Предложения по улучшению категории "Игры". Предложения, которые НЕ планируется осуществить, — в первом сообщении

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 84, 85, 86  След.
Ответить
 

e.s.t.a.f

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 554

e.s.t.a.f · 16-Апр-20 15:45 (4 года 5 месяцев назад, ред. 16-Апр-20 15:45)

А не знаете, к какому типу относится данный вариант квестов? https://yadi.sk/i/vRPj-1ygvHbCLQ
[Профиль]  [ЛС] 

Meklon133

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 41


Meklon133 · 19-Апр-20 22:09 (спустя 3 дня)

Прошу прощения если подобные предложения уже выдвигались, но хочу подсказать следующие вещи:
Предложения смутные, поэтому это рекомендация и подумайте сами как будет лучше сделать в рамках моих предложений, но мне кажется что по моему будет гораздо лучше.
1)Разделите отдел Эшенов от третьего лица, на Рпг от третьего лица типо готики, Экшены- шутеры в классическом варианте как макс пейн. Изометрические или со свободной камерой, но подобные диабло. (или алиен шутер)
2)в раздел хорроры стоит помещать чистые хорроры или когда его элемент в игре доминирует над остальными. Клив бэркер джеричо, резидент эвиды 4-6 и ремейки (хоррором смело можно считать РЕ 7), дум 3, феар, да и даже суфферинг это НЕ ХОРРОРЫ. Это ШУТЕРЫ от первого или от третьего лица.
В общем не сочтите за наглость, но примите к сведению мои пожелания, и решите сами как будет лучше изменить сортировку игр по разделам и какие из них стоит сделать. У вас больше опыта. Вольно прикиньте как что сделать.
По всем остальным разделам могу сказать, что все выполнено идеально и ИМХО если решить ту проблемы на которую я указал, видоизменять его будет уже не нужно.
По поводу Горячих Новинок. Горячая не значит просто крутая. Понятие о крутости у всех разное. Да и разные игры ждут разные люди, сложно сказать для кого какая игра более ожидаема.
Поэтому предложение: Оставить в примерно том же виде раздел с "горячие", и туда помещать самые массово ожидаемые и самые высокобюджетные игры. Но тем не менее, нужен ещё и раздел который был бы примерно тем же самым как и ранее раздел" горячие новинки" но туда помещать игры уровнем поменьше. Чисто судя по себе могу сказать, что я регулярно просто захожу на трекер и просто просматриваю в разделе с новинками, что интересного вышло и добавляю в будущие закачки. Мне нравится многое, поэтому не хотелось бы пропускать интересные релизы, если будут представлены только самые топовые. Лучшее враг хорошего.
Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 22916

x86-64 · 27-Апр-20 14:41 (спустя 7 дней, ред. 08-Май-20 02:15)

Немного о каше в раздачах пиратских дисков. Я про раздел "Игры для Windows", если что.
Начнем с шаблона. В графе "Релиз" много лишнего:
  1. 8 Bit - такого издателя не существует. Это один из брендов, под которыми издавался XXI век в двухтысячных;
  2. GSC - такого пиратского издателя не существует. Все диски с "GSC Game World" на обложке изданы 21-ым веком;
  3. Media Group - не имеет хождения на сайте, все его указывают как "Русский Проект Украина" или "Софт Медиа";
  4. СПК - та же ситуация, что и с GSC. Это локализатор, а не издатель.
Что нужно сделать, конструктив, как вы любите:
  1. Убрать несуществующих издателей из графы;
  2. Всем раздачам с [8 Bit] и [GSC] проставить [XXI век];
  3. Всем раздачам с [СПК] проставить [N/A] до опознания;
  4. Определиться, что делать с Media Group.



Идем дальше. Некоторые в графе "Релиз" помимо пиратского издателя пишут еще и локализатора.
Я не против этого, но давайте как-то это стандартизировать. Лично я вижу три варианта действий:
  1. Вариант 1. Прописываем в правилах, что в графе релиз помимо издателя в России должен писаться еще и локализатор.
  2. Вариант 2. Добавляем в шаблон графу "Локализатор". Пихать ли ее содержимое в название темы, это отдельный вопрос.
  3. Вариант 3. Пускаем все на самотек, но выкидываем локализаторов из названия темы, дабы не создавать путаницу.



