Судья Дредд / Dredd (Пит Трэвис / Pete Travis) [2012, Великобритания, ЮАР, фантастика, боевик, триллер, BDRip] Dub

Ответить
 

GePMaH

Стаж: 15 лет

Сообщений: 11

GePMaH · 18-Янв-15 18:22 (9 лет 4 месяца назад)

Спасибо. Отличный фильм ! Пересматривал раз 6 и не надоедает. Всем советую !
[Профиль]  [ЛС] 

4882

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 167


4882 · 19-Янв-15 13:02 (спустя 18 часов)

DZL012 писал(а):
66369428
4882 писал(а):
66291386вы что изеваетесь???? 7 из 10ти? 2 с натяжкой, костюмы не в сравнение, город - Нью- мать его джерси какойт, а не город альтернативного будущего! мотоцикл и весь транспорт... - та же песня, что и с костюмами! мдаааа.... нет слов!
надо смотреть трезвым - японамама
да нет, надо хоть какуют нравственную составляющую иметь в себе, тогда не только тупо экшн вставлять будет папаша!
[Профиль]  [ЛС] 

jeorjex

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 168

jeorjex · 04-Фев-15 15:49 (спустя 16 дней)

а почему его нигде реально, а не только в названии, в 3d нет?!
[Профиль]  [ЛС] 

dsa69-2

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 3078


dsa69-2 · 04-Фев-15 16:59 (спустя 1 час 10 мин.)

Tavolga2010 писал(а):
64032392Пародия на 3Д и на Судью Дреда
Фильм со Сталоне был пародией на судью Дреда. А этот вполне нормальный, в духе.
[Профиль]  [ЛС] 

Руслан_70

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 209

Руслан_70 · 21-Фев-15 18:02 (спустя 17 дней)

Фильм надо смотреть в хорошем разрешении, поскольку спецэффекты его главное достоинство и почти единственное. Даже "Гравитация" отдыхает. Сюжет как и у большинства современных фильмов туп настолько, что его практически нет. Актерской игры тоже практически нет, небритый рот "Дредда" не производит никакого впечатления. Злодеи все с искромсанной судьбой - если так дальше пойдет, то мир будущего утонет в собственных соплях. Вообще фильм больше похож на стандартный футуристический боевик, без харизмы. У старого фильма она все таки есть, хотя он примитивен относительно данного как комедия "Волга-Волга", но все же там все есть, а здесь только спецэффекты.
[Профиль]  [ЛС] 

Xulacan

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 9


Xulacan · 11-Мар-15 23:50 (спустя 18 дней)

Фильм - средненький. Могли бы снять и получше, сделать более впечатляющие спецэффекты.
[Профиль]  [ЛС] 

eu.petrov

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 8


eu.petrov · 12-Мар-15 21:04 (спустя 21 час)

Фильм - шлак, режиссер - садист, смакует брызги крови, куски мяса и мозгов. Сюжет - ниже среднего, как и со Сталлоне, мысль отсутствует даже для боевика.
[Профиль]  [ЛС] 

Dnepr S.A.

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 60

Dnepr S.A. · 26-Мар-15 12:29 (спустя 13 дней)

Кому интересен судья Дредд - вот мои озвученные комиксы о нем: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4884764
[Профиль]  [ЛС] 

alphard84

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 116


alphard84 · 02-Май-15 19:47 (спустя 1 месяц 7 дней, ред. 02-Май-15 19:47)

Никогда бы не подумал, что этот фильм вызовет у меня реакцию граничащую с восторгом.
Первый дредд был убогим пластиковым боевиком с плоским юмором и нелепым сюжетом, так что от нового дредда я не ожидал ничего хорошего и поставил просто от нечего делать.
Оказалось, очень достойный фильм. Большая часть фильма проходит в замкнутом помещении (по атмосфере напоминает первый Resident Evil). Ничего лишнего: мочилово, злобные злодеи, бескомпромиссный судья, симпатичная девушка. Полтора часа удовольствия.
[Профиль]  [ЛС] 

