Секретные материалы / The X-Files / Сезон: 10 / Серии: 1-6 из 6 (Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган) [2016, США, Канада, Фантастика, триллер, драма, детектив, WEB-DLRip] Dub (ТВ-3) + Original

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить
 

Inko

Фильмографы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1540

Inko · 04-Фев-16 10:58 (8 лет 5 месяцев назад)

Mavrodius2009 писал(а):
69926783Похоже вы плохо смотрели предыдущие сезоны. Такие серии как 3 иногда вбрасываются авторами сериала.
Так то оно так. Но в 10 сезоне только 6 серий анонсировано, вбрасывать такие бредовые серии как 3, вместо нормальных продуманных серий, не делает сериалу почестей.
[Профиль]  [ЛС] 

fyunt

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 993

fyunt · 04-Фев-16 11:05 (спустя 6 мин.)

3-я просто шикарная.
Не знаю как кто, а я ржал шо тот конь.
[Профиль]  [ЛС] 

vyntyk55

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 446


vyntyk55 · 04-Фев-16 12:30 (спустя 1 час 25 мин.)

Такое малое количество серий обосновывалось высокой занятостью актеров в других проектах и их возрастом - типа уставать будут и не хватит их для длинного сериала. Вот похоже в 3 серии они решили расслабиться. Если ничего в сюжетах (а у каждой серии свой сценарист) кардинально не изменится, думаю сериал закроют.
[Профиль]  [ЛС] 

dimon74_74

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 30


dimon74_74 · 04-Фев-16 12:52 (спустя 22 мин.)

Незнаю, но меня прикольнула 3 серия. Там правда одна логическая нестыковка, когда малдер со скалли бежали за монстром и засняли его в туалете он был в обличии человека(да еще и в одежде которую сбросил до этого), хотя он должен был перевоплотиться только утром.
[Профиль]  [ЛС] 

ser_vas_90

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 747

ser_vas_90 · 04-Фев-16 13:08 (спустя 15 мин.)

dimon74_74
Актёра на роль Зеленого Слоника Ящера они конечно не очень чоткого подобрали, на какого-то стендап-комика очень похож.
[Профиль]  [ЛС] 

maxim_kirsanov

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 122

maxim_kirsanov · 04-Фев-16 13:24 (спустя 16 мин.)

Хорошая серия, в духе старого сериала. Там такие каждый сезон бывали, иногда по нескольку в год.
[Профиль]  [ЛС] 

Красавчик Ронни

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 470


Красавчик Ронни · 04-Фев-16 13:31 (спустя 6 мин.)

Прикольно, здесь актер из "Калифорникейшн" играет.
[Профиль]  [ЛС] 

fyunt

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 993

fyunt · 04-Фев-16 14:14 (спустя 43 мин.)

dimon74_74 писал(а):
69929957и засняли его в туалете он был в обличии человека(да еще и в одежде которую сбросил до этого), хотя он должен был перевоплотиться только утром.
Всё лолгично - со страху обделался и переделался
[Профиль]  [ЛС] 

elenojka.1

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 3


elenojka.1 · 04-Фев-16 14:26 (спустя 11 мин.)

третья серия шедевр , ржал над ней в голос!!! посетила мысль что надо пересмотреть предыдущие серии в юморном настрое и я увидел всю эту тему в другом свете, стеб и юмор! Прислушался к диалогам и начал ржать и над первыми двумя сериями, сериал судя по всему комический! Малдер подкалывает старого Малдера на каждом шагу , метание карандашей , тут много низколетающих самолетов ,нас могут подслушивать и кукурузник летит и шумит как взлетающий вертолет а они его взглядом провожают. как пришельца застрелили это вообще финиш ! первый раз с серьезным настроем смотрел не заметил комичности ситуации, а вот после третьей серии при пересмотре этой сцены ржал душевно)) спасибо режеку и сценаристу за третью серию этого сезона, они открыли мне комичность вообще этого сериала ! жду не дождусь 4 серии что бы поржать! даже слоган "истина где то рядом" несколько раз произнесли комично и неверно с ошибками))гыыы
секретные материалы* это комичный сериал про ЛСД, его нельзя смотреть серьезно) а там каждому свое)
ИСТИНА где то рядом
П.С. чуть не обосался от смеха когда у малдера рингтон из секретных материалов на айфоне заиграл! подача класс!
[Профиль]  [ЛС] 

pavlin777

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 13


pavlin777 · 04-Фев-16 18:23 (спустя 3 часа)

Офигенная серия)) Именно так нужно снимать последствия после 15 ти летнего перерыва .
[Профиль]  [ЛС] 

Mari_Mari

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 226

Mari_Mari · 04-Фев-16 20:33 (спустя 2 часа 10 мин.)