Дальше. Поговорим про штамповки. Когда коммерсы брали диск и издавали его под своими обложками.
Штамповщики делятся на два типа: те, кто копировал содержимое диска, и те, кто его перепаковывал.
Что я предлагаю сделать с первыми:
  1. Выкинуть их из графы. Чей это клон, того и указывай. Не знаешь чей - ставь [N/A] и обложку штамповки постером.
  2. Лишние раздачи закрыть как повторы. В противном случае я могу вам накидать их столько, что раздел треснет.
Что я предлагаю сделать со вторыми:
  1. Оставить в графе, но добавить к ним скобки для указания первоисточника - Torum Media (XXI век)
  2. Раздачи с ними поглощать в пользу первоисточника с оригинальными автораном и установщиком.
Еще раз. Когда в разделе фактически разрешены повторы, но закрываются отдельные раздачи игр отсюда - это не нормальная ситуация.
Давайте держать баланс между "расовой чистотой" и удобством. У нас же не раздаются сцен-релизы в мультиархивах, в конце концов.


Основной список клоноделов:

  1. AGS
  2. Budget Games
  3. CDROM Media
  4. GameR
  5. Master Games
  6. WorldGame ранней эпохи
  7. X-Files
  8. Медиа-Лайн
  9. Навигатор (питерский фейк)
  10. Планета игр
  11. Пурум
  12. Суперхит
Основной список репакеров:
  1. Media Group (фейковый Русский Проект)
  2. Neogame
  3. Neogames (Neorecords)
  4. Torum Media (WorldGame поздней эпохи)
  5. Караван-софт (украинский Фаргус)
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 13278

zlotosalien · 27-Апр-20 15:13 (спустя 32 мин.)

Цитата:
8 Bit - такого издателя не существует. Это один из брендов, под которыми издавался XXI век в двухтысячных;
Все равно, надо писать так как на обложках. С таким же успехом можно ФАРГУС прировнять к АКЕЛЛА, так как это их же был издатель только пиратский. Или ПОЛЕТ НАВИГАТОРА, то же самое.
Цитата:
GSC - такого пиратского издателя не существует. Все диски с "GSC Game World" на обложке изданы 21-ым веком;
Тут да...пиратского издателя нет. Есть только официальный.
Цитата:
Media Group - не имеет хождения на сайте, все его указывают как "Русский Проект Украина" или "Софт Медиа";
Тут да, надо Media Group заменить на вышеупомянутые.
Цитата:
Навигатор - то же самое, что и Русский Проект. Есть еще фейковый питерский Навигатор, но о нем ниже;
Это не надо убирать.
Цитата:
СПК - та же ситуация, что и с GSC. Это локализатор, а не издатель.
Согласен.
Цитата:
Вариант 2. Добавляем в шаблон графу "Локализатор". Пихать ли ее содержимое в название темы, это отдельный вопрос.
Я раньше парился из-за графы ЛОКАЛИЗАТОР но, сейчас уже не особо...Думаю что, надо создать такую графу но, там уже либо указывать локализатора либо, ставить знак "?".
Цитата:
Выкинуть их из графы. Чей это клон, того и указывай. Не знаешь чей - ставь [N/A] и обложку штамповки постером.
Если в "клоне" есть изменения по типу замены Авторана на свой и т.д. то, раздача имеет право на существование. Если там тупо все скопировано с оригинала или порезано то, тогда да, это надо убирать.
Цитата:
Когда в разделе фактически разрешены повторы, но закрываются отдельные раздачи игр отсюда - это не нормальная ситуация.
Если игра отдельно выложенная повторят(Если только у меня там не фейк какой, так как все это я проверить на оригинальность ни как не мог) то, что у меня в сборнике то, естественно ее надо закрывать. Я так понял ты об этом...
[Профиль]  [ЛС] 

faustus_mihail

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 8


faustus_mihail · 29-Апр-20 21:09 (спустя 2 дня 5 часов)

