Гудкайнд Терри - Меч истины, Первое правило волшебника [Валерий Кухарешин, 2006, 32 kbps]

Ответить
 

Гость


Гость · 27-Авг-09 12:24 (15 лет 1 месяц назад)

Кейа, полностью с тобой согласна! Прочитала краткую биографию автора и удивилась. Это его первая проба пера, так сказать. Так что он молодец. И то, что некоторым кажется сначала, что он пишет для детей - это вполне понятно.
А когда будет Второе правило волшебника в аудио?
ЗЫ: посмотрела сериал Легенда об Искателе. Практически ничего общего с книгой. Это немного и огорчает, и радует. Актеров на мой взгляд хорошо подобрали, кроме Рала. Кто не видел, советую посмотреть
 

Кейа

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 104

Кейа · 27-Авг-09 23:21 (спустя 10 часов)

Lessa86 писал(а):
Кейа, полностью с тобой согласна! Прочитала краткую биографию автора и удивилась. Это его первая проба пера, так сказать. Так что он молодец. И то, что некоторым кажется сначала, что он пишет для детей - это вполне понятно.
А когда будет Второе правило волшебника в аудио?
ЗЫ: посмотрела сериал Легенда об Искателе. Практически ничего общего с книгой. Это немного и огорчает, и радует. Актеров на мой взгляд хорошо подобрали, кроме Рала. Кто не видел, советую посмотреть
А мне не понятно - повторю снова - нет в этой книге ничего детского. Не в литературном стиле, ни в содержании.
И я посмотрела- и написала что думаю об этом *** в теме. Повторю кратко- отстой , стерла- наплевать на рейтинг!
[Профиль]  [ЛС] 

Archangel_web

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 16

Archangel_web · 07-Сен-09 14:09 (спустя 10 дней)

Чтец отличный, так приятно слушать. Жаль что нету по остальным.
Спасибо автору!!!
[Профиль]  [ЛС] 

mardi777

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 5


mardi777 · 23-Окт-09 08:38 (спустя 1 месяц 15 дней, ред. 23-Окт-09 08:38)

прочитала 8 книг. больно уж кровавые, но зацепили по полной. когда попадаются страшные сцены, я их просто пропускаю. очень хочется узнать, чем всё закончиться. с нетерпением жду выхода второй аудиокниги, только что-то долго её не выпускают, наверное очень большая .
а ужали её конкретно, я раньше 2,2 гига качала.
[Профиль]  [ЛС] 

ambustio

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 6


ambustio · 28-Ноя-09 17:22 (спустя 1 месяц 5 дней)

а есть какие нибудь новости когда 2 - я аудиокнига выйдет? или где нито эту инфу узнать можно?) кстати просто книг сколько вышло?(кроме приквела про зеда)
[Профиль]  [ЛС] 

Кейа

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 104

Кейа · 28-Ноя-09 19:11 (спустя 1 час 49 мин.)

ambustio писал(а):
а есть какие нибудь новости когда 2 - я аудиокнига выйдет? или где нито эту инфу узнать можно?) кстати просто книг сколько вышло?(кроме приквела про зеда)
11 книг. Все - сага завершена.
[Профиль]  [ЛС] 

Helena_IMAX

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 1


Helena_IMAX · 13-Дек-10 19:53 (спустя 1 год, ред. 14-Дек-10 16:53)

В начале 2011 должен выйти новый роман о Ричарде иКэлен "Адская машина"
[Профиль]  [ЛС] 

Sinner6969

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 29

Sinner6969 · 03-Мар-11 19:15 (спустя 2 месяца 20 дней)

Как можно говорить такой бред, что это написано для школьников и детей?)
Хотел бы я посмотреть что будет с ребенком который прочитает как Даркен Рал отрезал яйца маленькому мальчику и съел их, у бедного ребенка будет психологическая травма)))
Или истязании Морд-Сит, которые описаны до малейших подробностей, довольно таки много эротики...
Так что уважаемые перед тем как тыкать по клавиатуре своими пальченками, потрудитесь прочитать сначала книгу!
А книга 10\10, отлично написана и сериал довольно таки достойный, хотя совершено идет врозь книге, но это и правильно, сняв его по книге было бы максимум 6-7 серий...
[Профиль]  [ЛС] 

