VA - Monsters of Metal Vol. 8 [2012, Heavy, Power, Gothic, Symphonic, Death Metal, 2 DVD9]

Ответить
 

Soloid

Старожил

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 1311

Soloid · 31-Мар-12 14:37 (12 лет 6 месяцев назад)

Вот обложка побольше, спасибо Brozman
[Профиль]  [ЛС] 

DETHANGEL70

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 40

DETHANGEL70 · 31-Мар-12 15:19 (спустя 42 мин.)

"GG_BG"
спасибо
но буду ждадь блины в лучшем качечстве
[Профиль]  [ЛС] 

Frederick_I

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

Frederick_I · 01-Апр-12 20:24 (спустя 1 день 5 часов)

Мда, Ядреный Взрыв "впереди планеты всей" как обычно...
Обилие челкарей в подвале второго дивидюка забавляет, конечно...
[Профиль]  [ЛС] 

deePress

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 442

deePress · 01-Апр-12 21:19 (спустя 54 мин.)

Позвольте одну поправку: DVD2
Цитата:
37. Miss I May - Masses Of A Dying Breed
группа оказывается называется Miss May I: http://en.wikipedia.org/wiki/Miss_May_I
Nuclear Blast сами облажались и других в заблуждение ввели.
[Профиль]  [ЛС] 

yozefsen

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 56

yozefsen · 01-Апр-12 21:57 (спустя 38 мин.)

Обложка - это здорово!!! А как на счет сканов с дисков???
[Профиль]  [ЛС] 

Frederick_I

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

Frederick_I · 04-Апр-12 00:48 (спустя 2 дня 2 часа, ред. 04-Апр-12 00:48)

Если бы метал был только тем, что представлено на данном сборнике, я бы не стал даже интересоваться данным направлением.
Качество некоторых клипов поражает - такое впечатление, что youtube-rip
Зачем то разбили все "по группам": вот безголосые бабы с гитарными оркестрами, затем унылая дезня, затем старые пердуны, изображающие "митол", потом "смертельные сотонисты", потом куча угрюмых жлобов, изображающих брютал, потом thrash-волосатики "отличающиеся" разнообразием видеоряда и звучания, потом модерн, затем вообще какая-то "детская комната метала".. и под конец пару треков прога и ещё какой-то фигни.
иногда проскакивает годнота типа fleshgod apocalypse и powerwolf но очень уж редко.
Слава Богу, что не купил, короче.
[Профиль]  [ЛС] 

Сифон (настоящий)

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 1070


Сифон (настоящий) · 04-Апр-12 01:22 (спустя 33 мин.)

Frederick_I писал(а):
затем старые пердуны, изображающие "митол"
Это ты про Hell? Тут я согласен.
Frederick_I писал(а):
вот безголосые бабы с гитарными оркестрами
Тоже подписываюсь, хотя Лив из Ливс айз, кажись, поет хорошо и еще была какая-то группа мне неизвестная - там на вокале жирная баба. И вроде бы хорошо исполняла, но снес, даже до конца не дослушал - ведь не выношу жирных.
[Профиль]  [ЛС] 

Frederick_I

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

Frederick_I · 04-Апр-12 20:07 (спустя 18 часов, ред. 04-Апр-12 20:07)

Сифон (настоящий)
И не только Hell. Рапсодию, Ассерт и Димочку туда же...
Вот например я думал "может Arch Enemy или FF чего хорошего выдадут?" Ан нет - "доктор сказал в морг - значит в морг", как говориться.
Если честно, всю жизнь качал МоМ ради приколов под пивко - поржать над волосатыми говнарями, позирующими на фоне огня\снега\лодок\леса (нужное подчеркнуть)
Но обломался. В клипы стали реально вкладывать бюджеты, однако "за ухо" не зацепилась практически ни одна композиция.
Есть и вобще какой-нить Agnostic Front ... старый жлоб с обвисшими руками.. фу, блин. Я конечно понимаю, легенда хк и всё такое, но, как говорит Стинг "Главное вовремя закончить".
Опять же насчёт клипов. В конце увидал Suicide Silence и All Shall Perish... Это, блджад, что вообще такое?! Зачем вообще ЭТО снимать?! Или теперь у нас стиль "минимал" в моде?!
Mice & Man, Asking Alexandria, Аттак Аттак - они то когда успели стать монстрами, а?! Я вот наблюдаю не "монстров" а объедки с американского стола... причём объедки далеко не первой свежести.
Короче, смотрю на этот сборник и наблюдаю "застой", причём конкретный, в "fashion-метале".
[Профиль]  [ЛС] 

Сифон (настоящий)

