SoundToys Native Effects v4.0.2 AU.VST.RTAS.MAC.OSX-INTEL

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Ответить
 

gt_alt

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 14


gt_alt · 02-Авг-14 01:35 (10 лет 1 месяц назад)

Ребята у после закрытия проекта настройки в плагинах у вас сохраняются?
[Профиль]  [ЛС] 

rainKid

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 313

rainKid · 18-Сен-14 19:43 (спустя 1 месяц 16 дней)

iTEHb писал(а):
64012803у кого то работает EchoBoy в 10том лодже через 32 лайвс? а то у меня не проходил валидацию...а плагин очень хороший хочется его тоже.
у меня работает, но не сохраняет настройки
[Профиль]  [ЛС] 

AnatoliSereevich

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 11


AnatoliSereevich · 10-Окт-14 18:38 (спустя 21 день)

можно ли как-то решить вопрос с валидацией?
[Профиль]  [ЛС] 

Pirataclik

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


Pirataclik · 16-Ноя-14 07:58 (спустя 1 месяц 5 дней, ред. 16-Ноя-14 07:58)

incredibilie grazie
incredibilie grazie
[Профиль]  [ЛС] 

Pac Man

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 61

Pac Man · 16-Ноя-14 12:57 (спустя 4 часа)

так все же... Кто нибудь может ответить на вопросы по корректности работы в лоджик 10, дабы просто так не засорять свой секвенсор остальным.
1) Валидацию в 10м лоджике у всех не проходит (через 32 лайвс) или только у некоторых?
2) У всех не сохраняются настройки после перезагрузки проекта? И настройки не сохраняются во всех эффектах, или только эхо бой?
3) От тайм-бомбы в итоге вылечено, или все же нет?
Буду очень признателен, если кто нибудь даст ответы на эти вопросы.
[Профиль]  [ЛС] 

Orfej Singer

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 97

Orfej Singer · 17-Ноя-14 07:55 (спустя 18 часов)

На Logic X Mavericks вот такая картина!
Crystallizer - Yes
Decapitator - Yes
EchoBoy - No
FilterFreak - Yes
PanMan - No
PhaseMistress - No
Tremolator - Yes
[Профиль]  [ЛС] 

Pac Man

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 61

Pac Man · 17-Ноя-14 12:50 (спустя 4 часа)

Orfej Singer писал(а):
65862182На Logic X Mavericks вот такая картина!
Crystallizer - Yes
Decapitator - Yes
EchoBoy - No
FilterFreak - Yes
PanMan - No
PhaseMistress - No
Tremolator - Yes
Спасибо.
Что ж за печаль такая с эхо боем... Я без него, как без рук. Раньше на винде сидел, так где то удалось этот пакет скачать, и он почти год не слетал у меня. А сейчас.. что то 500 баксов за него отдавать совсем не тянет. Когда ж и его поломают нормально наконец. Где наши легендарные умельцы ))
[Профиль]  [ЛС] 

A-lux

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1410

A-lux · 17-Ноя-14 20:38 (спустя 7 часов, ред. 17-Ноя-14 20:38)

Врядли сломают. Они сейчас на флешке ключ делают. А это уже вроде как без вариантов.. Я может даже и купил бы, но эти ключи на флешках меня бесят..
[Профиль]  [ЛС] 

Pac Man

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 61

Pac Man · 17-Ноя-14 21:47 (спустя 1 час 8 мин.)

A-lux писал(а):
65868958Врядли сломают. Они сейчас на флешке ключ делают. А это уже вроде как без вариантов.. Я может даже и купил бы, но эти ключи на флешках меня бесят..
А можно поподробнее. Как это ключ на флешке? Они присылают флешку на почту что ли? И как потом? Каждый раз при запуске плагина вставлять флешку? Или только один раз для активации? Похоже и вправду с такими темпами покупать придется.
[Профиль]  [ЛС] 

A-lux

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1410

A-lux · 18-Ноя-14 01:30 (спустя 3 часа, ред. 18-Ноя-14 01:30)