Часто при закачивании нескольких игр возникает проблемы с битностью системы, когда поставил игру, а битность не подходит. Очень удобно было бы, если в названии файла-установщика или образа было бы явно прописано 64бита. В некоторых играх, кстати, это присутствует, но может пора уже это как-то отразить в правилах раздачи? А то замучился.
[Профиль]  [ЛС] 

Patriot_BY

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 7048

Patriot_BY · 29-Апр-20 21:32 (спустя 23 мин., ред. 29-Апр-20 21:32)

faustus_mihail
Игры (почти все), года 3-4 наоборот все только 64 и поддерживают.
А вот с совместимостью наоборот, если 32 бита игра - то и на 64 битной системе должна пойти без проблем.
И в раздачах это пишется. Может модераторы просмотрели?
Можно конкретней ссылку по вашей проблеме?
P.S. обычно не пишется, если обе разрядности поддерживает игра.
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 22916

x86-64 · 03-Май-20 19:34 (спустя 3 дня, ред. 03-Май-20 19:34)

zlotosalien писал(а):
79334658Все равно, надо писать так как на обложках. С таким же успехом можно ФАРГУС прировнять к АКЕЛЛА, так как это их же был издатель только пиратский. Или ПОЛЕТ НАВИГАТОРА, то же самое.
А я не приравниваю XXI век и Руссобит-М, я говорю, что многие пираты публиковались под разными именами. Тебе никто не запрещает писать 8 Bit (XXI век) или наоборот, если хочешь.
zlotosalien писал(а):
79334658Я раньше парился из-за графы ЛОКАЛИЗАТОР но, сейчас уже не особо...
Я парюсь, потому что многие не понимают, что, например, Фаргус после 1999 сам ничего не переводил, только заказывал.
zlotosalien писал(а):
79334658Если в "клоне" есть изменения по типу замены Авторана на свой и т.д. то, раздача имеет право на существование.
Ну, если ты готов такое сидить... Но все равно нужно писать первоисточник в скобках дабы не создавать путаницу.
zlotosalien писал(а):
79334658Если игра отдельно выложенная повторят то, что у меня в сборнике то, естественно ее надо закрывать. Я так понял ты об этом...
После спора с админом я забил на выкладывание игр отдельно. Жди гигантских сборников для каждого пирата...
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 13278

zlotosalien · 03-Май-20 19:53 (спустя 19 мин.)

Цитата:
Я парюсь, потому что многие не понимают
99% качающим пофигу кто локализатор. Это нужно по сути единицам. А вот в фильмах(чья озвучка) там да, там это более важно.
Цитата:
Ну, если ты готов такое сидить... Но все равно нужно писать первоисточник в скобках дабы не создавать путаницу.
Ну, время само потом покажет...загнется раздача или нет. Если ни кому ненужно будет то, просто уйдет в архив и пофиг, раз никому не надо. А первоисточник написать, это да...нужно.
Цитата:
После спора с админом я забил на выкладывание игр отдельно.
А что, сложно зайти на страницу в сборник и посмотреть в списке, есть ли игра и если есть, скачать и сравнить? Тоже самое ведь и с отдельными раздачами делается.
Цитата:
Жди гигантских сборников для каждого пирата...
Я делал ФАРГУС не просто так, я выискивал все что только есть и не одну неделю угрохал на нее. Я не пойму твоей недовольности к моей раздаче...чем она тебе не угодила? Создать большие сборники пиратские ты сможешь но, учти что, ты их очень долго будешь потом сидировать...с полными сидами, скорее всего будут проблемы, по крайней мере по началу. У меня там сейчас всего 5 сидов и это, почти за три года. В сборниках от Триада то же самое.
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 22916

x86-64 · 03-Май-20 20:01 (спустя 7 мин.)

zlotosalien писал(а):
79374878Я не пойму твоей недовольности к моей раздаче...чем она тебе не угодила?
О ней просто мало кто знает, именно это объясняет малое количество сидов. Игры из нее не ищутся в поиске.
zlotosalien писал(а):
79374878учти что, ты их очень долго будешь потом сидировать...с полными сидами, скорее всего будут проблемы
Планирую взять тариф на 1 Гбит/с + выделенный ип + хард на 4 ТБ, так что с этим проблем быть не должно.
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 13278

zlotosalien · 03-Май-20 20:12 (спустя 11 мин.)

