Секретные материалы / The X-Files [VL-CE] Сезоны 1-9(9) (Крис Картер/Chris Carter) [1993-2002] DVDRip-AVC [США, звук и сабы eng+rus]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Ответить
 

Starlight for greenEYES

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 109


Starlight for greenEYES · 11-Авг-11 15:05 (13 лет 1 месяц назад)

reeldeel писал(а):
tangwind
ну а чем для этой цели не устраивает MPC-HC?
К нему доп. кодеки качать нужно?
[Профиль]  [ЛС] 

reeldeel

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 101

reeldeel · 12-Авг-11 00:00 (спустя 8 часов)

Starlight for greenEYES
Я лично пользуюсь K-Lite Mega Codec Pack который включает в себя MPC-HC. При установке выбираем профиль 7 для установки всех кодеков и все воспроизводится без пробем.
[Профиль]  [ЛС] 

mirakl

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 21


mirakl · 12-Авг-11 23:32 (спустя 23 часа)

Блин дорогу подхватывает , только в одном плеере. нунтек вообще не хавает дороги . Булшит какой-то, а не раздача.
[Профиль]  [ЛС] 

reeldeel

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 101

reeldeel · 13-Авг-11 01:13 (спустя 1 час 41 мин.)

mirakl писал(а):
Блин дорогу подхватывает , только в одном плеере. нунтек вообще не хавает дороги . Булшит какой-то, а не раздача.
При чем тут раздача? Не путайте народ. Подхватывает только один плеер потому что только в нем заложена такая функциональность. Раздача здесь абсолютно не при чем.
[Профиль]  [ЛС] 

Starlight for greenEYES

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 109


Starlight for greenEYES · 13-Авг-11 14:20 (спустя 13 часов)

mirakl писал(а):
Блин дорогу подхватывает , только в одном плеере. нунтек вообще не хавает дороги . Булшит какой-то, а не раздача.
VLC player подхватывает ЛЮБУЮ дорогу. Нужно просто знать как.
[Профиль]  [ЛС] 

mirakl

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 21


mirakl · 13-Авг-11 22:43 (спустя 8 часов)

Я говорил про HD media player , он не может подключать внешние мп3 дороги
[Профиль]  [ЛС] 

reeldeel

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 101

reeldeel · 14-Авг-11 02:22 (спустя 3 часа)

mirakl
мультиплексируй их в один контейнер с видео
[Профиль]  [ЛС] 

Victorrr72

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 11


Victorrr72 · 14-Авг-11 13:11 (спустя 10 часов)

Пересобираю для себя данное творение в mkv с русским звуком и сабами, то ещё занятие. Это единственный вариант при котором видео из этой раздачи у меня нормально работает (и дело, имхо не в плеерах и кодеках). Раздающему в заголовке и описании нужно было КОНКРЕТНО определить, что входит в комплект раздачи. За материал - спасибо, за исполнение - слов нет. Желающие скачать - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ.
[Профиль]  [ЛС] 

straytor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 79


straytor · 14-Авг-11 15:10 (спустя 1 час 58 мин.)

Всё дело в плеерах. Установите нормальный стабильный проигрыватель - KmPlayer или Potplayer. Всё работает у меня на XP и 7ке, хотя тот же MPC постоянно глючил со сменой/подключением дорожки/субтитров. Единственный минус - всё-таки TS более тормозной, я при просмотре постоянно вперёд-назад мотаю и TS жутко тормозит, хотя MKV вабще без задержек, проверял на нескольких плеерах; и ещё MKV будет в среднем на 5-7% меньше весить чем TS (проверял в xvid4psp6)....
И ещё не понимаю зачем парится с этим русским псевдопереводом в аналоговом моно качестве, когда можно наслаждаться нормальным звуком в оригинальной дорожке и с сабами
[Профиль]  [ЛС] 

Trouble13rus

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 3


Trouble13rus · 25-Авг-11 00:03 (спустя 10 дней)

а на обычных DvD проигрывателях будет тянуть?
[Профиль]  [ЛС] 

reeldeel

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 101

reeldeel · 25-Авг-11 02:33 (спустя 2 часа 29 мин.)