$antor

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 1

$antor · 31-Июл-11 16:35 (спустя 4 месяца 27 дней, ред. 31-Июл-11 16:35)

Друзья,книги вовсе не детские,тот кто интересуется магией найдет полезное для себя...Я посмотрел Легенду об Искателе там очень многое не для детского ума...
[Профиль]  [ЛС] 

xxxmarinax

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 9


xxxmarinax · 27-Авг-11 17:11 (спустя 27 дней)

Осилил все, детям вообще не читать.
А относительно крови - не более, чем в обычном романе.
Тем, кто хоть одну книгу прочитает - сериал вообще нельзя смотреть.
[Профиль]  [ЛС] 

Zadrali13

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 41

Zadrali13 · 28-Авг-11 17:33 (спустя 1 день, ред. 28-Авг-11 17:33)

подскажите пожалуйста, что за музыка играет в начали почти каждой главы? Хотя бы жанр =)
Книга крутая, мне понравилась, на много лучше чем сериал снятый по ней.
[Профиль]  [ЛС] 

Adelbere

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 1

Adelbere · 11-Янв-13 06:05 (спустя 1 год 4 месяца)

Ну, допустим в Хоббите тоже кровяка есть, однако он все таки детский. Гудкайнда я пожалуй тоже пока туда отнесу. Плюс хромают характеры персонажей. Действуют так, как надо автору в данный момент, слишком картонно. Почитаю дальше, судя по комментам он потом распишется.
[Профиль]  [ЛС] 

Ukail

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 147


Ukail · 04-Фев-13 21:23 (спустя 24 дня)

Вот честно говоря, прочитал четыре книги - нудно, долгое жевание сюжета, вот на пятую ну ни как сил не находится.
[Профиль]  [ЛС] 

Flahmod

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 2


Flahmod · 10-Мар-13 12:52 (спустя 1 месяц 5 дней)

Подскажите где можно все 11 правил скачать???
[Профиль]  [ЛС] 

Синобит

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 3104

Синобит · 10-Мар-13 21:09 (спустя 8 часов)

Flahmod
Терри Гудкайнд / Terry Goodkind - Собрание сочинений [1994-2012, FB2, RTF, PDF, RUS]
[Профиль]  [ЛС] 

DeathmetalZombie

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 139


DeathmetalZombie · 10-Мар-13 23:52 (спустя 2 часа 43 мин.)

читал в глубоком детстве, тогда понравилось очень. да и сейчас не проч послушать.
[Профиль]  [ЛС] 

nata59

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 27


nata59 · 09-Июн-13 00:22 (спустя 2 месяца 29 дней)

спасибо за малаленький объем
32 это самое то для книг
может ужмешь и остальные?
[Профиль]  [ЛС] 

Andrei1389

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 25


Andrei1389 · 09-Фев-14 22:07 (спустя 8 месяцев)

Очень нехватает других книг по 32 kbps, у имеющихся вес огроменный
[Профиль]  [ЛС] 

sniper_elite

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 85


sniper_elite · 10-Фев-14 07:20 (спустя 9 часов)

Книга хорошая для любителей жанра романтического фентази, чтец тоже не подкачал, но бросил слушать чуть больше чем на половине ибо не выдержал ПОСТОЯННЫХ выяснений отношений между героями, такое ощущение, что сериал "Элен и ребята", постоянные нравоучения, ПОСТОЯННЫЕ разговоры о нравственном выборе и моральном праве, фентази как таковое ушло на мой взгляд на задний план. Чрезмерное подробное описание эмоций героев, как то "она улыбнулась ему своей особенной улыбкой", "она улыбнулась одним ртом" и прочее, это присутствует чуть ли не через пару предложений. В общем для романтических девочек и мальчиков старшего школьного возраста самое оно.
[Профиль]  [ЛС] 

linafina

Стаж: 13 лет

Сообщений: 72


linafina · 22-Дек-16 18:39 (спустя 2 года 10 месяцев)

Жаль , что только первая книга озвучена . Читать нет времени, а слушать не Кухарешина - нет терпения , да и желания.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error