(Rock) [MB][24/44,1] Странные игры - Метаморфозы (вариант) - 1983, FLAC (image+.cue)

Ответить
 

Слава Богов

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1680

Слава Богов · 01-Авг-13 16:14 (11 лет 1 месяц назад)

zaqqqq писал(а):
60313537А ни у кого нет впечатления, что первые две песни - это вообще вариант концертный с пульта? много раз слышал такие записи, где зрителей вообще никак не проявлялось
А почему именно первые две? То есть"Хороводная" и "Эгоцентризм 2" ? Они как раз стопроцентно те же записи, что в классическом варианте, только сведение другое. Как и в "Мы увидеть должны". А вот как раз "Девчонка" и "Метаморфозы" - записи другие тут, то есть спето по новому, нежели в повсеместном варианте. Они могут быть и концертными с пульта, или просто варианты, что скорее.
[Профиль]  [ЛС] 

Barlon Mando

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 2350

Barlon Mando · 01-Авг-13 16:17 (спустя 2 мин.)

нифига "эгоцентризм" не такой! - нет в классическом варианте таких партий у барабанов.
[Профиль]  [ЛС] 

Слава Богов

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1680

Слава Богов · 01-Авг-13 16:36 (спустя 19 мин.)

Да они просто, возможно, сильно не так звучат, но те же самые, на записи даб-эффекты наличествуют. Но вообще я в основном на вокал обращал внимание - вокальные партии везде, как я сказал, стопроцентно - где те же, а где другие.
А что ты всё по "дип паплу"? Вот тебе два варианта, может какой сгодится:
[Профиль]  [ЛС] 

Barlon Mando

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 2350

Barlon Mando · 01-Авг-13 16:52 (спустя 16 мин.)

Слава Богов
ну вот... видимо не сгодится - в том-то и дело.(( правда первая ссылка у меня не открывается никак. а вот второй вариант - ну это "классика", к сожалению. так дОлжно звучать записи какой-нить там редкой гаражной группы 60х из замбии с соответсвующего сборника. для 80х годов - даже для совдепии - это, имхо, перебор.(( хотя, может я и зря мечтаю-надеюсь - вполне ж может оказаться, что "диппапл" тоже какой-нить, выпавший из общего списка - на манер здешней раздачи. только здесь 5 вещей аж подозрительно чистенько звучат, а тот мб изначально крайне плох... я-то сужу просто по кассетным своим ощущениям: раз всё появилось теперь то что называется "в качестве", то мне и "дипапл" подавай. а вдруг он там какой-нить не альбомный, бонусный, черновой и не вошедший в окончательный вариант...
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 01-Авг-13 18:28 (спустя 1 час 35 мин.)

Слава Богов
Большое спасибо, что позволили ознакомиться с шедевром, так горячо любимым уважаемым Barlon Mando...
С уважением.
Barlon Mando
Не хочу обидеть Ваших чувств (ностальгич.воспоминаний... но мне это показалось не то что "детсадом", а скорее просто "яслями", если сравнить с тем, что делали на своих концертах в конце 60-х... начале 70-х сами музыканты Deep Purple (речь не о попсовых концертах, а о выступлениях, где они позволяли себе "оттянуться по полной программе"... Поэтому, пропало желание слушать эту вещь в исполнении Стр.игр (даже в студ.качестве... ... бывает...
Не сердитесь на дурака... просто высказал свое мнение полного дилетанта...
Всегда говорю: сколько людей - столько и мнений... Все мы разные (и это огромное счастье... вот только не надо из-за этого друг-другу морды бить...
С уважением.
[Профиль]  [ЛС] 

zaqqqq

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 77


zaqqqq · 01-Авг-13 19:29 (спустя 1 час, ред. 01-Авг-13 19:29)

Слава Богов
А у меня как раз другие варианты! в Эгоцентризме там нет присвиста в начале проигрыша и орган звучит совсем не так... продругие песни не скажу, не помню, но первые две всегда слушал очень внимательно погружаясь в звуки...
[Профиль]  [ЛС] 

