Британские комедийные сериалы (каталог)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.
Ответить
 

TrueSeer

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 2278


TrueSeer · 30-Ноя-10 19:01 (13 лет 8 месяцев назад)

На трекере раздается шесть сезонов сериала Идеал / Ideal 2005-2010гг.
Указан жанр: ситком, черная комедия
[Профиль]  [ЛС] 

inessa_muh

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 2501

inessa_muh · 07-Дек-10 13:11 (спустя 6 дней)

не трекере нет, но мне очень нравиться On the buses, достаточно современный - Outnumbered, Royal family, Кэтрин Тейт шоу.
[Профиль]  [ЛС] 

TrueSeer

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 2278


TrueSeer · 07-Дек-10 16:34 (спустя 3 часа, ред. 07-Дек-10 16:34)

https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3258277
Отбросы / Misfits
Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, комедия
Не знаю, подойдет ли - в описании сказано : драма с комедийным уклоном
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3148282
Стэнли Парк / Stanley Park Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: полицейская комедия
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3126691Спорщики (Задиры) / Vexed / Сезон: 1 / Серии: 1-3(3)
Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Канал: BBC TWO
Ничего из этого списка не смотрела, поэтому своего мнения о принадлежности этих сериалов к комедиям у меня нет
[Профиль]  [ЛС] 

КирЗиндер

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 313


КирЗиндер · 07-Дек-10 18:28 (спустя 1 час 54 мин., ред. 07-Дек-10 21:42)

inessa_muh писал(а):
не трекере нет, но мне очень нравиться On the buses, достаточно современный - Outnumbered, Royal family, Кэтрин Тейт шоу.
Инесса, здесь есть американский фильм - Королевская семейка. Жизнь и любовь. / Royal Family: Love And Life, части 1 и 2. Вроде бы документальный. Еще есть "Шоу Кэтрин Тэйт" (1 сезон) и "Рождественская история бабуси" с ней же
[Профиль]  [ЛС] 

inessa_muh

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 2501

inessa_muh · 07-Дек-10 23:31 (спустя 5 часов)

КирЗиндер писал(а):
inessa_muh писал(а):
не трекере нет, но мне очень нравиться On the buses, достаточно современный - Outnumbered, Royal family, Кэтрин Тейт шоу.
Инесса, здесь есть американский фильм - Королевская семейка. Жизнь и любовь. / Royal Family: Love And Life, части 1 и 2. Вроде бы документальный. Еще есть "Шоу Кэтрин Тэйт" (1 сезон) и "Рождественская история бабуси" с ней же
оригинальный фильм Королевская семейка английский, но мне ужасно не нравится, юмор там плебейский.
Hustle - кто-нибудь смотрел - мошенники английские с комедийным уклоном, на трекере кажется есть
[Профиль]  [ЛС] 

Лёлик Мейхер

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 74

Лёлик Мейхер · 14-Дек-10 00:48 (спустя 6 дней)

Тема абсолютно запущена, считаю, что надо бы сменить автора и дозволить редактирование наиболее ответственному лицу, нежели нонешняя.
[Профиль]  [ЛС] 

inessa_muh

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 2501

inessa_muh · 14-Дек-10 14:30 (спустя 13 часов)

Лёлик Мейхер писал(а):
Тема абсолютно запущена, считаю, что надо бы сменить автора и дозволить редактирование наиболее ответственному лицу, нежели нонешняя.
Вам не кажется молодой человек, что вы несколько погорячились. Автор этой темки ведет еще одну большую тему. Все это большая и кропотливая работа, только авторы знают.
Вы появились в темке впервые, внесите свою лепту, вам только спасибо скажут. Помогите, найдите постеры, добавте свою оценку фильмам ктр уже посмотрели, частное мнение всегда интересно.
Активное участие всех делает темку интересной и живой. Любое участи приветствуется.
[Профиль]  [ЛС] 

КирЗиндер

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 313


КирЗиндер · 14-Дек-10 17:09 (спустя 2 часа 38 мин.)

inessa_muh писал(а):
Лёлик Мейхер писал(а):
Тема абсолютно запущена, считаю, что надо бы сменить автора и дозволить редактирование наиболее ответственному лицу, нежели нонешняя.
Вам не кажется молодой человек, что вы несколько погорячились. Автор этой темки ведет еще одну большую тему. Все это большая и кропотливая работа, только авторы знают.
Вы появились в темке впервые, внесите свою лепту, вам только спасибо скажут. Помогите, найдите постеры, добавте свою оценку фильмам ктр уже посмотрели, частное мнение всегда интересно.
Активное участие всех делает темку интересной и живой. Любое участи приветствуется.
Правильно, Inessa_muh! Тема не столь давно появилась, ее еще только начали обживать, а тут уже и критиканы - Лёлик Мейхер - набежали. Лучше бы помогли...
[Профиль]  [ЛС] 