Amigomarcell

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 160

Amigomarcell · 14-Июн-15 18:39 (спустя 1 месяц 11 дней)

Офигенно,не ожидал.Жалею,что в кино на него не сходил.
[Профиль]  [ЛС] 

Retuns

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


Retuns · 24-Июн-15 04:36 (спустя 9 дней, ред. 24-Июн-15 04:36)

Не не, ну на хрен. Что они вообще сняли, кадры из бедных районов гетто?. Где стилизация будущего, что за говно. Охх ладно забейте, диванный критик проснулся. Но все же это выкидыш как и безумный макс дорога ярости. Даже боевики разучились снимать
Не не, ну на хрен. Что они вообще сняли, кадры из бедных районов гетто?. Где стилизация будущего, что за говно. Охх ладно забейте, диванный критик проснулся. Но все же это выкидыш как и безумный макс дорога ярости. Даже боевики разучились снимать
[Профиль]  [ЛС] 

NikeSXT

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 39


NikeSXT · 24-Июн-15 05:01 (спустя 25 мин.)

Эхо?
[Профиль]  [ЛС] 

12356789

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 475

12356789 · 24-Июн-15 07:23 (спустя 2 часа 21 мин.)

Безумный Макс новый же вообще отличный получился. Человек не с той ноги встал.
[Профиль]  [ЛС] 

Alex.Kostin78

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 45

Alex.Kostin78 · 16-Дек-15 18:00 (спустя 5 месяцев 22 дня)

А вот звук хорош!!! Я редко громкость убавляю,а воттут убавил!
[Профиль]  [ЛС] 

TwangKing

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 132


TwangKing · 11-Фев-16 18:41 (спустя 1 месяц 26 дней)

Великий фильм. :))) Жаль таких судей нельзя в Россию запустить, разобраться со здешними "мамами и папами".
[Профиль]  [ЛС] 

dalny

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 129


dalny · 17-Фев-16 13:54 (спустя 5 дней, ред. 17-Фев-16 13:54)

TwangKing писал(а):
69995109Жаль таких судей нельзя в Россию запустить, разобраться со здешними "мамами и папами".
Совсем разобраться не выйдет.Коррупция вечна и вездесуща,как и показано в фильме.Хотя это не значит,что борьба с ней бессмысленна.
Мне понравилось.Гораздо больше,чем Сталлоне-версия в своё время.Какая-то индийская мелодрама,было ощущение,что братцы сейчас одинаковые родинки на пятках покажут.В моей видеотеке на VHS этого кина не было,что \мне\ о многом говорит.
Здесь всё в меру взрослое.Никаких соплей,любовных линий и треугольников,как и прочей геометрической байды.Брутальный герой в шлеме,потому как эмоции безликому правосудию чужды,вот мы их и не увидим) Как и лица до кучи,что очень упрощает договоры с актёром,если вдруг случится вторая часть,а ему приспичит покапризничать)
Чем же сбалансировать это двуногий ксерокс правосудия? Конечно,красивой девушкой,без них кино не кино,и с этим штампом я полностью согласен.Водружать такой на голову ведро никак не возможно,поэтому-экстрасенс))
Опять же,спешите видеть.Впервые в синематографе Обоснованное применение рапида) Ведь принявшие эту дурь так всё и воспринимают.Тогда как во всех (?) других фильмах это лишь услада для глаз зрителя.
Да хотя бы за этот ход можно поставить галочку.
[Профиль]  [ЛС] 

teplotrasnik

Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщений: 11

teplotrasnik · 16-Июл-16 17:24 (спустя 4 месяца 28 дней)

Посмотрел до половины. Ходит мужик в шлеме как робот. Всех убивает. Никакой харизмы. Даже племянник, которому 8 лет не стал смотреть дальше.
[Профиль]  [ЛС] 

Kerguduev

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 2


Kerguduev · 19-Июл-16 00:53 (спустя 2 дня 7 часов)

