Задиры / Спорщики / Vexed / Сезон: 1 / Серии: 1-3 (3) (Matt Lipsey) [2010, Великобритания, полицейская комедия, HDTVRip] rus Sub

Ответить
 

JefSader

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 69

JefSader · 01-Сен-10 23:22 (14 лет 1 месяц назад)

Люблю английские сериалы, этот тоже понравился, яркие персонажи, классные диалоги.
Ellinna, Bazelic, BlueberryS, Спасибо большое за сабы, перевод хороший,
[Профиль]  [ЛС] 

Ellinna

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1495

Ellinna · 02-Сен-10 01:46 (спустя 2 часа 23 мин.)

JefSader: делайте наводки на новые сериалы, желательно производства бибиси,
они прикольнее. Если найдем оригинальные сабы, с удовольствием возьмемся.
[Профиль]  [ЛС] 

JefSader

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 69

JefSader · 02-Сен-10 04:39 (спустя 2 часа 52 мин.)

Ellinna, я зарубежные сайты не мониторю, почти обо всех хороших сериалах, узнаю на форуме Телестрекозы, рекомендую
[Профиль]  [ЛС] 

Ellinna

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1495

Ellinna · 02-Сен-10 04:44 (спустя 5 мин.)

JefSader: телестрекозу я давно знаю. Она на бибисишные новинки слабо реагирует.
Вернее, вообще не реагирует, в основном американские каналы освещает.
[Профиль]  [ЛС] 

JefSader

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 69

JefSader · 02-Сен-10 05:19 (спустя 35 мин.)

Ellinna, на самом сайте да, а вот на форуме частенько проскакивает любопытная информация.
Этими сериалами не желаете заняться? Говорят они весьма хороши, сабы имеются.
Last Enemy
Unforgiven
[Профиль]  [ЛС] 

Ellinna

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1495

Ellinna · 02-Сен-10 17:55 (спустя 12 часов, ред. 02-Сен-10 17:55)

JefSader: я остросюжетники в чистом виде не люблю и не смотрю,
что-то ближе к ситкому, или вот такая смесь крайма и юмора хотя бы.
Кстати, зацените озвучку по нашим сериалам от прожекторшоу.
[Профиль]  [ЛС] 

bacly

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 30

bacly · 02-Сен-10 18:21 (спустя 26 мин.)

А что только 3 серии? ;-(
[Профиль]  [ЛС] 

Ellinna

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1495

Ellinna · 03-Сен-10 13:51 (спустя 19 часов, ред. 03-Сен-10 13:51)

