Знания Иллюминати.Коллекционная версия. / Illuminati Knowledge (Illuminati Insider) [2011, документальный, расследование, научно-популярный, альтернативная история, HDDVDRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить
 

CEMEH_CEMEHbl4

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14


CEMEH_CEMEHbl4 · 19-Мар-11 08:10 (13 лет 7 месяцев назад)

krepsul писал(а):
Однако люди хотя бы со средним образованием должны уметь грамотно писать без помощи подсвечивания ошибок.
1. должны
2. и умеют
3. но не обязаны, если они пишут сценарий для себя (в 17 000 слов) .
еще вопросы?
[Профиль]  [ЛС] 

xbox360

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 11

xbox360 · 19-Мар-11 12:43 (спустя 4 часа)

CEMEH_CEMEHbl4
скинь контакты барыги у которого дурь берешь
[Профиль]  [ЛС] 

Kozlomordyj

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 40

Kozlomordyj · 19-Мар-11 20:31 (спустя 7 часов)

xbox360 писал(а):
CEMEH_CEMEHbl4
скинь контакты барыги у которого дурь берешь
Поддерживаю! Такого роскошного глюка я в жизни не встречал. Колись, CEMEHbl4 - это волшебное вещество должно стать достоянием человечества!
[Профиль]  [ЛС] 

Azaphen

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 33


Azaphen · 19-Мар-11 22:47 (спустя 2 часа 16 мин., ред. 20-Мар-11 14:17)

только сейчас прочитал, что автор болен раком - сочувствую.
[Профиль]  [ЛС] 

Li4tor

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 11


Li4tor · 20-Мар-11 15:47 (спустя 16 часов)

Курёхин в свое время раз в 100 убедительней доказал, что Ленин это гриб и одновременно радиоволна.
а то что автор не понимает объективных эмпирических научных доказательств, это печально, остается посочувствовать ему.
p.s. масону видать водку разбавленную втюхивали, раз всего 32 градуса
и верните мне час зря потраченной жизни.
[Профиль]  [ЛС] 

Azaphen

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 33


Azaphen · 21-Мар-11 02:59 (спустя 11 часов)

Li4tor писал(а):
Курёхин в свое время раз в 100 убедительней доказал, что Ленин это гриб и одновременно радиоволна.
ыыы это точно
[Профиль]  [ЛС] 

glex87

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 65


glex87 · 21-Мар-11 06:04 (спустя 3 часа)

Не досмотрел. Более концентрированного бреда не попадалось, пожалуй, никогда.
Я честно говоря полагал, что верх маразма это пирамиды - антенны, но этот чувак бьет все рекорды.
[Профиль]  [ЛС] 

dimirito

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 11

dimirito · 22-Мар-11 00:59 (спустя 18 часов)

Не оскорбляйте автора. С выводами он (как мне кажется) не всегда точен. Но эта тема многим мысли путает. А мотивом создания фильма послужило желание прославится, ну по крайней мере засветится или обратить на себя внимание. Именно на СЕБЯ, так как из адекватной части нарезки фильма новой информации подчеркнуть вряд ли кому удалось.
На это указывают следующая фраза - "Я могу говорить об этом часами", многократно повторяемая автором на протяжении фильма. Сложилось впечатление что он сам себе внушает будто обладает неким знанием.
И он таки себе верит
P.S. Уважаемый автор развивай логическое мышление...
Спасибо за фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

allecto13

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4


allecto13 · 22-Мар-11 10:30 (спустя 9 часов)

Фильм не понравился, в большой миксер кинули, все альтернативные, бредовые, УФО загадачные, темы которые мелькали последние лет 60 )) ... дже людей ящеров из сериала V нашеол куда вставить... достал из миксера то что получилось неприятного цвета и запаха на вид как жидкое пюре... намазал на тему глобального заговора, и завернул в высоко битрейтную яркую обертку под трэш напевы.
Предложил бы так не мелькать с темы на тему, а развернуть хотя бы одну.
Автору... слова "я знаю" - не являются доказательством, обещанных док так и не увидел. жду с нетерпением конкретных док... кстати как там экспедиция на "ямал"е в 2006 или 2007 есть инфа что они нашли?
[Профиль]  [ЛС] 