Вот так надо снимать боевики! Просто блеск. Практически ничем не замутненный образец жанра. Ну кровища хлыщет, да, так и жанр такой. Старый Дредд вообще не помню, только и осталось, что у Слая там бронегульфик был смешной. Кстати, данный фильм снят с почтением к первоисточнику - главгерой весь фильм кривит губы вниз, как Сталлоне :), у которого, по-моему такой тик лицевой, а этому реально наверное тяжко пришлось..
[Профиль]  [ЛС] 

Lativik

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 2103

Lativik · 25-Июл-16 23:59 (спустя 6 дней, ред. 25-Июл-16 23:59)

teplotrasnik писал(а):
71063796Посмотрел до половины. Ходит мужик в шлеме как робот. Всех убивает. Никакой харизмы. Даже племянник, которому 8 лет не стал смотреть дальше.
Так это боевик! что ты хотел от боевика? Мыльная опера в другом разделе.
Постапокалиптический боевик. Лучший в своем жанре.
P.S А племянникам 8+ лет, надо смотреть мультики, а не фильмы с рейтингом R+
[Профиль]  [ЛС] 

man-of-zen

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 47


man-of-zen · 26-Июл-16 23:46 (спустя 23 часа)

Жалею, что не сходил на этот фильм в кинотеатр. Зарубы что надо, также ИМХО лучшая роль Лены Хиди.
[Профиль]  [ЛС] 

Sintedrone

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 140

Sintedrone · 21-Сен-16 05:47 (спустя 1 месяц 25 дней, ред. 26-Сен-16 13:14)

Фильм получился на раз, да и создавалось ощущение будто смотришь Кроссовер - Робокопа из 90х отправили в 13 район. Не знаю - у меня такое впечатление сложилось!...
В первой версии (со Сталлоне) все более развернуто - откуда Дредд взялся, его прошлое, почему его так душу заклинило. Все имело объяснения
А там - Напарница-Мутант ... Откуда она родом, как она так "мутировала"
[Профиль]  [ЛС] 

dalny

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 129


dalny · 03-Янв-17 15:02 (спустя 3 месяца 12 дней)

Sintedrone писал(а):
Фильм получился на раз
Все имело объяснения
Напарница-Мутант ... Откуда она родом, как она так "мутировала"
Многие и раз не получается досмотреть.Так что уже неплохо.
Объяснения-оно Вам надо? И хотя их отсутствие не являлось бы минусом,они тем не менее есть.На восьмой минуте-и откуда,и почему.
Кстати Дредд-сирота,если что А если вдруг нет-можно при случае приквел забацать.
Нынче модно.
[Профиль]  [ЛС] 

surreal unreal

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 81


surreal unreal · 04-Янв-17 16:04 (спустя 1 день 1 час)

Мне показалось, что современный "Дредд" намного снят лучше чем американский 1995-го года. Всё таки тут больше мяса, брутальности и жестокости. И всё таки британцы сняли по комиксам, а первый фильм со Сталлоне, имхо бред - сплошная отсебятина.
Для развлечения фильм в самый раз! Спасибо большое!
[Профиль]  [ЛС] 

asdaxed

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 45


asdaxed · 21-Июн-17 10:22 (спустя 5 месяцев 16 дней)

Всё чаще вспоминаются декорации фильма к разговору о московской "реновации". Очень похоже, что скоро будем жить в таких "мегасити". Жаль, что таких вот справедливых судей у нас нет и не предвидится.
[Профиль]  [ЛС] 

zhhrtuy1

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 1217


zhhrtuy1 · 11-Авг-17 23:59 (спустя 1 месяц 20 дней)

Вполне мужское кино, в стиле подчёркнуто мужественных боевиков 80-х, что существенная редкость в нашу гендерную эпоху. И злодей архетипический, воссозданный по мотивам божества одного из оргиастических культов древности. В Малую Азию этот культ занесли фригийцы, осевшие там после падения Хеттской державы. Центральное божество их культа носило имя Великой Матери, а позднее её стали называть чуть менее напыщенно, просто Ма, или Кибела. При этом особо истовые жрецы этого культа практиковали самооскопление (кастрацию) во имя своей богини, дабы навечно остаться верными ей и никогда не изменять с другими женщинами. В свете этого возникает закономерный вопрос: можно ли считать не-мужчинами подчинённых Ма-Мы в фильме, т. е. кастратами-скопцами? И вот к ним попадает один-одинёшенек Дредд.
Цитата:
Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби. Остерегайтесь же людей...
[Профиль]  [ЛС] 

dalny

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 129


dalny · 26-Авг-17 19:19 (спустя 14 дней)

