Michelle Dozois - PeakFit Challenge [2011, фитнес, DVDRip, ENG] (Видеоуроки)

Ответить
 

Anderzay

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1340

Anderzay · 21-Май-11 19:00 (13 лет назад)

legendalen
Исключительно для того, чтобы слышать меньше негатива в раздачах. Знаете, если мне не нравятся какие-то раздачи, то я не хожу в них и никому не рассказываю, что это - гуано, недостойнное моего внимания. Вот не нравится мне Трейси Андерсон. И что? Я благоразумно молчу.
[Профиль]  [ЛС] 

oneplay

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 129

oneplay · 21-Май-11 19:42 (спустя 42 мин.)

Позанималась только что по 4-му диску - Pure Cardio. Отличное кардио!!! Мишель не обманула моих ожиданий!
Думаю, эта серия у меня будет самая-самая любимая!!
Еще раз огромное спасибо тебе, Олюшка, и, конечно же, спасибо Liefje!!! Что бы я без вас делала?.....
[Профиль]  [ЛС] 

MarTer1977

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 395

MarTer1977 · 21-Май-11 19:48 (спустя 5 мин., ред. 21-Май-11 19:48)

Anderzay, а почему Вам не нравится Трейси Андерсон?
скрытый текст

Я с нею тоже не могу заниматься: такая уж она замороженная, на любителя, одним словом. Люблю, когда тренер зажигает и получает удовольствие от процесса - тренировка становится удовольствием. Мишель из таких "зажигалок"
oneplay, я, кстати, тоже с четвертого диска начала. Такое классное кардио: энергия ключом бьет Вообще люблю кардио с Мишель: всегда очень хороший уровень и пролетает тренировка незаметно. Жалко, что чистого кардио в этой серии так мало :(.
Вдогонку к кардио сделала тренировку на core (9-й диск). Классно... Гантельку можно потяжелее, тогда все просто замечательно "проработается".
Серия действительно замечательная: хороший уровень нагрузки, упражнения - за редким исключением - небанальные, Мишель классная
[Профиль]  [ЛС] 

Anderzay

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1340

Anderzay · 21-Май-11 19:59 (спустя 11 мин.)

MarTer1977
Я читала о Трейси очень много восторженных отзывов. И что упражнения у нее необычные, и что она такая, и сякая, и помогает просто преотличнейшим образом. В общем, начиталась, скачала тренировки. И опешила! Упражнения у нее и, правда, из разряда полнейшей импровизации, она постоянно молчит как брянский партизан на допросе. Но я охотно верю тем людям, которым она нравится и ее тренировки помогают лепить необходимый образ тела =) Так фто...
[Профиль]  [ЛС] 

MarTer1977

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 395

MarTer1977 · 21-Май-11 20:03 (спустя 3 мин.)

Anderzay писал(а):
MarTer1977
она постоянно молчит как брянский партизан на допросе.
Классная формулировка, нужно взять на вооружение А то я все думала, как кто молчит Трейси... а оно вона что Видно, ей есть что скрывать.
[Профиль]  [ЛС] 

oneplay

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 129

oneplay · 21-Май-11 20:10 (спустя 6 мин., ред. 21-Май-11 20:10)

MarTer1977 писал(а):
Жалко, что чистого кардио в этой серии так мало :(.
Да, точно, жаль...
MarTer1977 писал(а):
Люблю, когда тренер зажигает и получает удовольствие от процесса - тренировка становится удовольствием. Мишель из таких "зажигалок"
Аналогично! Обожаю Мишель!
[Профиль]  [ЛС] 

Olu6ka

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 21779

Olu6ka · 21-Май-11 20:11 (спустя 1 мин.)

oneplay писал(а):
Мишель не обманула моих ожиданий!
и моих! Очень боялась разочарования... плагиата... повторения...
НЕТ!
MarTer1977 писал(а):
Мишель классная
Сказать так - ничего не сказать!
MarTer1977 писал(а):
Вдогонку к кардио сделала тренировку на core (9-й диск). Классно...
И как оно - 9-ое чудо? Правда, - песня!!!!???
[Профиль]  [ЛС] 

oneplay

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 129

oneplay · 21-Май-11 20:18 (спустя 6 мин.)

Olu6ka писал(а):
И как оно - 9-ое чудо? Правда, - песня!!!!???
Ой, девочки, у меня уже слюнки потекли.... Тоже хочу!! Всё хочу!!! Я и так сёдня долго выбирала, с чего бы начать))))
[Профиль]  [ЛС] 

MarTer1977

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 395

MarTer1977 · 21-Май-11 20:27 (спустя 8 мин., ред. 21-Май-11 20:27)

