Раскрывая тайны происхождения жизни / Unlocking The Mystery Of Life (Вейн П. Аллен, Тим Итон) [2003, Документальный, DVDRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Тема закрыта
 

Victor32

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 116

Victor32 · 29-Июл-09 20:39 (15 лет 2 месяца назад)

Если будет существовать другое существо, которое создало бы Высший Разум, то по логике всегда будет возникать вопрос до бесконечности типа: А кто создал то существо, которое создало то существо и т.д. И так мы никогда не найдем крайнего. Можно лишь утверждать, что крайний есть, но лишь при условии, что на этого крайнего не распространяется сила времени. А это означает, что он никогда не был создан и никогда не пропадет. Это означает, что он был всегда. Ведь в материальном мире можно наблюдать, что все то, что когда-то было создано, всегда когда-то разрушится. И на основе этого опыта-стереотипа мы материальным образом хотим найти ответ на вопрос: Кто создал его? Значит, Высший Разум существует вне материи, и как следствие и вне времени и это означает, что он, крайний, Вечносуществующий.
[Профиль]  [ЛС] 

Cucumis

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 12047

Cucumis · 29-Июл-09 20:44 (спустя 5 мин.)

Victor32 писал(а):
Значит, Высший Разум существует вне материи, и как следствие и вне времени и это означает, что он, крайний, Вечносуществующий.
Ты противоречишь сам себе. Точно так же можно ответить на вопрос
Цитата:
Откуда появилась точка, от которой произошел большой взрыв?
и обойтись без какого-либо "высшего разума"
[Профиль]  [ЛС] 

Victor32

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 116

Victor32 · 29-Июл-09 21:47 (спустя 1 час 3 мин.)

Нет я не противоречу себе. В твоем случае крайний это точка. Но точка возникла. Она материальная. В теории "большого взрыва" говорится, что до взрыва не существовало ни пространства ни времени. Точку кто-то создал. ("ни пространства ни времени" = "вне материи и вне времени") - предполагаемое вечное обитание Высшего Разума.
[Профиль]  [ЛС] 

Cucumis

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 12047

Cucumis · 29-Июл-09 21:53 (спустя 5 мин., ред. 29-Июл-09 21:53)

Victor32 писал(а):
Но точка возникла.
Victor32 писал(а):
Точку кто-то создал.
Тогда "высший разум" тоже возник. Или его кто-то создал.
Victor32 писал(а):
("ни пространства ни времени" = "вне материи и вне времени") - предполагаемое вечное обитание Высшего Разума.
В это "вне материи и вне времени" физики помещают исходную сингулярность, а ты - "высший разум". Чем же твоя идея лучше?
[Профиль]  [ЛС] 

Alexdefler

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 145

Alexdefler · 29-Июл-09 21:53 (спустя 20 сек.)

Cucumis писал(а):
По поводу жгутиков - вот статья, где на Figure 7 показана эволюционная модель возникновения жгутиков. Ещё одна статья. Ну и ссылку на видео на второй странице, наверное, уже видели.
Тема в целом раскрыта здесь (первые пару страниц).
Увы, все эти так называемые "раскрытия" страдают дефектами логики, либо просто непониманием сути Дарвиновской теории.
Цитата:
Принцип строительства бактерии предполагает строение изнутри клетки. Компоненты вставляются в кольцевидную структуру статора, когда одна система собрана, механизм обратной связи сообщает что этих деталей достаточно, теперь добавляется шток, теперь кольцо, затем еще один шток, добавляется Y-образное сочленение. Когда он достигает определенного размера, изгибается под определенным углом, около 90 градусов. Процесс прекращается. И начинается сборка компонентов для пропеллера. И все это делается в точной последовательности, как при строительстве здания.Для правильного построения двигателя необходима сложная система механизмов координирующих время и последовательность сборки, но как естественный отбор мог создать такую сложную систему. Аргумент co-option не объясняет этого. Для того чтобы построить жгутиковую механизм или 10000 таких же механизмов в клетке, вам понадобятся другие механизмы, которые будут регулировать сборку этих механизмов. Даже если одна из этих деталей отсутствует или же находиться не на своем месте, моторчик работать не будет. То есть механизм сборки жгутиковой бактерии сам является несократимой системой. Фактически это от начала и до конца не сократимая система. О жгутиковой бактерии нам известно очень многое, нам еще предстоит многое узнать, и с позиции Дарвина не существует никакого объяснения, как был создан этот молекулярный агрегат.
150 лет назад ученые не знали о несократимых молекулярных системах. Однако Чарлз Дарвин предвидел, что его теория может столкнуться с подобными трудностями.
«Если будет продемонстрировано что, какое-либо из существующих сложных органов не мог сформироваться путем многочисленных, последовательных и незначительных изменений, моя теория потерпит полнейший крах»
Чарлз Дарвин.
[Профиль]  [ЛС] 

