(Score / Electronic) Alien Trilogy (by Stephen Root) - 1996, FLAC (tracks), lossless

Ответить
 

denbrewers

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 651

denbrewers · 17-Янв-16 04:20 (8 лет 8 месяцев назад, ред. 25-Янв-16 00:50)

Да, очень хорошо помню эту игрульку - на первой Плейстейшн. И музыку тоже помню! Благодарю за такой релиз! Не знаю как сейчас, но тогда записанную музыку на игровой диск можно было прослушать через обычный компактдиск-проигрыватель (ну, или, может быть, и не на любой, а на тот, что воспринимал этот формат), у меня как раз такой, видимо, и был:
[Профиль]  [ЛС] 

Luaine

Moderator senior

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 9672

Luaine · 21-Мар-18 19:56 (спустя 2 года 2 месяца)

Почему был перезалит торрент-файл? Что изменилось в раздаче? При обновлении раздачи необходимо оставлять сообщение в теме с описанием изменений, таким образом об обновлении узнают не только модераторы, но и пользователи.
Цитата:
4.16 При перезаливе торрента в уже проверенной модератором раздаче, релизёру необходимо оставлять сообщение о причинах перезалива в теме раздачи или в её оформлении.
[Профиль]  [ЛС] 

Ultra Settings

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Сообщений: 811

Ultra Settings · 09-Май-18 02:29 (спустя 1 месяц 18 дней, ред. 09-Май-18 02:31)

denbrewers писал(а):
69762688Не знаю как сейчас, но тогда записанную музыку на игровой диск можно было прослушать через обычный компактдиск-проигрыватель (ну, или, может быть, и не на любой, а на тот, что воспринимал этот формат), у меня как раз такой, видимо, и был:
Как раньше так и сейчас игровой диск PS1 с музыкой в формате Audio CD можно воспроизвести в любом плеере поддерживающим Audio CD
Кроме того в самой PS1 если при старте зайти в меню аудиопроигрывателя и вставить игровой диск с саундтреками Audio CD то их все можно воспроизвести с первого до последнего как обычный Audio CD диск.
Этим я и пользовался в те времена подключив к PS1 мощный стерео усилитель с колонками.
[Профиль]  [ЛС] 

Arkadiy_master

Стаж: 9 лет

Сообщений: 110

Arkadiy_master · 10-Авг-18 01:23 (спустя 3 месяца)

Встаньте пожалуйста кто нибудь на раздачу осталось 12 процентов докачать,буду очень благодарен
[Профиль]  [ЛС] 

HDrip

Стаж: 11 лет 6 месяцев

Сообщений: 46

HDrip · 12-Авг-18 20:56 (спустя 2 дня 19 часов)

Arkadiy_master писал(а):
75788973Встаньте пожалуйста кто нибудь на раздачу осталось 12 процентов докачать,буду очень благодарен
я уже месяца 2 жду и 0 процентов скачено...
[Профиль]  [ЛС] 

moroder666@

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 636

moroder666@ · 09-Фев-19 14:01 (спустя 5 месяцев 27 дней, ред. 09-Фев-19 14:01)

Luaine
Извините, что ввёл Вас в заблуждение, я не заметил что у меня нет 17-го трека.
Скоро выложу другой рип этого диска, найденый на просторах интернета.
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5687111
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error