(музыка для медитации, лечения, релаксации) Китайская музыка - 2006, MP3 (tracks), 256 kbps

Ответить
 

chapoka

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 43


chapoka · 30-Ноя-14 10:35 (9 лет 6 месяцев назад, ред. 30-Ноя-14 10:35)

argomeds777 писал(а):
44879338Ребята, что бы запускалось через плеер нужно создать образ диска, т.е. папки этой с файлами. Я сделала через Неро _создать диск двд с данными_кидаем туда все файлы_выбираем записать привод image_ записываем(создается образ)_потом этот образ монтируем через ДТ _запускаем программу , и теперь унас и музыка по категориям и картинки и вот.
Спасибо за подсказку! У меня получилось, только я создал образ в Ашампу.
Насчет самой музыки, 7 из 10. Исполняется на китайских традиционных инструментах, но с явным добавлением электронной музыки на синтезаторе Хотелось бы услышать чисто аутентичное исполнение на чисто акустических инструментах или с оркестром. Синтезатор смазывает впечатление, получается как-то попсово. Но не плохо.
Кто любит восточную оригинальную музыку могу посоветовать послушать настоящую индийскую, аутентичную музыку Shivkumar Sharma, в особенности альбом Call Of The Valley, 1967 года. Настоящая экзотическая музыка исполненная на акустических инструментах, просто сносит крышу и возникает ощущение "вот она настоящая индийская, этническая музыка", и она оч. медитативна, намного медитативнее этой китайской. https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1665641
Посоветуйте пожалуйста, есть ли что-то подобное в китайской. Просьба копию ссылки скинуть также в личку.
[Профиль]  [ЛС] 

Czyntun

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Czyntun · 30-Ноя-15 14:58 (спустя 1 год)

Спасибо, музыка хорошая . AVG IS обнаружил червя в софте. ATENCION!
[Профиль]  [ЛС] 

nataliasvetlaia27

Стаж: 2 года 11 месяцев

Сообщений: 1

nataliasvetlaia27 · 22-Июн-21 14:53 (спустя 5 лет 6 месяцев)

Asendr писал(а):
49652824Музыка в папках - M01, M02, M03
Остальное - шлак
Спасибо огромное вам! Читая комментарии прочитав ваш, быстренько оставила только эти папки, остальное всё скаченное удалила и прослушивать могу в своём плеере, дополнительно никакого больше и не нужно.
[Профиль]  [ЛС] 

nastushka_sav

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 2


nastushka_sav · 02-Сен-22 09:09 (спустя 1 год 2 месяца)

Доброго времени суток. Вернитесь, пожалуйста, на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error