Barlon Mando

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 2350

Barlon Mando · 01-Авг-13 20:31 (спустя 1 час 2 мин., ред. 01-Авг-13 20:31)

grecofu
я и сам чо-то с годами зачерствел, каюсь - абсолютно ничьё мнение насчёт той или иной музыки почти никакого действия на меня не оказывает. аж грустно! то бывало обрадуешься - ага, во, наши люди! или наоборот разозлишься - да как же можно так не рюхать ни в чём?! а теперь чо-то никаких почти эмоций - тоже нравится? - ну, хорошо... - нет? - ну тоже неплохо... и эти "хорошо" и "неплохо" какие-то совсем бескровные сделались, по правде сказать. так, наверное, действительно, подкрадывается старость и вылезает на поверхность настоящее космическое одиночество, которое вообще говоря, по моим представлением об этой жизни, является абсолютно нормальным и даже "законным" человеческим состоянием. так что уж кого-кого, а меня обидеть нет решительно никакой возможности. нечего и расшаркиваться лишний раз (где тут смайлик, изображающий натянутую улыбку, больше похожую на оскал мертвеца?))
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 01-Авг-13 23:53 (спустя 3 часа)

Barlon Mando
Цитата:
а теперь чо-то никаких почти эмоций
Это уже мудрость ... когда уходит юношеская восторженность до поросячьего визга... Вам можно позавидовать...
А я, похоже, так дураком и помру: до сих пор меня потрясают шторма разных эмоций, вызванные всякой ерундой... в свои 60 часто веду себя как мальчишка... стыдно даже... Похоже, я часто увлекаюсь... и забываю о возрасте... дурак-дураком...
Вот и сейчас: уперся рогом, мучаюсь с релизом с отстойных записей... хотя отчетливо понимаю, что теперь это никому, кроме меня самого, на фиг не нужно... баран-бараном...
Цитата:
подкрадывается старость и вылезает на поверхность настоящее космическое одиночество, которое вообще говоря, по моим представлением об этой жизни, является абсолютно нормальным и даже "законным" человеческим состоянием.
Меня в разные годы моей жизни частенько посещало это нормальное, более того... полезное состояние...
Полезное (как и страдание...) потому, что помогает лучше понять систему мироздания, осознать ценность данной тебе жизни, которая сама по себе и есть, на самом деле, счастье...
Цитата:
а теперь чо-то никаких почти эмоций - тоже нравится? - ну, хорошо... - нет? - ну тоже неплохо... и эти "хорошо" и "неплохо" какие-то совсем бескровные сделались
А как же это?: кароши?! кароши люблю, плохой - нет!
С уважением и удачи
canrockonthisthing И Вам не хворать...
[Профиль]  [ЛС] 

Barlon Mando

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 2350

Barlon Mando · 02-Авг-13 10:58 (спустя 11 часов)

grecofu
нет, я про то, что совпадение мнений - моего и чьего бы то ни было ещё - относительно разной всякой музыки и отдельных исполнителей и композиций меня перестало совсем волновать - на то оно и "разъединённое музыкальное королевство"...))
а так-то, всё верно - с музычкой надо дружить, по ней рубиться, и с ней же при случае ковыряться. потому как - один из немногих (если вообще не единственный) чистый кайф. алкоголь и дЭвушки, увы, с возрастом отпадают в принудительном порядке - синячить далее нет здоровья, а барышням на стариков, понятно дело, накласть... что остаётся? - не на родном же заводе в передовики производства выбиваться, в самом деле!))
поговаривают, что есть якобы ещё всякие там заморочки типа йоги и прочего, но туда ещё надо умудриться въехать...
так что "лет а би, лет а би, лет а би драмс..."))
[Профиль]  [ЛС] 

canrockonthisthing

Top Seed 03* 160r

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 3169

canrockonthisthing · 02-Авг-13 23:44 (спустя 12 часов, ред. 04-Авг-13 00:16)

какое было бы самое лучшее название для группы Странные Игры 21 века?
ну, типа это конкурс без призов :))
[Профиль]  [ЛС] 

