SoundToys Native Effects v4.0.2 AU.VST.RTAS.MAC.OSX-INTEL

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Ответить
 

roddy20

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 38673


roddy20 · 31-Янв-22 10:21 (2 года 7 месяцев назад, ред. 31-Янв-22 10:21)

МС. Влад писал(а):
82681025Знаешь, купить и взломать это совсем разные сферы деятельности.
знаю
МС. Влад писал(а):
82681025а для мак ось почему-то нету.
хотя бы потому, что компьютеров с виндой намного больше
[Профиль]  [ЛС] 

МС. Влад

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 12


МС. Влад · 08-Фев-22 09:39 (спустя 7 дней, ред. 08-Фев-22 09:39)

mishiplakali писал(а):
82681247ты музыкант, не хакер! Охренеть...Дык запили хит, дай денег производителю и буш иметь radiator. Че шаришься по трекерам?
Цитата:
для мак ось почему-то нету
А ты тут местный клоун типо?
roddy20 писал(а):
82681256
МС. Влад писал(а):
82681025Знаешь, купить и взломать это совсем разные сферы деятельности.
знаю
МС. Влад писал(а):
82681025а для мак ось почему-то нету.
хотя бы потому, что компьютеров с виндой намного больше
Я и без тебя знаю что на винде больше сидят чем на маках, но посколько мы в паблике который относится исключительно к мак ось, я и задал этот вопрос. А ты если не имеешь ответа на мой вопрос, мог бы и промолчать, потому что строить из себя умного цепляясь за слова я и сам умею, понятно?
[Профиль]  [ЛС] 

roddy20

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 38673


roddy20 · 08-Фев-22 10:08 (спустя 28 мин., ред. 08-Фев-22 10:15)

МС. Влад
ты скорее обычное хамло, а не музыкант, и не хакер
и это еще вопрос, имея плагины, эти ли или другие, надо ли ими делиться с хамлом, или лучше поддержать сторону разработчиков, с которыми общаться и приятнее, и интереснее
МС. Влад писал(а):
82725127строить из себя умного цепляясь за слова я и сам умею, понятно?
понятно. только это и умеешь
[Профиль]  [ЛС] 

mishiplakali

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 832


mishiplakali · 08-Фев-22 10:11 (спустя 3 мин.)

Владушка обиделась, ему софт "Уж больно нужен", а тут лажа - хакеры нихрена не ломанули и "нигде нету"...Печалька )))
[Профиль]  [ЛС] 

groottune

Стаж: 3 года

Сообщений: 5


groottune · 08-Фев-22 13:30 (спустя 3 часа, ред. 08-Фев-22 13:30)

Интересно, как устроена защита? Почему условные izotope с гораздо более продвинутым софтом и вроде как такой же защитой iLok Cloud прекрасно ломают, а это не могут?
[Профиль]  [ЛС] 

mishiplakali

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 832


mishiplakali · 08-Фев-22 18:19 (спустя 4 часа)

х.з.
groottune писал(а):
82725963Интересно, как устроена защита? Почему условные izotope с гораздо более продвинутым софтом и вроде как такой же защитой iLok Cloud прекрасно ломают, а это не могут?
[Профиль]  [ЛС] 

МС. Влад

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 12


МС. Влад · 11-Фев-22 09:01 (спустя 2 дня 14 часов, ред. 11-Фев-22 09:01)

roddy20 писал(а):
82725195МС. Влад
ты скорее обычное хамло, а не музыкант, и не хакер
и это еще вопрос, имея плагины, эти ли или другие, надо ли ими делиться с хамлом, или лучше поддержать сторону разработчиков, с которыми общаться и приятнее, и интереснее
МС. Влад писал(а):
82725127строить из себя умного цепляясь за слова я и сам умею, понятно?
понятно. только это и умеешь
я никогда не говорил что я хакер, и тебя умника лично ничего не спрашивал! Я задал вопрос тем кто знает на него ответ, а по итогу получил недоответ от двух дуриков, которые сидят и троллят тут людей во всех комментариях. У тебя нет друзей и тебе не с кем общаться? Попробуй зарегестрироваться на сайте знакомств, потому что я тут общения не ищу! Я задал вопрос исключительно по теме, на что и расчитывал получить разумный ответ. По итогу получил двух троллей, которым нечем больше в жизни занятся🤷♂
mishiplakali писал(а):
82725210Владушка обиделась, ему софт "Уж больно нужен", а тут лажа - хакеры нихрена не ломанули и "нигде нету"...Печалька )))
я уже написал выше, что у меня есть плагин UAD 610b, который является отличной альтернативой для radiator. П.с - на дураков не обижаются 😉
[Профиль]  [ЛС] 

roddy20

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 38673


roddy20 · 11-Фев-22 10:57 (спустя 1 час 55 мин., ред. 11-Фев-22 10:57)

