Секретные материалы / The X-Files / Сезон: 10 / Серии: 1-6 из 6 (Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган) [2016, США, Канада, Фантастика, триллер, драма, детектив, WEB-DLRip] Dub (ТВ-3) + Original

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ответить
 

Сергей Колбанов

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 2038

Сергей Колбанов · 21-Июл-18 20:14 (6 лет 2 месяца назад, ред. 21-Июл-18 20:14)

Третья серия - самая адекватная в выложенном здесь сезоне, она представляет собой искрометный образчик четвертой категории по моей шкале, как фаната сериала. Первая: так называемая "мифология", включающая в себя инопланетян, курильщика, а так же, чтоб ее марсиане в итоге съели - сестру Фокса Малдера и похищение с непременным изнасилованием Даны Скалли. Вторая: традиционные расследования сладкой парочкой паронормальных явлений, типа йети, членозавров, человеков-глистов и прочей нежити. Третья: специально для баб - романтические отношения двух агентов ФБР с не обязательным, а, скорее, принудительным появлением на свет розовощекого ублюдка. Четвертая: самоирония, платиновый стержень, на котором держался и держится до сих пор престарелый проект, проще говоря - стёб по полной программе, как хэллоуинские вкрапления в столь же бессмертных "Симпсонах"!))
[Профиль]  [ЛС] 

MustanGG55

Стаж: 11 лет

Сообщений: 242

MustanGG55 · 20-Апр-20 13:28 (спустя 1 год 8 месяцев)

Посмотрел 5 серий из 6,очень понравились,а 3я дак вообще шедевр тот кто пишет что она плохая мне вас жаль.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error