Barlon Mando

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 2350

Barlon Mando · 05-Авг-13 11:03 (спустя 2 дня 11 часов)

canrockonthisthing
можно предположить в стиле гоголевских козаков, которые в "вие" несчастного философа везли навстречу погибели: уж какое было б, такое и было. (второй вариант ответа: да, созвучное было б название).
[Профиль]  [ЛС] 

omavkome

Победители конкурсов

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 13202

omavkome · 08-Авг-13 16:12 (спустя 3 дня)

grecofu писал(а):
60282667надеюсь на понимание…
Взаимно.
[Профиль]  [ЛС] 

canrockonthisthing

Top Seed 03* 160r

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 3169

canrockonthisthing · 10-Авг-13 20:34 (спустя 2 дня 4 часа)

Barlon Mando писал(а):
60365700canrockonthisthing
можно предположить в стиле гоголевских козаков, которые в "вие" несчастного философа везли навстречу погибели: уж какое было б, такое и было. (второй вариант ответа: да, созвучное было б название).
Страшные Игры
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 18-Авг-13 22:26 (спустя 8 дней)

Как я и ожидал - группа поклонников таланта СИ оказалась довольно немногочисленной...
Обсуждение закончилось, хотя вопросы остались...
Я очень рад, что что-то подтолкнуло меня сделать этот релиз... Например, потому, что благодаря этому релизу у меня в очередной раз появился новый интересный знакомый - Миша Мончадский...
Надеюсь, Михаил сможет нам прояснить ситуацию с вариантом песен, выложенных в этом релизе...
Подождем...
[Профиль]  [ЛС] 

Voynar

Top Seed 02* 80r

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 745

Voynar · 25-Авг-13 23:22 (спустя 7 дней)

grecofu
Спасибо! С кайфом прослушал этот с детства любимый альбом в другой версии. Особенно поразила чистота записи голоса. Супер Ё!
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 01-Сен-13 23:27 (спустя 7 дней)

