Настоящий детектив / True Detective / Сезон: 1-2 / Серии: 1-16 из 16 (Кэри Фукунага) [2014-2015, США, детектив, криминал, драма, HDRip] MVO (Amedia) + Original + Sub (Rus, Eng)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Ответить
 

Gunterschulz

Стаж: 11 лет 5 месяцев

Сообщений: 8


Gunterschulz · 27-Июн-15 02:57 (9 лет 3 месяца назад)

Godasa писал(а):
66379289Начала смотреть, люди.. только с сабами надо смотреть, там такой специфический английский.. и это очень круто..
мне очень нравится.
К просмотру обязателен...
Я так круто вые бнулась знанием англиского мы завидываем аднако.
[Профиль]  [ЛС] 

Фейк

Top User 06

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 116

Фейк · 06-Июл-15 22:29 (спустя 9 дней)

Обожаю детективы, это мой любимый жанр, а тут бааааа! Вышел такой, с рейтингами, да еще и хвалят все. Как же я ошибался)))
Самый главный минус фильма это то, что он ну нереально затянут! Сил нет смотреть такую тягучку, события так мееееееееееедленно развиваются, что веки опускались ни раз. Сам фильм может в итоге окажется и ничего, но для того чтобы осилить смотреть его мочи не хватает.
Вот на днях нашел детектив того же сорта Ганнибал, тот же криминальный детектив про маньяков, но смотрится в разы лучше, хоть процесс какой-то идет, движуха есть, а тут с самого начала резину начали тянуть, шож будет дальше, трудно представить)))
Надо было назвать Меееееееееедлееееееееенныыыыыыый детектив
[Профиль]  [ЛС] 

gobusik

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 48


gobusik · 07-Июл-15 21:23 (спустя 22 часа, ред. 07-Июл-15 21:23)

count_null писал(а):
Странно только, почему ваши русские женщины клянчат в ваших социальных сетях деньги, чтобы вылечить своих детей на Западе. Странно, почему Кабаева рожала ребенка Путинку не в Российской ФЕДЕРАЦИИ. Странно, почему дети ваших бывших и теперешних правителей живут на Западе и в США. Странно, почему взрослые дочери Путину живут в Германии, а дочь Лаврова в США. Наверное "потому чьто мутанты и инцестные наркоманы". Можете не трудиться отвечать
и на фоне всех этих безобразий несомненно впечатляют успехи успехи отдельных территорий, полностью побеждена коррупция, остутсвуют олигархи во власти,
членство в Евросоюзе и безвизовый режим, рост благосостояния населения, и главное - нет никакой войны
и это все я не про Белорусь если что
по теме:
второй сезон - полное говно, просмотрел половину первой сеерии и снес все накуй
реально только карму испортили шедевру(1-му сезону)
[Профиль]  [ЛС] 

MadPump

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 23

MadPump · 15-Июл-15 19:32 (спустя 7 дней)

Понравился, смутило, только что сцены с трупами очень реалистичные, а в последних сериях вообще видео убийства показывают. А так, несмотря на то, что серия идет не 40, а целых 60 минут этого не замечаешь. Не скажу что затянуто, в каждой серии интересно что то свое. На протяжении просмотра не мучила мысль "ну что же там уже будет в конце", каждая серия как отдельный фильм, в конце правда дают затравку на следующую серию. Хороший 8-ми серийный фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

Mp3-CD

Старожил

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 164

Mp3-CD · 17-Июл-15 21:07 (спустя 2 дня 1 час, ред. 17-Июл-15 21:07)

Нормальный фильм. любовница которая хотела в попку тож хороша.
[Профиль]  [ЛС] 

Rittghard

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 8

Rittghard · 25-Июл-15 10:46 (спустя 7 дней)

это просто нечто, через пару дней гляну на инглише еще, ну лучше в последнее время нечего не видел
[Профиль]  [ЛС] 

alexidino

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 172


alexidino · 26-Июл-15 17:23 (спустя 1 день 6 часов)

Макконахи просто похоронил любые попытки снять последующие сезоны. Как после такой игры смотреть других актеров?
[Профиль]  [ЛС] 

Yaposhkin

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 315

Yaposhkin · 27-Июл-15 04:15 (спустя 10 часов)

С зимы не мог посмотреть этот сериал, Макконахи шикарен
[Профиль]  [ЛС] 

MegaNegr

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 142

MegaNegr · 31-Июл-15 10:17 (спустя 4 дня)

