(Rock) [MB] [1/5,64 MHz] Юрий Чернавский, Владимир Матецкий и «Веселые ребята» - Банановые острова (студ.копия) - 1983, DSD128 (tracks)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ответить
 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6339

Argus-x59 · 29-Май-20 16:22 (4 года 3 месяца назад)

rusfed96 писал(а):
79532242личная услуга должна оплачиваться и это нормально
личная - это в личку, а если здесь заливаете в открытый доступ - заранее согласны, что делаете это просто так, от нефиг делать.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 29-Май-20 22:12 (спустя 5 часов)

vasvikchel писал(а):
79508101Слишком категорично
Не знаю. Просто мне эта тема уже давно не интересна. И надоела..................
Более пространно отписался по этому в https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5664350&start=60
rusfed96 писал(а):
79532076А у Вас, Евгений, все плохие, кто не готов бесплатно делиться своими записями
Это только Ваше малость обиженное воображение. Мне давно по фене... кто и чем занимается. Интересных общений и инфы мне всегда хватает (даже в избытке ((особенно теперь..............
Каждый человек имеет право делать то, что ему хочется. И не стоит извиняться, что-то пояснять и говорить о своей тяжёлой жизни
скрытый текст
Я ваще удивляюсь, Руслан, что Вы ещё снисходите до нас, убогих дворняжек
[Профиль]  [ЛС] 

rusfed96

Старожил

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 743

rusfed96 · 30-Май-20 01:01 (спустя 2 часа 48 мин., ред. 30-Май-20 01:01)

grecofu писал(а):
79534465
vasvikchel писал(а):
79508101Слишком категорично
Не знаю. Просто мне эта тема уже давно не интересна. И надоела..................
Более пространно отписался по этому в https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5664350&start=60
rusfed96 писал(а):
79532076А у Вас, Евгений, все плохие, кто не готов бесплатно делиться своими записями
Это только Ваше малость обиженное воображение. Мне давно по фене... кто и чем занимается. Интересных общений и инфы мне всегда хватает (даже в избытке ((особенно теперь..............
Каждый человек имеет право делать то, что ему хочется. И не стоит извиняться, что-то пояснять и говорить о своей тяжёлой жизни
скрытый текст
Я ваще удивляюсь, Руслан, что Вы ещё снисходите до нас, убогих дворняжек
Я ненавижу хамов и жмотов, которые любят все на дармовщинку. Учтите, что интернет и реальность имеют очень тонкую грань и за свое хамство можно очень так не хило поплатиться сломанной черепной коробкой например, а людей Вы задели тут не мало своим языком.
Возвращайтесь в палату, Евгений, Вы не оправдали моих надежд
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 30-Май-20 16:11 (спустя 15 часов)

Argus-x59 писал(а):
79532184заливают, ну, чтобы не пропало, или, чтобы самому потом скачать, если вдруг винт умрет, с оцифровкой
Согласен. Залить в сеть - лучший способ что-то сохранить. Я мало думаю о том, нужно ли будет кому-то то, что я заливаю. Мне просто интересно послушать копии В.Басманова. И вспомнить свои. Заодно цифрую и выкладываю. Авось кому-то тоже будет интересно
На большее не претендую
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error