(Jazz Funk Soul) [MB,2TR,15ips] [1/5,64 MHz] Ingram Washington - What A Difference A Day Makes, DSD 128 (tracks)

Ответить
 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 23-Фев-19 23:32 (5 лет 7 месяцев назад)

Goga 1961
Дружище. Маленькое уточнение. Сам я не имею возможности общаться с такими большими людьми, как Фриц. Я просто опубликовал письмо человека, который регулярно общается с Фрицем. Причём, сделал это с согласия того человека. И просто для того, чтобы кто-то прочитал. И, как Вы, начал делать свои выводы. Моё отношение к этому письму абсолютно нейтральное
А то в Вашем сообщении выходит так, что это я общаюсь с Фрицем и всё это написал
Так вот, дружище. Мне всё это по барабану. Я давно распрощался с мечтою приобретать какие-либо студ.копии. И меня мало волнует, кто с чего это делает. Это тема не для такой голытьбы, как я
Я просто занимаюсь оцифровкой копий из своей скромной коллекции. Аналог.происхождение которых у меня не вызывает сомнения. И этой работы мне хватит не на один год (с моими черепашьими темпами
Goga 1961 писал(а):
76919695Спектры оцифровок DSD немного отличаются от WAW PCM.
Но, в данном случае, причину, скорее всего, надо искать в неправильной коммутации техники (как честно признался ув. grecofu - на радостях они с Колей (Гущиным?) перепутали каналы местами).
Я, естественно, свечку не держал, но предполагаю, что перепутывание этим не ограничилась...
Дружище. Вот Вы Фрица поносите. А сами пишете какую-то хню
Когда читаешь сообщения таких же пустобрёхов, как Вы... всегда хочется сказать: Хватит болтать! Возьми да сделай хоть какой-нибудь стоящий релиз! А языком мести мы все мастера
[Профиль]  [ЛС] 

Goga 1961

Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщений: 73


Goga 1961 · 25-Фев-19 14:11 (спустя 1 день 14 часов)

grecofu
Дружище:
1. Фриц - обычный мелкий жулик.
Общаться с ним может любой, имеющий эл. почту.
Если Вы этого не умеете, я могу бесплатно провести Вам ликбез.
2. Вы в каком то своём релизе признались, что в процессе его производства перепутали каналы (т. е. - ЛК и ПК источника записывался, соотв. на ПК и ЛК рекордера).
Мне лень повторно рыться в Ваших многочисленных вложениях и спойлерах, но - это и не нужно: любой желающий может сравнить Вашу оцифровку Инграма с CD рипом, имеющимся тут, и убедиться, что у Вас - каналы инвертированы.
Это - брак по звуку, и я Вам об этом сделал замечание.
В дальнейшем - будьте внимательны.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 25-Фев-19 17:09 (спустя 2 часа 57 мин.)

Goga 1961 писал(а):
76929558Это - брак по звуку, и я Вам об этом сделал замечание.
Спасибо, дружище. Повеселили
По-моему, Вам пора уже в модераторы. Кстати, Эдуард решил временно передохнуть. Можете занять его место... и навести, наконец, на трекере долэный порядок
[Профиль]  [ЛС] 

Yuna2019

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 49

Yuna2019 · 27-Фев-19 08:38 (спустя 1 день 15 часов)

Большое спасибо за работу!
Со слезами на глазах я слушаю твои оцифровки MB.
Мои друзья неописуемы. Большое спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 27-Фев-19 13:42 (спустя 5 часов)

Yuna2019 писал(а):
76937438Большое спасибо за работу!
Со слезами на глазах я слушаю твои оцифровки MB.
Спасибо, конечно. Но, если говорить об этой оцифровке, то моей заслуги здесь нет. Благодарить нужно Николая, с тейпа и на оборудовании которого она сделана
Yuna2019 писал(а):
76937438Мои друзья неописуемы
Охотно Вам верю, дружище. У каждого из нас есть друзья. И часто очень не просто как-то их описать
И спасибо, что своё первое сообщение на трекере Вы посвятили этому скромному релизу. Для меня это большая честь
Надеюсь, что скоро Вы познакомитесь со многими сокровищами этого трекера. Welcome! And good luck!
[Профиль]  [ЛС] 

levoi

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 163

levoi · 20-Мар-19 12:07 (спустя 20 дней)

с ленты звук интереснее, чем с винила. на виниле лучше с высокими, и на моих приглушенных колонках хорошо, но на ленте будто сведено интереснее - голос и атмосфера глубже. Спасибо, интереснейший альбом!
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 23-Мар-19 01:33 (спустя 2 дня 13 часов)

levoi писал(а):
77062175с ленты звук интереснее, чем с винила. на виниле лучше с высокими, и на моих приглушенных колонках хорошо, но на ленте будто сведено интереснее - голос и атмосфера глубже. Спасибо, интереснейший альбом!
И Вам спасибо, что отписались
[Профиль]  [ЛС] 

avantony

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 4


avantony · 28-Май-19 20:31 (спустя 2 месяца 5 дней, ред. 28-Май-19 20:31)

Здравствуйте Всем! Прекрасная музыка. Спасибо всем, кто приложил руки и голову к сему творению. Не подскажите, в какой программе можно обрезать DSD файлы. Третья песня немного некорректно обрезана. Хочу подправить. Заранее спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Markhuti4

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 294


Markhuti4 · 01-Июл-21 11:29 (спустя 2 года 1 месяц)

Спасибо. Тем не менее, цитировать надо правильно. Сергей Есенин - это вам не Гога Магога.

Милый, милый, смешной дуралей,
Ну куда он, куда он гонится?
Неужель он не знает, что живых коней
Победила стальная конница?
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 01-Июл-21 13:48 (спустя 2 часа 18 мин., ред. 01-Июл-21 13:48)

Markhuti4 писал(а):
81643220Тем не менее, цитировать надо правильно. Сергей Есенин - это вам не Гога Магога
Согласен. Но Есенина я очень люблю. А вот с памятью у меня всегда проблемы были. Написал по памяти, как те строки запомнились... и как я их теперь воспринимал:
grecofu писал(а):
75042471И, хотя я в свои 65 уже мало похож на рыжего смешного жеребёнка, но последние 2 дня в моём сознании крутятся очень добрые строчки обожаемого мной С.Есенина:
Милый, глупый, смешной дуралей.
Ну, куда ты, за чем ты гонишься?
Неужели не знаешь, что живых коней обскакала стальная конница?
Что важнее? Неукоснительное следование оригиналу? Или чувство и собственное восприятие этого?
Так во всём: смотрим или слушаем одно, а каждый видит и слышит это по-разному. По-моему, это здорово!!!
Да и писал я эти строки о себе... глупом, жалком и смешном старикане..........................................................
[Профиль]  [ЛС] 

bulka_420

Стаж: 1 год 2 месяца

Сообщений: 21

bulka_420 · 12-Янв-24 19:34 (спустя 2 года 6 месяцев)

огромнейшее спасибо за проделанную работу!
великолепный звук!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error