3-я серия прелестные комические куплеты, очень смеялась
актёра подобрали шикарно
[Профиль]  [ЛС] 

AlchemistUD

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 152

AlchemistUD · 04-Фев-16 21:18 (спустя 44 мин.)

Красавчик Ронни писал(а):
69930225Прикольно, здесь актер из "Калифорникейшн" играет.
Если уж точнее (согласно хронологии) это в "Калифорникейшн" играл актер из "Секретных материалов"
[Профиль]  [ЛС] 

Красавчик Ронни

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 470


Красавчик Ронни · 04-Фев-16 21:54 (спустя 36 мин.)

AlchemistUD
Да я прикалываюсь, кто ж не знает Дэвида Дукавни? (Это тоже прикол, если что.)
[Профиль]  [ЛС] 

Grozabel

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 369

Grozabel · 04-Фев-16 22:51 (спустя 57 мин.)

Кому-то понравилась 3-я серия??? Ребята, "Секретные материалы" это НЕ комедийный сериал!!!
Мы его смотрим столько лет именно потому, что странные вещи, в которые трудно поверить, подаются серьезно!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Clemiah

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 110


Clemiah · 04-Фев-16 23:26 (спустя 34 мин.)

Для просмотра 10-го сезона, знание предыдущих сезонов не обязательно?)
[Профиль]  [ЛС] 

krysnik02

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 13


krysnik02 · 05-Фев-16 08:13 (спустя 8 часов)

Clemiah
ну судя по тому что показывают в 10м сезоне то знание предыдущих даже вредно.
[Профиль]  [ЛС] 

_Chloe_

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 2945

_Chloe_ · 05-Фев-16 15:18 (спустя 7 часов)

Clemiah
Помимо сериала ещё фильмы были.
[Профиль]  [ЛС] 

Mari_Mari

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 226

Mari_Mari · 05-Фев-16 18:34 (спустя 3 часа)

Grozabel писал(а):
69935654Кому-то понравилась 3-я серия??? Ребята, "Секретные материалы" это НЕ комедийный сериал!!!
Мы его смотрим столько лет именно потому, что странные вещи, в которые трудно поверить, подаются серьезно!!!
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с)
[Профиль]  [ЛС] 

Grozabel

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 369

Grozabel · 05-Фев-16 19:23 (спустя 49 мин., ред. 05-Фев-16 19:23)

Mari_Mari писал(а):
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с)
Речь идет не о серьезности, а о попытке смешать не смешиваемые жанры. Ну это примерно как вино с пивом. По отдельности нормальные напитки, а вот если... Сами знаете...
[Профиль]  [ЛС] 

ser_vas_90

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 747

ser_vas_90 · 05-Фев-16 20:48 (спустя 1 час 24 мин.)

Мы смотрели стартрек столько лет именно потому, что там исследуется космос.
[Профиль]  [ЛС] 

history

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 715

history · 05-Фев-16 20:52 (спустя 4 мин.)

Почитав комментарии у меня сложилось впечатление, что большая часть, отписавшегося здесь народу, этот сериал никогда не смотрели. Очередной сезон для них как новый сериал.
Качество сюжетов в различных сериях за прошедшие 9(!) сезонов всегда было разным, т.к. все это городской фольклор, легенды о страшилках. Соответственно подача данного материала тоже может отличаться, как от серьезного ужастика от которого мурашки идут по коже до полнейшего гротеска, каковой и был показан в 3-м эпизоде.
После длительного перерыва происходит попытка возродить сериал, как сейчас говорят перезапустить, а это стоит денег. Создатели и спонсоры не знают как зрители воспримут сериал, поэтому пробный 10-й сезон такой короткий - всего 6 серий - но в них то как раз и представлены все жанры подачи этих городских легенда, которыми и прославились "Секретные материалы" - мифология про правительственный заговор и НЛО, "монстр недели", ну и пародия на ужастик, что показали в пресловутом 3-м эпизоде.
Сам я очень рад, что данный сериал возродили и с удовольствием смотрю на старых героев моего детства.
[Профиль]  [ЛС] 

Пандем

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 58

Пандем · 06-Фев-16 01:03 (спустя 4 часа)