Trouble13rus
Скорее всего нет, но попробуй, не долго ведь...
[Профиль]  [ЛС] 

ags7787

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 4


ags7787 · 25-Авг-11 20:59 (спустя 18 часов)

Используем tsMuxer добавляем русскую дорожку в ts контейнер мультиплексируем, прекрасно воспроизводится KM плеером на Windows XP SP3
[Профиль]  [ЛС] 

Zitun

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 849

Zitun · 26-Авг-11 18:38 (спустя 21 час, ред. 26-Авг-11 18:38)

ags7787
нафига тогда эта раздача нужна? это все равно что купил тачку по частям и дома собираеш...
straytor
дело как раз таки в формате,а вернее в контейнере,но не в плеерах.
з.ы. думал скачать,но не буду ибо накой хрен мне сначала качать ЭТО ,а потом еще и звук искать что бы еще и подошел...нет спасибо..
ща тут посчитали - 172 серии ПЕРЕСОБИРАТЬ!!! АВТОР ТЫ ДОЛБАНУЛСЯ??
а все потому что видите ли ему так удобно...тут русский трекер и нахрен мне эти сабы(причем сам же пишеш что они не очень)+отдельно звук(к тому же рентв который тоже не очень,орт бы хоть был бы)....ну я не знааааааю
Цитата:
Так вот это УГ, которое Вы называете русской озвучкой, будь-то REN-TV или еще что, никак не стыкуется с моим понятием "хорошего качества", ни в плане корректности (читайте адекватности) перевода, ни в плане собственно качества звука(трудно назвать качественным звук оцифрованный в моно с телевизора при том что он уже до этого был задавлен, плюс неоднократно пережимался)... И не важно mp3 это или ac3... Так что русского звука в одном контейнере в моей коллекции нет и не будет. И в раздачу включать его тоже не вижу смысла...
то УГ что ты назвал озвучкой необходимо для просмотра как ни крути,а качество дело не твое,в раздаче озвучка должна быть.
Цитата:
Контейнер .TS был выбран исходя из соображений совместимости, так как его может воспроизводить любой проигрыватель, в том числе PowerDVD. Целесообразности/необходимости использовать .MKV не вижу.
прикались,но контейнер и совместимость это ты шутканул конечно здорово,и чем это он более совместим чем мкв?
Цитата:
Мое мнение такое, что настоящий фан сериала должен смотреть его именно в таком виде, или хотя-бы с сабами, если совсем не понятно…
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=4960749#4960749Внимание! Раздачи без перевода запрещены!
ags7787
тем кто смотрит на железных плеерах что делать? и кстати ТС хрень как контейнер,н перемотки толком ничего.
[Профиль]  [ЛС] 

reeldeel

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 101

reeldeel · 27-Авг-11 13:54 (спустя 19 часов)