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 1070


Сифон (настоящий) · 04-Апр-12 20:11 (спустя 4 мин., ред. 04-Апр-12 20:11)

Frederick_I
Согласен, я еще к блюрейке немного ощущений своих порасписал, ток не понятно, кто такой Димочка.
А, Бургер что ли?
[Профиль]  [ЛС] 

Frederick_I

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

Frederick_I · 04-Апр-12 20:22 (спустя 10 мин., ред. 04-Апр-12 20:22)

Сифон (настоящий)
угу.
а в блюре такое же "офигительное" качество? просто если на двдюке еще можно стерпеть "приветы от дядюшки дивикса", то для покупателей блюра это уже настоящий плевок в лицо...
ps: солист hell похож на Мамонова, который вместо православия ударился в сатанизм)
[Профиль]  [ЛС] 

Сифон (настоящий)

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 1070


Сифон (настоящий) · 04-Апр-12 21:47 (спустя 1 час 24 мин., ред. 04-Апр-12 21:47)

Frederick_I
Из того, что я смотрел, это стопроцентное хд, остальные просто не скачивал:
1.Nightwish - Storytime / 00003.m2ts
6.Therion - Kali Yuga Part 3: Autumn Of The Aeons / 00008.m2ts
8.Tristania - Year Of The Rat / 00010.m2ts
11.Die Apokalyptischen Reiter - Dr. Pest / 00013.m2ts
15.Chrome Division - Bulldogs Unleashed / 00017.m2ts
17.Gotthard - Remember It’s Me / 00019.m2ts
19.Blind Guardian - A Voice In The Dark / 00021.m2ts
21.Powerwolf - We Drink Your Blood / 00023.m2ts
22.Sabaton - Screaming Eagles / 00024.m2ts
27.Hell - On Earth As It Is In Hell / 00029.m2ts
39.Alestorm - Shipwrecked / 00041.m2ts
40.Turisas - Stand Up And Fight / 00042.m2ts
45.Dimmu Borgir - Dimmu Borgir / 00047.m2ts
51.Kataklysm - At The Edge Of The World / 00053.m2ts
68.Fear Factory - Fear Campaign / 00070.m2ts
77.Attack Attack! - Smokahontas / 00079.m2ts
87.Heaven Shall Burn - Combat / 00089.m2ts

Флешгод, Ливс айз, Грэйв Диггер, Иммортал, Уайт Уиззард, Дрим Сиэтэ, Оуверкилл, Мэдболл вытянуты из SD, ну а самые плохие N1k1ta пометил.
Ну, я думаю, минимум половина всех клипов в реальном хд там будет. Может, даже две трети.
[Профиль]  [ЛС] 

alfred12345

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 8

alfred12345 · 08-Апр-12 12:40 (спустя 3 дня)

Zoretaan, большое человеческое спасибо тебе!!!
[Профиль]  [ЛС] 

GrossDogg

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 622

GrossDogg · 15-Апр-12 21:17 (спустя 7 дней, ред. 15-Апр-12 21:17)

Хааа! Ханси Кюрш на безволосье выглядит как пингвин!, несмотря на страстно надуваемые щёки, торжественные пасы рукой и громадный леденец в другой , клип как пук в воду....Томас Андерс млин......
[Профиль]  [ЛС] 

BOB_3333

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 2


BOB_3333 · 13-Июн-12 22:19 (спустя 1 месяц 28 дней)

Уважаемые,подскажите пожайлуста!залил на компьютер монстры металла-8 в двд-9 отсюда.все хорошо получилось.а перекидываю на болванку у меня получаеться каждый клип как отдельный файл.как заканчиваеться и воспроизводиться по новой.и так все!почему?что ни так делаю?
[Профиль]  [ЛС] 

Черкизовский Кот

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 239

Черкизовский Кот · 13-Июн-12 23:50 (спустя 1 час 31 мин.)

BOB_3333
Папку AUDIO_TS не забыл создать?
[Профиль]  [ЛС] 

disorder23

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 1459

disorder23 · 09-Окт-12 19:06 (спустя 3 месяца 25 дней)

мдааааа... Посмотрел пока только первую часть и решил пройтись по ней немного впечатлениями)) вообще не очень радует то, что клипы объеденены стилистически, хоть и условно, но все же. было бы интересней намного смотреть их вразброс. Ну по крайней мере мне так кажется! а то одно хави идет, потом один павер, потом один трешак и прочее))
По клипам теперь. Из тех кто понравился, так это Opeth, Draconian и пожалуй все, но это только потому, что они и так нравятся)) Неожиданно понравились Sabaton за красочный клип и Powerwolf за саму песню, хоть и не любитель подобного. А вот вокал у Chrome Division ооочень напомнил Susperia. Ну а все остальное если что, то по моему субъективному конечно же мнению не стоит потраченных минут)) ОООчень неэффектно смотрится тристания с новой вокалисткой - давно столь нелепого образа не встречал. Ну и больше вроде сказать не про кого))) Переходим к просмотру второго диска)))
[Профиль]  [ЛС] 

disorder23

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 1459

disorder23 · 09-Окт-12 21:15 (спустя 2 часа 8 мин.)

