Грустная история любви / Грустная песня любви / Sad Love Story (Sad Love Song) [20/20][KOR+Sub Rus][Корея, 2005 г., драма, TVRip]

Ответить
 

helptdbx

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 346


helptdbx · 05-Авг-09 15:58 (15 лет 1 месяц назад)

Фильм с Kwon Sang Woo
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1968104 - Печальная история любви / More Than Blue.
[Профиль]  [ЛС] 

helptdbx

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 346


helptdbx · 07-Авг-09 16:44 (спустя 2 дня)

Бесподобная дорама. Посмотрела на одном дыхании. Не мало просмотрено замечательных дорам, но эту дораму, даже сравнить ни с какой другой не могу. Музыка, операторская работа, актёры, дети в первой серии так сыграли замечательно - до слёз, съёмки, сюжет (именно о настоящей любви и дружбе) ... - всё сделано великолепно. Kwon Sang Woo и Kim Hee Sun прелестны. Одна из лучших дорам!!! Спасибо большое за перевод.
[Профиль]  [ЛС] 

Yukino@

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 7

Yukino@ · 22-Авг-09 01:13 (спустя 14 дней)

Спасибо ОГРОМНОЕ) Я так давно искала эту дораму. но не знала ни названия, ни страну, ни год выпуска, ничего...Я только когда-то смотрела несколько серий по ТВ и все. И вот я нашла ее да еще и с сабами. Еще раз большое спасибо)
[Профиль]  [ЛС] 

mafiya55555

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 101


mafiya55555 · 14-Сен-09 18:32 (спустя 23 дня)

Я только первую серию глянул пока. Очень понравилось. Но я тут вот от чего офигел. Мальчик котрый играет главного героя в детстве, оказывается вырос. Я сначала никак не мог вспомнить где я этого мальчугана мог видеть. И тут глянул клип T-Ara - Lies (Starring Yoo Seung Ho). И о боже, Yoo Seung Ho и есть тот паренёк. И в клипе он не паренёк, а просто лавелас. А ещё раньше я видел его в клипе Brown eyes- Don't leave. Посмотрел инфу по этому актеры. И по хорошему был ошарашен списком его работ в фильмах и ТВ. А ему только-только 16 исполнилось. Просто поразительно как рано там у них звёздами становятся.
[Профиль]  [ЛС] 

dOXlik13

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 9


dOXlik13 · 11-Окт-09 12:16 (спустя 26 дней)

Спасибо большое, потрясающая дорама, я теперь стала поклонницей Kwon Sang-Woo
[Профиль]  [ЛС] 

Malamute

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 353

Malamute · 13-Окт-09 22:30 (спустя 2 дня 10 часов)

Большое спасибо за дораму и субтитры! Никогда раньше не смотрела сериалы такого жанра, надеюсь, понравится.
Хочу спросить вот что, часть субтитров идет с расширением .ass, они у меня не подхватываются плеером. Как и какой программой их можно переделать в .srt? Пожалуйста, помогите!
[Профиль]  [ЛС] 

Yukari Jung

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 32

Yukari Jung · 21-Окт-09 18:34 (спустя 7 дней)

Кошмар а не дорама TToTT не для слабонервных))) жесть) я ещё третью серию не начала сомтреть а голова уже болит TT__TT боюсь представить что дальше будет. Это пожостче Райского дерева и литра слёз будет.... ох ё
[Профиль]  [ЛС] 

Gribnick_t

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 230

Gribnick_t · 21-Окт-09 18:45 (спустя 11 мин.)

До Райского дерева по части драматизма этой дораме как пешком до Луны.
[Профиль]  [ЛС] 

Yukari Jung

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 32

Yukari Jung · 22-Окт-09 23:19 (спустя 1 день 4 часа)

Не спорю... Но Райское дерево не так тяжело было смотреть
[Профиль]  [ЛС] 

lovable_angel

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 4


lovable_angel · 24-Ноя-09 15:24 (спустя 1 месяц)

а 4ео субтитри вапйе цачиита царакули ????
хатиб били на англиском
а так дай посмотрети не лзиа не4его не пониаму ...пптз
цац делати стоб пойло?
Пишите на русском языке Tekila
Цитата:
запрещается:
2.11. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. В форум встроены Виртуальная русская клавиатура и транслит, кроме того, в Интернете существует целый ряд подобных сервисов, если наш Вас не устраивает по каким-либо причинам.
[Профиль]  [ЛС] 

Tekila

VIP (Заслуженный)

Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщений: 2445

Tekila · 24-Ноя-09 16:35 (спустя 1 час 10 мин., ред. 24-Ноя-09 16:35)

lovable_angel писал(а):
а 4ео субтитри вапйе цачиита царакули ????
хатиб били на англиском
а так дай посмотрети не лзиа не4его не пониаму ...пптз
цац делати стоб пойло?
У вас не установлины нужные шрифты или их нужно включить !
[Профиль]  [ЛС] 

Sakyrai

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1067

Sakyrai · 24-Ноя-09 19:06 (спустя 2 часа 31 мин.)