Zitun
Zitun писал(а):
нафига тогда эта раздача нужна? это все равно что купил тачку по частям и дома собираеш...
Не нравится - качай XviD! Я для тебя сделал 95% работы! Не хочешь пересобирать - качай двд, рипай, синхронизируй и собирай в MKV...
Zitun писал(а):
дело как раз таки в формате,а вернее в контейнере,но не в плеерах.
Дело как раз в плеерах. У меня все работало отлично пока не переставил винду и поставил новые кодеки, теперь при переключении на русскую дорогу иногда видео замирает пока не переключишь назад на английскую... Вывод - ищем/ждем нормальную сборку кодеков/плеер.
Zitun писал(а):
мне сначала качать ЭТО ,а потом еще и звук искать что бы еще и подошел...нет спасибо..
"Что бы еще и подошел"? Неееет))), не найдешь ты так). Нужно ручками подгонять каждую серию...
Zitun писал(а):
в раздаче озвучка должна быть
Пожалуйста, теперь есть озвучка прямо в раздаче.
Zitun писал(а):
прикались,но контейнер и совместимость это ты шутканул конечно здорово,и чем это он более совместим чем мкв?
TS в отличии от MKV не "подвальный" стандарт и имеет широкую поддержку как среди производителей ПО так и среди производителей аппаратных проигрывателей, чего не могу сказать в той же мере про MKV.
Zitun писал(а):
тем кто смотрит на железных плеерах что делать?
Тем у кого обычные двд плееры - либо DVD либо XviD/DivX, как ни крути... Тем у кого читает H264 может и можно будет этот релиз посмотреть, но не факт. Точно смогут посмотреть те у кого более современные и продвинутые "медиаплееры" и возможно те у кого Blu-ray проигрыватели, благодаря контейнеру TS. Русские дорожки, естественно, нужно будет мультиплексировать в один контейнер с видео. Этот процесс можно автоматизировать либо использовать программы с пакетной обработкой файлов.
Как и написано в первом посте - эта раздача коллекционного характера. Главный приоритет здесь качество, без компромиссов.
[Профиль]  [ЛС] 

Zitun

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 849

Zitun · 27-Авг-11 15:23 (спустя 1 час 29 мин.)

reeldeel
странно что под качеством ты понимаеш только лишь качество картинки,но не всей раздачи в целом.
и тут далеко не 95% работы,и тем более не для меня.и даже пакетной обработкой еще куча времени уйдет что бы собрать все со звуком.
гадость ты выложил кароче коллекционную,и да - ну почему же те кто выкладывает коллекционные фильмы не кладет русские дороги отдельно,а потом брызгает здесь слюной крича "я за вас сделал 95% работы!!!" ,м ?
спасибо конечно за проделанные хз сколько % работы,но я этот "конструктор" качать не буду.
[Профиль]  [ЛС] 

amir_shik

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 222

amir_shik · 27-Авг-11 20:46 (спустя 5 часов)

ужас, одно нытьё в комментах... отличная раздача! лучшее качество видео из имеющегося, отличный звук (я не про русское уг говорю, там что перевод, что запись отвратительны, как с эти вообще смотреть можно?).
смотрю с удовольствием. конечно, правила данного трекера убивают, автору пришлось добавить рус звук в раздачу (ну хоть не в контейнер, к счастью), поэтому теперь качать неудобно (приходится выбирать только серии без русзвука). этой бы раздаче ох как обрадовались иностранцы, молились бы на автора, а тут... как уже говорил выше — сплошное нытьё и ругань =(
reeldeel, спасибо! приятно встретить любителей качественного видео (но при этом ненавистников богомерзкого двд), смотрящих в оригинале, где профессиональные актёры ИГРАЮТ голосами, в отличии от недоозвучки российских мямлящих болтунов по машинному переводу ))
[Профиль]  [ЛС] 

ags7787

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 4


ags7787 · 27-Авг-11 20:48 (спустя 1 мин.)

Zitun писал(а):
ща тут посчитали - 172 серии ПЕРЕСОБИРАТЬ!!! АВТОР ТЫ ДОЛБАНУЛСЯ??
Насчет 172 серий и времени: посчитаем 172*20/60=58 минут (на моем компьютере муксинг одной части занимает от 5-25 секунд, возьмем 20 итого со всеми дополнительными действиями примерно 2 часа не так много для любимого сериала).
Zitun писал(а):
тем кто смотрит на железных плеерах что делать? и кстати ТС хрень как контейнер,н перемотки толком ничего.
Тем, кто смотрит на «железных» плеерах лучше всего смотреть Blu-ray и DVD диски, т.е. тот контент для которого они (плеера) изначально предназначены. Скачивая с Торента вы пользуйтесь компьютером, так используете его как универсальный проигрыватель (подключай TV к видеокарте и смотри видео любого формата).
Насчет перемотки - в программном плеере все работает корректно и ускоренное воспроизведение и переход к любой минуте.
[Профиль]  [ЛС] 