кан

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 383

кан · 25-Мар-11 16:20 (спустя 3 дня, ред. 25-Мар-11 16:20)

Здравствуйте люди! Незнаю, что у меня за мысль сегодня посетила, толь бред, толи паранойя, а может и правда. Утверждать не буду. Скажу лишь одно...
Кто-нибудь смотрел сериал "Визитёры"? Видели какие там инопланетяне? А теперь кто смотрел "Битва за Лос-Анжелес"? Как вам ихние инопланетяне? Кто играл в в игры "Дюна"? Сначало она была на сеги, ну а потом практически на всех остальных приставках и компах. Помните там есть самолёт перевозчик? Именно который перевозчик, а не боевой (Хотя и боевой у них вроде как на стрекозу похож. Но это небольшое отступление.)! А теперь вспомните самолёты в "Half-Life". Ну как? А теперь вспомните какие самолёты в "Крайзисе". Ну как? А теперь вспомните ещё раз сериал "Визитёры". Там какие у них самолёты, вспомнили? И что самое главное, включите у кого есть "Crysis 2", самая первая заставка.
скрытый текст
Ничего не напоминает? А что эти самые нанокостюмы так сильно похожи на кожу змеев? Это что? Я так думаю подобное можно долго перечислять...
Как вы думаете, это случайность? Или может это просто тупо не хотение придумывать новые образцы "инопланетной" техники? Может копипиздинг? Или же у них один "Обком", который даёт задание?
Как думаете, что это? Почему за столько лет, не появилось чего-то нового?
Вот такие мысли меня сегодня посетили.
P.S:Кстати, кто смотрел док.фильм "Секрет"? А так же Ковалёва С.В. Короче много кого ещё. Они говорят про то, чтобы что-то исполнилось, это нужно постоянно крутить ввиде картинки в голове, в мыслях так сказать. А теперь вспомните возгласы некоторых людей, когда говорят что-то подобное: "Блин, вот несколько десятков лет назад была такая-то фантастическая книга, я там читал про то-то, то-то, короче про много чего, что теперь появилось. Наверное писатели были предсказателями!"
А теперь прикиньте сколько подобных книг прочитало человечество, и наврисовала себе картинку в голове? Это же колосальная энергия, эгрегор! Вот тебе и предсказание. И не правда ли интересно, что все СМИ вызывают истерию, панику, ужас? Представляете что каждый житель земли ресует себе подобную картинку в голове, плюс каждый раз когда он рассказывает об увиденном кому-либо ещё! Понимаете что тут получается? И кому спрашивается это нужно?
P.S.S: Принимаються все версии, даже самые бредовые.
[Профиль]  [ЛС] 

De29v101L

Старожил

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 54

De29v101L · 27-Мар-11 00:57 (спустя 1 день 8 часов)

посмотрел часть пока что, могу сказать, что много я всякого такого почитал да посмотрел - все это бес толку смотреть "человеку обычному", ибо он либо верит либо нет, кто-то конечно пытается анализировать и сопоставлять со своими (т.е чужыми) знаниями в виде факта (чужого, т.е не полученного эмпирически) или пытается приложить голову (логику мб), да только все это бессмысленно и ведет только к вопросам или к отрицанию. Иногда истина всплывает к массам, но обычно они ее отрицают (типа Земля вертится). Да и к тому же, есть принцип скрытия истины - нужно подкинуть людям не одну ложь. а две и одна из них будет расцениваться как истина, и уведет ее последователей в дремучий лес, а жизнь и люди - сложные, не многие могут смотреть на все трезво, даже те кто смотрят, тоже могут ошибаться ... -)
В общем, разбираться во всем нужно самому, однако кто знает куда эта дорога приведет, может к истине, а может и ко лжи. Если наткнутся на Знание и попытаться передать его людям - они не поверят, если наткнутся на ложь и пытаться донести - тоже не поверят ... ну или поверят (толку от веры только?). Да и вообще, лишь ставя все под сомнение можно добраться до истины. А говорить что автор нарк или крэзи - серость, оценить может каждый, оценивать - значит быть узником своего мнения. Нужно воспринимать информацию, будь она левая или правая, дальше дело за анализом, успех которого зависит от не предвзятого взгляда, отсутствие стереотипов и минимальное количество мыслей. Иными словами - получивший свободу внутри, ближе к истине, но быть может понятно выразить ее уже не удастся, ну или так, чтобы в это поверили. Думаю Тибетские монахи тоже много чего знают, но рассказывать это людям им смысла нет ... просто не поверят -)
Все не случайно, все на Земле - одно целое и все связано. Не стоит категорична расценивать материал, каждый сам для себя определит способ его восприятия, его значимость и связность со всеми остальными теориями и знаниями человечества.
[Профиль]  [ЛС] 