Как и обещал, поделюсь инф-цией, полученной от Миши Мончадского... естественно, с его согласия и благословления...
Надеюсь это будет интересно не только фанатам СИ... но и более широкому кругу любителей сов.рока...
Напомню:
скрытый текст
Ближе к концу года вышел дебютный альбом «Странных Игр» «Метаморфозы». Он был составлен из разрозненных записей, сделанных в течение полугода на студиях Андрея Тропилло (АнТроп), Андрея Кускова (МДТ) и Виктора Глазкова (вагон-студия MCI), и дополненных концертными записями из коллекции их главного почитателя Михаила Мончадского. Несмотря на такую лоскутность, альбом не оставлял ощущения эклектики, хотя распространялся по стране в, как минимум, двух вариантах сведения (Тропилло и Глазкова), с различным порядком песен и, как правило, без художественного оформления. Путаницы добавило появление неавторизованного сборника «Дыдаизм» (тот же набор песен плюс ещё несколько концертных записей).
По ряду причин, Михаил сам не смог сделать сообщение в теме (хотя я надеюсь, что со временем он вольется в наши ряды и сможет многое рассказать любителям отеч.рока (прежде всего о питерском роке, т.к. он находился в самой гуще событий и общался со многими легендарными сейчас музыкантами...
ММ
...историей оказалась неожиданно сама наша жизнь... и это надо принять как свершившийся факт...
Примечание: В дальнейшем все выдержки из писем Миши буду выкладывать под спойлером ММ (Миша Мончадский)
Я никогда не был знаком с Мишей (даже не знал этого имени: впервые оно встретилось мне, когда я готовил тему по СИ... Да и по-жизни, я был далек от рок-тусовок... тем более, для этого нужно было жить в Питере, Москве... на худой конец - в Свердловске (Екатеринбурге...
Просто, когда я выложил свой релиз по СИ, мне в ЛС отписался один человек, написав только: давай дружить!... На что я ему ответил: А это как?... Так мы и познакомились...
скрытый текст
Когда-то, когда я только начал выкладывать свои первые робкие релизы, уважаемый OldPiratik написал мне: мол, на награды здесь рассчитывать не приходится... а вот встречи с интересными людьми обеспечены...
И, как всегда, был прав... Тем более, встреча с интересными людьми и есть для меня главная награда...
Значит, я опять оказался в нужном месте...
И действительно, за это недолгое время мне удалось познакомиться со многими интересными людьми... с некоторыми даже подружился и постоянно общаюсь... и многому у них учусь...
Думаю, для этого мы все здесь и собрались... Спасибо трекеру...
Думаю, лучше Миша сам немного расскажет о себе... Для этого лучше воспользоваться выдержками из его писем ко мне (надеюсь, Миша не обидится на меня за это...
ММ
Женя, здравствуйте!
Конечно-же, мне интересно рассказать все, что я знаю и думаю о том времени и о моих знакомых и друзьях. Лепницкий брал у меня интервью перед его ДВД о Странных Играх, но оно по каким-то соображениям не вошло в его фильм. Вроде у меня есть видео (я себя сам и снимал, по его списку вопросов); еще подумаю и поищу: что есть у меня тут в Канаде... (в Питере вроде есть много фотографий Странных Игр, но не уверен, что сохранились...
Думаю, лучше переслать Вам, а Вы решите: что и как использовать...
Кроме Странных Игр я 'сотрудничал' (смешное слово в этом контексте) с Питерской домашней группой 'Красный Хлеб', и с БГ немного... и сам играл... но нигде не выступал...
Ну, и (поскольку Питер - мой дом) дружил со многими 'иконами рока', знал и встречался почти со всеми... Саша Давыдов был моим близким другом... но по стечению обстоятельств... я не стал с ним играть в Странных Играх, хотя принимал 'творческое участие' (тоже смешно звучит немного) в театральной концепции в целом и в отдельных композициях...
У Фирсова есть мои записи Рок клубовский концертов, записанные с пульта на МАРАНЦ 'пиратский' (специальный кассетник с встроенными компрессором и фильтрами...
Кое-какие записи выпускались, но точных сведений у меня нет по всем записям. Фирсов должен знать, по идее...
На сборнике, Вами выложенном, есть концертная запись, сделанная мной в то время...
С Москвой (и, в частности, с Мамоновым и Лепницким) тоже есть много воспоминаний:
скрытый текст
Я записал первый 'Питерский' альбом Пети Мамонова, на тот же кассетник: Петя на акустической гитаре и Африка (Сергей Бугаев) на ударной установке...
Африка (Сергей Бугаев)
Сергей Анатольевич «Африка» Буга́ев (род. 28 марта 1966 года[1] в Новороссийске) — советский и российский художник, музыкант и актёр.
Он сыграл одну из главных ролей в фильме Сергея Соловьёва «Асса», появился также в фильме Сергея Дебижева «Два капитана 2», исторической драме Алексея Германа-младшего «Гарпастум» в роли Осипа Мандельштама и фильме Сергея Соловьёва «2-Асса-2».
Председатель правления Института Нового Человека.
Не знаю, остались ли где копии?... оригинал я дал одному человеку для выпуска альбома в Швеции и больше ничего не знаю о кассете.. Запись была потрясающе хорошая, лучшее Петино исполнение его 'первой' программы: и качество записи и 'концепция звука'...
Жаль, что Петя решил следовать его любимым Западным образцам...
Я был приглашен Лепницким быть звукорежиссером и инженером записи, что требовало переезда в Москву...
Но предвидя Петино 'другое видение' музыкального формата... отказался после долгих колебаний...