Zitun

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 849

Zitun · 27-Авг-11 21:45 (спустя 56 мин., ред. 27-Авг-11 21:45)

ags7787
насчет плееров - ты в своем уме?у меня плеер поддерживает далеко не только BD и DVD,и у меня нет на компе HDMI,вот незадача то =\
и ты забыл на то что чтобы создать список для муксинга тоже нужно время,и там далеко не по 20 секунд на серию уйдет
а опять таки главная идея то в чем - почему сразу автор не добавил их в контейнер?
Цитата:
Насчет 172 серий и времени: посчитаем 172*20/60=58 минут (на моем компьютере муксинг одной части занимает от 5-25 секунд, возьмем 20 итого со всеми дополнительными действиями примерно 2 часа не так много для любимого сериала).
для меня это так же как приходиш в магаз за хлебом,а тебе там дают пакет муки и говорят "вот вася\петя\клава сами пекут и ты пеки сам!это всего то займет..."
попобуйте выложить что то русское на иностранном трекере - раздачу удалят,странно да?и пусть там хоть супер блурей качество,но мне должно быть понятно о чем там говорят,ибо если я не знаю языка то мне плевать на игру актеров.
ПЛЮС! - если автор не заметил,то чудо "где профессиональные актёры ИГРАЮТ голосами, в отличии от недоозвучки российских мямлящих болтунов по машинному переводу" добавляют после русской дороги как бы она тебе не не нравилась т.к. у нас тут РУССКИЙ трекер,а не английский или американский и просто положив озвучку в раздачу с мыслью "кому надо тот соберет" это все равно что ее не было бы вовсе.
з.ы. пофиг,но жена хочет глянуть сериал...скачаю и соберу для нее,но автору спасибо только за качество.
и кстати будут 4 и 5 сезоны?
[Профиль]  [ЛС] 

ags7787

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 4


ags7787 · 27-Авг-11 22:39 (спустя 54 мин.)

Zitun писал(а):
насчет плееров - ты в своем уме?у меня плеер поддерживает далеко не только BD и DVD
Zitun писал(а):
Тогда в чем проблема? А если железо не читает, не скачивай.
Zitun писал(а):
и у меня нет на компе HDMI,вот незадача то
Частная проблема. А для воспроизведения в таком разрешении в HDMI вообще нет необходимости.
Zitun писал(а):
для меня это так же как приходиш в магаз за хлебом,а тебе там дают пакет муки и говорят "вот вася\петя\клава сами пекут и ты пеки сам!это всего то займет..."
Кстати приходя в магазин за хлебом, ты же не указываешь пекарю из каких ингредиентов печь, ты либо покупаешь, либо нет. Выбор есть всегда.
[Профиль]  [ЛС] 

Zitun

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 849

Zitun · 28-Авг-11 00:19 (спустя 1 час 39 мин.)

ags7787
каким местом HDMI связан с разрешением?
и мне оч интересно пекарь будет печь для большого кол-ва людей или все же он откроет пекарню для "избранных",да и еще будет заявлять глупость вроде той что автор написал мол "это чисто для себя,а вам смертным я тут так просто выложил,хотите хавайте"...лол что ле
[Профиль]  [ЛС] 

reeldeel

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 101

reeldeel · 28-Авг-11 02:20 (спустя 2 часа)

Zitun
Если такие как ты ныть не будут и модеры раздачу не закроют то будут все сезоны, в первом посте написано по поводу обновлений, почитай.
[Профиль]  [ЛС] 

Zitun

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 849

Zitun · 28-Авг-11 11:28 (спустя 9 часов)

reeldeel
ок и я не ною,а хочу лишь капельку удобства вместо "сделай сам" раздачи.
зы.. раз придется собирать - подскажите прогу что бы пакетно это все пересобрать.
или придется все это переопачивать по полной и собирать в мкв вообще=\
[Профиль]  [ЛС] 

ags7787

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 4


ags7787 · 28-Авг-11 12:01 (спустя 33 мин.)