Цитата:
MarTer1977 писал(а):
Мишель классная
Сказать так - ничего не сказать!
Большего пока сказать не могу : боюсь перехвалить - она стараться перестанет
скрытый текст
Согласна: по качеству тренировки, по степени отдачи, по энергичности она просто выше всяких похвал
Цитата:
MarTer1977 писал(а):
Вдогонку к кардио сделала тренировку на core (9-й диск). Классно...
И как оно - 9-ое чудо? Правда, - песня!!!!???
Песня, да еще какая: 20 минут пролетают, с одной стороны, как мгновенье, с другой - нагрузка замечательная, особенно если лента пожестче и гантель потяжелее...
А вот какая это песня, станет понятно завтра, когда мои косые мышцы живота выскажутся по поводу жесткой резиновой ленты (у меня не было эспандера), ибо резиновая лента - это оружие замедленного действия - результат сразу не проявляется (поняла по своему опыту)
Планка для многих, наверное, тоже жесть, но я столько уже вариаций с планкой переделала (благодаря той же Мишель или Джиллиан Майклз), что уже и забыла, как поначалу было тяжко в такой позе выкаблучиваться
[Профиль]  [ЛС] 

Olu6ka

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 21779

Olu6ka · 21-Май-11 21:10 (спустя 43 мин.)

MarTer1977 писал(а):
А вот какая это песня, станет понятно завтра,

будем ждать!
[Профиль]  [ЛС] 

oneplay

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 129

oneplay · 22-Май-11 20:37 (спустя 23 часа)

Ну вот, только что отзанималась по Pure Strength 1. Время пролетело незаметно, с лентой я постаралась и даже перестаралась, наверное)) В общем, хорошая тренировка!
[Профиль]  [ЛС] 

Olu6ka

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 21779

Olu6ka · 22-Май-11 22:42 (спустя 2 часа 4 мин., ред. 23-Май-11 15:40)

Прошу перекачать торрент файл - в раздачу добавлен PeakFit Challenge Nutrition Guide
[Профиль]  [ЛС] 

Olu6ka

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 21779

Olu6ka · 23-Май-11 20:06 (спустя 21 час)

Anna_Tali
Спасибо!
девочки, спасибо всем, кто вернулся так оперативно!
Вторичная раздача - смерти подобна!
скрытый текст
не моей!
А новой раздачи..
[Профиль]  [ЛС] 

anlw

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 616

anlw · 23-Май-11 21:38 (спустя 1 час 31 мин.)

MarTer1977 писал(а):
Anderzay писал(а):
MarTer1977
она постоянно молчит как брянский партизан на допросе.
Классная формулировка, нужно взять на вооружение А то я все думала, как кто молчит Трейси... а оно вона что Видно, ей есть что скрывать.
О да, это молчание дико раздражает. Хоть бы крякала, что ли, когда упражнение меняет. Но раз брянский партизан, то я ее тяперяча понимаю: а ну как враги узнают, что она упор на руки упором на ноги сменила и ногу не в верх, а в сторону отводит? Эта же самая важная из всех гостайн!
А что касаемо раздачи, то . Ну вы меня поняли.
Ладно, пошла молчание брянского партизана слушать.
[Профиль]  [ЛС] 

oneplay

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 129

oneplay · 23-Май-11 22:15 (спустя 37 мин.)

Завидую выносливости тех, для кого
Anderzay писал(а):
Последняя тренировка, с 10-го диска - кардио, чуть послабже, чем Pure Cardio. Смесь кикбоксинга, прыжков. Хорошая пятиминутная растяжка. Как раз удачный выбор для выходных дней, в которые ее и следует выполнять.
Потому что позанималась по ней сегодня и скажу так: мне для выходного дня надо что-то полегче
[Профиль]  [ЛС] 

MarTer1977

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 395

MarTer1977 · 24-Май-11 04:02 (спустя 5 часов)

oneplay, полностью согласна: тренировка с 10-го диска вполне себе интенсивная: только 2 цикла в режиме Ascent (восхождение) и 8 (правда, более коротких) циклов в режиме Climb.
Я тоже "купилась" на описание Anderzay и решила попробовать эту тренировку после тяжелого трудового дня - чтобы сильно не напрягаться. Опомнилась - но было уже поздно, зато хороший заряд бодрости получила
[Профиль]  [ЛС] 

jcka

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 22


jcka · 27-Июн-11 17:51 (спустя 1 месяц 3 дня)

умал после Шона меня уже ничего не согнет. По началу с этим комплексом думал что отличная утренняя разминка для отпуска ,но добравшись до D.06 Cardio Strength 1 был несказанно удивлен, Это соразмерно Шону по кардио нагрузке. Очень этому доволен, т..к Шон с Инсанити немножко уже поднадоел, но до уровня Психушки в летнюю жару я думаю еще не дотяну, так что это будет промежутком до осенниго шоновсго забега.
[Профиль]  [ЛС] 

juDA6KIN

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 147

juDA6KIN · 08-Авг-11 12:52 (спустя 1 месяц 10 дней)

а есть те,кто по графику идёт? или уже прошёл курс?:)
интересны результаты расскажите
[Профиль]  [ЛС] 

Ritash83

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 123


Ritash83 · 07-Дек-11 21:25 (спустя 3 месяца 30 дней)

