Близкие друзья (Сезоны 1-5, серии 1-83(83)) / Queer As Folk [2001-2005, США, Канада, драма, DVDRip, Sub]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Ответить
 

medveditsa

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 713

medveditsa · 09-Апр-09 22:23 (15 лет 5 месяцев назад)

Windarya писал(а):
чорд.. уже есть версия с дурацким переводом (((( никто не хочет сделать раздачу просто с английскими дорожками? народ с лимитированным трафиком был бы так благодарен...
Прошу прощения - а Вы уверены, что этот Ваш пост предназначался именно в эту раздачу?..
[Профиль]  [ЛС] 

VikoLini

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 30

VikoLini · 09-Апр-09 22:27 (спустя 3 мин., ред. 09-Апр-09 22:27)

Я от скуки качаю британскую версию!)) только я в шоке, она всего 5 часов идет!
[Профиль]  [ЛС] 

medveditsa

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 713

medveditsa · 09-Апр-09 22:55 (спустя 28 мин.)

Windarya писал(а):
medveditsa
не поняла
Поскольку в этой раздаче выложены файлы с оригинальной англоязычной дорожкой, снабжённые субтитрами с нормальным переводом (о чём заявлено непосредственно в названии - Queer as Folk / Сезоны 1,2,3,4 на английском, русские субтитры), логично было предположить, что Ваша жалоба предназначалась для какой-то другой раздачи.
[Профиль]  [ЛС] 

Kassiopeа

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 120

Kassiopeа · 10-Апр-09 02:14 (спустя 3 часа, ред. 10-Апр-09 10:03)

Elena-rybka, hochubook, сижу смотрю британскую. До середины первой серии досмотрела и уже поняла, что американскую не затмит ничто, и что спутать впечатления действительно невозможно! Американская именно крута и волшебна по всем параметрам. В британской как-то всё сокращённее кажется, и оператор и музыка тоже уступают. И какой из Стюарта бог вообще Про "Дафни" вообще молчу.
Но всё равно интересно, это же с них всё началось, они были первыми. Посмотрю целиком, даже если вдруг скучно будет, из уважения к первопроходцам и авторам идеи. Ведь без них и Брайана Кинни бы не было, и как бы мы тогда жили...
VikoLini, да, я тоже с тоски =)))))
[Профиль]  [ЛС] 

Kassiopeа

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 120

Kassiopeа · 10-Апр-09 02:17 (спустя 2 мин., ред. 10-Апр-09 02:17)

Да, и ещё. На раздаче британской версии кто-то написал, что лучше бы смотреть сначала братанскую, а потом американскую версию.
Лично я не согласна!
Вот был бы облом смотреть пилотную серию с Брайаном и Джастином, зная наперед, что произойдёт в следующей сцене! Волшебства бы точно не было уже...
[Профиль]  [ЛС] 

Elena-rybka

Top User 06

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 118

Elena-rybka · 10-Апр-09 05:36 (спустя 3 часа, ред. 10-Апр-09 09:02)

Windarya
Вы бы почитали Правила пользования трекером, прежде чем рационализаторские предложения вносить.
А хамить тому, чьим трудом пользуетесь (нахаляву!) и вовсе не красиво.
[Профиль]  [ЛС] 

Vchkn

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 343

Vchkn · 10-Апр-09 11:36 (спустя 6 часов, ред. 10-Апр-09 11:36)

Windarya
У вас уже сериал частично есть - с дурацким одноголосым переводом? Я правильно поняла?
Тогда качайте этот торрент, сняв галочки в списке с тех серий, которые у вас уже есть - то есть вам закачаются только новые. С английской дорожкой. Да, субтитры скачайте все, и пересмотрите то, что уже видели, с ними - много нового узнаете:)
Удивительно, сколько народу не знают, как скачать только часть раздачи... И кто после этого бот?
апдейт: Хотя, кажется, до меня дошло. Вам только звук нужен, что ли? Тогда это действительно сюда. Хотя, боюсь, после постов в таком тоне релизер вряд ли будет делать лишние телодвижения, чтобы снять для вас оригинальную дорожку.
[Профиль]  [ЛС] 

Elena-rybka

Top User 06

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 118

Elena-rybka · 10-Апр-09 11:42 (спустя 6 мин., ред. 10-Апр-09 11:42)

hochubook
А я так поняла, что Windarya хочет пятый сезон прямо сейчас и можно без перевода, потому что у нее лимитированный трафик. Поэтому и предлагалось почитать правила.
Но в том, что полностью поняла суть сказанного, я не уверена...
Удивительно, сколько народу не умеют свои мысли по-русски выражать... И кто после этого бот?
[Профиль]  [ЛС] 

Vchkn

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 343

Vchkn · 10-Апр-09 12:08 (спустя 25 мин.)