Дэни Грубер писал(а):
Вообще 3 серии для BBC это нормально. И если и будет продолжение,
то только в следующем году, например, как Sherlock /от BBC/ - тоже три серии
с продолжением в следующем году. Но с такими отзывами от критиков, вряд ли.
Отзывы от критиков:
Долгожданный детективный комедийный мини-сериал "Vexed" с участием Тоби Стивенса и Люси Панч наконец-то вышел на экраны Великобритании в самом конце лета, но отзывы кинокритиков из именитых британских изданий почему-то не блещут оптимизмом. Авторам недостает чувства юмора или действительно сериал не удался? Мы уже можем составить собственное мнение, а вот что думают журналисты-снобы из серьезных изданий.
Дэмиен Лав (The Herald. Sotland).
«Vexed» – одна из худших вещей, которые я когда-либо видел по телевидению, если не считать плохие сводки в программе новостей. Во время просмотра мне казалось, что моему интеллекту снова наносится ущерб. Если опустить детали, «Vexed» - драма, в которой... или, возможно, это комедия? Или одна из этих комедийных драм? Я даже не могу сказать, что это должно было быть. Не думаю, что кто-то [из героев] говорит нечто смешное. Либо я не понимаю их шуток.
Смотреть «Vexed» все равно, что заниматься экстремальными видами спорта. Погружаться с головой в бездну ужаса. Даже не знаешь, когда приземляешься. Там даже нет дна, ты просто продолжаешь лететь вниз.
Я бы сказал, что «Vexed» был создан под впечатлением от сериала «Прах к праху», он тоже о паре полицейских, мужчине и женщине. Стивенс – знакомое лицо и у него все шло прежде неплохо. Так что я снова совершенно не понимаю, что, как он думает, он делает в этом сериале. Может, это отчаяние: человека, который только прочитал сценарий. Его игра здесь, как наложение одного плохого слоя на другой. С таким же успехом он мог во всех сценах просто молча смотреть в камеру. О Люси Панч тоже сложно сказать что-либо. Они ругаются, эти теледетективы, они не нравятся друг другу. По идее, между ними должна быть «химия». Но, возможно, они скорее пародия на персонажей, между которыми должна быть «химия». Может, вы сможете разобраться, когда посмотрите один из гэгов. Это в сцене, когда Люси Панч спрашивает: «Я что, сказала что-то смешное?» а Тоби Стивенс неудержимо смеется. Словом, «Vexed» очень плох. Вам нужно его посмотреть.
Весь текст статьи (в оригинале)
Патрик Смит (Telegraph).
Август – самый жестокий месяц для телекритика: бедный и пустой. Можете себе представить, как я обрадовался, когда в программе появилось сообщение о премьере детективной комедийной драмы «Vexed». Этот сериал имел потенциал, по крайней мере на бумаге. Во-первых, в главной роли Тоби Стивенс – актер высокого происхождения. Во-вторых, сценарий написал Ховард Овермен – человек, ответственный за появление комедийной драмы «Неудачники», получившей премию Бафта. Кроме того, режиссером сериала стал опытный Мэтт Липси.
Однако уже в первом эпизоде юмор опустился ниже плинтуса. Некоторые рецензенты утверждают, что «Vexed» намеренно ужасен, что это сатира на драмы 80-х, которые упивались собственной пустотой. Но у меня возникло другое впечатление. По-моему, «Vexed» просто провалился между двумя стульями – недостаточно остроумный, чтобы быть комедией, недостаточно захватывающий, чтобы быть драмой.
Игра Панч была венцом этого безобразия. Благодаря сценарию, она была совершенно не смешна. А когда Овермен попытался добавить ей остроты позднее, она выглядела, как бревно. Что касается Стивенса, то вы удивитесь, что актер такого калибра забыл в подобном проекте. Тут ему явно недоставало оттенка комичности, и порой он просто переигрывал.
Фактически, единственной по-настоящему забавной вещью о «Vexed» была заметка в пресс-релизе ББС, которая объявила программу как «глянцевая динамичная комедийная драма о детективном дуэте с реальной химией.» В конечном счете, ни одно из этих обещаний не было выполнено. Но я полагаю, что должен был это предвидеть. Иначе почему еще ББС решили выпустить новую комедийную драму со звездным составом в непопулярные для телевидения жаркие летние дни?
Весь текст статьи (в оригинале)
...хотя, лично мне сериал понравился, очень забавный.
[Профиль]  [ЛС] 

Nav8

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 127

Nav8 · 08-Сен-10 21:02 (спустя 5 дней)

За что же такая критика жесткая.. Неплохой сериал.
[Профиль]  [ЛС] 

BeerWolf

Top Seed 02* 80r

Стаж: 18 лет

Сообщений: 1514

BeerWolf · 16-Сен-10 16:29 (спустя 7 дней)

Я вот тоже не понял, чем сериал критикам не понравился. Хорошая и веселая вещь получилась. Жалко будет, если сериал на этом закончится.
[Профиль]  [ЛС] 

Amy

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 124

Amy · 24-Сен-10 16:18 (спустя 7 дней)

ну хорошо, критики критиками, а рейтинги-то как у сериала были? В конечном счете именно они опредедяют судьбу сериала.
И я тоже не понимаю таких негативных отзывов, по-моему, чрезвычайно смешно, и спасибо огромное Ellinna за то, что познакомили нас с этим сериалом))
[Профиль]  [ЛС] 

Feuerbard

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 52


Feuerbard · 24-Сен-10 17:17 (спустя 58 мин.)