Лёлик Мейхер

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 74

Лёлик Мейхер · 15-Дек-10 02:33 (спустя 9 часов)

inessa_muh писал(а):
Вам не кажется молодой человек, что вы несколько погорячились. Автор этой темки ведет еще одну большую тему. Все это большая и кропотливая работа, только авторы знают.
Не кажется. Автору этой "темки" стоит выбрать что-то одно, коли её сил на обе-две не хватает.
Цитата:
Вы появились в темке впервые, внесите свою лепту, вам только спасибо скажут. Помогите, найдите постеры, добавте свою оценку фильмам ктр уже посмотрели, частное мнение всегда интересно.
Я всегда под апплодисменты появляюсь. Автор легко и просто найдет и постеры и оценки, а также краткую инфу к каждому представленному на трекере ситкому, просто автор видимо ленивый и поэтому всё встало.
[Профиль]  [ЛС] 

inessa_muh

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 2501

inessa_muh · 15-Дек-10 10:46 (спустя 8 часов, ред. 15-Дек-10 13:56)

Лёлик Мейхер писал(а):
Не кажется. Автору этой "темки" стоит выбрать что-то одно, коли её сил на обе-две не хватает.
Цитата:
Я всегда под апплодисменты появляюсь. Автор легко и просто найдет и постеры и оценки, а также краткую инфу к каждому представленному на трекере ситкому, просто автор видимо ленивый и поэтому всё встало.
Спасибо большое за пояснения. Мы здесь по другому принципу - добровольно, за спасибо.
Ваше право появляться когда хотите, темка открыта для всех. Темка еще не готова, появились вы раненько, ленточку еще не разрезали.
Все предельно просто.
Разумеется автор может найти и до и се, но дело то не в этом. Чтобы темка была живой и интересной нужно посильное участие зрителей. Я просила написать ваше частное мнение о просмотренном сериале, подескутировать. Оно куда интереснее, чем найденное в сети.
[Профиль]  [ЛС] 

kefirs

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 174

kefirs · 18-Дек-10 11:27 (спустя 3 дня, ред. 18-Дек-10 11:27)

Лёлик Мейхер,
Вот странным образом те самые "ответственные", "свободные" и "неленивые" люди почему-то за несколько лет существования данного ресурса не соизвоили данную тему вообще создать.
Меня просили тему создать, я предупредила, что на данный момент у меня много работы, тему создам и пополню ее, когда появится время. Так и сделала.
Если вы здесь как потребитель, то, пожалуйста, потребляйте по мере поступления, если же вы все-таки не потребитель, то огромный список с сылками, закаченными картинками на ипиктуре и описание приветсвуется. Судя по всему Вы не ленивый человек, так в чем проблема, соберите все вместе, покажите, оформите в нужном формате и я тут же попрошу модератора поменять владельца темы на вас.
Вот вам линк на тхт файл с кодом главного сообщения http://www.axifile.com?9243854
Пополните его, пожалуйста, пришлите мне, я посмотрю что у вас получилось и тема ваша. До католического рождества успеете? А то на католическое я уже и сама освобожусь.
[Профиль]  [ЛС] 

Лёлик Мейхер

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 74

Лёлик Мейхер · 19-Дек-10 23:21 (спустя 1 день 11 часов)

kefirs писал(а):
Лёлик Мейхер,
Вот странным образом те самые "ответственные", "свободные" и "неленивые" люди почему-то за несколько лет существования данного ресурса не соизвоили данную тему вообще создать.
Меня просили тему создать, я предупредила, что на данный момент у меня много работы, тему создам и пополню ее, когда появится время. Так и сделала.
Если вы здесь как потребитель, то, пожалуйста, потребляйте по мере поступления, если же вы все-таки не потребитель, то огромный список с сылками, закаченными картинками на ипиктуре и описание приветсвуется. Судя по всему Вы не ленивый человек, так в чем проблема, соберите все вместе, покажите, оформите в нужном формате и я тут же попрошу модератора поменять владельца темы на вас.
Вот вам линк на тхт файл с кодом главного сообщения http://www.axifile.com?9243854
Пополните его, пожалуйста, пришлите мне, я посмотрю что у вас получилось и тема ваша. До католического рождества успеете? А то на католическое я уже и сама освобожусь.
Нет, я категорически ленивый, абсолютно под стать тебе, так что такой груз костей мне не потянуть. Но благодарю за оказанную честь! Просто в тебе я увидел такого же лентяя и захотелось всем об этом сообщить, дабы надежд не питали, будто эта тема засияет и наполниццо звоном колоколов.
[Профиль]  [ЛС] 

kefirs

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 174

kefirs · 20-Дек-10 08:20 (спустя 8 часов)