Elena-rybka
Не, я думаю, я правильно поняла. У человека есть уже скачанный весь сезон (или часть, не знаю) с одноголосым переводом, и нужен оригинальный звук. Просто мы поняли "раздача с английской дорожкой" как "раздача видео с английской дорожкой", а автор хотела "раздачу английской дорожки" отдельно. А Медведица поняла, что "опять раздаете с дурацким переводом, раздайте уже чистое видео на английском". Поэтому она решила, что ошиблись темой. Я, кстати, тоже в первую минуту так же поняла. Трудности перевода:)
[Профиль]  [ЛС] 

Kassiopeа

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 120

Kassiopeа · 10-Апр-09 15:11 (спустя 3 часа)

А я сразу поняла, что Windarya хочет только аудиодорожки с чистым английским звуком скачать, без видео. Я и хамства не заметила...
Правда, подпись в её сообщениях говорит о многом, да
[Профиль]  [ЛС] 

moira2

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 3


moira2 · 10-Апр-09 23:27 (спустя 8 часов)

Я с раздачи не уходила . Правда раздаю , как правило , с 00 до 6-00.
[Профиль]  [ЛС] 

slayder71

Старожил

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 371

slayder71 · 13-Апр-09 14:34 (спустя 2 дня 15 часов, ред. 13-Апр-09 14:34)

medveditsa
а когда будет ориентировочно заключительный пятый сезон?
PS. Я на раздаче круглосуточно
[Профиль]  [ЛС] 

mielana

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 125

mielana · 13-Апр-09 18:49 (спустя 4 часа)

Kassiopeа писал(а):
Да, и ещё. На раздаче британской версии кто-то написал, что лучше бы смотреть сначала братанскую, а потом американскую версию.
Лично я не согласна!
Вот был бы облом смотреть пилотную серию с Брайаном и Джастином, зная наперед, что произойдёт в следующей сцене! Волшебства бы точно не было уже...
Не скажите! Я вообще-то фанатка британского кинематографа, так что вначале скачала себе именно их версию... Абсолютно равнодушно просмотрела первые три серии - не поняла почему в сети столько восторгов и уже почти вычеркнула Квиров для себя из списка интересного... Чисто для проформы посмотрела пилотку американцов с чудными субтитрами, благо как раз к тому времени она тоже докачалась... и влюбилась навсегда. Как раз то, что сюжет уже был известен, ничто не отвлекало от великолепия актеров и всей остальной команды!
[Профиль]  [ЛС] 

Eva Braun

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 16

Eva Braun · 14-Апр-09 09:03 (спустя 14 часов)

Близится май... Пора еще раз пересмотреть первые 4 сезона)
[Профиль]  [ЛС] 

Kassiopeа

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 120

Kassiopeа · 20-Апр-09 10:23 (спустя 6 дней, ред. 20-Апр-09 15:49)

mielana писал(а):
Абсолютно равнодушно просмотрела первые три серии - не поняла почему в сети столько восторгов
Я вытерпела 4 или 5 серий... старалась изо всех сил! Но нет, это оказалось сильнее меня, я не смогла осилить британскую версию. Вообще какая-то жалкая скомканная пародия... В общем. я теперь думаю, что британскя версия вообще внимания не заслуживает, не смотря на то, что они всё это начали... Имхо.
Брайан Кинни форева!
[Профиль]  [ЛС] 

KailXY2009

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 40

KailXY2009 · 22-Апр-09 15:32 (спустя 2 дня 5 часов)

но в одном мы уверены все))) не будь Британской версии не видели бы мы американской))
[Профиль]  [ЛС] 

medveditsa

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 713

medveditsa · 23-Апр-09 06:05 (спустя 14 часов)

О, KailXY2009 нашёлся, а я уж волноваться начала...
[Профиль]  [ЛС] 

maviria

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 16


maviria · 24-Апр-09 19:13 (спустя 1 день 13 часов)

mielana писал(а):
Не скажите! Я вообще-то фанатка британского кинематографа, так что вначале скачала себе именно их версию... Абсолютно равнодушно просмотрела первые три серии - не поняла почему в сети столько восторгов и уже почти вычеркнула Квиров для себя из списка интересного... Чисто для проформы посмотрела пилотку американцов с чудными субтитрами, благо как раз к тому времени она тоже докачалась... и влюбилась навсегда. Как раз то, что сюжет уже был известен, ничто не отвлекало от великолепия актеров и всей остальной команды! [/quote="mielana"]Я сначала увидела американскую версию, правда, с ужасной озвучкой: качала из локальной сети.Сразу поняла, что сделан выдающийся сериал, только по ходу озвучки постоянно возникало ощущение в неадекватности перевода. Потом, здесь узнала, что есть вариант с хорошими сабами. Пересмотрела то, что было переведено на тот момент. Когда смотреть стало нечего, скачала британскую версию. И вот ощущение: ужасная скука. Я с большим уважением отношусь к британскому кинематографу. Это так здорово, что они имеют свое, совсем не-голливудское лицо. Но в данном случае, кавер превзошел оригинал. Это редко, но бывает.
Пользуясь случаем, еще раз огромный респект и Медведице, и Елене-Рыбке за их работу: вы - невероятные молодцы!
[Профиль]  [ЛС] 

KailXY2009

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 40

KailXY2009 · 25-Апр-09 10:44 (спустя 15 часов)

да тяк ходил.... учеба начилась))
[Профиль]  [ЛС] 

mikhalishyna

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 279

mikhalishyna · 25-Апр-09 12:37 (спустя 1 час 52 мин.)