МС. Влад писал(а):
82678948Когда появится на мак например?
МС. Влад писал(а):
82739706расчитывал получить разумный ответ
начнем с того, что такой вопрос может задавать только дурак или MC, не очень знаю, в чем разница , но не так важно
когда взломают - тогда и появится! никто не докладывает заранее на форуме о том , что к марту или сентябрю этого года собирается что-то взломать, это у фирмы есть сроки бета-тестирования, есть план выхода новых версий, вот там и заказывайте. А тут таких сроков нет, так что ответ был намного разумнее, чем вопрос
МС. Влад писал(а):
82739706Я задал вопрос тем кто знает на него ответ
и как, много таких знающих нашлось? Пока, вроде, ни одного? Может, сам вопрос был не очень? см п.1
МС. Влад писал(а):
82739706У тебя нет друзей и тебе не с кем общаться? Попробуй зарегестрироваться
я совета как раз не спрашивал, где мне регистрироваться и с кем общаться... это вроде какое-то MC посетило форум непонятно зачем раз в 10 лет, наверно, дома не с кем поругаться было, и пытается научить общаться и отвечать на глупые вопросы. Писать бы лучше по-русски научилось, язык широко распространенный, пригодится в жизни, и еще общаться нормально, на форуме можно безнаказанно писать что угодно, а в реальности и по морде лица легко получить за такие разговоры с малознакомыми людьми
МС. Влад писал(а):
82681025Я музыкант а не хакер.
когда музыканты запишут такой альбом, что будут слушать даже через 50+ лет? Вот The Beatles смогли, даже без этих плагинов, и без UAD, на магнитофоны
Прошу отвечать только тех, кто точно знает
[Профиль]  [ЛС] 

МС. Влад

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 12


МС. Влад · 11-Фев-22 11:22 (спустя 24 мин.)

roddy20 писал(а):
82739733
МС. Влад писал(а):
82678948Когда появится на мак например?
МС. Влад писал(а):
82739706расчитывал получить разумный ответ
начнем с того, что такой вопрос может задавать только дурак или MC, не очень знаю, в чем разница , но не так важно
когда взломают - тогда и появится! никто не докладывает заранее на форуме о том , что к марту или сентябрю этого года собирается что-то взломать, это у фирмы есть сроки бета-тестирования, есть план выхода новых версий, вот там и заказывайте. А тут таких сроков нет, так что ответ был намного разумнее, чем вопрос
МС. Влад писал(а):
82739706Я задал вопрос тем кто знает на него ответ
и как, много таких знающих нашлось? Пока, вроде, ни одного? Может, сам вопрос был не очень? см п.1
МС. Влад писал(а):
82739706У тебя нет друзей и тебе не с кем общаться? Попробуй зарегестрироваться
я совета как раз не спрашивал, где мне регистрироваться и с кем общаться... это вроде какое-то MC посетило форум непонятно зачем раз в 10 лет, наверно, дома не с кем поругаться было, и пытается научить общаться и отвечать на глупые вопросы. Писать бы лучше по-русски научилось, язык широко распространенный, пригодится в жизни, и еще общаться нормально, на форуме можно безнаказанно писать что угодно, а в реальности и по морде лица легко получить за такие разговоры с малознакомыми людьми
МС. Влад писал(а):
82681025Я музыкант а не хакер.
когда музыканты запишут такой альбом, что будут слушать даже через 50+ лет? Вот The Beatles смогли, даже без этих плагинов, и без UAD, на магнитофоны
Прошу отвечать только тех, кто точно знает
дурик, я задал этот вопрос потому что на винду его уже давным давно сломали и каждую новую версию продолжают ломать, а на мак никто этого не делал до сих пор. Я не на всех форумах в мире сижу, поэтому я и задал вопрос, надеясь на то что кто-то может обладать такой информацией. А вдруг на этот радиатор спрос не такой большой и ломать его даже никто не собирается? Не подумал что и такой вариант имеет смысл быть? То что ты мне в ответ постоянно чушь всякую пишешь, показывает лишь что ты бездельник, которому нечего в жизни делать, как сидеть и доставать не знакомых тебе людей всякими мега умными(нет) ответами. Повторяю, я вопрос свой задал по теме, именно тем кто может знает что-то, а не тебе😉
[Профиль]  [ЛС] 

andressio

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 222

andressio · 11-Фев-22 12:00 (спустя 38 мин.)

