Мартин Джордж Р. Р. - Песнь Льда и Пламени 03. Буря мечей [Полонецкий Дмитрий (ЛИ), Полонецкая Елена (ЛИ), 2013 г., 128 kbps, mono, MP3]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить
 

inear

RG Декламаторы - 2

Стаж: 18 лет

Сообщений: 435

inear · 23-Май-13 23:45 (11 лет 4 месяца назад)

Цитата:
Надо запретить, вообще говоря, выкладку произведения по частям от любителей.
Я поднимал этот вопрос в темах. Тогда сказали "Выкладывайте в процессе озвучивания".
Цитата:
Любители-они и есть любители. В каждой фразе так и сквозит - мы никому ничего не должны
Никто никому ничего не должен. Что касается дигига, ждать проще когда в принципе все равно. Меня Пратчетт в принципе не интересует, поэтому если "Ноги" не озвучит дигиг я просто с ними не ознакомлюсь. Скорее всего никогда. И не могу сказать что меня это печалит.
[Профиль]  [ЛС] 

DarkHunterRu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 120

DarkHunterRu · 24-Май-13 09:40 (спустя 9 часов)

temza писал(а):
59418252Любители-они и есть любители. В каждой фразе так и сквозит - мы никому ничего не должны, кушайте - когда дают, дармоеды)
Надо запретить, вообще говоря, выкладку произведения по частям от любителей. Коли такие альтруисты и делаете это из-за любви к искусству (и пиар вам ну совсем не нужен)-так и сделайте все до конца, а потом выкладывайте.
Ладно б, реально крутой уровень чтения, например как у дигига (который тож не прочь пококетничать, покуражиться - "как же мне тяжело зарабатывать, ах тут еще вы, ну так и быть" - е) - а так, смешон этот кураж).
Удивляюсь я этим "потребителям".. Сами небось и пальцем не пошевелили, чтобы что то бесплатно сделать, не для себя, а указываете, кому как себя вести..
Была бы моя воля, я бы вам скачивать вообще запретил, чтобы гонору поубавилось, впрочем о чем это я, вы даже элементарно на трекере не раздаете, типичный пример потребительского отношения.
[Профиль]  [ЛС] 

Lex F1

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 560

Lex F1 · 24-Май-13 11:56 (спустя 2 часа 16 мин.)

Лол парень скачал 800 гиг раздал 300 и учит народ как правильно жЫть, зря рейтинг отменили, очень зря
[Профиль]  [ЛС] 

Юрец_0

Старожил

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 1002

Юрец_0 · 24-Май-13 13:05 (спустя 1 час 8 мин.)

С нетерпением ждем Джона Сноу и королеву Дейенерис Таргариен.
[Профиль]  [ЛС] 

olegorl1

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 206


olegorl1 · 24-Май-13 14:34 (спустя 1 час 29 мин.)

Елена и Дмитрий!
Вы дарите другим радость и при этом совершенствуетесь.
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Symbear

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 49

Symbear · 25-Май-13 12:18 (спустя 21 час)

Дождусь уж всей книги. Пока Князева много в очереди для чтения стоит
[Профиль]  [ЛС] 

temza

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 249


temza · 26-Май-13 15:56 (спустя 1 день 3 часа)

Юпитер, ты сердишься -значит я прав, хе-хе;)
[Профиль]  [ЛС] 

Q.B. Fox

RG Декламаторы - 2

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 164

Q.B. Fox · 26-Май-13 19:42 (спустя 3 часа, ред. 26-Май-13 19:42)

temza, некорректно цитируете 6) ай-яй-яй вам за это и гугл в помощь
[Профиль]  [ЛС] 

lubiagin

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 447


lubiagin · 26-Май-13 19:46 (спустя 3 мин.)

temza писал(а):
59457130Юпитер, ты сердишься -значит я прав, хе-хе;)
Не злорадствуйте, не надо. Художника может всякий обидеть.
В чём я солидарен, так в том что очень трудно ЖДАТЬ, если уже начитана часть книги. Это изматывает...
Дмитрию и Елене только надо пожелать больше свободного времени и меньше нервничать на форуме. Оно того не стоит. И наконец безнравственно сравнивать уровень чьей либо работы. Есть работа на совесть, а есть на .... Дальше все знают. Здесь за идею работают и спасибо всем за это.


Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Флуд из: Мартин Джордж Р. Р. - Песнь Льда и Пламени 03. Буря мечей (48 глав из 82)... [4428050]
Синобит
[Профиль]  [ЛС] 

olegorl1

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 206


olegorl1 · 28-Май-13 13:26 (спустя 1 день 17 часов, ред. 28-Май-13 13:26)

lubiagin писал(а):
59460626И наконец безнравственно сравнивать уровень чьей либо работы. Есть работа на совесть, а есть на .... Дальше все знают. Здесь за идею работают и спасибо всем за это.
Не согласен с тем, что не надо сравнивать. Во-первых, не будем лукавить, все мы сравниваем и выбираем лучшее. Мы же слушаем Мартина, а не Петю Иванова, который у бабушки на каникулах на совесть увлекся своим первым романом. Во-вторых, у Дмитрия и Елены, на мой взгляд, лучшее прочтение ПЛИО. В-третьих, критика нужна, чтобы посмотреть на себя со стороны. А это необходимо для совершенствования, которое и так происходит по мере углубления в любой вид деятельности. Вопрос в том, насколько быстро. Стремление к мастерству и помощь другим - две вещи из очень немногих, про которые можно сказать: "это все, что останется после меня, это все, что возьму я с собой..."
Если честно, я, конечно, не выдержал ожидания и дослушал в альтернативном исполнении @kris@to (то, что на тот момент было, спасибо ему за это), а затем с помощью Алены.
Но, когда Мартин выпустит продолжение эпопеи, заново все прослушаю в исполнении Дмитрия и Елены.
[Профиль]  [ЛС] 

22JOR

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 22

22JOR · 30-Май-13 23:45 (спустя 2 дня 10 часов)

Качество озвучки очень понравилось. С нетерпением жду продолжение.
Спасибо за Ваш труд!
[Профиль]  [ЛС] 

lubiagin

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 447


lubiagin · 31-Май-13 15:56 (спустя 16 часов, ред. 31-Май-13 15:56)

olegorl1 писал(а):
59482514Если честно, я, конечно, не выдержал ожидания и дослушал в альтернативном исполнении @kris@to (то, что на тот момент было, спасибо ему за это), а затем с помощью Алены.
Ну и что? Разве это грех? Есть масса людей, которые не могут бросить курить. Ну не могут вытерпеть и дня без табака!
Symbear писал(а):
59440930Дождусь уж всей книги. Пока Князева много в очереди для чтения стоит
Вот тут я подпишусь.
[Профиль]  [ЛС] 

Edelena

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2


Edelena · 31-Май-13 21:55 (спустя 5 часов)

Спасибо за ваш труд. Очень понравилось с нетерпением жду продолжения!
[Профиль]  [ЛС] 

kuk@

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 7037

kuk@ · 04-Июн-13 23:29 (спустя 4 дня)

жаль, что не опережаете сериал, любопытство берёт верх и смотрю сериал. А так бы вначале прослушал и потом возможно бы и смотрел, а вот наоборот, вряд ли
[Профиль]  [ЛС] 

Q.B. Fox

RG Декламаторы - 2

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 164

Q.B. Fox · 04-Июн-13 23:41 (спустя 12 мин., ред. 04-Июн-13 23:41)

kuk@, скоро опередим. ) Кстати, вот Вам-то ничто не мешает слушать наш частичный релиз - там закончены линии половины персонажей. А остальных по сериалу посмотрите. ) Красная свадьба у нас есть, например - в последних главах Кейтлин.
[Профиль]  [ЛС] 

kuk@

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 7037

kuk@ · 04-Июн-13 23:54 (спустя 12 мин., ред. 04-Июн-13 23:54)

Красная свадьба только что просмотрена, убила наповал. После неё и пришёл опять искать книги (сериал конечно хорошо, но книга есть книга) я ваш релиз месяц назад заприметил, думал авось уже полностью, вот сейчас зайду скачаю и начну слушать, но не тут то было. В любом случаи, спасибо за труды (авансом )) ), пожалуй всё же послушаю, но когда будет готова книга
[Профиль]  [ЛС] 

flaxman

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 114

flaxman · 05-Июн-13 16:01 (спустя 16 часов, ред. 05-Июн-13 16:01)

Половину книги читаю, а половину слушаю в вашем исполнении. Как раз вчера глянул в сериале крайнюю серию про свадьбу, а сегодня уже прочёл про неё. Очень понравилось ваше бонусное исполнение Рейнов из Кастамаре.
[Профиль]  [ЛС] 

Sana777xxx

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 151


Sana777xxx · 06-Июн-13 23:15 (спустя 1 день 7 часов)

Эхх... придется наверное слушать раздачу от кристо... Не хочу чтобы в голове была каша, от беспорядочных глав + ещё сериал смотрю, если начну читать не по порядку, окончательно запутаюсь... Хотя мне больше нравится эта озвучка, слушал "Битву" именно в исполнении Полонецких... Ждать терпения ни какого уже нет, сериал скоро закончится, а узнать что там будет страсть как хочется))). Первую книгу еле нашел сам, когда ещё не было аудиокниг, пол-города объездил, нигде не было. Да и не могу я долго читать сам, глаза устают, работаю за компьютером, зрения и так нет, вся надежда на аудиокниги...
[Профиль]  [ЛС] 

Q.B. Fox

RG Декламаторы - 2

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 164

Q.B. Fox · 06-Июн-13 23:16 (спустя 1 мин.)