Cucumis

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 12047

Cucumis · 29-Июл-09 22:00 (спустя 6 мин., ред. 29-Июл-09 22:00)

Alexdefler
ты же страдаешь попытками троллить всех подряд, не приводя никаких возражений по сути. Тебе ответили ещё на первой странице темы. Уймись уже.
[Профиль]  [ЛС] 

Lacle

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 80

Lacle · 29-Июл-09 23:06 (спустя 1 час 6 мин.)

Скачал фильм "до кучи" потому что он был в раздле "Научно-популярные фильмы" начал было смотреть, а тут... уберите этот религиозный бред в другой раздел, кому надо там его найдут, но не вводите людей в заблуждение...
PS Сидировать "это" из принципа не буду.
[Профиль]  [ЛС] 

Alexdefler

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 145

Alexdefler · 30-Июл-09 08:51 (спустя 9 часов, ред. 30-Июл-09 08:51)

Cucumis специально для тебя возражение по сути подчеркнуто выше, перечитай.
Cucumis писал(а):
Тебе ответили ещё на первой странице темы. Уймись уже.
Что мне там ответили ?
Цитата:
Здесь "присоединяется" одно... там другое... ну ВОЩЕМ и таким образом собирается мотор жгутиковой бактерии.
Это был мне дан ответ, типа сокровенное знание свыше ?
Кем присоединяется и почему, какие преимущества у незаконченной неработающей "балласт"-системы, как она может передаваться в таком виде дальше по наследству, имея отрицательные конкурентные преимущества?
Эти вопросы обходятся в любых обсуждениях, либо признаются несущественными (с) Трасса 60, что есть отсутствие логики и непонимание теории эволюции по Дарвину.
Цитата:
Протон проникает скрозь оболочку бактерии и вращает ротор (с) eraaser-stp
Или может это я должен считать ответом ?
[Профиль]  [ЛС] 

Victor32

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 116

Victor32 · 30-Июл-09 09:55 (спустя 1 час 4 мин.)

Цитата:
Тогда "высший разум" тоже возник. Или его кто-то создал.
На это я уже ответил. Есть крайний. Обязательное условие - наделен разумом.
Цитата:
В это "вне материи и вне времени" физики помещают исходную сингулярность, а ты - "высший разум". Чем же твоя идея лучше?
Я Высшим разумом не вытесняю изначальную сингулярность, а ставлю его параллельно с исходной сингулярностью. Тот кто крайний должен обладать разумом. А изначальная сингулярность это лишь состояние материи до взрыва. Чтобы материя из состояния изначальной сингульрности перешла в состояние материи движущейся нужно чтобы кто-то задействовал силу времени, чтобы кто-то пнул материю. Тоже самое можно сделать из жизнью ребенка, просто перемотав его жизнь до изначальной не проявленной точки (изначальная сингулярность). Если ребенок еще не родился, а находится в изначальной сингулярности, то по факту раньше этой сингулярности будет процесс зачатия ребенка. Изначальная сингулярность это не задействованный проект который уже создан если тяжело будет понять.
[Профиль]  [ЛС] 

Cucumis

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 12047

Cucumis · 30-Июл-09 10:29 (спустя 33 мин.)