Цитата:
О ней просто мало кто знает, именно это объясняет малое количество сидов.
Это объясняется не этим а, ее большим весом. Сборник Фаргус висит прямо в главном разделе: https://rutr.life/forum/viewforum.php?f=5
Так же там висит и этот мой эксклюзивный сборник https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5452960 с котором тоже прилично повозился но...видимо зря. Скачано мало и почти всегда я один сидирую. Пока место позволяет но, как будет поджимать я брошу раздачу и хрен с ней...
Цитата:
так что с этим проблем быть не должно.
Я не против, скорее даже за...Это и мне облегчит создание раздач так как что то уже будет выложено и не придется ставить игры, проверять на работоспособность и т.д. и т.п. А ведь я даже не дошел еще до дисков от Фаргус, Волк, Триада...
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 22916

x86-64 · 03-Май-20 20:25 (спустя 12 мин.)

zlotosalien писал(а):
79374999Это объясняется не этим а, ее большим весом.
Нет! Обрати внимание на количество скачиваний:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5432018
25-Июл-17 11:13 Скачан: 5,952 раза
Для сравнения, раздача ОДНОЙ игры от Фаргус:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5159110
27-Янв-16 12:33 Скачан: 14,219 раз
Она, кстати, есть в твоем сборнике, но ее не закрыли.
[Профиль]  [ЛС] 

Meklon133

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 41


Meklon133 · 04-Май-20 09:10 (спустя 12 часов, ред. 04-Май-20 09:10)

Хочу уточнить. Лучшее враг хорошего в том случае если ЛУЧШЕГО невозможно добиться или в нем нет необходимости и более приоритетно создание массовых (и подобных) вещей или если нет цели и возможности этого добиться. Я конечно банальную вещь сказал. И я не имел ввиду конкретно рекомендации к разделу с играми. А вообще по жизни.
[Профиль]  [ЛС] 

divinevoid

Стаж: 15 лет

Сообщений: 555

divinevoid · 16-Май-20 21:21 (спустя 12 дней, ред. 16-Май-20 21:21)

Цитата:
75650443Почему бы не создать подраздел tower defense?
Поддерживаю, тоже люблю этот жанр залипалок.
Их много, но каждую по названию гуглить, а потом искать здесь... это ад.
DemonikD писал(а):
75784848Найдете на трекере более 200 раздач TD?
Пусть, просто, новым ставят этот тэг, да и все, старые, как-нибудь переживем.
Всегда так было, все равно, любое изменение проходит через такой же прием.
Плюс, старые, может, позже тоже добавят тэг постепенно.
[Профиль]  [ЛС] 

jaundiced

VIP (Адм)

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 15849

jaundiced · 16-Май-20 21:27 (спустя 5 мин.)

tohtamish
divinevoid
Да, планируется введение жанровых тегов в играх. Далее можно будет уже определяться с конкретными группами раздач и решать, что с ними делать: выделять ли в отдельные форумы, или не выделять.
[Профиль]  [ЛС] 

masssk

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 8


masssk · 23-Май-20 01:07 (спустя 6 дней)

