[CD] [Антология] Коллекция классики. Антология «Вьетконг» (Vietcong / Вьетконг, Vietcong: Fist Alpha / Вьетконг. Кулак Альфа, Vietcong 2 / Вьетконг 2) [L] [RUS / RUS] (2008, FPS) [1С]

Ответить
 

SalauatRafikov

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 1


SalauatRafikov · 13-Мар-22 20:07 (2 года 6 месяцев назад)

Привет! Не получается установить Vietcong 2, просит ввести ключ, но ничего не вводится только цифры, скопировать-вставить тоже никак, что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

Eisen Kreuz

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 252

Eisen Kreuz · 06-Мар-24 02:46 (спустя 1 год 11 месяцев)

Вчера захотелось просто посидеть и без всяких заморочек пострелять по ботам. Что я сделал? Достал купленную в далёком августе 2004 года (ага, чек сохранился) Fist Alpha на 2CD в DVD боксе, нашёл на одной из своих "болванок" сохранения к игре (чтобы сразу всё было открыто) и думал окунуться в те напряжённые перестрелки, когда один оппонент мог поставить точку если будешь не расторопным. По итогу игра не запустилась, ведь несколько месяцев назад перешёл на Win7... Скачал эту раздачу, смог запустить и проверить на работоспособность в свободном режиме завалив из М-14 с десяток партизан. Увы, но ни скачанные сохранения, ни мои к этой версии игры не подошли. Решил, что буду снова, спустя неизвестно сколько лет, проходить. Хорошо помню сколько нерв потратил на задания, где нельзя шуметь... И вот я опять на это подписываюсь.
[Профиль]  [ЛС] 

Нурсултан Тюлякбаев

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 63

Нурсултан Тюлякбаев · 11-Мар-24 19:23 (спустя 5 дней, ред. 11-Мар-24 19:23)

Установил первую часть. А откуда запускать Fist alfa? У меня только оригинальный Въетконг отображается
UPD: нашёл ответ здесь http://www.vietcong.info/portal/forum/viewthread.php?thread_id=899 (поиск на странице по слову fist)
Во время установки второй части не удаётся ввести ключ первое поле рассчитано на один символ, а их нужно ввести 4
UPD: абсолютно случайно получилось решить проблему: 1 символ, который в первом поле удаётся ввести выделяешь мышкой (серым станет) и как бы вместо него печатаешь, по одной букве выделяя. Потыкайте - получится.
[Профиль]  [ЛС] 

ValentinM

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 2


ValentinM · 19-Сен-24 18:57 (спустя 6 месяцев)

кто может газку поддать?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error