lexiy2009

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 3

lexiy2009 · 27-Мар-11 20:45 (спустя 19 часов)

Тема самого фильма интересная, но постановка просто ЖАХ! Если выпускать продукт, то качественный. Как то все по аматорски сделано. Трэш
[Профиль]  [ЛС] 

dimirito

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 11

dimirito · 28-Мар-11 01:14 (спустя 4 часа)

De29v101L писал(а):
Нужно воспринимать информацию, будь она левая или правая, дальше дело за анализом, успех которого зависит от не предвзятого взгляда, отсутствие стереотипов и минимальное количество мыслей.
Это как же возможно - Анализ и минимальное количество мыслей.
[Профиль]  [ЛС] 

De29v101L

Старожил

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 54

De29v101L · 28-Мар-11 18:39 (спустя 17 часов)

dimirito считай это другим "анализом", т.е наблюдение за своим восприятием теории с отсутствием мыслей -) Иногда люди просто знают, что-то о чем-то, без всяких логических умозаключений. Мир иррационален, если пытаться понять его логически, то до истины можно и не добраться.
[Профиль]  [ЛС] 

_CRZ_

Стаж: 18 лет

Сообщений: 358

_CRZ_ · 28-Мар-11 23:22 (спустя 4 часа, ред. 29-Мар-11 19:59)

Редкостная хрень,напоминает древние точные знания о том,что Земля плоская и держится на трёх китах)) Автор совершенно не испорчен научными знаниями, и видать прочёл Обручева "Земля Санникова"или "Плутония" ну очень напоминает - пустотелая Земля,а там динозавры вперемежку с иллюминати))))
"Мир иррационален, если пытаться понять его логически, то до истины можно и не добраться." Интересно !? А как можно добраться до истины не используя логику,не делая логических экспериментов? Сидеть и ждать озарений?
[Профиль]  [ЛС] 

Snmt

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 623


Snmt · 29-Мар-11 13:14 (спустя 13 часов)

Без таких фильмов жизнь будет серая и скучная)))))
От души повеселился и фильмы, и постам на форуме, спасибо))))
[Профиль]  [ЛС] 

Oceanshiver

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 252

Oceanshiver · 30-Мар-11 20:31 (спустя 1 день 7 часов)

смешной фильм, спасибо, поржал.
однако школьники и домохозяйки будут рады, им будет интересно и они с радостью возьмут это все на вооружение
[Профиль]  [ЛС] 

Snmt

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 623


Snmt · 30-Мар-11 20:37 (спустя 6 мин.)

Oceanshiver
А вдруг школьницы западут на нового кумира?
[Профиль]  [ЛС] 

Oceanshiver

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 252

Oceanshiver · 31-Мар-11 11:39 (спустя 15 часов)

Snmt, по-моему именно этого тому клоуну из фильма и нехватает ))
[Профиль]  [ЛС] 

Snmt

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 623


Snmt · 31-Мар-11 11:57 (спустя 18 мин.)