Эк Вас вштырило-то,батенька )
Не стану комментировать комментарий,просто потому,что не понял ни хера.Но скажу одно.
Хотя я не могу знать,сколько всего отзывов в мире сказано и написано про это кино,но в одном уверен на все сто-приплести к этому фильму кастратов удалось только Вам ))
[Профиль]  [ЛС] 

vsevizu

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 54


vsevizu · 28-Янв-18 16:57 (спустя 5 месяцев 1 день)

Фильм - редкостная дрянь. Дешёвые декорации, всё происходит в одном месте. Таких боевиков сняты тысячи.
[Профиль]  [ЛС] 

Влад Белых

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 54


Влад Белых · 15-Июн-18 10:19 (спустя 4 месяца 17 дней)

Фильм действительно - ОТЛИЧНЫЙ! Сюжет - логичный и понятный, игра актеров - просто ПРЕВОСХОДНЕЙШАЯ! КиноТехническая составляющая - тоже на высоте! Этот фильм так же хорош как и "Хитмэн" 2007-го - в обоих фильмах предельно крутой и харизматичный антигерой, красивая и НЕбесполезная "напарница", колоритные и не шаблонные злодеи, добротный сюжет и следующий первоисточникам видеоряд ("Хитмэн" - видеоигра, "Судья Дредд" - комикс). Боевые сцены продуманны и зрелищны (персонажи перезаряжают оружие, все попадания от пуль - четко видны)! Ну и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отличия от фильма 1995 года: тут НЕТ дебильного хумора (как же я терпеть не могу Роба Шнайдера), никто не пляшет вокруг Урбана (как же меня бесил этот хоровод, вокруг "Супер-пупер-мега звезды" Сильвестра В-Столовой)... В общем "Судья Дредд" 2012 - еще одна ПРАВИЛЬНАЯ и ДОБРОТНО сделанная, экранизация европейского графического романа (не путать с быдло-комиксами из СШП), наряду с "Бессмертными" Билала!
[Профиль]  [ЛС] 

svk77

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 689

svk77 · 04-Авг-18 17:43 (спустя 1 месяц 19 дней)

тот редкий случай, когда ремейк лучше оригинала. объективно лучше. тчк.
[Профиль]  [ЛС] 

redrobot

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 499


redrobot · 08-Авг-18 06:22 (спустя 3 дня, ред. 08-Авг-18 06:22)

Влад Белых писал(а):
75509674Ну и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отличия от фильма 1995 года: тут НЕТ дебильного хумора (как же я терпеть не могу Роба Шнайдера), никто не пляшет вокруг Урбана (как же меня бесил этот хоровод, вокруг "Супер-пупер-мега звезды" Сильвестра В-Столовой)
Забавно, что в этом фильме не только актёр в главной роли пытается изо всех сил скопировать мимику и пластику Сталонне (какие они у того вообще от природы), но и все остальные "судьи"- мужчины. Смотрится это, конечно, временами не только глупо, но и даже смешно (временами) с учётом того, насколько неумело это делается (актёры-то здесь ещё те), в результате что-то среднее получается между робокопами и черепашками-нинзя.
А так-то да, больше никакого хумора нет, потому что все фразы вставленные в диалоги в качестве хумора , трудно воспринимать, как смешные (хотя, опять же, пытались скопировать хумор того фильма, но бездари, сэр) - просто странные фразы получились.
Там вот помню, эпизод, где Дредд зачитывает полужелезному бандиту обвинения, последним пунктом которых идёт "незаконное использование электроэнергии", при этом втыкая в него обрывок электрокабеля - это вполне годный юмор. А тут - и вспомнить нечего.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error