Лёлик Мейхер,
Все ясно. Ноу комментс.
[Профиль]  [ЛС] 

inessa_muh

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 2501

inessa_muh · 20-Дек-10 13:10 (спустя 4 часа, ред. 21-Июн-11 14:48)

Miranda / Миранда (2009-2010)
В ролях: Miranda Hart / Миранда Харт, Tom Ellis / Том Элис, Sarah Hadland / Сара Хэдленд, Patricia Hodge / Патриция Ходж, James Holmes / Джэймс Холмс, Sally Phillips / Салли Филипс
Описание: Ситком очнован на радиошоу записанному по полубиографической книги Миранды Харт.
Награды: 2 Номинации, одна награда - RTS (Королевское Телевизионное Общество) за лучшую комедию
Лучшая Комедийная актриса на British Comedy Award 2010
РАЗДАЧИ ЕСТЬ
[Профиль]  [ЛС] 

semmi

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 223


semmi · 22-Дек-10 01:29 (спустя 1 день 12 часов, ред. 02-Фев-11 12:49)

*Мой герой*/*My Hero* ситком BBC. Шел несколько лет назад по НСТ , никак не найду на русском.
У Джорджа экстраординарные способности, но об обычной человеческой жизни он имеет слабое представление.
Напоминает *Третья планета от Солнца*, только там инопланетяне а тут супергерой.
На пиратской бухте есть первый сезон на англ.
http://video.search.yahoo.com/search/video?p=bbc+comedy+my+hero&fr=avantsearch
[Профиль]  [ЛС] 

piggot

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 201

piggot · 25-Дек-10 00:01 (спустя 2 дня 22 часа, ред. 25-Дек-10 00:01)

kefirs
Мы тебя любим и мы все с тобой! А кого не устраивает - ноу проблем! Спасибо за работу к тому же совершенно добровольную, не огорчайся с наступающими праздниками!
[Профиль]  [ЛС] 

panslovak

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 870

panslovak · 28-Дек-10 16:00 (спустя 3 дня, ред. 28-Дек-10 16:04)

Лёлик Мейхер писал(а):
Нет, я категорически ленивый, абсолютно под стать тебе, так что такой груз костей мне не потянуть. Но благодарю за оказанную честь! Просто в тебе я увидел такого же лентяя и захотелось всем об этом сообщить, дабы надежд не питали, будто эта тема засияет и наполниццо звоном колоколов.
Абалдеть.....
Каков наглец....
Одного не пойму, зачем человеку выставлять себя в подобном свете??? Ну да ладно...его дело...
Kefirs, примите, как говаривали в раньшие времена, уверения в совершеннейшем к Вам почтении и уважении!
С наступающим Новым Годом и всего самого хорошего Вам!!! Огромное спасибо за Ваш труд)))
PS Сижу, смотрю сейчас "Опочтарение". По мне, так шикарный фильмец...или сериал...не знаю...
Только вот куда его отнести...в какой раздел записать, как говорится...? А нету такого раздела...)))
[Профиль]  [ЛС] 

77Oliver

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 889


77Oliver · 28-Дек-10 16:02 (спустя 1 мин.)

Отсутствуют в каталоге
The Pickwick Papers Записки Пиквикского клуба
Ideal Идеал
Monty Python's Flying Летающий Цирк Монти Пайтон
The Mighty Boosh Майти Буш
Skins - Молокососы
FurTV Мохнатики
Garth Marenghi's Darkplace Обитель тьмы Гарта Маренги
Hotel Babylon Отель Вавилон
Стюардессы Mile High
У Absolutely Fabulous Просто фантастика есть еще одно название - Красиво жить не запретишь
[Профиль]  [ЛС] 

inessa_muh

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 2501

inessa_muh · 28-Дек-10 18:42 (спустя 2 часа 39 мин., ред. 28-Дек-10 18:42)