Pac Man
Айлок он назывется. Щас бОльшая часть софта так уже работает. У меня был Кубэйс родной для Мака. Тоже с Айлоком. Да, присылают тебе флешку - ее вставляешь, активируешь. НО самое главное Только с ней работает! Если забудешь ее взять с собой, например, на работу, то все - пипец - кина не будет)) Для меня это гемор еще тот. А если у тебе секвенсор с айлоком, парочка плагин любимых с айлоком - это уже ТРИ флешки! Ну нах... Я летом системный блок на дачу возил - погрузил в машину и вперед. Работал на даче (там поставил старые мониторы, телемонитор, клаву старую, мышку и тд). Только сам системник возил. А так забудешь эти гребаные флешки - и все, пипец)) Я хотел Слэйт диджитал купить, Саундтойс буквально вчера смотрел на сайте, Венгеанс плаги тоже хотел взять... НО все это добро с ключом на флешке.. Это только плагины уже три флешки... Так что передумал)) Щас Фабфильтр рулит и Вэйвес - они без флешек)) На них и работаю) И кстати, мало ли вдруг флешка полетит (ну всякое бывает) или сам случайно сломаешь или посеешь, то надо опять заказывать. Может и пришлют бесплатно, но это же времени куча уйдет на все это. А работа будет стоять.. Хотя хочу взять Сайндтойс, но после опыта с Кубом и вечно занимающей разьем его флешки желание пропадает. Хотя для многих это не проблема..
И получается на два компа не поставишь, хоть они все равно твои.. Я купил себе Digital Performer - прислали серийник и все)) Поставил себе на комп и ноут. А с этим Кубом и его флешкой только дома сидел. Теперь валяется за ненадобностью.
[Профиль]  [ЛС] 

Pac Man

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 61

Pac Man · 18-Ноя-14 11:40 (спустя 10 часов)

A-lux писал(а):
65872382Pac Man
Айлок он назывется. Щас бОльшая часть софта так уже работает. У меня был Кубэйс родной для Мака. Тоже с Айлоком. Да, присылают тебе флешку - ее вставляешь, активируешь. НО самое главное Только с ней работает! Если забудешь ее взять с собой, например, на работу, то все - пипец - кина не будет)) Для меня это гемор еще тот. А если у тебе секвенсор с айлоком, парочка плагин любимых с айлоком - это уже ТРИ флешки! Ну нах... Я летом системный блок на дачу возил - погрузил в машину и вперед. Работал на даче (там поставил старые мониторы, телемонитор, клаву старую, мышку и тд). Только сам системник возил. А так забудешь эти гребаные флешки - и все, пипец)) Я хотел Слэйт диджитал купить, Саундтойс буквально вчера смотрел на сайте, Венгеанс плаги тоже хотел взять... НО все это добро с ключом на флешке.. Это только плагины уже три флешки... Так что передумал)) Щас Фабфильтр рулит и Вэйвес - они без флешек)) На них и работаю) И кстати, мало ли вдруг флешка полетит (ну всякое бывает) или сам случайно сломаешь или посеешь, то надо опять заказывать. Может и пришлют бесплатно, но это же времени куча уйдет на все это. А работа будет стоять.. Хотя хочу взять Сайндтойс, но после опыта с Кубом и вечно занимающей разьем его флешки желание пропадает. Хотя для многих это не проблема..
И получается на два компа не поставишь, хоть они все равно твои.. Я купил себе Digital Performer - прислали серийник и все)) Поставил себе на комп и ноут. А с этим Кубом и его флешкой только дома сидел. Теперь валяется за ненадобностью.
Ппц...вот жесть то, я и не знал о таком. Я тоже бывает с места на место вместе с компом передвигаюсь, и если гипотетически забыть флешку... ёмаё.. Ну и херню они придумали ;(
[Профиль]  [ЛС] 

A-lux

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1410

A-lux · 18-Ноя-14 18:04 (спустя 6 часов, ред. 18-Ноя-14 18:04)