МС. Влад писал(а):
То что ты мне в ответ постоянно чушь всякую пишешь
Влад, сорян, но чушь тут пишешь только ты.
[Профиль]  [ЛС] 

roddy20

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 38673


roddy20 · 11-Фев-22 13:50 (спустя 1 час 49 мин., ред. 11-Фев-22 13:50)

МС. Влад писал(а):
82740204потому что на винду его уже давным давно сломали
так и пользуйтся Вендой, зачем тебе Мак?
под Венду краденых программ больше, это общеизвестно
МС. Влад писал(а):
82740204именно тем кто может знает
"те кто знают", уже трижды ответили, что чушь несёшь
успокойся и не позорься, тут на форуме не "ты один д'Артаньян", а скорее наоборот
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

заодно изучи правила форума, и если что-то в них не устраивает, никто не принуждает к общению именно здесь
МС. Влад писал(а):
82740204Я не на всех форумах
нормальные люди на всех форумах проходят мимо ответа, который лично им не интересен, а не создают страницу флуда вокруг него
Вероятно, на других форумах за это уже забанили?
[Профиль]  [ЛС] 

marblestatue

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 7

marblestatue · 14-Фев-22 07:30 (спустя 2 дня 17 часов)

Это единственный VST, который я не смог заставить работать.
[Профиль]  [ЛС] 

roddy20

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 38673


roddy20 · 14-Фев-22 09:03 (спустя 1 час 32 мин., ред. 14-Фев-22 09:03)

marblestatue писал(а):
82755542единственный VST, который я не смог заставить работать.
davletka писал(а):
52675017OSX (32bit)
в современных системах не будет работать
[Профиль]  [ЛС] 

МС. Влад

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 12


МС. Влад · 09-Мар-22 12:59 (спустя 23 дня, ред. 09-Мар-22 12:59)

roddy20 писал(а):
82740694
МС. Влад писал(а):
82740204потому что на винду его уже давным давно сломали
так и пользуйтся Вендой, зачем тебе Мак?
под Венду краденых программ больше, это общеизвестно
МС. Влад писал(а):
82740204именно тем кто может знает
"те кто знают", уже трижды ответили, что чушь несёшь
успокойся и не позорься, тут на форуме не "ты один д'Артаньян", а скорее наоборот
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

заодно изучи правила форума, и если что-то в них не устраивает, никто не принуждает к общению именно здесь
МС. Влад писал(а):
82740204Я не на всех форумах
нормальные люди на всех форумах проходят мимо ответа, который лично им не интересен, а не создают страницу флуда вокруг него
Вероятно, на других форумах за это уже забанили?
Всё что ты мне в ответ постоянно пишешь, показывает уровень твоего интеллекта(нет). Разговор окончен, не имею желания продолжать диалог с дикарём необразованным.
[Профиль]  [ЛС] 

blue-moves

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 21


blue-moves · 11-Апр-22 12:51 (спустя 1 месяц 1 день)


does anyone know why??
(I used "32 Lives" to wrap the plugins)
It's a shame, I only really wanted to try the 'echoboy' (*tears* )
[Профиль]  [ЛС] 

mishiplakali

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 832


mishiplakali · 11-Апр-22 15:01 (спустя 2 часа 9 мин.)

no
blue-moves писал(а):
82987065
does anyone know why??
(I used "32 Lives" to wrap the plugins)
It's a shame, I only really wanted to try the 'echoboy' (*tears* )
[Профиль]  [ЛС] 

Deedjdj

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 53


Deedjdj · 17-Апр-22 22:35 (спустя 6 дней)

установил, таблетки нет, аблетон не видит. мак м1 с последней версией
[Профиль]  [ЛС] 

mister_mood

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 32


mister_mood · 21-Апр-22 00:19 (спустя 3 дня)

Deedjdj писал(а):
83012893установил, таблетки нет, аблетон не видит. мак м1 с последней версией
тоже самое((
[Профиль]  [ЛС] 

Adrenaline_Denis

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 10


Adrenaline_Denis · 27-Апр-22 01:18 (спустя 6 дней)

mister_mood писал(а):
83024957
Deedjdj писал(а):
83012893установил, таблетки нет, аблетон не видит. мак м1 с последней версией
тоже самое((
На OSX тут 32-битные плагины, они давно не поддерживаются mac os, нужны только 64-битные.
[Профиль]  [ЛС] 

rhoderig

Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщений: 1


rhoderig · 30-Май-22 19:45 (спустя 1 месяц 3 дня)

