Спрут-7 / La piovra 7 - Indagine sulla morte del commissario Cattani / Сезон: 7 (10) / Серии: 1-6 (6) (Luigi Perelli) [1995, Италия, Франция, Германия, драма, криминал, детектив, DVDRip-AVC] rus Sub

Ответить
 

LonerD

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 3586

LonerD · 05-Апр-13 01:37 (11 лет 5 месяцев назад)

Altair_mankind писал(а):
58699701почему украинский, а не на языке народов крайнего севера или иврите???
Потому что трекер славянский, и надо быть бестолочью, чтобы не понимать русскую, украинскую или беларусскую речь.
Видимо, вы этого не знаете, но иврит - совершенно другой язык, не имеющий никакого отношения к славянским языкам. Более того, открою вам большой секрет, - там даже алфавит совершенно другой который пишется справа и слева, а схожих с русским/украинским языком слов - единицы. Про языки народов крайнего севера я осведомлён слабо. Вы, видимо, тоже. Но если словарный запас близок к славянским языкам - то почему бы и нет, давайте добавим если найдёте озвучки на желаемых языках.
Altair_mankind писал(а):
58699701ОГРОМНЫЙ МИНУС РАЗДАЮЩЕМУ!!!
Тут ещё одному перцу в теме не понравилась озвучка. Так что вас минусующих двое. А минус на минус дают плюс
[Профиль]  [ЛС] 

ADVOCATE1612

Стаж: 14 лет

Сообщений: 322

ADVOCATE1612 · 05-Апр-13 21:16 (спустя 19 часов)

У нас что не комментатор, так великий критик и знаток, ну, не нравится что-то - не качай, какие проблемы?.. но нет надо выразить свое высокоинтеллектуальное "фу"... красавчик!))
[Профиль]  [ЛС] 

Altair_mankind

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 5


Altair_mankind · 10-Апр-13 13:12 (спустя 4 дня)

LonerD писал(а):
давайте добавим если найдёте озвучки на желаемых языках.
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3953843
так-то, конечно, вы сделали ОГРОМНЫЙ труд, но пришлось скачивать из этой раздачи, увы(
[Профиль]  [ЛС] 

BSW69

Стаж: 14 лет

Сообщений: 148


BSW69 · 24-Дек-13 23:20 (спустя 8 месяцев)

Ждем русской озвучки...в любом качестве...
[Профиль]  [ЛС] 

LonerD

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 3586

LonerD · 25-Дек-13 00:10 (спустя 50 мин.)

BSW69 писал(а):
62250800Ждем русской озвучки...в любом качестве...
"В любом качестве" - не стоит ждать. В соседних раздачах есть фарш из смеси любительской и телевизионной русской озвучек.
[Профиль]  [ЛС] 

SashaRX7

Стаж: 15 лет

Сообщений: 69


SashaRX7 · 24-Янв-14 19:32 (спустя 30 дней)

И тут Сильвия Конти заговорила по-украински. Через пять секунд выключил звук. С этой раздачи ухожу и поддерживать не буду - надо было ЧЁТКО и СРАЗУ написать, что за прикол с озвучкой!
[Профиль]  [ЛС] 

c_c

Стаж: 16 лет

Сообщений: 71


c_c · 07-Фев-14 18:23 (спустя 13 дней, ред. 07-Фев-14 18:23)

Никто не писал еще про нерусскую озвучку? :- D
Сознаю - надо всегда читать что написано мелким шрифтом Можно было конечно в первой строчке Озвучка хотя бы в скобках указать (украинский), как это предлагали в первых постах далекого 2011-го года. Но думаю не поздно даже сейчас, ведь пипл помнит телегероев своей молодости, качает и вкушает тихими зимними вечерами старую добрую сказку.
В любом случаае Спасибо за хороший размер кадра, будем искать и выбирать лучшую звуковую дорожку.
[Профиль]  [ЛС] 

AdeQu@t

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Сообщений: 3


AdeQu@t · 20-Сен-14 19:22 (спустя 7 месяцев)

Вы не правы, раздающий.
Учитывая то, что данный сезон СЕДЬМОЙ, а предъидущие сезоны - ВСЕ! - были по-русски... также, как я понял, и - последующие, - кто будет читать описание - при таких-то условиях?
Возможно, я, конечно, и - бестолочь, но - учите-ка свой недоязык сами.
[Профиль]  [ЛС] 

LonerD

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 3586

LonerD · 20-Сен-14 21:48 (спустя 2 часа 26 мин.)