Pac Man
Ну если с точки зрения защиты, то это , наверно, единственный действенный способ на сегодня... Ибо те, которые с айлоком до сих пор не сломали.. Я вот не знаю, можно ли два ключа (флешки) заказать. Раньше точно было нельзя. Только на один комп. Но это лажа. Я заплатил за продукт и как минимум на два компа хочу использовать... Бред какой-то... Хотя разговаривал с Романом Стиксом (может знаешь такого)), он не парится, купил Слэйт диджитал, Венгеанс - оба на флешках. Пол года живет и работает онлайн во Вьетнаме)) И так каждый год. Вроде не забывает взять флешки))) Но это не для меня.
[Профиль]  [ЛС] 

unlike

Стаж: 16 лет

Сообщений: 11


unlike · 10-Дек-14 11:04 (спустя 21 день, ред. 10-Дек-14 11:04)

Orfej Singer писал(а):
65862182На Logic X Mavericks вот такая картина!
Crystallizer - Yes
Decapitator - Yes
EchoBoy - No
FilterFreak - Yes
PanMan - No
PhaseMistress - No
Tremolator - Yes
Точно такая же ситуация
Правда на Mountain Lion
[Профиль]  [ЛС] 

sorokopiatka

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 17


sorokopiatka · 13-Дек-14 01:09 (спустя 2 дня 14 часов)

Товарищи, так что с Echoboy на Logic X ? Кто -нибудь нашел решение ?у кого -нибудь работает он?
[Профиль]  [ЛС] 

vnedel

Стаж: 11 лет 6 месяцев

Сообщений: 15


vnedel · 01-Янв-15 16:56 (спустя 19 дней)

Друзья, у меня вопрос такой...хоть у кого-нибудь на mac os x встали Soundtoys????? я качаю с разных мест и всегда одно и тоже - после установки мой Ableton live ни разу ни увидел ни одного плагина, хотя встают на свои места в Finder!!
[Профиль]  [ЛС] 

Shcapkov

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 123


Shcapkov · 19-Янв-15 21:31 (спустя 18 дней)

jinfrend писал(а):
64134558Есть у кого free Little Radiator Au/Vst?,поделитесь,пожалуйста)
Сначал , тоже не определился он . Я потом галочку снова поставил на нём , всё заработало .
[Профиль]  [ЛС] 

Orfej Singer

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 97

Orfej Singer · 31-Янв-15 03:23 (спустя 11 дней, ред. 31-Янв-15 03:23)

Бесполезно!!! Не работает!!!
А как тут картинки и скрины добавлять???
[Профиль]  [ЛС] 

three_two_digit

Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщений: 39


three_two_digit · 15-Мар-15 00:07 (спустя 1 месяц 14 дней)

Logic Pro X категорически их не видит. Даже при помощи 32lives. И менеджер плагинов тут тоже бессилен... Досадно однако(((
[Профиль]  [ЛС] 

Cherry_Farseer

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


Cherry_Farseer · 23-Мар-15 22:32 (спустя 8 дней, ред. 23-Мар-15 22:32)

vnedel писал(а):
66370669Друзья, у меня вопрос такой...хоть у кого-нибудь на mac os x встали Soundtoys????? я качаю с разных мест и всегда одно и тоже - после установки мой Ableton live ни разу ни увидел ни одного плагина, хотя встают на свои места в Finder!!
абсолютно то же самое. видимо есть какой-то секретик
vnedel писал(а):
66370669Друзья, у меня вопрос такой...хоть у кого-нибудь на mac os x встали Soundtoys????? я качаю с разных мест и всегда одно и тоже - после установки мой Ableton live ни разу ни увидел ни одного плагина, хотя встают на свои места в Finder!!
я догнал, нужно подогнать плагины под 64 бита прогой 32 lives, все появилось
[Профиль]  [ЛС] 

nikebeats

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Сообщений: 115


nikebeats · 25-Мар-15 22:08 (спустя 1 день 23 часа)

лучше купить ,саундтоиз реально того стоят ,но флэшки эти конечно не пришеи к ... рукав
[Профиль]  [ЛС] 

nik2492

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 46

nik2492 · 28-Мар-15 14:16 (спустя 2 дня 16 часов)

Ребята, пожалуйста, помогите!
Я случайно установил iLok и теперь не могу запустить плагины не только от Soundtoys, но и от других производителей которым необходим iLok с лицензией!
Как мне всё исправить? Можно как то удалить это всё?
[Профиль]  [ЛС] 

nikebeats

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Сообщений: 115


nikebeats · 28-Мар-15 19:55 (спустя 5 часов)