В списке разобраться:
Dad's Army есть ситком и снятый пое го мотивам полнометражный одноименный фильм про ополченцах из числа оставшихся стариков и подростка на южном побережье Англии
Porridge - жизнь заключенных
Open All Hours - магазинчик открытый 24.7
The Good Life - молодые пары пытающиеся заняться выращиванием овощей
One Foot in the Grave - про пожилую пару.
Они точно подходят сюда.
Еще есть серии Carry on - несколько эпизодов есть на трекере по отдельности MUST HAVE
On the buses - 60е про водителей автобусов
Last Sumwer wine - про провенциальную деревушку, где живут почти одни пенсионеры
Goodnight Sweetheart (TV Series 1993–1999) - в главной роли Nickolas Lyndhurst , ктр играл в only fool ans horses
Butterfly - семейная пара с 2мя подростками
Bread - семья в период 70-80 живущая в городе на пособие по безработице.
Fly with mе - новый появился в рождество, про жизнь аэропорта с различными персонажами. Их всех играют Мэт Лукас и Дэвид Виллиамс, известные по Little Britan
Benodorm - Семья англичан на отдыхе в Испании
[Профиль]  [ЛС] 

kefirs

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 174

kefirs · 31-Дек-10 13:52 (спустя 2 дня 19 часов)

Всех с наступающим 2011 годом!
Счастья, любви, здоровья!
panslovak,
закончим с этими двумя темами и откроем новую для "Опочтарения" Мне этот фильм тоже понравился.
[Профиль]  [ЛС] 

КирЗиндер

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 313


КирЗиндер · 31-Дек-10 15:17 (спустя 1 час 25 мин.)

kefirs писал(а):
Всех с наступающим 2011 годом!
Счастья, любви, здоровья!
panslovak,
закончим с этими двумя темами и откроем новую для "Опочтарения" Мне этот фильм тоже понравился.
Присоединяюсь к поздравлениям с наступающим Новым годом! Интересно, как же вы назовете новую тему для "Опочтарения"?
[Профиль]  [ЛС] 

inessa_muh

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 2501

inessa_muh · 31-Дек-10 15:36 (спустя 18 мин.)

Цитата:
Присоединяюсь к поздравлениям с наступающим Новым годом! Интересно, как же вы назовете новую тему для "Опочтарения"?
Терри Пратчет ????????
[Профиль]  [ЛС] 

TrueSeer

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 2278


TrueSeer · 31-Дек-10 22:39 (спустя 7 часов)

"Опочтарение" можно поместить и в "ДЕТЕКТИВНЫЕ...", но есть много других британских сериалов, которые не попадают ни в одну тему или, если попадают, то теряются среди других фильмов. Например, "Лилии", "Работницы", даже "Аббатство Даунтон". Хотя бы список какой-нибудь со ссылками - очень бы помогло. А пока всех
с наступающим Новым годом!
[Профиль]  [ЛС] 

inessa_muh

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 2501

inessa_muh · 03-Янв-11 04:06 (спустя 2 дня 5 часов, ред. 03-Янв-11 04:06)

На трекере 4 фильма из коллекции Carry on...
Это классика британской коммедии - всего их 31
https://rutr.life/forum/tracker.php?f=187&nm=Carry+on
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3195384
есть даже с озвучкой.
Сколько раз смотрела, столько и смеялась. Это гротесковые комедии, пародийно высмеивающие разные исторические и не только события.
Например про Генриха 8 и его жен, Семейка Адамсов, Тарзан и Джейн. Очень и даже очень рекомендую посмотреть.
[Профиль]  [ЛС] 

Элио

Фильмографы

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 1586

Элио · 03-Янв-11 05:50 (спустя 1 час 43 мин.)

Спасибо большое за тему! Будем изучать
[Профиль]  [ЛС] 

zooz.217

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


zooz.217 · 04-Янв-11 15:06 (спустя 1 день 9 часов, ред. 04-Янв-11 15:06)

Пожалуй самый смешной сериал The Fast Show http://www.imdb.com/title/tt0108771/
[Профиль]  [ЛС] 

sergei24

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 188


sergei24 · 07-Янв-11 16:54 (спустя 3 дня)

Очень бы хотелось увидеть на трекере переведенными (и озвученными) два гениальных сериала Армандо Ианнуччи - The Thick of It (предтеча имеющегося на трекере In the Loop) и I'm Alan Partridge (Я - Алан Партридж). А также рождественский special эпизод Лиги джентльменов.
[Профиль]  [ЛС] 

77Oliver

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 889


77Oliver · 14-Янв-11 04:23 (спустя 6 дней)

Летим со мной / Come Fly with Me
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3369869
[Профиль]  [ЛС] 

inessa_muh

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 2501

inessa_muh · 14-Янв-11 11:10 (спустя 6 часов)

77Oliver писал(а):
Летим со мной / Come Fly with Me
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3369869
Спасибо, сериал забавный и как здорово, что его уже начали переводить
[Профиль]  [ЛС] 

77Oliver

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 889


77Oliver · 15-Янв-11 18:44 (спустя 1 день 7 часов)

Лига джентльменов / The League Of Gentlemen 2 сезона
https://rutr.life/forum/tracker.php?f=189&nm=The+League+Of+Gentlemen
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error