AdeQu@t писал(а):
65206454а предъидущие сезоны - ВСЕ! - были по-русски...
В чём же я не прав?
Будьте так любезны, предоставьте профессиональную русскую озвучку для всех серий седьмого сезона.
Любительская озвучка ужасна. А смешивать в одной раздаче серии с любительской и профессиональной мне не позволили модераторы.
AdeQu@t писал(а):
65206454но - учите-ка свой недоязык сами.
Честно говоря, я не понимаю причину недовольства. Если вам не нравится язык - это не повод его хаять. Как по мне - очень даже красивый и мелодичный язык. На 98-99% в плане словарного запаса совпадает с русским, фактически является его диалектом, но при этом намного милозвучней. Для понимания его изучать не нужно. А для грамотного изъяснения и письменной речи я его уже изучил в достаточной для моих потребностей степени.
[Профиль]  [ЛС] 

AdeQu@t

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Сообщений: 3


AdeQu@t · 23-Сен-14 05:55 (спустя 2 дня 8 часов)

LonerD писал(а):
65208310
AdeQu@t писал(а):
65206454а предъидущие сезоны - ВСЕ! - были по-русски...
В чём же я не прав?
Будьте так любезны...
Я уже всё сказал.
Человек слышит лишь то, что ГОТОВ слышать...
[Профиль]  [ЛС] 

judemouse

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 44

judemouse · 07-Окт-14 12:37 (спустя 14 дней, ред. 07-Окт-14 12:37)

LonerD писал(а):
Забыл добавить - в одной из серий слышен фоновый шум (такое впечатление, что записывали на обычный микрофон, и в доме
Неправда - Вам, как автору раздачи, должно быть известно, что подобный фон присутствует не в одной, а в первых двух сериях, как минимум. Остальные я пока не смотрел, отпишусь позже. В первой серии постоянно звучит украинская попса, а во второй - новости, реклама и развлекательные шоу, причём весьма навязчиво, и зачастую даже полностью перекрывая весь музыкальный и звуковой фон фильма. Особенно роскошно выглядят сцены кровавых убийств под разухабистые песенки, достойные всеми забытого сельского клуба.
AdeQu@t писал(а):
учите-ка свой недоязык сами.
Незнание языка - не повод для оскорблений в его адрес, которые являются показателем уровня культуры и воспитания озвучившего их.
С другой стороны, автору раздачи следовало бы, на мой взгляд, прямо указать, что озвучка в раздаче на иностранном языке.
Теперь пару слов об украинской озвучке...
Точность и полнота перевода оставляют желать лучшего. Чтобы в этом убедиться, достаточно сравнить русскую речь в оригинальной звуковой дорожке с украинским переводом.
Голоса в украинской озвучке явно принадлежат людям, не являющимся носителями украинского языка, а некоторое время изучавшим его под руководством преподавателей, не только не сумевших научить их правильным произношению и расстановке ударений, но даже не сумевших научить их элементарному - правильно читать.
Впрочем, ничего иного от студии «Так Треба Продакшн» ожидать не приходится - из года в год у них одни и те же огрехи.
[Профиль]  [ЛС] 

nukusnudinsk

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 677

nukusnudinsk · 26-Мар-15 16:17 (спустя 5 месяцев 19 дней)

LonerD, огромное спасибо за сериал! Правда, сезон 7 - незачОт (тетушка отказалась смотреть на мове)
[Профиль]  [ЛС] 

ashcs

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 11


ashcs · 10-Сен-15 08:14 (спустя 5 месяцев 14 дней)

Почему в описании не указан язык озвучки? Жирный минус автору.
[Профиль]  [ЛС] 

LonerD

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 3586

LonerD · 11-Сен-15 18:17 (спустя 1 день 10 часов)

ashcs писал(а):
68707540Почему в описании не указан язык озвучки? Жирный минус автору.
В описании чётко и ясно и недвусмысленно указаны языки озвучки:
Аудио 1: AC3, 48.0 KHz, 2ch, 192 Kbps - Ukrainian
Аудио 2: AC3, 48.0 KHz, 2ch, 192 Kbps - Italian
Жирный минус неумеющим читать.
[Профиль]  [ЛС] 

prishelec76

Стаж: 15 лет

Сообщений: 457

prishelec76 · 20-Мар-16 07:21 (спустя 6 месяцев)

Хм...
Не понимаю возмущения некоторых пользователей.
Мне нравятся раздачи LonerD все его раздачи скачал, но почитав в описании что Спрут7 на украинском языке, скачал другую раздачу. Какие проблемы то ? Людям лишь бы покритиковать.
Просто внимательно читайте описание торрента, зачем ругаться ?
[Профиль]  [ЛС] 

A6JIOM79

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 52


A6JIOM79 · 17-Апр-16 22:26 (спустя 28 дней, ред. 24-Май-16 15:38)

Хм.. Видимо так старался поскорее закончить, что на радостях "а-я-яй,- какой я молодец", на 7-й части сериала решил подшутить над своими поклонниками. )))
[Профиль]  [ЛС] 

A6JIOM79

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 52


A6JIOM79 · 24-Май-16 15:30 (спустя 1 месяц 6 дней)