убойные тренеровки, признаюсь честно я планово обычно не работаю и каждый раз делаю что то другое. я уже
е лет 10 не слезаю с аэробик всяких видов, и стыдно признаться я пробывала одну из силовых кардио из этой серии и последние минут 10 не осилила. сошло 7 потов. очень рекомендю тем кто действительно любит чувствовать что тренеруется и работает
[Профиль]  [ЛС] 

Delta7777

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 16


Delta7777 · 13-Дек-11 18:27 (спустя 5 дней)

Кто-нибудь знает вот эспандер, с которым Мишель занимается,он как-то по особенному называется или нет??)))))А то я не могу нигде его найти))))А продавцам,когда говорю,они на меня странно смотрят))))
[Профиль]  [ЛС] 

Olu6ka

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 21779

Olu6ka · 13-Дек-11 20:12 (спустя 1 час 44 мин.)

Delta7777
не думаю, что Вы найдете в магазинах подобное...
можно попробовать заменить трубчатым амортизатором
[Профиль]  [ЛС] 

MarTer1977

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 395

MarTer1977 · 22-Дек-11 06:45 (спустя 8 дней)

Грядет пополнение
Как раз больше всего кардио- и кардиосиловые треньки в этой программе Мишель больше всего нравятся
Michelle Dozois' More Peak 10 Cardio Interval Burn

Michelle Dozois' More Peak 10 Cardio Strength
[Профиль]  [ЛС] 

Anderzay

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1340

Anderzay · 22-Дек-11 09:03 (спустя 2 часа 18 мин.)

MarTer1977
Ой, это старые треньки она будет в январе переиздавать? Или это уже новые?
Я смотрела, но так и не врубилась. Вроде тут слово "more" добавилось.
Вроде как намек: "мало не покажется!"
[Профиль]  [ЛС] 

MarTer1977

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 395

MarTer1977 · 23-Дек-11 07:04 (спустя 22 часа)

Anderzay, это новые тренировки - я превью обеих программ смотрела Судя по клипам - мало не покажется ни мне, ни моим соседям
[Профиль]  [ЛС] 

Anderzay

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1340

Anderzay · 23-Дек-11 07:47 (спустя 43 мин.)

MarTer1977
Ой, какая прелесть.
Может быть, тогда собраться и купить вскладчину? На форуме даже темка есть, где можно это сделать...
[Профиль]  [ЛС] 

Alinna-MaJIuHa

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 10

Alinna-MaJIuHa · 25-Дек-11 02:52 (спустя 1 день 19 часов)

О-о-о! Вот чем я займусь после НГ!!! А то Джиллиан уже в печенках, хоть и хороша!) Спасибо!)
[Профиль]  [ЛС] 

potapovaoksana

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 26

potapovaoksana · 15-Янв-12 14:22 (спустя 21 день, ред. 15-Янв-12 14:22)

ого! пролистала кардио... я человек хорошо тренированный, но тут стало страшно. и жутко интересно, выдержу ли))
спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Gochilda

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


Gochilda · 28-Янв-12 22:19 (спустя 13 дней)

девушки, может, кто-нибудь поделится результатами?
[Профиль]  [ЛС] 

Shtolzman

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 8

Shtolzman · 16-Фев-12 23:05 (спустя 19 дней)

решила заниматься по 8-ми недельному плану программы, прошла первую неделю
о результатах отпишусь после 4-й недели и после 8-й
Fit Test - неожиданно уматовая тренировка получилась)
Pure Cardio - полностью соответствует названию. Ни секунды покоя, ритм забойный и ровный
Pure Strenght 1 - не понравилась. Нагрузка в основном на руки и ноги. Но буду делать, видимо так нужно по плану Мишель)
Dynamic Flexybility - неплохо. Не моё, но достаточно прикольно
Cardio Strengh 1 - о да! по уровню нагрузки похожа на "метаболизм" Джилиан, но здесь заниматься легче. Как только кажется что уже совершенно нет сил на прыжки - начинается подход с гантелями и дыхание восстанавливается
Cardio Interval - прекрасно! интенсивность и темп в каждом круге нарастают, а тренировка пролетает незаметно
--
по подобному плану занимаюсь впервые
нравится, что под каждый день отведена своя тренировка.
изначальный вес 52, рост маленький
Посмотрим, сколько удастся (и удастся ли?) сбросить за 8 недель
[Профиль]  [ЛС] 

MarTer1977

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 395

MarTer1977 · 21-Фев-12 17:54 (спустя 4 дня)

Как же все-таки мне нравятся растяжки, которые дает Мишель в конце каждого комплекса: каждая сама по себе просто маленький шедевр... настолько все грамотно и органично сделано: растягиваются как раз те мышцы, которые наиболее активно работали в конкретной тренировке. Несмотря на довольно высокую нагрузку, благодаря разминке ни разу ничего не болело
И вообще Мишель поражает тем, насколько грамотно выстроены все ее тренировки - просто песня
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error