'Пиратский' МАРАНЦ был привезен по моей просьбе знакомыми немцами ('неформалами' (тогда и такого слова не было... было: просто друзья) из Европы...
скрытый текст
Я заказал именно эту модель, которая идеально подходила для пиратских концертных записей...
Дело в том, что он выглядел, как обычный переносной кассетник (даже индикатор был моно (бестолково прыгающая стрелка на синекрасной полоске...
В целом - никакого подозрения (что эта машинка делает суперкачественные записи) ни у кого не возникало... так он и был задуман: чтобы не отбирали и давали подключаться к пульту микширования в зале...
У меня проблем никогда не возникало, так как меня хорошо знали...
Зато потом многие удивлялись, услышав результат...
К нему еще вдобавок был доставлен очень качественный стереомикрофон Sony...
Запись Пети с Африкой и была сделана с использованием этого микрофона... в одной из Питерских квартир старого фонда (Царского времени), в огромной (почти пустой) 'неформальной' комнате... причем ночью!!! (это с ударной-то установкой!!!
Африка или Петя должны помнить... Может у Пети есть копия?...
Был еще магнитоальбом «Дыдаизм», который я составил... участвовал в организации и оформлении концертов, распространял записи, тиражируя на двух Электрониках (копии Revox...
В книге А. Кушнир "100 МАГНИТОАЛЬБОМОВ СОВЕТСКОГО РОКА" об этом есть отрывок...
скрытый текст
Путаницу в канонический вариант «Метаморфоз» внесло еще и то обстоятельство, что даже после окончания записи музыканты никак не могли определиться с порядком песен. Тогда Миша Мончадский - большой друг Саши Давыдова, человек, который делал первые репетиционные записи «Странных игр», - придумал следующий вариант. В течение месяца он приносил на репетиции кассету, на которой композиции из «Метаморфоз» были расположены каждый раз в новом порядке. В конце концов эти концептуальные испытания всем изрядно осточертели и в очередной приход Мончадского ему сказали: «Все! Хватит! Вот этот вариант и оставляем»...
Путаницы добавило появление неавторизованного сборника «Дыдаизм» (тот же набор песен плюс ещё несколько концертных записей...
Была еще одна 'секретная' (и самая лучшая запись СИ), тоже мной сделанная: в загородном клубе Сертолово, вживую через микрофоны:
скрытый текст
...долго переставляли по сцене аппаратуру перед микрофонами для записи и добились отличного звука...
Кассету я оставил Севе Гаккель... (или Фирсову... не вспомнить точно...
В один из моих приездов пытался найти, но бесполезно... Может она (или копия) у Лены Гудковой... (бывшая жена Севы Гаккеля )... или у кого-то из СИ: Вити Сологуба или Леши Рахова (Коля Гусев пришел позже, у него быть не может...
Копии той клубной записи увозили люди и в Германию, и в Штаты, предпочитая 'официальным' записям, Ред Вэйв...
Так что это не только мое мнение...
Я непроизвольно уже думаю, вспоминаю разное о 'Той Жизни'...
Да, Вы правы... все это многим должно быть интересно: и тем, кто тогда был участником событий... и тем, кто появился позже... и ничего этого не знает...
Историей оказалась неожиданно сама наша жизнь... и это надо принять как свершившийся факт...
ММ о происхождении названия СИ
Я что-то очень большое значение придаю названиям...
'Странные Игры" на момент образования этой группы было метафорическим определением занятий музыкой...
Отсюда и появилось как-то само собой и название... наверное, Саша Давыдов предложил...
Происхождение названия СИ, мне кажется, еще нигде не отображалось... а именно так мы и называли репетиции и занятие музыкой в целом...
Очень хочу заняться Странными Играми именно дома... Мне очень не хватает живого музыкального общения...
ММ
Женя. У меня все 'в пределах нормы'. Собираю группу для записей и выступлений (наконец-то...
Долго сомневался... а теперь появилась уверенность, что пора (и Ваша заслуга тоже в этом есть...
Ну, и в заключении этого первого сообщения от Миши Мончадского - его ответ на мой вопрос: есть ли на выложенной мной записи СИ знакомые ему треки?
ММ
1-е сообщение: 'Девчонка' точно была записана мной; Хороводная это студийная запись...
Метаморфозы похоже концертная, и если так, то мной записана (тогда кроме меня никто и не мог писать, большинство Рок-клубовских записей тех лет было сделано мной (не только СИ)...
Мои записи легко определить по 'звучанию'...
2-е сообщение: С уверенностью могу сказать только, что Девчонка была записана мной; Метаморфозы тоже похоже записаны мной, но не уверен; происхождение других траков могу только предположить...
От себя могу сказать, что похоже у Михаила сейчас нет приличного тракта для прослушивания... поэтому, вероятно, ему трудно определиться с точным ответом...
Но у нас уже есть опред.инф-ция... И можно будет еще раз внимательно сравнить эти треки с аналогичными треками СД от Бомба-Питер и релиза Чугунного калорифера (а м.б. с релизом в МР3?...
Правда, на это нужно время (а с ним сейчас напряженка...
М.б. что-то подскажет В.Глазков (но я еще с ним не связывался...
Похоже, что ближе всех к разгадке были уважаемые Слава Богов и zaqqqq...
Возможно, им и удастся разобраться и дать нам ответ...
Будем надеяться, что Миша в дальнейшем сам найдет возможность отвечать на вопросы членов нашего форума...
Почин сделан...
Voynar
Приятно слышать такой отзыв от серьезного релизера раздела СО... Спасибо
Может Вы попробуете разобраться с песнями моего релиза?
[Профиль]  [ЛС] 

