Ангар 18 / Hangar 18 (Джеймс Л. Конуэй) [1980, США, Боевик, Детектив, Фантастика, DVD5] AVO (Сербин)

Ответить
 

Vitautus

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 4500

Vitautus · 14-Мар-08 00:10 (16 лет 3 месяца назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

vr666 писал(а):
Vitautus, по твоей ссылке рип, весом около 700 метров, а тут, если я правильно понял, речь идет о полноценном DVD...
Вы собственно что хотели этим сказать?
Всё же везде написано, скрины выставлены...
Проблема то в чем?
[Профиль]  [ЛС] 

vr666

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 1181

vr666 · 14-Мар-08 00:19 (спустя 8 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Vitautus писал(а):
Вы собственно что хотели этим сказать?
Всё же везде написано, скрины выставлены...
Проблема то в чем?
То что я хотел сказать, я уже сказал. Если Вы не поняли, перечитайте еще раз...
[Профиль]  [ЛС] 

Vitautus

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 4500

Vitautus · 14-Мар-08 03:24 (спустя 3 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

vr666
Вы сказали что масло маслянное. Спасибо за инфу.
рипы и двд - разные разделы, мой пост тут, только для того, чтобы сообщить о советском дубляже!!!
Смотрите это качество "полноценного" двд, видимо в 1980 году их уже выпускали, правда я не помню, у нас тогда и видака то не было! Я вас ни в коем случае не призываю качать рип, боже упаси. (если конечно это подходит к вашему номеру в нике.)
[Профиль]  [ЛС] 

vr666

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 1181

vr666 · 14-Мар-08 11:55 (спустя 8 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Vitautus писал(а):
vr666
Вы сказали что масло маслянное. Спасибо за инфу.
рипы и двд - разные разделы, мой пост тут, только для того, чтобы сообщить о советском дубляже!!!
Смотрите это качество "полноценного" двд, видимо в 1980 году их уже выпускали, правда я не помню, у нас тогда и видака то не было! Я вас ни в коем случае не призываю качать рип, боже упаси. (если конечно это подходит к вашему номеру в нике.)
Во-первых, не надо цепляться к номеру в моем нике, я кажется ваш ник не трогал...
Во-вторых, пройдитесь по разделу DVD, и Вы обнаружите, что в наше время выпущено полно фильмов и более раннего возраста, и именно в DVD качестве...
З.Ы. Короче, более я не намерен продолжать с вами этот диалог...
[Профиль]  [ЛС] 

Vitautus

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 4500

Vitautus · 14-Мар-08 14:19 (спустя 2 часа 23 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

vr666
Ну... за ник прошу прощения.
DVD качество и DVD формат мне так кажется разные понятия.
Разве не существует DVD обыкновенных экранок?
Цитата:
З.Ы. Короче, более я не намерен продолжать с вами этот диалог...
Вот и славно.
[Профиль]  [ЛС] 

vr666

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 1181

vr666 · 14-Мар-08 20:48 (спустя 6 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Vitautus, если честно, то я вовсе не хотел с вами ругаться... Так что предлагаю мир :). Из-за всякой ерунды ссориться - по-моему это не очень хорошо :).
[Профиль]  [ЛС] 

Vitautus

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 4500

Vitautus · 14-Мар-08 22:53 (спустя 2 часа 5 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

vr666
Полностью с вами согласен!!! Конечно, мир!:)
[Профиль]  [ЛС] 

Kordalan

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 2782

Kordalan · 24-Апр-08 18:08 (спустя 1 месяц 9 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

seracus
Раздачу никто не закрывал, - 8 сидеров есть в наличии. Почему у вас нет обмена не знаю, - списывайтесь с сидерами, или смотрите проблему у себя. Сомневаюсь, чтобы из 8-ми человек у всех были закрыты порты и не было бы ни килобайта скорости. Я пока встать на раздачу не могу, - хард забит.
[Профиль]  [ЛС] 

Синта Рурони

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 6937

Синта Рурони · 19-Июн-08 05:47 (спустя 1 месяц 24 дня, ред. 19-Июн-08 05:47)

Kordalan
Кто переводит, подскажи, пожалуйста?
[Профиль]  [ЛС] 

RodAL

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


RodAL · 10-Янв-09 16:55 (спустя 6 месяцев)

Мда...школу помню прогуливал,раза три точно ходил на эту киношку
[Профиль]  [ЛС] 

msl2

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 24


msl2 · 11-Мар-09 12:20 (спустя 2 месяца)

Народ помогите скачать ,вторую неделю сижу никого.
Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 30-Мар-09 15:57 (спустя 19 дней)

