал(а):
62161697Сохранилась лишь моя задрыпанная пере-пере-пере-запись с кассеты, со свистом, воем, скрипом, хрипом, и другими "спец.эффектами", с песней "7 дней недели". Реставрации не подлежит, ввиду ужасного качества.
Привет! А Вы не могли бы её оцифровать, залить на какой нибудь файлообменник и с кинуть мне в личку ссылку. Я бы скачал посмотрел-послушал - может не всё так плохо...
С уважением, s. r.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 21-Дек-13 01:29 (спустя 2 дня 23 часа, ред. 21-Дек-13 01:29)

skazochnik01
Спасибо, что рассказали новое о песне 7 дней недели. Вам можно только позавидовать (были на концертах маэстро...
И спасибо, что познакомили с концертным вариантом этой песни. Это писалось с радиоточки на кассетник? Слушать можно (но лучше сделать нормальное моно... и над звуком немного поработать...
Уверен, что уважаемый samopal records смог бы сделать вполне слушабельный вариант...
Тогда бы и мы все смогли познакомиться с этой записью запорожского радио...
Попробуйте сделать усилие... и стать подвижником...
Цитата:
К тому времени, когда у меня появился выход на радио, лента с этой записью, по видимому, была уже размагничена.
Даже если оригинал записи мог быть размагниченным (хотя непонятно... кому это было нужно...
могло остаться какое-то количество личных копий сотрудников радио (от студийных... до кассет...
Может получше поискать? Это того стоит...
С уважением и успехов в поисках
[Профиль]  [ЛС] 

samopal records

VIP (Заслуженный)

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 6842

samopal records · 21-Дек-13 07:54 (спустя 6 часов)

grecofu писал(а):
62200005Уверен, что уважаемый samopal records смог бы сделать вполне слушабельный вариант...
Увы, кто-то весьма неудачно обработал фонограмму шумодавом, и о слушабельном варианте уже речь не идёт.
С уважением, s. r.
[Профиль]  [ЛС] 

frfr;t

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 2855

frfr;t · 21-Дек-13 20:57 (спустя 13 часов)

grecofu писал(а):
62200005skazochnik01
Цитата:
К тому времени, когда у меня появился выход на радио, лента с этой записью, по видимому, была уже размагничена.
Даже если оригинал записи мог быть размагниченным (хотя непонятно... кому это было нужно...
могло остаться какое-то количество личных копий сотрудников радио (от студийных... до кассет...
Размагничивалось почти все... Причины могли быть самые примитивные... Зная кухню радио Вы бы не удивлялись такому отношению...
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 26-Дек-13 23:47 (спустя 5 дней, ред. 27-Дек-13 10:50)

frfr;t
Цитата:
Зная кухню радио Вы бы не удивлялись такому отношению...
Я, действительно, не знаю этой кухни... Знаю только, что когда ТВ стало лакомой кормушкой... на радио были вытеснены многие очень талантливые люди (вынуждены были перейти на радио...
Цитата:
могло остаться какое-то количество личных копий сотрудников радио (от студийных... до кассет...
Написал так, потому что был подобный случай:
скрытый текст
Когда ансамбль Ариэль готовился к конкурсу "Алло, мы ищем таланты!", была сделана студ.запись нескольких песен... а затем (когда ансамбль попал в немилость властей)... эти студ.записи были размагничены...
Но один сотрудник радио успел переписать эти песни себе на кассету...
Благодаря этому... эти записи не пропали...
Также были сделаны студ.записи Ариэля в Риге (звукорежиссер А.Грива), когда они самовольно приняли участие в 1972 в местном фестивале... затем пришла директива эти записи размагнитить...
Однако, на первом гиганте ансамбля появились эти записи (Орган в ночи)... значит не пропали...
Не знаю, кому спасибо говорить (Паулсу, Гриве... или еще кому?... но сохранились...
skazochnik01
Странно... Вроде читал интересное Ваше сообщение (после сообщения уважаемого frfr;t)...
А теперь его нет... Deja vu?
[Профиль]  [ЛС] 

skazochnik01

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

skazochnik01 · 27-Дек-13 05:04 (спустя 5 часов, ред. 27-Дек-13 05:04)

grecofu писал(а):
А теперь его нет...
Перечитал на трезвую голову, и решил, что как-то оно здесь всё не в тему. Решил не захламлять своими постами, в общем, и удалил. Так что Вам не померещилось, не переживайте
[Профиль]  [ЛС] 

Orion33

Старожил

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 1555

Orion33 · 27-Дек-13 12:01 (спустя 6 часов)

grecofu писал(а):
62274784Я, действительно, не знаю этой кухни...
Кстати, о кухне... http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BD%D0%B0%...0%BD%D0%B4%D0%B0
Воистину страна непуганых идиотов...
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 01-Янв-14 16:08 (спустя 5 дней)

skazochnik01
Цитата:
Перечитал на трезвую голову, и решил, что как-то оно здесь всё не в тему.
Зря... Ваши сообщения стали просто украшением этой темы (здесь о чем только не говорили (вероятно... из любви к Ю.Антонову...
Orion33
Цитата:
Воистину страна непуганых идиотов...
Трудно не согласиться (еще В.Шукшин высмеивал тех, кто считал... что нам диверсантов с Запада на парашютах скидывают...
и как пел еще один наш хороший человек... "это все придумал Чэррчылл... в 18-м году...
скрытый текст
а эти гнусные и тупые америкосы... заботятся о культурном наследии человечества... гады...
Все бережно собирают в свою Библиотеку Конгресса США... сволочи...
Думаю... делают это назло нам...
[Профиль]  [ЛС] 

boys48

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 88

boys48 · 13-Июн-14 11:24 (спустя 5 месяцев 11 дней)

grecofu
Скажите пожалуйста, что у Вас ещё есть из Ю. Антонова и есть планы оцифровать для рутрекера?
Большое спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 17-Июн-14 00:32 (спустя 3 дня)

boys48
Цитата:
Скажите пожалуйста, что у Вас ещё есть из Ю. Антонова и есть планы оцифровать для рутрекера?
На МВ (похоже) ничего больше нет (только винилы...
Сам жду хорошей оцифровки с первого гиганта Антонова (Юготон) 1982... Но похоже... это очень редкая пластинка...
С удовольствием бы купил качеств.студ.копию этого альбома (или ранних мелодиевских записей Антонова...
Мечтать... не вредно...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error