Alexdefler писал(а):
Что мне там ответили ?
Вот что:
EvilKant писал(а):
Пример с проигрывателем совершенно верен. Разбери проигрыватель и что получишь? Кучку совершенно бесполезных деталек. Или ты хочешь сказать что вот не было никаких вообще сд проигрывателей... а потом вдруг бац и придумали сразу блюрей?
А я добавил:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=24429526#24429526
Вперед по ссылкам.
Victor32 писал(а):
Есть крайний. Обязательное условие - наделен разумом.
Это твои фантазии. Тебе хочется, чтобы он был наделен разумом. Бог Нептун, повелевающий морской стихией, Перун-громовержец и Высший Разум - повелитель сингулярностей.
[Профиль]  [ЛС] 

DOZZZE

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 41

DOZZZE · 30-Июл-09 10:37 (спустя 7 мин., ред. 30-Июл-09 10:37)

Cucumis Идеалистам всегда хочеться, чтоб было так, как им грезиться. А не так как есть.
[Профиль]  [ЛС] 

eraaser-stp

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 386

eraaser-stp · 30-Июл-09 12:30 (спустя 1 час 52 мин.)

Alexdefler писал(а):
Цитата:
Протон проникает скрозь оболочку бактерии и вращает ротор (с) eraaser-stp
Или может это я должен считать ответом ?
И что, я так прямо и написал? Что протон ротор вращает? Может и ссылку приведешь на мой пост с именно такой формулировкой?
В системе TolPal - движение потока протонов преобразуется в механическое движение, за счёт силы электромагнитных полей возникающих при движении протонов. Мало того что у тебя проблемы с биологией, с физикой у тебя похоже та же история. Просвещаю - любая заряженная частица при движении создаёт электромагнитное поле (за исключением может быть случая равноускоренного прямого движения ультрарелятивистской частицы). Например в обычных электродвигателях, в механическое движение преобразуется движение потока электронов. Протон - это положительно заряженная частица, соответственно поток таких частиц создаёт электромагнитное поле, которое оказывает механическое воздействие на соседние молекулы. Разница в концентрации протонов внутри и снаружи оболочки, создающая протонный ток, поддерживается клеткой искусственно, почитай "Энергетика живой клетки".
Мне одному кажется, что Alexdefler ещё учится в начальных классах средней школы? Не знать настолько очевидных вещей...
[Профиль]  [ЛС] 

Victor32

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 116

Victor32 · 30-Июл-09 16:33 (спустя 4 часа)

Цитата:
Это твои фантазии. Тебе хочется, чтобы он был наделен разумом. Бог Нептун, повелевающий морской стихией, Перун-громовержец и Высший Разум - повелитель сингулярностей.
Я не хочу так фантазировать. Моя логика наделяет его разумом. Просто думай что никто не создавал тебя и что ты редкая случайность которая случайно считает именно себя Высшим разумом. Это твое право.
[Профиль]  [ЛС] 

Alexdefler

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 145

Alexdefler · 30-Июл-09 19:01 (спустя 2 часа 28 мин.)

Cucumis писал(а):
Пример с проигрывателем совершенно верен. Разбери проигрыватель и что получишь? Кучку совершенно бесполезных деталек. Или ты хочешь сказать что вот не было никаких вообще сд проигрывателей... а потом вдруг бац и придумали сразу блюрей?
Проигрыватель - является технической системой, целиком сконструированной человеком, это абстракция, не имеющая никакого отношения к реальной системе в живой природе, как он может что-то характеризовать ? Логика отсутствует.
eraaser-stp писал(а):
И что, я так прямо и написал? Что протон ротор вращает?
Цитирую: "Связь системы Tol-Pal, способной преобразовывать движение протонов через мембрану в механическое движение, с выступом позволяет ему слабо вращаться."
eraaser-stp писал(а):
Разница в концентрации протонов внутри и снаружи оболочки, создающая протонный ток, поддерживается клеткой искусственно, почитай "Энергетика живой клетки".
Читаю:
Цитата:
Тем не менее, в 90-х г.г. XX столетия были разработаны алгоритмы, которые позволили создать ряд имитационных моделей, в частности, мотора бактериального жгутика, механического усилия полимеризующегося волокна, вращающегося мотора АТФ-синтазы.
Главный вывод, к которому пришли исследователи: работа молекулярных моторов вряд ли основана на новых физических или химических принципах, однако, похоже, что для каждого типа белковых моторов придется создавать свое теоретическое описание.
Т.е. эти теоретические модели ученые впаривают как установленный факт
P.S. За статейку спасибо, но вот хамить не стоит
[Профиль]  [ЛС] 