Проблема: очень сложно просматривать разделы с играми, когда хочется найти "какую-то игру".
Думаю это 90% случаев, за которыми заходят в разделы, а не ищут в поиске конкретную.
Источник проблемы: 1) странные названия разделов, 2) отсутствие нормальной фильтрации.
1) Названия разделов.
Почему существует "экшены для первого лица" и экшены для третьего лица"? Мало того что это один и тот же жанр "экшены", так еще и непонятно где искать ГТА или RDR2 (когда он появится) - там есть переключение на вид от любого лица. Пришел 21-ый век, пора объединить эти разделы в "Экшены".
2 раздела для квестов, хотя это одно и то же.
Отдельный раздел под "Шахматы", вау. А под шашки или нарды тоже будет по разделу? Или может стоит объединить все настолки в "настолки" или "головоломки"?
При этом ни одного раздела под огромный жанр turn based. Да есть "пошаговые стратегии", но XCOM не стратегия, Фоллаут 2 не стратегия, это именно turn based.
Вообще названия разделов сильно устарели. Можно посмотреть на жанры и теги на Стиме - во-первых их гораздо больше, во вторых можно примерно видеть какие есть вообще. В-третьих игры объединяют в себе несколько жанров.
Отдельная боль - это невозможность что-то найти в "Горячих новинках". Я всегда думал что "горячий" это что-то самое востребованное и хайповое на сегодняшний момент. Игра про которую все говорят. А не весь подряд мусор скопившийся в стоках, который никто не покупает, но зато тащат на рутрекер. Я говорю про миллион говноигр которые просто засоряют списки.
Есть несколько способов решить это, один из них это сделать два раздела "hot" и "новинки". Мое дело, пока что, указать на боль и реальную проблему, с которой я сталкиваюсь много лет на рутрекере.
2) Фильтрация.
Понимаю что движок форума с ограниченным функционалом. Поэтому буду говорить о том чего хотелось бы, а там можно прикинуть насколько это реализуемо.
- теги. С тегами к играм и поискам по тегам можно было бы разрулить вопрос с жанром. Хочешь "survival" + "rpg". А хочешь "turn based" + "card game".
- фильтрация по годам. Проблема - я вижу 100 rpg. Начинаю читать и оказывается что это все игры 2007-ого года. Я хочу видеть, допустим только последнего года и не хочу ворошить тонны старья от фаргусов и акеллы. Как мне пофильтровать по году выпуска?
С фильтрами можно много штук придумать. Например "нахер исключить все инди и японское говно" - эта галочка была бы просто незаменимой
Совсем хорошо было бы сделать систему рейтингов - тогда популярные игры выходили бы в топ, а никому не нужные пропадали из виду.
Вобщем, ребята, хочется что-то сделать со всем этим. Рутрекер хорош и востребован, но устарел лет на 15.
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 22916

x86-64 · 23-Май-20 02:04 (спустя 56 мин.)

masssk писал(а):
79493205Пришел 21-ый век, пора объединить эти разделы в "Экшены".
Да, определенно.
masssk писал(а):
794932052 раздела для квестов, хотя это одно и то же
У поиска предметов своя экосистема, лучше ее трогать.
masssk писал(а):
79493205Отдельный раздел под "Шахматы", вау.
То же самое. Там раздаются шахматные движки и базы.
masssk писал(а):
79493205Да есть "пошаговые стратегии", но XCOM не стратегия, Фоллаут 2 не стратегия, это именно turn based.
XCOM - стратегия. Fallout 2 - ролевая игра.
masssk писал(а):
79493205Отдельная боль - это невозможность что-то найти в "Горячих новинках".
По мне это бесполезный раздел. Горячее и так висит в топе разделов из-за бампов комментами.
Плюс туда не пускают игры в раннем доступе, который сам по себе вообще ничего не значит.
masssk писал(а):
79493205Как мне пофильтровать по году выпуска?
https://rutr.life/forum/tracker.php?f=52&nm=201*
masssk писал(а):
79493205Например "нахер исключить все инди и японское говно" - эта галочка была бы просто незаменимой
masssk писал(а):
79493205Совсем хорошо было бы сделать систему рейтингов
А как ты себе это представляешь?
[Профиль]  [ЛС] 

Kessl

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 57


Kessl · 23-Май-20 08:02 (спустя 5 часов)

masssk писал(а):
79493205Можно посмотреть на жанры и теги на Стиме
Тэги в стиме — мутное болото, загаженное пользователями недалекого ума. Приводить их в пример в приличном обществе не стоит
[Профиль]  [ЛС] 

The-TigerM

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 102


The-TigerM · 23-Май-20 09:34 (спустя 1 час 32 мин.)