Цитата:
а рейтинги-то как у сериала были
Цитата:
The ratings for the opening episode were a respectable 2.56m, fifth-highest on BBC2 that week and virtually identical to the ‘Best of’ Top Gear compilation that gave it a strong lead-in in the Sunday evening schedule. Episode two saw the audience slide (as always happens with new shows) to 2.09m, only good enough for ninth-best on BBC2 for the week. Final ratings (which take into account multichannel and time-delayed viewing) are not yet available for Sunday’s last episode, but the snapshot ‘overnight’ ratings showed Vexed had an audience of 1.6m on BBC2, down on the equivalent numbers of 2.3m and 1.8m who watched the show’s first two episodes. The final figure will probably be just under two million – not disastrous, but not a compelling reason to renew a critically-panned series made by an out-of-business production company either.
[Профиль]  [ЛС] 

Ellinna

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1495

Ellinna · 24-Сен-10 17:21 (спустя 4 мин.)

Feuerbard: перевести бы в двух словах) про рейтинги эпизодов это интересно...
[Профиль]  [ЛС] 

Hercul

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 210

Hercul · 24-Сен-10 18:21 (спустя 59 мин.)

В двух словах:
Первую серию посмотрели 2,56 млн. зрителей, что позволило сериалу занять пятое место за неделю на канале ВВС2, и практически не отличается от рейтинга "Лучшее Топ-Гир". Вторую серию посмотрели 2,09 млн. зрителей (как это обычно и бывает с новыми шоу), что достаточно хорошо, чтобы занять девятое место. Рейтинга последней серии еще неизвестны, но с вероятностью можно сказать о чуть менее 2 млн зрителей - это не является катастрофой, но и неубедительная причина возобновить сериал, поддавшейся самой резкой критике из всей когда-либо созданной продукции компании.
Как-то не обнадеживает (. Видимо юмор сериала оказался слишком специфичным для эксцентричных англичан
ЗЫ можете поправить неточности перевода.
[Профиль]  [ЛС] 

Ellinna

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1495

Ellinna · 24-Сен-10 18:49 (спустя 28 мин.)

Hercul: главное смысл! А он понятен, спасибо! Жаль, если не возобновят, если так.
[Профиль]  [ЛС] 

romaniy

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 273

romaniy · 28-Сен-10 07:47 (спустя 3 дня)

Спасибище за раздачу!!!!! Оччень понравился сериал! Жаль, что так мало.....
[Профиль]  [ЛС] 

Ellinna

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1495

Ellinna · 19-Ноя-10 02:44 (спустя 1 месяц 20 дней)

Несовместимые / Vexed / Сезон 1 / Серия 1 (3) (Мэтт Липси) (OzzTV)
[Профиль]  [ЛС] 

SSkunk

Стаж: 16 лет

Сообщений: 178


SSkunk · 25-Ноя-10 02:12 (спустя 5 дней)

Британцы совсем разленились. Три серии на сезон! это, я считаю, за гранью добра и зла!
[Профиль]  [ЛС] 

Mel1ssa

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 404

Mel1ssa · 19-Янв-11 20:29 (спустя 1 месяц 24 дня, ред. 19-Янв-11 20:29)

Forens писал(а):
Эх, это ещё бы в 720P...
Ребята, с вашего позволения могу запостить раздачу в 720р с вашими сабами (они к нему подходят идеально, по крайней мере посмотрела половину 1 серии и не увидела расхождений и отставаний). Там еще правда убогая русская дорожка, но это не важно, думаю Она отключается за пару кликов мышки.
Просто некоторые задуряются по такому качеству...
SSkunk писал(а):
Британцы совсем разленились. Три серии на сезон! это, я считаю, за гранью добра и зла!
Да ладно вам! Зато они по часу. Шерлок Холмс же тоже такой же. Ну там подлиннее серии, но все равно.
Это лучше, чем америкосовская резинка!
[Профиль]  [ЛС] 

Ellinna

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1495

Ellinna · 19-Янв-11 20:48 (спустя 18 мин.)