ArvidKai

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 982


ArvidKai · 02-Сен-13 12:21 (спустя 12 часов)

grecofu
Спасибо за наводку. Послушаю с большим удовольствием. До этого слушал с не очень качественной кассеты в 80-х.
Очень жалею, что сгинули во времени катушки с весьма качественными записями питерских музыкантов привозимые одним приятелем.
[Профиль]  [ЛС] 

canrockonthisthing

Top Seed 03* 160r

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 3169

canrockonthisthing · 04-Сен-13 07:39 (спустя 1 день 19 часов, ред. 04-Сен-13 07:39)

ArvidKai писал(а):
60714280grecofu
Спасибо за наводку. Послушаю с большим удовольствием. До этого слушал с не очень качественной кассеты в 80-х.
Очень жалею, что сгинули во времени катушки с весьма качественными записями питерских музыкантов привозимые одним приятелем.
..у меня есть катушка СВЕМА с (первой?) копией АКВАРИУМ, вроде два альбома, на 19ой скорости...
Автору топика спасибо за труд!
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 10-Сен-13 22:44 (спустя 6 дней)

ArvidKai
Для меня большая честь, что в мою тему заглянул один из наиболее уважаемых (и любимых) мной релизеров (уровня Grand) раздела СО...
Цитата:
Очень жалею, что сгинули во времени катушки с весьма качественными записями питерских музыкантов привозимые одним приятелем.
И мы сожалеем...
скрытый текст
Думаю, для Вас (хозяина роскошного парка винил-столов и ГЗ) не составило бы проблемы приобрести приличный магнитофон для оцифровки этих лент...
и порадовать всех нас еще одной гранью своего таланта...
С уважением
canrockonthisthing
Цитата:
..у меня есть катушка СВЕМА с (первой?) копией АКВАРИУМ, вроде два альбома, на 19ой скорости...
А у меня 3 ранних альбома Аквариума (студийные 2-х дор.записи с Мелодии)... и еще кучка обычных 4-х дор.записей Аквариума...
Цитата:
Автору топика спасибо за труд!
И Вам большое спасибо
С уважением и удачи
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 24-Сен-13 00:16 (спустя 13 дней)

В.Глазкову я еще не звонил (сейчас просто ни на что нет времени, сил... и желания... Одно отупение и усталость...
Вот последнее письмо от Миши Мончадского:
скрытый текст
Готов сделать видео 'интервью'! Нужны вопросы (обо всем)... ..мне было бы так намного легче и интереснее, и заодно я бы обозначился на рутракере как я сам
Попробую уговорить Мишу поскорее "обозначиться на рутракере"...
А пока готовьте Ваши вопросы ему...
Вопросы пишите прямо в этой теме... Думаю это поможет ему начать открытое общение с фанами СИ...
[Профиль]  [ЛС] 

Barlon Mando

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 2350

Barlon Mando · 24-Сен-13 12:59 (спустя 12 часов)

на всякий случай, копирую сюда любопытную ссылку из соседних раздач по си
https://boomstarter.ru/projects/65085/strannye_igry_metamorfozysmotri_v_oba_2lp_2cdbuklet
[Профиль]  [ЛС] 

canrockonthisthing

Top Seed 03* 160r

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 3169

canrockonthisthing · 30-Сен-13 06:35 (спустя 5 дней, ред. 01-Окт-13 07:42)

Barlon Mando писал(а):
60999619на всякий случай, копирую сюда любопытную ссылку из соседних раздач по си
https://boomstarter.ru/projects/65085/strannye_igry_metamorfozysmotri_v_oba_2lp_2cdbuklet
Цитата:
В 1983 году группа записывает свой первый альбом «Метаморфозы» (не менее известный, как «Дыдаизм» — видимо, по имени лидера группы)
Давыдов, ласково 'Дыда'
[Профиль]  [ЛС] 