Шикарный сериал, залпом посмотрел весь сезон. Кому нравится. кому нет - все вкусовщина конечно, но бывает так что история интересная цепляет с первых минут, не отпуская до самого конца. Этот сериал из таких.
А еще, судя по комментам, люди все больше к попкорну и экшону привыкли. Смотрите сериалы про Лос-Анджелесских копов, там этого навалом.
[Профиль]  [ЛС] 

gugu911

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 532

gugu911 · 04-Авг-15 20:44 (спустя 4 дня)

NotCritical писал(а):
66321977Пожалуй, лучший сериал, который смотрел в своей жизни. И одна из лучших историй, редкий случай, когда рейтинг фильма полностью справедлив.
надеюсь что так и я скажу после просмотра
[Профиль]  [ЛС] 

Twin Peaks

Старожил

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 168

Twin Peaks · 08-Авг-15 17:22 (спустя 3 дня, ред. 08-Авг-15 17:22)

посмотрел 3 серии, и все. динамики нет, все растянуто в 100 раз больше чем в ТП, и никаких вкусняшек... смотрю и думаю, на нафига я это смотрю. так и не понял, за что такая большая оценка.
З.Ы. следует отметить, что я не из "поп корн", "трансформеры" и проч. тут очень много кэпов развелось, мол если не оценили такой "шедевр" - школота
может у меня просто нет настроя, но картина реально растянута...
[Профиль]  [ЛС] 

anat05

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 189


anat05 · 08-Авг-15 19:55 (спустя 2 часа 33 мин.)

Twin Peaks писал(а):
68470311посмотрел 3 серии, и все. динамики нет, все растянуто в 100 раз больше чем в ТП, и никаких вкусняшек... смотрю и думаю, на нафига я это смотрю. так и не понял, за что такая большая оценка.
З.Ы. следует отметить, что я не из "поп корн", "трансформеры" и проч. тут очень много кэпов развелось, мол если не оценили такой "шедевр" - школота
может у меня просто нет настроя, но картина реально растянута...
Если не нравится зачем себя мучить? На вкус на цвет ...


Сообщения из этой темы были выделены в отдельную тему Флуд из: Настоящий детектив / True Detective / Сезон: 1 / Серии: 1-8 из 8 (Кэри... [4889685]
qqss44
[Профиль]  [ЛС] 

nicshe

Стаж: 15 лет

Сообщений: 65

nicshe · 13-Авг-15 06:56 (спустя 4 дня)

Выкинуть бы весь этот подростковый пафос, а главное - сопли, разборки и семейные дрязги, подстегнуть чуть действие, и получится хороший полнометражный фильм. Настоящего детектива тут где-то 15-20%, остальное - настоящее мыло.
[Профиль]  [ЛС] 

genevieve86

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 7


genevieve86 · 13-Авг-15 07:03 (спустя 6 мин.)

сериал вызвал кучу эмоций! что немаловажно, от удовольствия что не все так предсказуемо (не хватило немного раскрытия все таки характеров злодеев) до жуткой ненависти к мужикам, за живое задело вся эта семейная драма. Жизненно от того и тошно.
[Профиль]  [ЛС] 

cartm@an

Top Seed 02* 80r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 261

cartm@an · 13-Авг-15 20:51 (спустя 13 часов)

1й сезон хорош,2й не хуже.Советую всем смотреть в переводе кубика
[Профиль]  [ЛС] 

vol8

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 78


vol8 · 16-Авг-15 20:25 (спустя 2 дня 23 часа)

сравнил озвучки, лучше всех Нова, затем Кубик, и только на третьем места - Амедиа. Без обид ребят, но здесь Вы схалтурили...
[Профиль]  [ЛС] 

qqss44

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 4915

qqss44 · 17-Авг-15 04:24 (спустя 7 часов, ред. 17-Авг-15 04:24)

vol8 писал(а):
68530930сравнил озвучки, лучше всех Нова, затем Кубик, и только на третьем места - Амедиа
Прикольно) Нова и Амедиа, одна и та же озвучка, оказалась сразу и на первом и на третьем месте))
[Профиль]  [ЛС] 

ВалерийБГ

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 10


ВалерийБГ · 18-Авг-15 22:51 (спустя 1 день 18 часов)

Цитата:
66151925Настоящий детектив / True Detective / Сезон: 1 / Серии: 1-8 из 8 (Кэри Фукунага) [2014, детектив, криминал, драма, BDRip] MVO (Amedia) + Original + Rus Subs
Офигенный сериал . И продолжение отличное
[Профиль]  [ЛС] 

