(Thrash Metal) Sacred Reich - Awakening - 2019, MP3, 320 kbps

Ответить
 

GrossDogg

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 607

GrossDogg · 12-Фев-20 13:50 (4 года 4 месяца назад)

slayko
Ну не знаю друже, Дистопия апосля выхода альбома, плотно засела в мафоне, испилил до дыр цифры), для меня лично, он вышел следующим после Ютаназии, только записан гораздо круче!). Честно, не ожидал, что Рыжий уже воспрянет....да он всё это время что-то выпускал, что-то было даже очень не плохим (как раз в топку нашего разговора))), но Дистопия это был прям - бабАх! Давно я такого кайфа от музыки не испытывал!
Ну а Чак и Ко, эти всегда радуют!, вот уж наверное единственные из Всех трэшеров : во первых - никак не "умелодичились"))), а во вторых за всю свою историю, ни разу не подвели своего слушателя(меня))))), все их Творения - достойные боевики, а сегодняшний состав Тестаментов, ну это воооообще какое-то Богоподобное формирование - Сколник! вернулся, ДиДжорджио!! и чуть ли не самый мой любимый барабанер Хоглан!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Port Royal

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 197


Port Royal · 28-Апр-20 16:47 (спустя 2 месяца 16 дней)

juravsky писал(а):
77857842Однозначно - плюс!
"старенькие оне стали-не трэшевые!это хард-рок,и не более!!услышал я сэббет,пёпл,назар..." - А что ещё, собственно нужно, уважаемый niecke?
Не забуду покупку Американского пути польского издания пластмассы. В Киеве, осенью 1992 года!
КОЛЛЕГА!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

serij07

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 21

serij07 · 30-Апр-20 14:51 (спустя 1 день 22 часа)

[quote="slayk
o"]77856229А в последней песенке так Мейденовский риф из "The Prisoner" поддерли...О ес!
[Профиль]  [ЛС] 

bobzlobob

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 37


bobzlobob · 29-Мар-21 13:35 (спустя 10 месяцев, ред. 29-Мар-21 13:35)

slayko писал(а):
77853641
Lodickus писал(а):
77851120Выдали примитив в итоге...
А они никогда не были особо сложно-навороченными. Тут в простоте - истина ))
Как и DRI
[Профиль]  [ЛС] 

Пигмей -Жив-

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6195

Пигмей -Жив- · 01-Июн-21 21:25 (спустя 2 месяца 3 дня)

Sacred Reich - Salvation (OFFICIAL VIDEO)
\...Кайфовый альбом выкатили мерзавцы -до сих пор кайфую ...и сидишка всегда в пол-шаговой )))-доступности ...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error