Посмотрела сериал в свое время в "той самой" озвучке. В сериал влюбилась, в озвучку - как-то не очень. Ужасно рада, что есть вариант с сабами, спасибо вам большое. Дождусь 5-го сезона и буду медленно, но верно, тянуть...
[Профиль]  [ЛС] 

senosuke1

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 45

senosuke1 · 26-Апр-09 19:07 (спустя 1 день 6 часов)

до премьеры осталось 4 дня!!!!!!!? начинаем отсчёт))))))
[Профиль]  [ЛС] 

tany24

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 43

tany24 · 27-Апр-09 01:50 (спустя 6 часов)

Посмотрела 4 серии 1-го сезона, и зацепило конкретно. И что ж я раньше этот сериал не отловила? Вот теперь все будут 5-й сезон смотреть, а мне еще почти четыре сезона надо как-то прикончить (надеюсь месяца за два осилю :cry:).
[Профиль]  [ЛС] 

medveditsa

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 713

medveditsa · 27-Апр-09 06:09 (спустя 4 часа)

tany24 писал(а):
Посмотрела 4 серии 1-го сезона, и зацепило конкретно.
Как я всегда рада за тех, для кого всё это еще только начинается...
tany24 писал(а):
Вот теперь все будут 5-й сезон смотреть, а мне еще почти четыре сезона надо как-то прикончить (надеюсь месяца за два осилю :cry:).
Медицине известны случаи, когда все 83 серии просматривались за две недели.
[Профиль]  [ЛС] 

Elena-rybka

Top User 06

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 118

Elena-rybka · 27-Апр-09 08:39 (спустя 2 часа 30 мин.)

tany24 писал(а):
... а мне еще почти четыре сезона надо как-то прикончить (надеюсь месяца за два осилю :cry:).
Мне бы ваши проблемы, чесслово.
А то после сорока с лишним просмотров, когда знаешь наизусть уже каждое слово, так хочется почувствовать, как это было ВПЕРВЫЕ...
[Профиль]  [ЛС] 

AnnaSolne4naya

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 2


AnnaSolne4naya · 27-Апр-09 11:57 (спустя 3 часа)

Считаю дни до пятого сезона... Когда посмотрела 4-й за два дня и началась ломка, потому что безумно хотелось узнать что же будет дальше, скачала 1 серию с "тем самым переводом"... ДАЖЕ ПЕРВУЮ СЕРИЮ НЕ СМОГЛА ДО КОНЦА ДОСМОТРЕТЬ!!!! Ужас!!!
Теперь считаю дни до выхода 5 сезона. Спасибо вам, что вы есть, и делаете такое хорошее дело!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Kassiopeа

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 120

Kassiopeа · 27-Апр-09 17:12 (спустя 5 часов, ред. 27-Апр-09 17:12)

Мне на днях муж выдал. Зашел разговор о том, как просмотр фильмов с английсим звуком и русскими субтитрами уровень английского поднимают (а мы часто с субтитрами смотрим). Он и говорит: "Вот когда будем Квиров пересматривать, надо будет английские субтитры параллельно пустить."
Пока же оба с нетерпением ждём мая
[Профиль]  [ЛС] 

senosuke1

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 45

senosuke1 · 28-Апр-09 18:49 (спустя 1 день 1 час)

Kassiopeа
вот это муж! Скажите, что мы тут скромно, но жмём ему руку!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

tany24

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 43

tany24 · 29-Апр-09 00:54 (спустя 6 часов)

medveditsa писал(а):
Медицине известны случаи, когда все 83 серии просматривались за две недели.
Это явно не мой случай. За день, точнее за ночь, больше 3-4 серий посмотреть не удается. Зато иду с опережением своих прогнозов.
[Профиль]  [ЛС] 

medveditsa

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 713

medveditsa · 30-Апр-09 00:20 (спустя 23 часа)

Ну что, дорогие мои - перевод завершён. Можете начинать считать часы и минуты.
Кстати, 29-го апреля исполнился ровно год со дня моего знакомства с квирами.
[Профиль]  [ЛС] 

zxcvb100590

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 17

zxcvb100590 · 30-Апр-09 13:30 (спустя 13 часов)

тааак...а когда выложите? прям в 00:00:01?
ахах))))
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error