Oceanshiver
А вдруг школьницы Нападут на нового кумира?)))))
Может ему этого не хватает?
Клоунада еще та.
[Профиль]  [ЛС] 

Great_Chieftain

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 44

Great_Chieftain · 02-Апр-11 22:32 (спустя 2 дня 10 часов)

Почему автора нет на Лукоморье?
Наверное потому что этот сайт держат жиды, подконтрольные иллюминатам и они не хотят допустить утечки истины.
[Профиль]  [ЛС] 

qvazar1987

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 11


qvazar1987 · 03-Апр-11 14:27 (спустя 15 часов)

Товарищи интернет-тролли из службы интернет-безопасности и здесь себя проявляют? Не нравится когда людям несут знание в массы?
Отсеив мелочи вроде юмора и дикции..автор фильма приводит факты над которыми не грех задуматься и возможно придти к своим выводам.
Фильм построен более доходчиво и интересно чем "Дух времени". Всем мыслящим и ищущим - рекомендовано к просмотру и размышлению.
[Профиль]  [ЛС] 

Oceanshiver

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 252

Oceanshiver · 03-Апр-11 20:44 (спустя 6 часов)

qvazar1987 писал(а):
qva
, если 1987 - год вашего рождения, то вы довольно инфантильны, если верите в то, что рассказывает паренек на видео. Уже в первые пять минут столько ляпов и "истин", которые нацелены только на дурачков (потому что если чуть-чуть подумать, станет ясно, что это все притянуто за уши, причем сильно), что остальное время сидишь с улыбкой и наслаждаешься всей глубиной трагедии на экране
[Профиль]  [ЛС] 

Palladim

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 50

Palladim · 03-Апр-11 21:04 (спустя 20 мин.)

работа над ошибками? зачет.
сказка ложь, да в ней намек... Вполне возможно, что это исследование и бред, однако дает возможность задавать инетересные вопросы. А правильные вопросы, как известно, рождают правильные ответы.
так что автор проделал работу не зря. еще выложит свои исследования без хрени и тупого юмора, еще посмотрим...
[Профиль]  [ЛС] 

Snmt

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 623


Snmt · 04-Апр-11 10:15 (спустя 13 часов)

Palladim писал(а):
однако дает возможность задавать инетересные вопросы
Лучше посмотреть фильмы от ЛАИ.
[Профиль]  [ЛС] 

glek

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


glek · 04-Апр-11 13:50 (спустя 3 часа)

Фильм - чисто поржать... После просмотра к автору один вопрос: че куришь
[Профиль]  [ЛС] 

begovoi

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 9


begovoi · 06-Апр-11 16:25 (спустя 2 дня 2 часа)

Даа, не повезло этим криптозаврам, которые в огромной полой дыре живут! Вместо неба канализация, а если дождь?
[Профиль]  [ЛС] 

Kolobok2008

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 1


Kolobok2008 · 08-Апр-11 16:51 (спустя 2 дня)

Канечно, все это бред, ГОИ)) Но долю истины я вижу, касательно полой земли и луны. Вот обоснуйте почему я не прав!
Не буду лезть в википедию а приведу простой пример с которым я сталкиваюсь ежедневно на работе. Это инерционный сепаратор. Он используется в любых пылеприготовыительных установках на котельных. Он нужен для отделения мелких частиц пыли от более крупных. Достигается это путем их вращения вокруг центрального потока воздуха. Крупные частицы всегда оседают по краям.
Тот же пример и с торнадо, внутри же у него воронка? Или я не прав!
Тем более никто не отрицает что все во вселенной вращается по кругу (элипсу) от галактик до электронов. Так почему же земля не полая? Где я ошибся?
[Профиль]  [ЛС] 

Gefrag

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 8


Gefrag · 10-Апр-11 21:15 (спустя 2 дня 4 часа)

И правда думал что-то интересное. После его теории рас, смотрел уже так, чисто поржать)
Реально я, неподготовленный, среднестатистический человек, могу опровергнуть или указать на существенные недостатки в его доказательствах.
[Профиль]  [ЛС] 

PRyan1k

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 2


PRyan1k · 13-Апр-11 01:05 (спустя 2 дня 3 часа)

Ужасающий шлак.
Цитата:
Знания Иллюминати.Коллекционная версия. / Illuminati Knowledge (Illuminati Insider) [2011 г., документальный, расследование, научно-популярный, альтернативная история, HD-DVDRip]
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error