Cucumis

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 12047

Cucumis · 30-Июл-09 19:11 (спустя 10 мин., ред. 30-Июл-09 19:11)

Alexdefler писал(а):
Проигрыватель - является технической системой, целиком сконструированной человеком, это абстракция, не имеющая никакого отношения к реальной системе в живой природе, как он может что-то характеризовать ? Логика отсутствует.
Alexdefler писал(а):
Твой пример с проигрывателем хорошо проиллюстрирует то самое, что и говорится в фильме: система собрана по проекту, а не получилась случайным образом.
Логика у тебя действительно отсутствует:). На каждом шагу сам себе противоречишь. А по ссылка так ничего и не возразил.
Alexdefler писал(а):
но вот хамить не стоит
Значит у тебя монополия на то, чтобы хамить собеседникам:)
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=24453540#24453540
Уже и предупреждение получить успел:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=24456304#24456304
[Профиль]  [ЛС] 

eraaser-stp

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 386

eraaser-stp · 30-Июл-09 19:21 (спустя 9 мин., ред. 30-Июл-09 19:21)

Alexdefler писал(а):
Цитирую: "Связь системы Tol-Pal, способной преобразовывать движение протонов через мембрану в механическое движение, с выступом позволяет ему слабо вращаться."
А из того утверждения которое ты мне приписал, можно подумать, что один протон ручками вращает ротор. Нравится спорить с самолично придуманными глупостями, да?
Alexdefler писал(а):
Т.е. эти теоретические модели ученые впаривают как установленный факт
Моделирование часто применяется в физике и технике и даёт прекрасные результаты. В молекулярной биологии модели строить конечно труднее, но благодаря развитию вычислительной техники и это стало возможным. Конечно результаты моделирования никто не преподносит как установленный факт - такие результаты требуют экспериментального подтверждения. Удачные модели применяются для дальнейших расчётов, неудачные отбрасываются или модифицируются. Если в предложении написано - были созданы имитационные модели, то значит эти модели были подтверждены экспериментально.
З.Ы. Интересно, что про модели всего один абзац в самом конце статьи. Я в очередной раз сталкиваюсь с удивительными способностями креационистов и альтеров к фильтрованию информации.
[Профиль]  [ЛС] 

DOZZZE

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 41

DOZZZE · 30-Июл-09 19:26 (спустя 4 мин.)

Cucumis писал(а):
Значит у тебя монополия на то, чтобы хамить собеседникам:)
Cucumis пациент нервничает когда его уличают в несостоятельности,
[Профиль]  [ЛС] 

Cucumis

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 12047

Cucumis · 30-Июл-09 19:33 (спустя 7 мин., ред. 30-Июл-09 19:33)

DOZZZE писал(а):
пациент нервничает когда его уличают в несостоятельности,
Он движется верной дорогой к бану:)
eraaser-stp писал(а):
Я в очередной раз сталкиваюсь с удивительными способностями креационистов и альтеров к фильтрованию информации.
Это эволюционное приспособление, защищающее от разрыва шаблона.
[Профиль]  [ЛС] 