Nkast писал(а):
64012475
ale_krolik писал(а):
63983013
nikebeats писал(а):
62993034
Astr O))) писал(а):
62991131друзья, а кто-нибудь пробовал уже это набор с 10м лоджиком? вейвс отлично встал, изотоп тоже, а вот саундтойз, паскуда, в упор не видит. а я без декапитатора не то, что сводить, жить не могу... можт, кто что подскажет? по OS X 10.8.5
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4665655 качай отсюда и устанавливай плагин 32lives и перегони все плаги в 64 битные должно работать) по краиней мере у меня саилент завелся нормально)
Слушайте, а что значит "перегони все плаги в 64 битные"? Что за процесс такой? Как можно перегнать? Это ж нее файл преобразовать с 16 бит на 32
имеется ввиду что запустятся 32 битные плаги на 64 битной DAW
NOT WORKING
[Профиль]  [ЛС] 

maff05

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Сообщений: 5


maff05 · 07-Сен-22 20:43 (спустя 3 месяца 8 дней)

привет ребята, кто-нибудь пробовал запускать на м-1?
[Профиль]  [ЛС] 

KASKEIYP

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 8


KASKEIYP · 26-Окт-22 10:51 (спустя 1 месяц 18 дней, ред. 26-Окт-22 10:51)

DAW запущенная через розету, не видит данные плагины на м1
[Профиль]  [ЛС] 

Кканстантин

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 6


Кканстантин · 16-Ноя-22 21:48 (спустя 21 день)

Спасибо first4545
Завел на 10.11.6 Logic X 10.3.2.
Качаем и устанавливаем SoundToys 4.0.2
1.Качаем Устанавливаем 32 Lives.
Качаем VSTAU manager (устанавливаем)
Запускаем VSTAU manager - ищем soundtoysовские плагины - жмем unistall потом install
Запускаем 32 Lives (убеждаемся, что регистрация работает - в открытой программе внизу должно быть написано registred to: что вы там понаписали) - сканируем плагины - нажимаем на нужных resurrect
Главное !!!!!!!
Качаем и Открываем OSX Validate ALL (я запускал с рабочего стола) - нажимаем enable all...
12.Запускаем Logic - открываем пустой проект - заходим в Plug-in Manager (Вверху Logic - Preferences - Plug-in Manager) ищем плагины soundtoys
13.Проставляем галочки в столбце Use (где у вас их нет)
Все работает!
Всем Спасибо!!!!
Все программки 32 Lives,VSTAU manager, OSX Validate ALL есть в открытом доступе)
[Профиль]  [ЛС] 

jomajooo

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 8


jomajooo · 17-Ноя-22 16:08 (спустя 18 часов)

Кканстантин писал(а):
83913725Спасибо first4545
Завел на 10.11.6 Logic X 10.3.2.
Качаем и устанавливаем SoundToys 4.0.2
1.Качаем Устанавливаем 32 Lives.
Качаем VSTAU manager (устанавливаем)
Запускаем VSTAU manager - ищем soundtoysовские плагины - жмем unistall потом install
Запускаем 32 Lives (убеждаемся, что регистрация работает - в открытой программе внизу должно быть написано registred to: что вы там понаписали) - сканируем плагины - нажимаем на нужных resurrect
Главное !!!!!!!
Качаем и Открываем OSX Validate ALL (я запускал с рабочего стола) - нажимаем enable all...
12.Запускаем Logic - открываем пустой проект - заходим в Plug-in Manager (Вверху Logic - Preferences - Plug-in Manager) ищем плагины soundtoys
13.Проставляем галочки в столбце Use (где у вас их нет)
Все работает!
Всем Спасибо!!!!
Все программки 32 Lives,VSTAU manager, OSX Validate ALL есть в открытом доступе)
Помогло! полет отличный. Спасибо тебе добрый человек!
[Профиль]  [ЛС] 

vamp anthem

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 2


vamp anthem · 21-Дек-22 20:21 (спустя 1 месяц 4 дня)