Аки боженька молвил! Тоже всегда дико "недоумеваю", когда кто-либо где начинает всерьёз на них ссылаться
[Профиль]  [ЛС] 

Patriot_BY

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 7048

Patriot_BY · 27-Май-20 00:31 (спустя 3 дня, ред. 27-Май-20 00:31)

Продублирую тут... по направлению:
Patriot_BY писал(а):
79514633Нужно бы назад вернуть (ну и другие игры - тоже), а то уже перепугался что тоже удалено было... искал по "Экшены от первого лица" - не нашло.
И просматривать 6 страниц - не комильфо. И это только по словосочетанию "call of duty".
И почему тогда все игры со второй мировой не перевели туда?
https://rutr.life/forum/tracker.php?f=1241&nm=call+of+duty
Кто такое придумал? Если на примере этой игры - GOG внесли, а лицензию от Electronic Arts - нет. Что за отсебятина?
https://rutr.life/forum/tracker.php?nm=The%20Saboteur
P.S. я так понимаю, что все наши предложения по улучшению раздела "симуляторы" идут лесом? Никто не прислушивается и не отвечает.
90 страниц... самый большой наверно раздел в играх.
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 13278

zlotosalien · 27-Май-20 00:33 (спустя 1 мин.)

Patriot_BY
Как по мне дак, старые разделы были самые нормальные...и ни у кого не возникало вопросов где и что искать.
[Профиль]  [ЛС] 

Patriot_BY

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 7048

Patriot_BY · 27-Май-20 00:41 (спустя 7 мин., ред. 27-Май-20 00:41)

zlotosalien
Перефразируй... а то не понятно, ты - за или против?
У меня сегодня сын спросил - что нибудь из драк, типа ММА, UFC и подобное.
Я уже боюсь его направлять в симуляторы - ноги поломает не зная названия игр.
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 13278

zlotosalien · 27-Май-20 00:42 (спустя 56 сек.)

Patriot_BY писал(а):
79517442zlotosalien
Перефразируй... а то не понятно, ты - за или против?
ЗА или ПРОТИВ чего? Чтобы раскидали симуляторы? ЗА конечно.
Я как бы и сам уже предложения ни один раз писал но...
[Профиль]  [ЛС] 

Patriot_BY

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 7048

Patriot_BY · 27-Май-20 00:42 (спустя 40 сек.)

Может тему с голосованием создать?
[Профиль]  [ЛС] 

DemonikD

Moderator gray

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 13754

DemonikD · 03-Июн-20 04:22 (спустя 7 дней)

Patriot_BY писал(а):
79517479Может тему с голосованием создать?
не поможет.
[Профиль]  [ЛС] 

Meklon133

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 41


Meklon133 · 04-Июн-20 13:07 (спустя 1 день 8 часов)

K. NAT. Великий Новгород.
[Профиль]  [ЛС] 

Somm2008

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 4


Somm2008 · 09-Июл-20 14:39 (спустя 1 месяц 5 дней, ред. 09-Июл-20 14:39)

Может добавить раздел под VR игры ? было бы очень удобно.
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 22916

x86-64 · 09-Июл-20 15:02 (спустя 23 мин., ред. 09-Июл-20 15:02)

Somm2008 писал(а):
79743874Может добавить раздел под VR игры ? было бы очень удобно.
особенно удобно будет играм, в которых просто есть поддержка vr
[Профиль]  [ЛС] 

Merezi

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


Merezi · 10-Июл-20 16:08 (спустя 1 день 1 час)

Добавить в раздел "Видеоигры" подраздел "Коллекционирование видеоигр" куда можно будет кидать интересные фото своих редких коллекционных вещей, книги японских изданий и тому подобное, что явно пригодится любому игровому коллекционеру.
[Профиль]  [ЛС] 

ashF

VIP (Заслуженный)

Стаж: 11 лет 6 месяцев

Сообщений: 39605

ashF · 10-Июл-20 22:57 (спустя 6 часов, ред. 10-Июл-20 22:57)

Somm2008 писал(а):
79743874Может добавить раздел под VR игры ? было бы очень удобно.
Есть тег. А раздела не будет.
А вообще, читайте шапку, пожалуйста, перед тем как тут что-то предлагать.
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 22916

x86-64 · 13-Июл-20 11:26 (спустя 2 дня 12 часов)

kroman5 писал(а):
79762171Я раньше прочитал, что :"Таблэтка присутствует", и решил, что все автоматом установится.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error