Alexdefler

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 145

Alexdefler · 31-Июл-09 13:12 (спустя 17 часов)

eraaser-stp писал(а):
Нравится спорить с самолично придуманными глупостями, да?
Нравится копаться в спорных моментах, тут я тебя неправильно понял.
eraaser-stp писал(а):
Интересно, что про модели всего один абзац в самом конце статьи. Я в очередной раз сталкиваюсь с удивительными способностями креационистов и альтеров к фильтрованию информации.
Не надо на меня ярлыки вешать пожалуйста.
Именно этот абзац я привел потому что он имеет непосредственное отношение к мотору жгутиковой бактерии.
eraaser-stp писал(а):
Если в предложении написано - были созданы имитационные модели, то значит эти модели были подтверждены экспериментально.
Экспериментальные испытания теоретических моделей также проводились тоже на компьютере ?
Cucumis писал(а):
Он движется верной дорогой к бану:)
Настроение плохое было, перегнул палку, бывает...
Доз, извини, я больше не буду
Cucumis писал(а):
Это эволюционное приспособление, защищающее от разрыва шаблона.
Нет, я как раз стараюсь объективно разбираться в возникающих вопросах, и не боюсь признавать ошибки.
[Профиль]  [ЛС] 

Cucumis

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 12047

Cucumis · 31-Июл-09 16:03 (спустя 2 часа 51 мин.)

Alexdefler писал(а):
Нет, я как раз стараюсь объективно разбираться в возникающих вопросах,
Вот и разберись с теми ссылками, что я дал на прошлой странице.
[Профиль]  [ЛС] 

eraaser-stp

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 386

eraaser-stp · 31-Июл-09 22:01 (спустя 5 часов)

Alexdefler писал(а):
Не надо на меня ярлыки вешать пожалуйста.
Именно этот абзац я привел потому что он имеет непосредственное отношение к мотору жгутиковой бактерии.
Статья посвящена энергетике клетки, а не клеточным моторам, поэтому не стоит искать там результатов последних исследований в этой области. Я думал это очевидно.
Alexdefler писал(а):
Экспериментальные испытания теоретических моделей также проводились тоже на компьютере ?
Неуместный сарказм.
Alexdefler писал(а):
Нет, я как раз стараюсь объективно разбираться в возникающих вопросах, и не боюсь признавать ошибки.
Разбирайся. Все данные есть в открытом доступе. Просто почему-то ты выискиваешь наиболее удаленные от доказательной науки источники информации. Чтобы сомневаться в чём-то, в теории эволюции ли, в ядерной физике, нужно сперва узнать этот предмет в совершенстве. А ты переходишь сразу к критике, не изучив основные постулаты критикуемой теории и доказательства в её пользу.
[Профиль]  [ЛС] 

mafoznik

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 4

mafoznik · 07-Авг-09 14:28 (спустя 6 дней)

А почему все так за теорию Дарвина держатся то? Ведь факт, что он от нее отказался перед смертью. А все схватились за нее и держутся...
Советую найти Вам видео Кента Хованда (Kent Howwand), который сравнивает факты теории эволюции и творения. Там очень хорошо на фактах все показано
[Профиль]  [ЛС] 

Cucumis

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 12047

Cucumis · 07-Авг-09 15:06 (спустя 38 мин., ред. 07-Авг-09 15:06)

mafoznik писал(а):
А почему все так за теорию Дарвина держатся то?
См. выше.
mafoznik писал(а):
Советую найти Вам видео Кента Хованда
Я лучше сперва педовикию почитаю:
Цитата:
Кент Э. Ховинд (родился 15 января, 1953 г.) — Американский евангелист и известный младоземельный креационист. Имеет титул доктора философии (степень была присуждена ему в университете[1], не аккредитованном Министерством Образования США)[2], утверждает, что более 10 лет работал в системе образования США (преподавал в различных образовательных заведениях от баптистских церквей). В 2007 г. был осуждён на 10 лет за неуплату налогов в крупных (более 800 тыс. долларов) размерах. Сам Ховинд обьясняет это тем, что не хотел бы платить налоги государству, где «господствующей религией является эволюция».[3]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B4,_%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D1%82
Был осуждён на 10 лет за неуплату налогов
[Профиль]  [ЛС] 

thisismy

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 103

thisismy · 17-Авг-09 23:51 (спустя 10 дней, ред. 17-Авг-09 23:51)