Кканстантин писал(а):
83913725Спасибо first4545
Завел на 10.11.6 Logic X 10.3.2.
Качаем и устанавливаем SoundToys 4.0.2
1.Качаем Устанавливаем 32 Lives.
Качаем VSTAU manager (устанавливаем)
Запускаем VSTAU manager - ищем soundtoysовские плагины - жмем unistall потом install
Запускаем 32 Lives (убеждаемся, что регистрация работает - в открытой программе внизу должно быть написано registred to: что вы там понаписали) - сканируем плагины - нажимаем на нужных resurrect
Главное !!!!!!!
Качаем и Открываем OSX Validate ALL (я запускал с рабочего стола) - нажимаем enable all...
12.Запускаем Logic - открываем пустой проект - заходим в Plug-in Manager (Вверху Logic - Preferences - Plug-in Manager) ищем плагины soundtoys
13.Проставляем галочки в столбце Use (где у вас их нет)
Все работает!
Всем Спасибо!!!!
Все программки 32 Lives,VSTAU manager, OSX Validate ALL есть в открытом доступе)
На данный момент не представляется возможным скачать ни VSTAU manager, ни OSX Validate ALL (первый по причине невозможности скачать откуда бы ни было, второй из-за отсутствия нужной версии, совместимой с Mac OS, стоит Monterey). Не вижу сильного смысла в этих приложениях, ибо FL Studio поддерживает не только AU плагины, но при обычной установке и последующей "валидации" их в 64-битные с помощью 32 lives, DAW все равно не хочет запускаться с плагинами. Прошу, помогите, смог накатить практически все плагины, но от Soundtoys никак
[Профиль]  [ЛС] 

Bohdan Sova

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 1


Bohdan Sova · 24-Дек-22 15:55 (спустя 2 дня 19 часов)

vamp anthem писал(а):
84066701
Кканстантин писал(а):
83913725Спасибо first4545
Завел на 10.11.6 Logic X 10.3.2.
Качаем и устанавливаем SoundToys 4.0.2
1.Качаем Устанавливаем 32 Lives.
Качаем VSTAU manager (устанавливаем)
Запускаем VSTAU manager - ищем soundtoysовские плагины - жмем unistall потом install
Запускаем 32 Lives (убеждаемся, что регистрация работает - в открытой программе внизу должно быть написано registred to: что вы там понаписали) - сканируем плагины - нажимаем на нужных resurrect
Главное !!!!!!!
Качаем и Открываем OSX Validate ALL (я запускал с рабочего стола) - нажимаем enable all...
12.Запускаем Logic - открываем пустой проект - заходим в Plug-in Manager (Вверху Logic - Preferences - Plug-in Manager) ищем плагины soundtoys
13.Проставляем галочки в столбце Use (где у вас их нет)
Все работает!
Всем Спасибо!!!!
Все программки 32 Lives,VSTAU manager, OSX Validate ALL есть в открытом доступе)
На данный момент не представляется возможным скачать ни VSTAU manager, ни OSX Validate ALL (первый по причине невозможности скачать откуда бы ни было, второй из-за отсутствия нужной версии, совместимой с Mac OS, стоит Monterey). Не вижу сильного смысла в этих приложениях, ибо FL Studio поддерживает не только AU плагины, но при обычной установке и последующей "валидации" их в 64-битные с помощью 32 lives, DAW все равно не хочет запускаться с плагинами. Прошу, помогите, смог накатить практически все плагины, но от Soundtoys никак
Начиная с 10.15 (Catalina) поддержка 32 bit приложений выпилена. По этому на свежих ОС вы не сможете их установить, никак.
[Профиль]  [ЛС] 

baglayeduard1

Стаж: 3 года 7 месяцев

Сообщений: 1


baglayeduard1 · 28-Фев-23 15:39 (спустя 2 месяца 3 дня)

Ребят а когда появиться на 64 ?? у меня 13.2, как же плохо без soundtoys плагинов
[Профиль]  [ЛС] 

abolit

Стаж: 2 года 4 месяца

Сообщений: 979


abolit · 28-Фев-23 19:25 (спустя 3 часа)

ну так купи, чО страдать то?
baglayeduard1 писал(а):
84369101Ребят а когда появиться на 64 ?? у меня 13.2, как же плохо без soundtoys плагинов
[Профиль]  [ЛС] 

aarooo

Стаж: 2 года 8 месяцев

Сообщений: 2


aarooo · 04-Мар-23 12:04 (спустя 3 дня)

red_net писал(а):
52695867Пусть и 32-bit, но работать-то вполне можно и в 64-ке. У меня Lion 10.7.4. Logic 9.1.7 - полёт нормальный!
И ваще, господа - дарёному коню настоящий джентльмен никуда заглядывать не станет!-)))
Поскольку главное, это - Халява, Сэр!-))) Раздавшему - респект. Даже и с годичным повтором.-))
как у вас получилось их перегнать в 64 бита? 32 лайвс чтоли?)))
[Профиль]  [ЛС] 

nikolarokvic

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 2


nikolarokvic · 26-Май-23 07:03 (спустя 2 месяца 21 день)

What about soundtoys for M1 any chance to make a crack
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error