Варшавская мелодия. История любви (Сергей Голомазов) [2010, Спектакль, Мелодрама, SATRip] Театр на Малой Бронной

Ответить
 

meh001

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 5


meh001 · 28-Апр-13 20:41 (11 лет 2 месяца назад)

Лучшей "Варшавской мелодией" считаю постановку Киевского театра Леси Украинки эпохи 70-х с Адой Роговцевой и Николаем Рушковским. К сожалению, записей ее нигде не нашел. Осталась только в памяти со студенческих лет. Юлия Пересильд - хорошая актриса. Наверное, стоит посмотреть.
[Профиль]  [ЛС] 

rimotschka

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 24

rimotschka · 08-Фев-14 19:23 (спустя 9 месяцев)

iriston
Добрый день,есть ли у Вас" Три высокие женщины" Голомазова постановка, театра на Малой Бронной,порадуйте,пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 

kit88888

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 5


kit88888 · 27-Окт-15 06:39 (спустя 1 год 8 месяцев)

И этот тоже очень медленно грузится
[Профиль]  [ЛС] 

Krotcolga

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 132


Krotcolga · 14-Апр-19 17:31 (спустя 3 года 5 месяцев)

Для меня существует только одна Варшавская мелодия - с Юлией Борисовой и Михаилом Ульяновым. С детства запомнила, и ничто больше не в состоянии перебить это впечатление. Роговцеву и Фрейндлих люблю, но в других ролях.
О других вариантах нечего и говорить.
[Профиль]  [ЛС] 

vvg2009

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 43


vvg2009 · 27-Май-20 22:40 (спустя 1 год 1 месяц, ред. 27-Май-20 22:40)

Удивляюсь, почему эта пьеса так популярна? И почему вспомнили сейчас? Тогда она была конъюнктурной.
А вот без мелодий, проза жизни. У одной моей знакомой в начале 80-ых брат женился на польке. Жили они в СССР, вот только на работу ее нигде не брали. Тогда они уехали в Польшу, а он стал профессором, а их сын затем уехал в штаты.
Актриса мне очень понравилась, а вот с артистом... Тем более, что и в тексте он изображен полупридурком...
P.S. Моя дочь с Украины вышла замуж за гражданина России и переехала туда; теперь у нас
проблемы: очень трудно встретиться(кв не считается).
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error