BCEBO_load

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 5


BCEBO_load · 22-Авг-15 03:37 (спустя 3 дня)

Пятый скрин развеял все сомнения по поводу просмотра этого сериала)
А если серьёзно, то интересно, много кто о нём говорит. Да, и Вуди Харельсон и Мэтью МакКонахью(?!) подкупают.
[Профиль]  [ЛС] 

Kondormax

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 408

Kondormax · 22-Авг-15 19:03 (спустя 15 часов)

Из-за пятого скрина придется скачать, да.
[Профиль]  [ЛС] 

3meevik

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 32

3meevik · 23-Авг-15 19:03 (спустя 1 день)

anwlad писал(а):
66202357Полный бред, смотрел насилуя себя только для того, чтобы отписаться, имея полное представление. Ляпов и нестыковок выше крыши - где спецы, криминалисты на местах преступлений? Где умные приборы, химикаты, анализы и экспертизы? Нет, мы сами с усами! Это не смотреть!
Больной штоле? Какая разница, сериал очень качественный.
[Профиль]  [ЛС] 

sallyohara

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1

sallyohara · 26-Авг-15 15:25 (спустя 2 дня 20 часов)

Очень сильная вещь. Актёрский дуэт МакКонахи и Харрельсона выше всяких похвал, операторская работа безупречна, невозможно оторваться. И даже финал без коды - на своём месте.
Вот именно этим нуар и отличается от голимой чернухи.
[Профиль]  [ЛС] 

BCEBO_load

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 5


BCEBO_load · 02-Сен-15 18:37 (спустя 7 дней)

Twin Peaks писал(а):
68470311посмотрел 3 серии, и все. динамики нет, все растянуто в 100 раз больше чем в ТП, и никаких вкусняшек... смотрю и думаю, на нафига я это смотрю. так и не понял, за что такая большая оценка.
З.Ы. следует отметить, что я не из "поп корн", "трансформеры" и проч. тут очень много кэпов развелось, мол если не оценили такой "шедевр" - школота
может у меня просто нет настроя, но картина реально растянута...
Дружище, осилиль 4-ю серию, я после неё втянулся "на ура"!
[Профиль]  [ЛС] 

егор борисевич

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 5

егор борисевич · 05-Сен-15 10:13 (спустя 2 дня 15 часов)

Великолепный сериал! Категорически рекомендую.
[Профиль]  [ЛС] 

oleggun1

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 4

oleggun1 · 05-Сен-15 18:58 (спустя 8 часов)

Окуенный фильм. Макконахи превзошел себя...
[Профиль]  [ЛС] 

mt_jass

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6

mt_jass · 09-Сен-15 11:38 (спустя 3 дня)

_Sasa_ писал(а):
68687449куда дели 2 сезон??? было 3 раздачи!!!
А я успел скачать :Р По сабжу - первый сезон бомба. Второй - пока посмотрел первую серию, вообще не впечатлил, подожду, пока настрой соответствующий появится.
[Профиль]  [ЛС] 

neo63

Старожил

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 2388

neo63 · 11-Сен-15 16:59 (спустя 2 дня 5 часов)

mt_jass писал(а):
68701967Второй - пока посмотрел первую серию, вообще не впечатлил
да, начало немного не то, но после 4-5-ой серий сериал поднимется выше первого сезона
[Профиль]  [ЛС] 

irezumi

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 1506

irezumi · 12-Сен-15 00:09 (спустя 7 часов)

neo63 писал(а):
68718222но после 4-5-ой серий сериал поднимется выше первого сезона
Далаааааднаааа
[Профиль]  [ЛС] 

mg-vst-9

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 406

mg-vst-9 · 14-Сен-15 17:35 (спустя 2 дня 17 часов)

Сериал затащил нереально. Не было у меня такого со времен "Во все тяжкие". Актеры играют потрясно, сюжет интересный, драматическая составляющая на высоте ну и атмосферность на 5!
[Профиль]  [ЛС] 

irezumi

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 1506

irezumi · 21-Сен-15 17:29 (спустя 6 дней)

На нынешней церемонии Эмми
Цитата:
Не видно было на церемонии и людей, ответственных за «Настоящего детектива», по поводу которого ведущий вечера Энди Сэмберг ехидно пошутил: «Это был год прощаний. Мы расстались с "Безумцами" и "Парками и зонами отдыха". А еще с "Настоящим детективом", хотя он и все еще в эфире».
Воистину, убожество выданное за второй сезон, даже на родине мало кого зацепило.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error