В свое время "райское дерево" прокручивала кусками...столько слез на один квадратный сантиметр экрана не видела ни в одной дораме. Даже смешно становилось. А вот "Грустную песню" с удовольствием пересматриваю. Все в меру. Хотя соплей тоже порядочно, но хоть не хочется мотнуть. А Kwon Sang-Woo , теперь один из самых моих любимых корейских актеров.
[Профиль]  [ЛС] 

Gribnick_t

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 230

Gribnick_t · 24-Ноя-09 19:30 (спустя 23 мин.)

Yukari Jung писал(а):
Не спорю... Но Райское дерево не так тяжело было смотреть
Грустную историю тяжело смотреть из-за музыки. Очень грустной она кажется на фоне фильма.
[Профиль]  [ЛС] 

шамонин_сергей

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 2


шамонин_сергей · 15-Дек-09 04:20 (спустя 20 дней)

Раздающие! Дайте пожалуйста скорости, уже 5 дней качаю, даже до половины не дошло. Уж очень хочется посмотреть кино =)
[Профиль]  [ЛС] 

Tekila

VIP (Заслуженный)

Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщений: 2445

Tekila · 15-Янв-10 23:43 (спустя 1 месяц, ред. 15-Янв-10 23:43)

шамонин_сергей писал(а):
Раздающие! Дайте пожалуйста скорости, уже 5 дней качаю, даже до половины не дошло. Уж очень хочется посмотреть кино =)
Скорость нормальная
Сиды: 27 [ 536 KB/s ] Личи: 2 [ 111 KB/s ]
Ищите проблему почему не качает у себя. Например брандмауэр блокировал порт или провайдер прикрыл кислород )
[Профиль]  [ЛС] 

TRIPLE H

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 48

TRIPLE H · 10-Мар-10 19:05 (спустя 1 месяц 25 дней)

ПЕрвая серия "тормозит" при воспроизведении на ДВД.Может кто нибудь подскажет как "подравнять" ее под остальные..Я проверяла,у первой серии ниже скоростные потоки,может это возможно как то исправить?Помогите пожалуйста!!!!Очень хочется посмотреть дораму!!!!Напишите в личную почту(ЛС),очень буду ждать спасительного совета от доброго человека!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Dusha1

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 51

Dusha1 · 24-Апр-10 13:32 (спустя 1 месяц 13 дней)

Что-то не очень впечатлилась я от просмотра сей дорамы =( Ну ОЧЕНЬ все затянуто, да и навертели прям как в бразильском сериале страстей! Особенно уже к середине фильма стало раздражать это постоянное хождение героев вокруг-да-около (в прямом смысле!). Ну как-то это все неправдоподобно!!! Ну ужас прям как натянуто!!! Да Чжун Ён этот лопух лопухом, нытик - что еще скажешь?! Школьная подруга вслюбленная в него вообще дура конченая! Гон У еще вроде ничего. Ну и тетя понравилась... Короче, посмотрела только половину, но уже даже боюсь представить, чем там все кончится! Предполагаю, что с крыши все втроем прыгнут =)) И даже на слезы не пробивает совсем! Короче, не моя это история....
[Профиль]  [ЛС] 

baaka_99

Стаж: 15 лет

Сообщений: 345

baaka_99 · 30-Апр-10 16:51 (спустя 6 дней)

вот не знаю... смотреть или нет. плакать ужо надоело, хочется хотя б надежды если не на хэппи-энд, то нуу... не чтобы все умерли или навсегда страдали. в ЛС кто-нить черкните о возможности не уйти в депрессию от просмотра. пасип/!
[Профиль]  [ЛС] 

Yuiko Kubodzuka

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 25

Yuiko Kubodzuka · 01-Окт-10 01:38 (спустя 5 месяцев)

Ничего красивее в своей жизни не видела...
[Профиль]  [ЛС] 

ерш09

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 4

ерш09 · 01-Окт-10 08:37 (спустя 6 часов)

спасибо за раздачу - первая домара просмотренная мною - роль актеров, сюжет, постановка и многое другое - потрясающие на мой взгляд)))) советую просмотреть))
[Профиль]  [ЛС] 

Женави

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 9

Женави · 01-Окт-10 15:06 (спустя 6 часов)