ммммм..... недопонято, Сифон (настоящий) Кто именно???
[Профиль]  [ЛС] 

Сифон (настоящий)

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 1070


Сифон (настоящий) · 10-Окт-12 01:12 (спустя 3 часа)

Блин, недогляелел:
disorder23 писал(а):
55663991А вот вокал у Chrome Division ооочень напомнил Susperia.
[Профиль]  [ЛС] 

disorder23

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 1459

disorder23 · 10-Окт-12 18:43 (спустя 17 часов, ред. 12-Окт-12 21:40)

аааа!! спасибо, не знал!!!значит этим и понравились, что-то знакомое и родное узнал))))
Приступаю к описанию второго диска!) Блин!! Нуклеар бласт разве одну попсу пишет???? С двух дисков могу назвать не более 5-7 команд действительно тяжелых едениц!!!Намного он веселее первого оказался!! ничего не буду под спойлер опускать, потому как никакого секрета не расскажу)) Начну по порядку:
Dimmu Borgir не нравится с последним альбомом,
Immortal хороши, но данный клип есть уже, потому и не удивил.
Про Triptykon тоже не могу сказать ничего позитивного - последний Celtic Frost понравился больше, а вот триптикон показался скучным.
Melechesh,Graveworm, на уровне Особенно нравится драммер последних - словно какой-то бухгалтер на вид, особенно када очки нацепит)).
Очень радуют Fleshgod Apocalypse - я бы сказал такой позитивный death))
Удивили и порадовали MaYan - ничего до этого о них даже не слышал - кто? откуда?? Но клип хорош, как и сам трек!!
скрытый текст
Анхэппиэнд гарантирован!)
Kataklysm все больше клипов снимает концертных!! но там как раз видна та энергетика их концертов!! Сам отрывался в славном граде Екатере под них!! УУУхх!!!
Immolation одни из любимцев!! Жестко, четко и по правилам!!))
Не понимаю ажиотажа в последнее время вокруг Hail Of Bullets Выделил бы пару треков у них неплохих, но клип не на них)))
ОООчень радуют Machine Head, и именно с клипцом Imperium!!! Но, как мне кажется данная вещь была уже на второй или на третьей части Монстров)) Но ооочень заводная вещь!!)
Мммммм... Далее идет волна трэша.... Не любитель я всего этого, но вот Suicidal Angels чем-то жестко меня цепляют!!! Круче всяких оверкиллов и тестаментов)))
Такой Agnostic Front мне не по душе....
Arch Enemy по мелодике чем-то напомнили какую-то песню Софии Ротару!!)) Только не смейтесь!! реально пару риффов идут в одну ногу с одной из ее песен))
Soilwork... Никогда не понимал их спвнения с In Flames... Soilwork просто нытики во главе с их вокалером!!)
Trivium - на 6 с лихвой минут замутили самоповтора, но ооочень неплохо!
ох, Sylosis!.. С каждым разом все больше и больше нравятся!!Клип ни о чем! Но вот композиция....!! У вакалиста прикольная стильная причесочка)) Да и напомнил он мне отчего-то Макса Покровского из Ногу свело)) Качаем новый альбом!))
Фууууууу.... - Sonic Syndicate!!!! Отчего этих недо.... причисляют к мелодикдэт???? Сколько бы у них вокалистов не пыжилось, причем одновременно, путного ничего не выходит!! в музыке тоже отстой!! Басистка лишь достойна внимания, и то просто мужского!!)))
Далее идет шлейф безымянных, неизвестных, плохо стриженых, накрашенных, щуплых, но претенциозных модников!!! для которых МИТАЛ это тренд и металкор!! Не хочу обидеть никого, есть у них фишки, но реально смешно смотреть на эти прыщавые потуги выдавить из себя что-то жестокое и брутальное!!))) Разве что Miss I May более склонны к мелодизму и отдают мелодикдэтом, да Suicide Silence вроде ожесточают звук дэткором, хотя сами в обиде на тех, кто смеет их музыку называть данным стилем)) Дааа... Меня Макс Покровский преследует - в клипе We Came As Romans снова он!!)))
All Shall Perish вообще не узнал!! от брутала остались только Бр....))
ОООчень порадовали Winds Of Plague !!! Все красиво, четко, мелодично и жестко!!!
скрытый текст
тема зомбаков раскрыта!!! не то что в клипе Хамерфолов на первом же диске!!!
Просто улет!!
Ну и одни из корифеев, и те, кому бы скорее всего отдал пальму первенства - Heaven Shall Burn!!! Никогда не был их фанатом, но тот видеоряд вкупе с музыкальной направляющей... Это просто разрыв и прорыв!!! Из-за них стоило просмотреть 15 гб)))
Ну и напоследок очень неплохи оказались TesseracT) Хоть и не слушаю их, но что-то из них в меня вошло)
О ком не упомянул, те, как-то и не удостоились внимания)) Всем здоровья! буду искать понравившиеся вещи на просторах инета по отдельности))
Блин!!! перечитал, и нашел несколько описок и очепяток)) Извиняюсь сразу же, не отхолдя от кассы)) Писал в спешке, на эмоциях после просмотренного)))
[Профиль]  [ЛС] 