Страшные Игры

Стаж: 10 лет 11 месяцев

Сообщений: 49


Страшные Игры · 01-Окт-13 07:06 (спустя 1 день)

grecofu писал(а):
60995255В.Глазкову я еще не звонил (сейчас просто ни на что нет времени, сил... и желания... Одно отупение и усталость...
Вот последнее письмо от Миши Мончадского:
скрытый текст
Готов сделать видео 'интервью'! Нужны вопросы (обо всем)... ..мне было бы так намного легче и интереснее, и заодно я бы обозначился на рутракере как я сам
Попробую уговорить Мишу поскорее "обозначиться на рутракере"...
А пока готовьте Ваши вопросы ему...
Вопросы пишите прямо в этой теме... Думаю это поможет ему начать открытое общение с фанами СИ...
привет!
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 01-Окт-13 21:07 (спустя 14 часов)

Страшные Игры
Миша. Здравствуйте. Рад Вашему "легальному" появлению на трекере...
Мне кажется, напишите (для начала) как у вас (у СИ) все начиналось... как Вы познакомились и подружились с Дыдой...
В этой теме (в Доп.инф-ции) я кое-что собрал из сети (прежде всего для себя (малограмотного) о СИ... Но было бы интересно почитать Ваши воспоминания (от очевидца (участника) событий...
Тогда и вопросы появятся у фанов...
Главное - начать...
Удачи
[Профиль]  [ЛС] 

canrockonthisthing

Top Seed 03* 160r

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 3169

canrockonthisthing · 02-Окт-13 04:12 (спустя 7 часов, ред. 02-Окт-13 04:12)

Вы говорили что у Вас много лент тех лет? ....давайте еще выкладывайте!
Пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

ДокторМ

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 192


ДокторМ · 03-Окт-13 17:07 (спустя 1 день 12 часов)

Привет!Михаил,есть ли у Вас записи первых рок-фестивалей ЛРК целиком программы участников...интересуют так-же репетиционные записи тех лет разных групп...спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Страшные Игры

Стаж: 10 лет 11 месяцев

Сообщений: 49


Страшные Игры · 05-Окт-13 00:32 (спустя 1 день 7 часов)

ДокторМ писал(а):
61123142Привет!Михаил,есть ли у Вас записи первых рок-фестивалей ЛРК целиком программы участников...интересуют так-же репетиционные записи тех лет разных групп...спасибо
Привет! все что я когда то записывал, на кассетах и на бобинах если есть, то есть у Сергея Фирсова ('Начальника' КАМЧАТКИ)
скрытый текст
он всегда был рад если к нему обращаются, не стесняйтесь!
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 10-Окт-13 21:36 (спустя 5 дней)

Страшные Игры
Спасибо за ссылку: зашел в ЮТьюб... и целый вечер там просидел (столько интересного... неизвестного... интервью с людьми, кот. очень уважаю...
Быть благодарным слушателем намного интереснее... чем быть убогим релизером...
Хотя... если все перейдут в благодарные слушатели... нечего будет слушать...
Везде важна "золотая середина"... (нужно больше времени проводить в ЮТьюбе... (может поумнею немного...
[Профиль]  [ЛС] 

Страшные Игры

Стаж: 10 лет 11 месяцев

Сообщений: 49


Страшные Игры · 15-Окт-13 03:38 (спустя 4 дня, ред. 15-Окт-13 03:38)

ГрекоФУ!
Вам спасибо, Вы меня вернули в прошлое и я этому очень рад; я Вам благодарен за Ваши раздачи, и думаю не только я...
пс ко всем: ищу Большой Железный Колокол (или просто Колокол) и Зеркало, две Питерские группы до Рок Клубовского времени; может есть у кого, в любом качестве?
[Профиль]  [ЛС] 

Barlon Mando

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 2350

Barlon Mando · 15-Окт-13 13:00 (спустя 9 часов)

Страшные Игры
зеркало тут раздавали где-то, если не ошибаюсь)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error