Фильм этот продолжительностью 1 час 37 мин - большего в природе не существует. Спасибо за раздачу!
Фильм надо оценивать, прежде всего, по содержанию, игре актёров, постановке сцен и по смыслу - пишу это специально для ельцинских орлят, той молодёжи, что тоскует по особым "крутым" спецэффектам. Кому нужны эффекты при минимуме смысла - пусть смотрит "Властелин колец".
В советском фильме "Молчание доктора Ивенса" вообще почти нет спецэффектов, однако, содержание проникнуто глубоким смыслом, а игра знаменитых актёров ставит этот фильм в разряд шедевров - для тех, кто умеет думать головой, а не чем-то иным, взращённым на постперестроечной пропаганде.
Фильм хотя и фантастический, но звучит очень реалистично, как и наш родной "Молчание доктора Ивенса". Всё, что связано с НЛО и иными цивилизациями, невыгодно современным земным властям с точки зрения, прежде всего, политико-идеологической. Кому надо углубиться в тему, зайдите на оф.сайт КПРФ в раздел "Познавательные дискуссии", тема "Загадки НЛО - фантастика или реальность?" Там о том же, о чём в этом фильме.
 

radkalove

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 3

radkalove · 06-Апр-09 21:38 (спустя 7 дней)

..народ..дайте пожалуйста кто-нибудь посмотреть фильм..2 года собираюсь!!..а тут на тебе и нет((
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 29-Июн-09 01:13 (спустя 2 месяца 22 дня)

Фильм Ангар - 18 - это фильм - гипотеза о том что человечество является потомками инопланетной цивилизации . Которая породила людей и является ее видителем ! Фильм - отличный ! Благодарим Торрент !..
 

Мishel

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 58

Мishel · 04-Авг-09 22:25 (спустя 1 месяц 5 дней)

Спасибо огромное! я попню такую очередь выстоил в кинотеатре Ростов, в Ростове-на-Дону, чтобы попасть на сеанс этого фильма.
[Профиль]  [ЛС] 

justa777

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 51


justa777 · 11-Дек-09 01:06 (спустя 4 месяца 6 дней)

А я помню как купил билет с рук у какого-то пьяницы возле кинотеатра,потому что в кассе не досталось,а меня не пустили в кино (последний сеанс-ДО 16!!!). Во горе-то было!
[Профиль]  [ЛС] 

MilleniumXIX

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 36

MilleniumXIX · 05-Янв-10 03:41 (спустя 25 дней, ред. 05-Янв-10 03:41)

Огромная просьба к тому, кто отображается в торрент-клиенте как fybra.static.corbina.ru.
Уже вторую неделю вы сидируете со скоростью 400-600 кбит/сек примерно с 3.20 ночи (московского времени) и раздаете до 4.00. А в другое время суток этот диск _никто_не_раздает_. Я тоже на Корбине, но только через ретрекеры подключиться к вам не могу, иначе бы давно скачал эту раздачу...... Пожалуйста, посидируйте как нибудь днем (по Москве), или же - если ночью, то хотя бы начиная с полуночи.....
[Профиль]  [ЛС] 

barnaba_1

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 26

barnaba_1 · 05-Янв-10 20:17 (спустя 16 часов)

Есть озвучка Сербина, если кому-то надо
[Профиль]  [ЛС] 

peppillotta1

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 6


peppillotta1 · 17-Янв-10 14:17 (спустя 11 дней)

Фильм молодости,очередь у кассы...Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

FidelV

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 139

FidelV · 20-Янв-10 16:24 (спустя 3 дня)

Grosh63 писал(а):
я попню такую очередь выстоил в кинотеатре Ростов, в Ростове-на-Дону, чтобы попасть на сеанс этого фильма.
Похоже, мы стояли в одной очереди.
[Профиль]  [ЛС] 

aspidrayder

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 4

aspidrayder · 05-Сен-10 11:17 (спустя 7 месяцев)

Как для 80х фильм смотриться очень даже прилично учитывая что тогда такая тема была вообще чемто запредельным. Мне фильм напомнил недавно выпущенный "Четвертый вид" с историей про шумеров и в частности про пресловутых анунаков, все это заставляет задуматься над тем какая доля правды во всем этом.
[Профиль]  [ЛС] 

Shurik-scorp

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 604


Shurik-scorp · 05-Сен-10 12:16 (спустя 59 мин., ред. 05-Сен-10 17:26)

ОООО ... Какое Кино !!! Ностальгия !!!
Первый раз когда смотрел мне лет шесть было ... когда инопланетяны-то повернулися - весь зал подпрыгнул ... а одна тётка закричала ... а так-то тема у фильма аж пугает ... прилетят какие-то шаралысики пучеглазые ... Как скажут - баста карапузики ! попакостили и хватит ! за мотыгу мартышки ! и конец абзаца ...
Ой ... перевод Ю.Сербина ... Концерн "Видеосервис".
[Профиль]  [ЛС] 

fora7

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 199

fora7 · 10-Ноя-10 18:28 (спустя 2 месяца 5 дней, ред. 10-Ноя-10 18:28)