ff940

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 31


ff940 · 25-Фев-13 11:58 (спустя 4 месяца 14 дней)

Мужики,пожалуйста сделайте 2ДВД-5(Сжатый).Очень прошу)))
[Профиль]  [ЛС] 

Сифон (настоящий)

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 1070


Сифон (настоящий) · 25-Фев-13 12:16 (спустя 17 мин.)

Девятую часть они планируют выпускать? Ил вторую Nuclear Blast Clips?
[Профиль]  [ЛС] 

ff940

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 31


ff940 · 05-Мар-13 11:45 (спустя 7 дней)

Ну,что,так и никто не сделает Монстры-8(2хDVD-5)???????????? Не всем же нужна эта пресловутая 9-ка.Особенно если скорость,как у меня ПИЗ...Ц!!!Уважте плиз.
[Профиль]  [ЛС] 

ff940

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 31


ff940 · 16-Мар-13 10:45 (спустя 10 дней)

Записывал на диски 2-й записался отлично,а 1-й КОСЯЧНЫЙ.Испортил 5 штук ДВД9,НЕРО пишет,что доступ не завершён или не разрешён!!!!!!Кто подскажет в чём причина,кто-нибудь писал на диски?????Такое впечатление на этой раздаче,что всем ПО.........,никто не отвечает мне.
[Профиль]  [ЛС] 

Zoretaan

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1295

Zoretaan · 16-Мар-13 14:39 (спустя 3 часа)

ff940 писал(а):
58385381Кто подскажет в чём причина
Причина
ff940 писал(а):
58385381НЕРО пишет ...
Читаем здесь - Запись DVD-Video, DVD-Data с помощью ImgBurn, пробуем, отписываемся...
ff940 писал(а):
58385381Такое впечатление на этой раздаче,что всем ПО.........,никто не отвечает мне.
Всё дело в том, уважаемый, что после отмены рейтинга на этом трекере - всем на всё стало "ПО.........", и о каком-то поддержании раздач - уже речь не идёт вообще. Это не нужно никому. Скачал - свалил. И тратить своё время на то, что-бы сделать эти пятёрки, и что-бы через месяц-другой раздача с ними умерла - кому это нужно, а?
[Профиль]  [ЛС] 

ff940

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 31


ff940 · 26-Мар-13 13:22 (спустя 9 дней)

СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!!!Буду разбираться,но всё равно интересно почему 1-й косячиться,а 2-й то нет!?
[Профиль]  [ЛС] 

Hammer S.F.

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 146


Hammer S.F. · 31-Янв-14 21:57 (спустя 10 месяцев)

Жаль,что так пятерки и не появились.не могу полноценно пережать в двд 5 ничего не выкинув.Если знаете как это сделать-подскажите(пережимал неро 8).есть еще двд фаб но хочу не резать а именно сжать до нужного размера на болван 4,7гб.
[Профиль]  [ЛС] 

666grom666

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 453

666grom666 · 17-Фев-15 20:12 (спустя 1 год, ред. 18-Фев-15 00:00)

Смотрю с винча на Дюне. Второй диск не воспроизводится. Раньше были такие баги с самопалом. Советовали записать и смотреть с дисков. Но на болванки уже давно не пишу. Мне надо с 12 по 20 клипы (желательно по отдельности). Пытался выдернуть дивидифабом, но он все клипы видит в одном заголовке. Что делать? Буду очень признателен за внимание и рассчитываю на помощь.
[Профиль]  [ЛС] 

FireRoke

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 194

FireRoke · 10-Авг-16 16:14 (спустя 1 год 5 месяцев)

За раздачу спасибо, но у меня вопрос: почему при попытке перекодирования в mkv программа видит только три клипа на каждом диске, а не все?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error