Cucumis писал(а):
Был осуждён на 10 лет за неуплату налогов
Это несущественно. Гораздо существенней вот это:
Cucumis писал(а):
степень была присуждена ему в университете, не аккредитованном Министерством Образования США... преподавал в различных образовательных заведениях от баптистских церквей
То есть, он просто самозванец. Так же интересна названная им причина неуплаты. Он сослался на государство, в котором "господствующей религией является эволюция"... Во-первых, она не является таковой в США; во-вторых, какая бы религия не является господствующей, понятие гражданского долга (налоги тратятся на больници, школы, дороги и даже просто на полицию, которая не позволяет наркоманат пырнуть его ножом безнаказанно), не меняется; в третьих, придумав такое оправдание, он наверняка надеялся получить статус мученика за веру ; в четвертых, такое оправдаение показывает, насколько это тупой мракобес.
Короче, такие борцы за креацианализм только дискредитируют все движение. На их месте я бы гнал его оттуда в шею, но у них не хватает мозгов, чтобы до этого догадаться
[Профиль]  [ЛС] 

kbvjyfl

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1


kbvjyfl · 18-Авг-09 21:06 (спустя 21 час)

На кой черт Вам знать случайно или не случайно?
[Профиль]  [ЛС] 

thisismy

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 103

thisismy · 18-Авг-09 21:47 (спустя 41 мин.)

kbvjyfl писал(а):
На кой черт Вам знать случайно или не случайно?
Вы об чём?
[Профиль]  [ЛС] 

Vadik789

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 70


Vadik789 · 22-Авг-09 01:58 (спустя 3 дня)

Вот еще один потрясающий фильм, WEHI-TV: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2131120
[Профиль]  [ЛС] 

my-infiniti

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 15


my-infiniti · 06-Сен-09 15:31 (спустя 15 дней)

почитав коменты, со стороны делаю вывод: чем меньше человек образован тем больше сомневается в достоверности даного фильма. это очевидно. критики даного киноматерьяла оперируют терминами и понятиями в которых ничего не понимают. В добавок ко всему они как-то агресивно настроены против всего что противоречит дарвинизму. Задумайтесь: не стал ли дарвинизм Вашей религией,м? вы же говорите сейчас как те самые "религиозные фанатики". Мое мнение: даный фильм действительно научно обоснован. Никакого религиозного фундамента в нем нет. Если бы я увидел электромотор у микроба на жопе, я бы тоже подумал что есть некоторая вероятность что он сконструирован, как и мотор у моего катера.
Длинный комент получился... вобщим, у каждого своя голова на плечах. Думайте;)
[Профиль]  [ЛС] 

Cucumis

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 12047

Cucumis · 06-Сен-09 15:35 (спустя 3 мин., ред. 06-Сен-09 15:35)

my-infiniti писал(а):
чем меньше человек образован тем больше сомневается в достоверности даного фильма. это очевидно.
my-infiniti писал(а):
критики даного киноматерьяла оперируют терминами и понятиями в которых ничего не понимают.

[Профиль]  [ЛС] 

thisismy

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 103

thisismy · 06-Сен-09 16:55 (спустя 1 час 19 мин.)

my-infiniti писал(а):
чем меньше человек образован тем больше сомневается в достоверности даного фильма... критики даного киноматерьяла оперируют терминами и понятиями в которых ничего не понимают...
Вот ты, как человек, высокообразванный, научился бы для начала правильно излагать свои мысли. А то у тебя, то "необразованные не верят фильму", то "критикующие фильм опрерируют неизвестными им терминами".
Что касается необразованных и семневающихся, то многие, оставившие о фильме негативный отзыв, имеют научную степень. Надеюсь, это говорит об образованности? Или всем рулит духовная семинария?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error