Mel1ssa: естественно, никаких проблем, выкладывайте в том качестве,
как считаете нужным. Главное, чтобы расхождений действительно не было.
[Профиль]  [ЛС] 

Mel1ssa

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 404

Mel1ssa · 19-Янв-11 20:55 (спустя 7 мин., ред. 22-Янв-11 22:32)

Ellinna писал(а):
Mel1ssa: естественно, никаких проблем, выкладывайте в том качестве,
как считаете нужным. Главное, чтобы расхождений действительно не было.
Досмотрела, проблем нет.
Раздача готова!
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3385099
[Профиль]  [ЛС] 

remy-love

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 206

remy-love · 01-Апр-11 11:29 (спустя 2 месяца 12 дней)

Большое спасибо, не знаю, что там английским критикам не понравилось, лично мне очень-очень приглянулся)))))
Спасибо переводчикам за проделанный труд, субтитры на высоте!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Ellinna

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1495

Ellinna · 01-Июн-11 23:13 (спустя 2 месяца)

Спасибо за хорошие отзывы. Получила массу удовольствия от них, как и от сериала в процессе перевода)
[Профиль]  [ЛС] 

fraxx

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 1


fraxx · 03-Дек-11 18:14 (спустя 6 месяцев)

если верить кинопоиску, то в 2012 году запланирован выход еще 6 серий
[Профиль]  [ЛС] 

Ellinna

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1495

Ellinna · 04-Дек-11 01:07 (спустя 6 часов, ред. 04-Дек-11 01:07)

fraxx: на кинопоиске нашла ссылку. но не факт.
[Профиль]  [ЛС] 

LarissaNec

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 19


LarissaNec · 07-Авг-12 13:57 (спустя 8 месяцев)

Цитата:
Второй сезон начался
Ооо! а будет раздача? Пожалуйста!!!
В свое время посмотрела первый сезон и хранила под рукой как лучший антидепрессант. Огромное спасибо раздающим! Сериал понравился,хотя он и без особых претензий. Парочка просто прелесть, особенно Тоби Стивенс. Да и вообще, британская актерская школа - это чудо, мимика, жесты, юмор, интонации, абсолютно живые и узнаваемые персонажи, веришь всему.
Очень, очень ждем второй сезон
[Профиль]  [ЛС] 

LarissaNec

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 19


LarissaNec · 08-Авг-12 14:03 (спустя 1 день)

MeditativeCat
Спасибо за информацию. Жаль, конечно, гл. героиню, удачный был образ - такая старательная, немного торопыга, чуть-чуть угловатая... Отличная была пара...
[Профиль]  [ЛС] 

stigg

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 62

stigg · 19-Сен-12 22:44 (спустя 1 месяц 11 дней)

что за чушь: "Перевод: оригинальные субтитры в раздаче"
или недоумок пишет или на такиз расчитывает?
признайся релизер!
времени потраченного жаль
Таких ещё не встречал_ будешь раз!
[Профиль]  [ЛС] 

Ellinna

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1495

Ellinna · 20-Сен-12 17:13 (спустя 18 часов, ред. 20-Сен-12 17:13)

Перевод: оригинальные субтитры в раздаче
Русские субтитры: есть
2stigg: ты совсем дурак? и хамло?
[Профиль]  [ЛС] 

Cohka

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 71


Cohka · 29-Окт-12 23:58 (спустя 1 месяц 9 дней)

Кто нибудь знает, что за песня играет в опенинге ?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error