Комментарий Shurik-scorp звучит очень забавно, но человек действительно хорошо понимает и чувствует окружающую его реальность.
Этот фильм стоит многих других, более современных фантастических фильмов об инопланетянах, которые в большей степени построены на каких-то пропагандистских штампах, чем на серьёзном осмыслении темы.
Советую в продолжение данной тематики также посмотреть "Розвелл (НЛО: Операция прикрытия)", США, 1994 г., с Кайлом Маклахленом в гл. роли, "День, когда Земля остановилась", причём хорош как старый классический вариант 1951 года, так и новая версия сюжета выпуска 2008 г. с Киану Ривзом в главной роли, который великолепно сыграл пришельца Клаату, посланника межгалактического союза внеземных цивилизаций. Эти два фильма по смыслу очень перекликаются с "Ангаром 18".
Есть также такой замечательный смысловой фильм из разряда социальной критики, фантастическая аллегорическая пародия на современное общество американского режиссёра Джона Карпентера "Они живут (Чужие среди нас) / They live", 1988 г., по рассказу Рэя Нелсона «В восемь утра» (англ. Eight O'Clock in the Morning), или в том же духе французская фантастическая комедия "Прекрасная Зелёная / La belle verte", 1996 г., или советский фильм "Молчание доктора Ивенса", 1973 г., с С. Бондарчуком в гл. роли, или "Трудно быть богом" Петера Фляйшмана, 1989 г., по повести братьев Стругацких, которые не записаны в анналы мировых киношедевров, но, тем не менее, производят большое впечатление и лично для меня, например, таковыми шедеврами являются, принимая во внимание их глубокое содержание. Ну, может, потому что в них слишком много социальной критики и правды о нашей земной жизни и цивилизации, они и не получили такой широкий отклик в среде заангажированной конъюнктурной кинокритики и на международных кинофестивалях.
[Профиль]  [ЛС] 

born1967

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 73


born1967 · 24-Мар-11 19:21 (спустя 4 месяца 14 дней)

Ребята, хорош уже чесать про "отклик в среде заангажированной конъюнктурной кинокритики"- такие фильмы хороши в "качестве"- это ведь не авторское кино...Надеюсь, издадут на BD, и "Козерог-1" и прочая... Ну, а если охота поговорить про : "аллегорическую пародию на современное общество"...валяйте...
[Профиль]  [ЛС] 

Shurik-scorp

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 604


Shurik-scorp · 25-Мар-11 14:25 (спустя 19 часов)

born1967
фильм 80-го года ... на дворе 21 век ... в самой американии этот вильм вышел на полупалённом двд ... и другого качества нет ...
если только купить американовскую или немецкую кассету и самим бережно и качественно оцифровать ...
[Профиль]  [ЛС] 

Grozabel

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 369

Grozabel · 24-Апр-11 21:03 (спустя 30 дней)

О bluray приходится только мечтать... Хотя, чем черти не шутят?
[Профиль]  [ЛС] 

kerk_

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 52


kerk_ · 07-Ноя-11 06:19 (спустя 6 месяцев)

Интересно, а можно где-либо нарыть америковсовский ДВД в торрентах? Я бы мог положить на него нашу дорожку, и даже не одно, и субтитры положил бы, любые. Потом сделал бы ДВД с меню и прочими возможностями, отремастерил бы диск, так сказать... И выложил бы сюда
Опыт есть - лет пять назад накладывал на свой любимый "День сурка" дополнительные звуковые дорожки с видеокассеты (кажется, перевод Живова) и сабы - русские ах трех видов были
[Профиль]  [ЛС] 

alexxx2010a01

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 12


alexxx2010a01 · 17-Фев-12 01:15 (спустя 3 месяца 9 дней)

Ab Dorset писал(а):
Sedorelli
Цитата:
.....тут Клуб Любителей DVD, а ты размахиваешь вялым XviD-ом ....
Ты бы лучше выложил исходник с которого рип делал..... уф-ффф, устал я тебе это талдычить.
А с советским дубляжем можешь выложить? Потому что это самый лучший перевод, хотя и другие неплохие, но хотелось бы классический дубляж, если можешь то пожалуйста выложи в DVD формате, качество приемлимое, заранее спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

AndyVigo

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 328

AndyVigo · 20-Июл-13 16:45 (спустя 1 год 5 месяцев)

На Амазоне в ДВД за 15 енотов и Блюрей за 25 !!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Shurik-scorp

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 604


Shurik-scorp · 21-Июл-13 09:02 (спустя 16 часов)

Блииин ... и впрямь ... свежак ... и сразу же на имдб информацию о фильме поменяли, аспект 1:85 поставили ...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error