Ищите в озвучке Белявского и Васильевой! Как 5 и 6-й Спрут-7 ТРАНСЛИРОВАЛСЯ в озвучке этих актёров.
ОРТ или РТР - это всё бредни. СВ-Дубль или дирекция КИНОПРОГРАММ. Давайте информацию корректно. Потому что с такой звуковой дорожкой можно транслировать и по ОРТ (первый), и по РТР, и по НТВ, и многим другим каналам не только в России. Разница лишь в том что старые звуковые дороги идут в 2.0 (стерео (а то и моно умельцы раскладывают на 2 канала)). Далее формат улучшенного звука 5.1, на который неляжет с чистым звуком старый в стерео с шумами плёнки. Старый надо очищать, и это на профессиональной студии делать надо, разложив после на 5-6 каналов.
С такой озвучкой для коллекции этот сезон и не стоит закачивать.
[Профиль]  [ЛС] 

ClockworkBastard

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 305

ClockworkBastard · 02-Апр-17 20:40 (спустя 10 месяцев)

нехорошо что все тут гавкают, но действительно, нехорошо получилось, автор
Я папе качаю, сезон за сезоном, раздачи сезонов плейлистом в шапке, удобно-приятно.. И тут на тебе!
Я перекачаю, усмехнусь да репу почешу, а кто-то шлёт флешки родным в деревню на собаках, как будет им!?
Хотя-бы напиши большими красными буквами что на украинском, а то под спойлером в технической информации одна строчка!.. Да туда 10% заглядывает, из которых три четверти отсутствует на этой раздаче, потому что не та тема где появляются цинители и эстеты и борятся за полосочку пикселей в каждой отдельной раздаче
[Профиль]  [ЛС] 

Павлушасупер

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 84


Павлушасупер · 14-Май-17 12:44 (спустя 1 месяц 11 дней, ред. 14-Май-17 12:44)

выложил спрут 7 аудиодорожки со спутника, телеканала Мир-Тв. 1-3 серии. Буду очень рад если релизёр этой раздачи прикрутит их к своему релизу
Звук, кстати, СТЕРЕО
[Профиль]  [ЛС] 

prishelec76

Стаж: 15 лет

Сообщений: 457

prishelec76 · 15-Май-17 18:36 (спустя 1 день 5 часов)

а остальные серии?
или он ещё идёт?
[Профиль]  [ЛС] 

Павлушасупер

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 84


Павлушасупер · 17-Май-17 09:49 (спустя 1 день 15 часов, ред. 17-Май-17 09:49)

ещё идёт. Спрут - 7 закончился. Раздача ВСЕХ СЕРИЙ СПРУТ-7 ОТ ТЕЛЕКАНАЛА МИР-ТВ ВЫЛОЖЕНА
[Профиль]  [ЛС] 

prishelec76

Стаж: 15 лет

Сообщений: 457

prishelec76 · 03-Фев-18 05:06 (спустя 8 месяцев)

Павлушасупер писал(а):
73126185ещё идёт. Спрут - 7 закончился. Раздача ВСЕХ СЕРИЙ СПРУТ-7 ОТ ТЕЛЕКАНАЛА МИР-ТВ ВЫЛОЖЕНА
Простите, а где выложена ?
[Профиль]  [ЛС] 

_lod

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 12


_lod · 24-Фев-19 23:06 (спустя 1 год, ред. 24-Фев-19 23:06)

Автор ты по ходу "казачок засланный", так со звуком обломать.
Посмотрел начало первой серии сезона с "любительским переводом" действительно ужасное качество, дальше буду смотреть в оригинале с русскими субтитрами. Украинский хоть 100% понимаю, но не могу воспринимать как голоса героев ими сказанные, просто "мозг рвёт".
[Профиль]  [ЛС] 

BlackFlag

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 15


BlackFlag · 14-Июл-20 17:45 (спустя 1 год 4 месяца)

Ля, автор ипить твою налево, ты че не написал, что украинский язык? Нахера я качал
[Профиль]  [ЛС] 

prishelec76

Стаж: 15 лет

Сообщений: 457

prishelec76 · 15-Июл-20 02:23 (спустя 8 часов)

BlackFlag
Ну вы описание то читайте, и дискуссию на сей счёт
[Профиль]  [ЛС] 

Ravik_2008

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 28

Ravik_2008 · 29-Июл-20 22:26 (спустя 14 дней)

Вам было сложно написать, что дубляж на украинском языке? Пальцы сломались? Удаляю торрент.
[Профиль]  [ЛС] 

Jewel77

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 12

Jewel77 · 02-Фев-23 11:03 (спустя 2 года 6 месяцев)

Спасибо за раздачу! И качество и перевод - замечательные.
[Профиль]  [ЛС] 

Saladin_

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 22


Saladin_ · 22-Окт-23 21:03 (спустя 8 месяцев)

Додуматься надо было...в переводе на собачем выложить..
[Профиль]  [ЛС] 

LonerD

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 3586

LonerD · 22-Окт-23 22:28 (спустя 1 час 25 мин.)

Saladin_ писал(а):
85360937Додуматься надо было...в переводе на собачем выложить..
В раздаче два перевода - на украинском языке перевод голосом (озвучка) и на русском языке перевод субтитрами. Уточни, какой из языков ты именуешь "собачем" и обоснуй свою точку зрения.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error