Sana777xxx отсутствие каши гарантируем.
[Профиль]  [ЛС] 

inear

RG Декламаторы - 2

Стаж: 18 лет

Сообщений: 435

inear · 06-Июн-13 23:43 (спустя 27 мин.)

Sana777xxx
Не можете терпеть - смешайте раздачи, а лучше подождите месяцок.
1. не настолько это долго
2. дальнейших книг все равно нет
[Профиль]  [ЛС] 

#Instik#

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 7


#Instik# · 08-Июн-13 00:46 (спустя 1 день 1 час)

А вы не думали о начитке Повести о Дунке и Эгге?
[Профиль]  [ЛС] 

inear

RG Декламаторы - 2

Стаж: 18 лет

Сообщений: 435

inear · 08-Июн-13 00:59 (спустя 12 мин., ред. 08-Июн-13 00:59)

#Instik#
Думали. Надо ПЛИО закончить, для начала. А там посмотрим. Цикл этот крохотный(весь цикл меньше первой книги ПЛИО), может кто другой возьмется.
[Профиль]  [ЛС] 

riki64

Стаж: 11 лет 9 месяцев

Сообщений: 39


riki64 · 08-Июн-13 14:47 (спустя 13 часов)

Спасибо большое за вашу Работу! Очень приятно слушать . Удачи вам ! =)
[Профиль]  [ЛС] 

Bloodwiser

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 182

Bloodwiser · 10-Июн-13 01:25 (спустя 1 день 10 часов)

Подскажите с чем связано такое музыкальное оформление? Не в плане композиции, а в обработке мелодии.
[Профиль]  [ЛС] 

inear

RG Декламаторы - 2

Стаж: 18 лет

Сообщений: 435

inear · 10-Июн-13 01:39 (спустя 13 мин., ред. 10-Июн-13 01:39)

Цитата:
Подскажите с чем связано такое музыкальное оформление? Не в плане композиции, а в обработке мелодии.
А что не устроило? Хотелось вписать голос в музыку, а как получилось.. так получилось.. =)
[Профиль]  [ЛС] 

Bloodwiser

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 182

Bloodwiser · 10-Июн-13 19:20 (спустя 17 часов)

inear писал(а):
59649627
Цитата:
Подскажите с чем связано такое музыкальное оформление? Не в плане композиции, а в обработке мелодии.
Сразу извинюсь, пост писал для второй книги и... промахнулся немного.
inear писал(а):
А что не устроило? Хотелось вписать голос в музыку, а как получилось.. так получилось.. =)
Просто она звучит немного "приплюснуто" как-то, нету оригинального объема. Особенно это заметно во второй книге и частично в первой. В этой раздаче пока что такого не наблюдал правда прослушал выборочно файлы (жду полный вариант).
P.S.: Не планируете раздачу варианта без музыкального оформления?
[Профиль]  [ЛС] 

inear

RG Декламаторы - 2

Стаж: 18 лет

Сообщений: 435

inear · 10-Июн-13 21:46 (спустя 2 часа 26 мин.)

Цитата:
P.S.: Не планируете раздачу варианта без музыкального оформления?
Зачем? Если кому не нравится, могут промотать 15-20 секунд. У нас же не непрерывное оформление, а только отбивки в начале главы.
Цитата:
Просто она звучит немного "приплюснуто" как-то, нету оригинального объема
Даже не знаю что ответить. Просто старался сделать так, чтобы музыка резко не обрывалась, в силу своих знаний и навыков на тот момент. Это же вырезанные куски.
[Профиль]  [ЛС] 

pomika123

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 96

pomika123 · 10-Июн-13 22:53 (спустя 1 час 7 мин.)

Спасибо уважаемым декламаторам за труды, озвучка очень понравилась, жду полную книгу. Удачи вам в трудах.
[Профиль]  [ЛС] 

Debuagilber

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 1


Debuagilber · 11-Июн-13 22:19 (спустя 23 часа)

Большое спасибо за озвучку, очень порадовали музыкальные вставки !!! Надеюсь, что вы продолжите свою работу и будете радовать нас новыми главами и другими книгами Песни.
[Профиль]  [ЛС] 

kachok.torrent

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 414


kachok.torrent · 11-Июн-13 22:41 (спустя 21 мин.)

cпасибо за ваши труды
вторую книгу прослушал именно в вашем исполнении
будем надеяться, к концу июня получим полную третью книгу !
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error