А подскажите еще какую нибудь подобную дорамку?
[Профиль]  [ЛС] 

helptdbx

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 346


helptdbx · 01-Окт-10 16:12 (спустя 1 час 5 мин., ред. 01-Окт-10 16:12)

Женави
Дорама "Схожу по тебе с ума" - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2411278 ,
а дораму "Каин и Авель" очень рекомендую - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1636902 .
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksiona

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 17

Aleksiona · 08-Окт-10 14:41 (спустя 6 дней)

Посмотрела дораму за два дня, она бесподобна. Из всей массы просмотренных мною драм грустной направленности, это самая лучшая!!!
Ещё в ней очень сильно подкупает то, что в ней персонажи ведут себя разумно, не надуманно, на самом деле так, как могли бы поступать люди в подобной ситуации в реальной жизни.
В общем, меня переполняют чувства и слёзы после просмотра!!! Всем, кто любит печальные истории, настоятельно советую посмотреть эту дораму!
감사합니다!! 감사합니다!! 감사합니다!! фансаберам!
[Профиль]  [ЛС] 

Женави

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 9

Женави · 29-Окт-10 18:24 (спустя 21 день)

helptdbx
Спасибо)) "Каин и Авель" смотрела, а вот "схожу по тебе с ума" сейчас начну скачивать)))
[Профиль]  [ЛС] 

Sakyrai

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1067

Sakyrai · 30-Окт-10 14:03 (спустя 19 часов)

Женави еще наподобие дорамы. Цепляющие душу...
"Прости, я люблю тебя" https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=677744
"Будет ли снег на рождество" https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2601159
"Снежная королева" но она еще не допереведена.
И практически все дорамы из цикла времена года.
"Зимняя соната","Осень в моем сердце","Весенний вальс","Аромат лета"
Это на вскидку.
[Профиль]  [ЛС] 

Delpfin

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 8

Delpfin · 22-Ноя-10 01:02 (спустя 22 дня, ред. 22-Ноя-10 01:02)

Ну очень хорошая дорамма,смотрю уже второй раз,без тазика(под слёзы) не обойтись....жалко парня .....ух эти корейцы жестокие так издеваться ....... могли бы на радость зрителю оставить в живых
Фильм - ШЕДЕВР!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Fifffo4ka

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 24

Fifffo4ka · 18-Янв-11 18:48 (спустя 1 месяц 26 дней)

Какая же душераздирающая дорама...
Конец таким и должен быть в ней... отец же говорил Чжун-Ёну , что за любовь надо расплачиваться..вот он и распластился... главное, что он был счастлив..он познал счастье любви...
Но как мы все знаем , что за хорошее всегда надо расплачиваться...
Дорама так цепляет , даже не дорама, а музыка..такие песни подобраны..очень красивые , с красивыми словами и мелодиями... я в восторге... не в каждой дораме такое бывает, настолько гармонично...
Очень хорошо играют актеры..вобще актерский состав хорошо подобран..от героев не тошнило.. как бывает часто.. милая,грустная дорамка...
и всю дораму я не могла понять почему Ин Хэ то к одному бегала , то к другому... меня это убивало..как мотылек..я была в бешенстве...
Но дорама стоит того , чтоб ее смотрели... эти 20 серий слез и эмоций , сериал стоит того..
[Профиль]  [ЛС] 

Iro23

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 12

Iro23 · 16-Фев-11 12:01 (спустя 28 дней, ред. 09-Апр-11 22:11)

Огромное СпАсИбО!!!
После просмотра порядка 50-ти с лишним дорам, эта история любви захватила и въелась во все внутренности, в душу, поглотила полностью все сознание. Невозможно передать словами как понравилась!!! Зацепило за живое с первой серии и держало до конца, даря шквал эмоций, слез восторга, негодования и счастья!!!! Музыка буквально въелась в мозг и сердце и осталась там навсегда. Необыкновенно прекрасный, волшебный, просто неземной ост!Удивительная, сильная, пронзительная игра обоих главных героев заслуживает всех премий мира!!!!!!!!!!
Поклон до земли всем создателям и переводчикам этого чуда!!!!!!!
ШЕДЕВР-100%!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

АльЭльРи

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 184

АльЭльРи · 26-Мар-11 10:11 (спустя 1 месяц 9 дней)

Есть к этой дораме видео лучшего качества и без хардсаба. Можно было бы обновить раздачу, но нужно править тайминг в рус субтитрах. Может заинтересует кого то из «Альянса»?
[Профиль]  [ЛС] 

gradda

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


gradda · 15-Апр-11 06:17 (спустя 19 дней)

кому не трудно встаньте на раздачу плз я тоже буду стоять сколько нужно .
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error