Zitun писал(а):
каким местом HDMI связан с разрешением?
Конечно HDMI всего лишь более удобный способ подключения (RGB в цифре + звук). Имелось ввиду что если нет HDMI можно подключить любой другой выход видео RGB, компонентный и т.д. потерь в качестве картинки на плазме средних размеров (37”- 50”) либо LCD (не знаю что у вас) заметно не будет, т.е. другими словами разницы между цифровым и аналоговым выходом при таком разрешении исходника нет (ширина полосы сигнала яркости не более 6.5 МГц) Минус - звук подключать отдельным кабелем.
[Профиль]  [ЛС] 

reeldeel

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 101

reeldeel · 28-Авг-11 14:01 (спустя 1 час 59 мин.)

Zitun
если в TS то можно тем же TSmuxer'ом но это сложней, а проще Elecard Converter Studio, я им предварительно собираю 264 и AC3 в TS... Взять можно например отсюда
[Профиль]  [ЛС] 

Zitun

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 849

Zitun · 28-Авг-11 16:30 (спустя 2 часа 29 мин., ред. 28-Авг-11 16:30)

reeldeel
хз) глянув на интерфейс с ужасом подумал что же там такого простого в нем
просто не хочется тупо выдергивать потоки что бы потом собрать в матрешку,а хотелось бы просто добавить в имеющийся уже ТС русскую дорогу,а мквмердж не понимает ТС =\
хотя пофиг...буду просто в тсмуксер добавлять аудио и все,мне лень че то еще придумывать,хотя мож заморочусь и вытащу потоки
омг попробовал эту прогу - да сильная вещь,но я ничего не выставлял в форматах и кодировании и она мне мпег2 накодила а так спасибо за прогу,тоже отличная вещь,а вообще я юзаю XviD4PSP обычно.
[Профиль]  [ЛС] 

straytor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 79


straytor · 28-Авг-11 17:02 (спустя 31 мин.)

Zitun писал(а):
я юзаю XviD4PSP обычно.
6-я версия же сама во все контейнеры муксует... Просто кидаешь аудио-дорогу к TS-файлу, ставишь режим COPY для видео и аудио, и указываешь выходной контейнер.
[Профиль]  [ЛС] 

reeldeel

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 101

reeldeel · 28-Авг-11 18:25 (спустя 1 час 22 мин.)

straytor писал(а):
Zitun писал(а):
я юзаю XviD4PSP обычно.
6-я версия же сама во все контейнеры муксует... Просто кидаешь аудио-дорогу к TS-файлу, ставишь режим COPY для видео и аудио, и указываешь выходной контейнер.
Вот вот, и в Элекарде так же, только намного неудобней... Не нужно ничего вытягивать...
[Профиль]  [ЛС] 

Zitun

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 849

Zitun · 28-Авг-11 23:22 (спустя 4 часа)

straytor
reeldeel
ок попробую,видел что та м есть copy,но не догаался для чего это.
и кстати 6 версия чего?у меня вроде последняя из темы здесь стоит,но там всего 5.10.250.0
[Профиль]  [ЛС] 

straytor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 79


straytor · 29-Авг-11 07:07 (спустя 7 часов)

Zitun, я про xvid4psp 6, раздача в поиске есть, но можно и с офф. сайта более свежую daily сборку скачать. имхо самый чёткий конвертер.
Кстати сейчас досмотрел 6 сезон на английском(смотрел и переводил больше недели), очень много приколов и игры слов. А в озвучке рен-тв Малдер шутит как без яиц, а у Скалли ваще голос страшный
[Профиль]  [ЛС] 

Zitun

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 849

Zitun · 29-Авг-11 22:58 (спустя 15 часов)

straytor
да мне то пофиг,я бы сам так смотрел,но жене подавай русскую озвучку
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error