VA - Monsters of Metal Vol. 6 (Disc 2) [2008, Metal, DVD9]

Ответить
 

HeavenShallFall

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 324

HeavenShallFall · 06-Дек-08 03:36 (15 лет 7 месяцев назад, ред. 06-Дек-08 03:36)

rEAllOAd
\m/_ ^_^ _\m/
Cпасибо за оба диска!!
Глядели до этого у кореша под пиво. Захожу домой - глядь, а ты уже выложил! Ай, молодец)
Мне In Flames понравились конечно же , Тролли, Gojira (не ожидал!), Работа для Ковбоя (музыкой), Avenged Sevenfold (not gay! ), Рейтеры, Мешутка, Heaven Shall Burn (вааще атцы металкора))), и Димыч. Всё остальное очень уж.. "по-нуклерабластовски". Не знаю, надоела мне такая музыка... Весь этот метал-планктон (хоть и очень солидный), тоннами льющийся из "ядерного взрыва" уже не вызывает былых эмоций.
Ну да.. Бегемот, Катаклизьма... да ну, трескотня одна и та же.. не интересно. Если в группы типа Rage, UDO и Iced Earth я пытался раньше въехать, то сейчас уже перелистываю не задумываясь - это точно не моё. Пора уже NB обратить взор на другие "поджанры" и разбавлять ими сборники иначе будет плохо и скучно как на 5-й части, когда я на середине тупо уснул.
Всё есессно ИМХО
[Профиль]  [ЛС] 

ishutinow

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1525

ishutinow · 29-Янв-09 06:07 (спустя 1 месяц 23 дня)

Как бы то ни было, видео оказывается лучше чем аудио, восприятие различно. Однако объем видео материала занимает конкретное место на жестком диске, сбор и коллекционирование становится навязчивой идеей - наркотическая зависимость. Металл в музыке, а готический в частности - лучшее из существующих жанров. В машине - магнитола Пионер с ДВД и т.д., так что для нее и стараемся. А вообще Nightwish - лучшее из существующих (хотя после ухода Tarji она уже не та, да сама Тарджа - глючит у рояля - возомнила себя исполнителем романсов).
[Профиль]  [ЛС] 

Full Moon Lover

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


Full Moon Lover · 31-Янв-09 13:39 (спустя 2 дня 7 часов)

Второй диск ни чем не отличается от второго одним словом жесть
[Профиль]  [ЛС] 

emuzom

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 41

emuzom · 22-Фев-09 00:55 (спустя 21 день)

Посмотрел (послушал). Одно слово это УЖАС. Худший сборник за все время из всех сборников. Из всего не взбесило только KATAKLYSM. Больше половины вещей не смог досмотреть до конца, проматывал, чтобы в ярости не разбить телек. Наверно больше нет смысла смотреть далее сборники Monsters of Metal, ибо монстров там отсилы 5 из 50. Лучше смотреть отдельные концерты своих любимых групп. Вот еще че в голову пришло при просмотре... Если бы сейчас я был мелким (лет 13-15), и в качестве знакомство с METAL мне бы поставили этот сборник, то наверно с уверенностью 95% я бы возненавидел такой музон, как я счастлив что-то мне не 13-15 и я знаком где-то с 600 группами и знаю в них своих настоящих МОНСТРОВ МЕТАЛЛА. Обращаюсь к юным любителям METAL. Поверьте что этот сборник к настоящему МЕТАЛЛУ относится лишь на 10% -остальное это какое-то модное визжащее ЖУЖЖАНИЕ. Не делайте поспешных выводов прослушав(просмотрев) этот диск, ибо далее есть смысл знакомиться с новыми группами, дабы найти такие свои хиты, слушать которые с удовольствием можно по десять раз подряд и более.
Все сказнное выше - мои личное мнение и мысли.
[Профиль]  [ЛС] 

Mick Dundee

Top Seed 01* 40r

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 1453

Mick Dundee · 22-Фев-09 01:22 (спустя 26 мин.)

emuzom писал(а):
чтобы в ярости не разбить телек.
типа жаль потраченных денег ? развели и заставили ...купить ?
[Профиль]  [ЛС] 

BaikodromKosmadur

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 13

BaikodromKosmadur · 25-Мар-09 20:38 (спустя 1 месяц 3 дня)

Дорогой emuzom. Просто вы наверно уже достаточно не молоды, чтобы уже определится и устояться в своих музыкальных пристрастиях. Наверняка в далёкие 80-е старые рокеры приходили в ярость и рвали на себе волосы, когда слышали, как молодёжь год за годом придумывала всё новые и новые направления музыкального изуверства... треш... хардкор...
индастриал... дет... грайнд... блэк... 90-е дало только ню и брутал. У каждого поколения своя отрада... нонешнее вот просто намешало всё в кучу и получило металкор...а кто основной потребитель музыкальной продукции? -конешно молодёжь, поскольку у нас, у старпедовцов, уже всё есть, а они ещё ищут что то своё. И нам остаётся только принимать или не принимать то, что предлагают. Никто же собственно не навязывает.
Может не по теме. Но нуклеаровские видео сборники у меня вызывают подобные умозаключения...
Они же барыги, и пытаются угодить всем.
[Профиль]  [ЛС] 

hellovveen666

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 53

hellovveen666 · 28-Окт-12 13:17 (спустя 3 года 7 месяцев)

зачем сканы в архиве то?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error