Светлана Разина - Музыка нас связала [2008, Pop, DVD5]

Ответить
 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 10-Авг-12 12:55 (12 лет 1 месяц назад)

DimonNT писал(а):
Когда сливается видео на ютьюб оно на автомате конвертируется во Flash Video
т.е. это становится единственной копией на серваке, там нет оригиналов тех что мы льём!!! пойми!!. ты даже можешь посмотреть видео, потом вытащить из КЭША то что ты посмотрел и посмотришь что это тоже самое что и скачаешь!
Чё-то, мы как-то - не о том... И, противоречия-то, нету - никакого!!
Да и, это - всё знаю прекрасно...
При Заливке - происходит переконверт в Потоковое. и, НИКАКОГО "МОЕГО ИСХОДНИКА" - на Серваке - в Помине нет!!
Так, Стоп-Машина (Это я - себе..)!! Точно, ведь!!! Такая простейшая Мысль!!! (Главное, лет 8-10 знаю: как без всяких качалок - вытащить и сохранить Потоковое из TEMP-папки... Самое интересно, на тот момент это было - удобнее и надёжнее всего, через "кондовый" IE - браузер... Забыл уже, с Качалками-то, всякими! Да и, особо - не надо стало...)
СНИМАЮ - ШЛЮПУ!!!! Простейшие Мысли - одна с другой - не Срослись!!! В том смысле, что если поток, то мы смотрим УЖЕ НАХОДЯЩИЙСЯ на КОМПЕ - файл (или, догружаемый...)!!! В TEMP(rorary Internet Files или Временные Файлы Интернета.)
А, это Значит: НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОГРАНИЧИТЕЛЕЙ НА СКАЧИВАНИЕ НЕТ с Потоковых!!! (Это - я сам себя убедил, невольно...) Скачиваем - Именно то, что Хранится там (и, вот, подгружается в TEMP).
Знаете, Опять Праздник: Своеобразная Эврика Такая!! Открытие - уже Открытого...
Готов - ВСЮ СВОЮ ГАЛИМАТЬЮ по ЭТОЙ ТЕМЕ - УДАЛИТЬ!!! (Руководите - как сделать..) ЕЩЁ РАЗ, СПАСИБО - за Науку!!
-------
э... Дело - в Силе??
[Профиль]  [ЛС] 

DimonNT

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 2351

DimonNT · 10-Авг-12 13:51 (спустя 56 мин.)

mvbashkov писал(а):
DimonNT писал(а):
-------
э... Дело - в Силе??
Конечно в силе)) другану отнесу пусть раздаёт, а то у меня на винте памяти нет нифига....
[Профиль]  [ЛС] 

Diselsonto

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 29


Diselsonto · 13-Авг-12 11:25 (спустя 2 дня 21 час)

mvbashkov писал(а):
DimonNT писал(а):
4. ГИ-ПО-ТЕ-ЗА!!! Да, переформатировала - конвертанула, для Себя и Удобствия... HD - ещё и, не везде пойдёт, на сейчас, даже - без подтормаживания-рывков и т.д., - НЕУДОБЕН!!!
Гипотеза правильная Берется видеофайл в 720/576 и конвертируется в 1280/720...чтобы чуть обмануть ютуб,он это псевдо HD сильно не корежит,и качество вполне смотрибельное получается,а при просмотре каждый выбирает себе по качеству просмотра что ему нужно - 360,480,или 720.
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 22-Окт-12 11:47 (спустя 2 месяца 9 дней)

"Налетай - Подешевело!!!" Красивый Качественный и, гл., Редкостнейший ДВД (Концерт-Презентация, как раз - этих: CD+DVD!!):
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4196119
Светлана Разина - Презентация нового альбома "Музыка нас связала", Москва, Горбушка, 16.02.2008 [2008 г., Pop, CamRip]
[Профиль]  [ЛС] 

Parazit11

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 382


Parazit11 · 07-Фев-20 21:15 (спустя 7 лет 3 месяца)

Ну и где Вы, СИДеры?! Дайте "копоти", бро. Заранее спс)))
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error