Такое ощущение, будто авторы и главные актёры просто решили приятно провести время, засняв капустник на давно знакомую тему, с каждой серией всё больше подкалывая фанов. Если в итоге окажется, что всё это был трип Малдера или ещё что, то совершенно не удивлюсь. Скучал уже на первой же серии, что самого удивило. Если относиться серьёзно к происходящему, то авторы явно не хотели париться над сюжетами, и лепили всё, что приходило в голову. Герои оказываются в нужном месте в нужное время, всё понимают сразу же, играют будто любители, которые пытаются играть оригинальных Малдера и Скалли. Идея про то, что все инопланетяне это люди, очень хороша, но реализация ужасна. Блин, да 20 лет назад спецэффекты выглядели правдоподобнее, чем сейчас. Радует, что серий немного, если честно. Да, можно не смотреть, если так уж претит, но при этом хочется верить, что всё ещё не потеряно окончательно.
[Профиль]  [ЛС] 

asmodey666

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 225

asmodey666 · 06-Фев-16 04:16 (спустя 3 часа, ред. 06-Фев-16 04:16)

Grozabel писал(а):
69935654Кому-то понравилась 3-я серия??? Ребята, "Секретные материалы" это НЕ комедийный сериал!!!
Мы его смотрим столько лет именно потому, что странные вещи, в которые трудно поверить, подаются серьезно!!!
Значит, хреново ты его столько лет смотрел, если не помнишь серии в подобном стиле, которых было достаточно.
history писал(а):
69943873Почитав комментарии у меня сложилось впечатление, что большая часть, отписавшегося здесь народу, этот сериал никогда не смотрели.
Та же мысль возникла.
[Профиль]  [ЛС] 

Grozabel

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 369

Grozabel · 06-Фев-16 11:40 (спустя 7 часов, ред. 07-Фев-16 18:41)

asmodey666 писал(а):
69946968Значит, хреново ты его столько лет смотрел, если не помнишь серии в подобном стиле, которых было достаточно.
Назови хоть один эпизод сериала, где Малдер так откровенно прикалывается над своей работой и своим занятием??? В каком эпизоде он сам показан придурком???
[Профиль]  [ЛС] 

LGM-118A

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 250

LGM-118A · 07-Фев-16 01:59 (спустя 14 часов)

Первые две серии - откровенно слабые, думал даже бросить смотреть дальше.
Но третья серия - это просто шедевральный самосарказм.
[Профиль]  [ЛС] 

Raindirk

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 45


Raindirk · 07-Фев-16 02:36 (спустя 37 мин., ред. 07-Фев-16 07:47)

По просмотре 3-й серии стало ясно - кто-то из создателей сезона читал Бориса Виана. Рассказ "Волк-оборотень". И сделал американскую адаптацию, ну, чтобы соотечественникам понятней было, и веселее. А то оригинал - чересчур тонкий и художественный для американского менталитета.
А вот из числа комментеров прочитавших Виана не замечено. Да-с. Амеры, они, конечно, тупые и необразованные. Не то, что...
[Профиль]  [ЛС] 

Noam

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 194

Noam · 07-Фев-16 18:11 (спустя 15 часов)

Надеюсь нам объяснят, как выжил Курильщик после попадания в него ракеты.
[Профиль]  [ЛС] 

budulay8743

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 616

budulay8743 · 07-Фев-16 19:05 (спустя 54 мин.)

Noam писал(а):
69961819Надеюсь нам объяснят, как выжил Курильщик после попадания в него ракеты.
наверно был клон-двойник для отвлекающего маневра
[Профиль]  [ЛС] 

valium123

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 91

valium123 · 07-Фев-16 22:11 (спустя 3 часа)

Отличная серия (3-я)! Вовсе не лишённая ни глубины, ни драматизма.
[Профиль]  [ЛС] 

The X Files

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 6

The X Files · 09-Фев-16 08:41 (спустя 1 день 10 часов, ред. 09-Фев-16 08:42)

Mavrodius2009 писал(а):
69926783Похоже вы плохо смотрели предыдущие сезоны. Такие серии как 3 иногда вбрасываются авторами сериала.
Например 5-й сезон, 5-я серия. "Мутант великан"
Noam писал(а):
69961819Надеюсь нам объяснят, как выжил Курильщик после попадания в него ракеты.
Какой ракеты? Его на инвалидной коляске Крайчек с лестницы столкнул...
Когда 4-я серия будет?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error