бесплатно кстате какой т оплаг раздается сейчас на саите у них)
[Профиль]  [ЛС] 

02_KRK

Старожил

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 95

02_KRK · 29-Мар-15 17:27 (спустя 21 час)

nikebeats писал(а):
67325353бесплатно кстате какой т оплаг раздается сейчас на саите у них)
Отличный плаг Little AlterBoy
https://www.soundtoys.com/sxsw2015/&rc=376-0435-018
Для вокала имхо крутая штука
Но это только до 1го апреля
Кстати, у всех нормально отображаются плагины в DAW? Не сползают вниз после манипуляций с ручками настроек?
[Профиль]  [ЛС] 

roddy20

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 38673


roddy20 · 31-Мар-15 02:50 (спустя 1 день 9 часов, ред. 31-Мар-15 02:50)

раздают Little AlterBoy
[Профиль]  [ЛС] 

A-lux

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1410

A-lux · 31-Мар-15 04:21 (спустя 1 час 31 мин., ред. 31-Мар-15 04:21)

Так я правильно понял, нужно иметь уже их платный продукт, чтобы этот бесплатный они тебе дали?
[Профиль]  [ЛС] 

roddy20

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 38673


roddy20 · 31-Мар-15 05:11 (спустя 50 мин., ред. 31-Мар-15 05:11)

A-lux писал(а):
67352123Так я правильно понял
это где-то написано или сами придумали?
[Профиль]  [ЛС] 

A-lux

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1410

A-lux · 31-Мар-15 05:50 (спустя 38 мин., ред. 31-Мар-15 05:50)

roddy20 писал(а):
67352154
A-lux писал(а):
67352123Так я правильно понял
это где-то написано или сами придумали?
Ну они код требуют, а где его взять-то?
[Профиль]  [ЛС] 

roddy20

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 38673


roddy20 · 31-Мар-15 13:22 (спустя 7 часов, ред. 31-Мар-15 13:22)

при переходе по указанной ссылке
Код:
https://www.soundtoys.com/sxsw2015/&rc=292-6653-529
оно сразу регистрируется с соответствующим кодом 292-6653-529

неужели это так сложно?
[Профиль]  [ЛС] 

A-lux

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1410

A-lux · 31-Мар-15 15:45 (спустя 2 часа 22 мин.)

roddy20. теперь они требуют iLok User ID. Его-то где брать?)
[Профиль]  [ЛС] 

roddy20

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 38673


roddy20 · 31-Мар-15 15:59 (спустя 14 мин., ред. 31-Мар-15 15:59)

A-lux писал(а):
67356014Его-то где брать?)
в своем аккаунте на сайте iLock, как ни странно
предвижу следующий вопрос, если аккаунта нет, его надо создать ))
когда попадаете на их сайт по первой ссылке, там все это описано достаточно четко и однозначно в трех строчках:
Before you can get Little AlterBoy you must:
Have a valid iLok account to download your authorization for Little AlterBoy through iLok License Manager.
The iLok USB Key is NOT REQUIRED to use the plug-in. No iLok account? Create one.
Have an active Soundtoys account. No Soundtoys account? Get one now.


Для не владеющих английским языком:
даже по самому кривому переводу от Google Translate, несмотря на грамматические и стилистические ошибки - вполне очевидно, о чем идет речь
Прежде чем вы сможете получить Маленькая AlterBoy необходимо:
Есть действующий счет Илок, чтобы загрузить ваше разрешение для маленьких AlterBoy через Илок License Manager.
Илок USB ключ не нужен, чтобы использовать плагин. Нет Илок зарегистрированы? Создайте его.
Есть активная учетная запись Soundtoys. Вы не зарегистрированы Soundtoys? Получить сейчас.
A-lux писал(а):
67352123Так я правильно понял, нужно иметь уже их платный продукт
Что в вышеприведенном тексте можно не понять или понять неправильно? Где там про платный продукт?
Непонятно как регистрироваться на сайте? Как всегда, ввести имя, email, пароль...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error