Тайна Происхождения Человека 1,2 части / The Mysterious Origins of Man (Билл Коут) [1996, Документальный, Научно-популярный, DVDRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Тема закрыта
 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 12-Июн-13 11:56 (11 лет 4 месяца назад, ред. 12-Июн-13 13:16)

Para-noir писал(а):
59679513зря ерничаете над эльфами. вы просто узко мыслите.
Эвона как! А вообще-то вы правильно подметили одну особенность, которая правда заключается не в узости мышления, а в более конкретном, более точном обозначении чего-либо, а всё и обо всём сразу говорят только умалишённые.
Впрочем может тут дело в чём-то другом и.. "узость" моего мышления не позволила мне это увидеть? Да-к и к чему вы тогда упоминули эльфов со своею поляною??
[Профиль]  [ЛС] 

Para-noir

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 1830


Para-noir · 12-Июн-13 12:06 (спустя 10 мин.)

да вы и сами с собой неплохо поговорить можете - у вас неплохо получается.
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 12-Июн-13 13:22 (спустя 1 час 16 мин.)

Para-noir писал(а):
59679890да вы и сами с собой неплохо поговорить можете - у вас неплохо получается.
Вам показалось, что вы слышали как я сам с собой разговариваю? Может вы даже видели меня?
А что вам ещё привиделось и послышалось кроме меня и эльфов на поляне? Вы уж поведайте, не таите это в себе..
[Профиль]  [ЛС] 

LayerBox

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1538

LayerBox · 12-Июн-13 17:52 (спустя 4 часа)

:приготовил попкорн в ожидании феерического монолога:
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 14-Июн-13 11:51 (спустя 1 день 17 часов)

Para-noir писал(а):
59684055видать, застеснял я его...
Стесняюсь спросить, а что это был за прикол такой с эльфами на поляне?
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 15-Июн-13 18:16 (спустя 1 день 6 часов)

Регистратоp писал(а):
59705249
Para-noir писал(а):
59684055видать, застеснял я его...
Стесняюсь спросить, а что это был за прикол такой с эльфами на поляне?
Регистратор, хотел Вас спросить, а что Вы своими спорами ни о чём пытаетесь добиться? Что-то компенсируете?
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 15-Июн-13 22:21 (спустя 4 часа)

Lord Humongous писал(а):
59722129
Регистратоp писал(а):
59705249
Para-noir писал(а):
59684055видать, застеснял я его...
Стесняюсь спросить, а что это был за прикол такой с эльфами на поляне?
Регистратор, хотел Вас спросить, а что Вы своими спорами ни о чём пытаетесь добиться? Что-то компенсируете?
Что касается "споров", то это очень философский и очень большой вопрос, и с таким же успехом я точно также могу спросить любого участника форума относительно того, чего именно они все (включая и вас в частности) пытаются тут добиться? Вы ведь все тоже здесь, друзья мои...
Насчёт компенсаций не совсем понял.. Честно говоря, для себя я воспринимаю это слово только в качестве денежных компенсаций, а вы? Вы хотите, чтобы вам что именно компенсировали?
Потом не стоит уводить разговор в сторону. Один из участников форума выражал ранее недовольство, что я подшучиваю над его фразами, при этом он вдруг почему-то заинтересовался местонахождением каких-то эльфов на поляне... Каково?
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1166

nightingal · 15-Июн-13 23:52 (спустя 1 час 31 мин.)

Регистратоp
Да все они тут, "смотрят искоса низко голову наклоня".
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 16-Июн-13 11:21 (спустя 11 часов, ред. 16-Июн-13 11:21)

Регистратоp писал(а):
о именно они все (включая и вас в частности) пытаются тут добиться? Вы ведь все тоже здесь, друзья мои...
Насчёт компенсаций не совсем понял.. Честно говоря, для себя я воспринимаю это слово только в качестве денежных компенсаций, а вы?
Компенса́ция — защитный механизм психики, заключающийся в бессознательной попытке преодоления реальных и воображаемых недостатков. Термин введен Зигмундом Фрейдом, а позднее, понятый как жизненная стратегия, стал одним из центральных понятий в индивидуальной психологии Альфреда Адлера. Обычно компенсация проявляется в виде дополнительных усилий, прикладываемых к деятельности, как бы «компенсирующей» недостатки человека. Например, занятия спортом для инвалида будет являться компенсацией. Если усилия, затрачиваемые на компенсацию, оказываются неадекватно большими, то это уже называется ги́перкомпенсация.
Просто интересно с какими именно своими ветряными мельницами Вы боретесь
nightingal писал(а):
Да все они тут, "смотрят искоса низко голову наклоня".
Как вижу, Нахтигаль, Вас интересуют все темы, на которых я веду дискуссию? Мои идеи возымели довольно большой отклик в Вашей душе?
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 16-Июн-13 12:22 (спустя 1 час)

Lord Humongous писал(а):
59730692
Регистратоp писал(а):
о именно они все (включая и вас в частности) пытаются тут добиться? Вы ведь все тоже здесь, друзья мои...
Насчёт компенсаций не совсем понял.. Честно говоря, для себя я воспринимаю это слово только в качестве денежных компенсаций, а вы?
скрытый текст
Компенса́ция — защитный механизм психики, заключающийся в бессознательной попытке преодоления реальных и воображаемых недостатков. Термин введен Зигмундом Фрейдом, а позднее, понятый как жизненная стратегия, стал одним из центральных понятий в индивидуальной психологии Альфреда Адлера. Обычно компенсация проявляется в виде дополнительных усилий, прикладываемых к деятельности, как бы «компенсирующей» недостатки человека. Например, занятия спортом для инвалида будет являться компенсацией. Если усилия, затрачиваемые на компенсацию, оказываются неадекватно большими, то это уже называется ги́перкомпенсация.
Это всё понятно, поэтому можете не копипастить лишнее, т.к. во-первых, нагуглить и накопипастить я тоже могу, а во-вторых, если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете мой пост, то увидите, что как я отметил, ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО понятие компенсация соотносится именно к финансовой компенсации, и ничего другого связанного с этим словом для меня практически не существует.
Lord Humongous писал(а):
Просто интересно с какими именно своими ветряными мельницами Вы боретесь
Ну да-к а вам что так неймётся?? С какими ветряными мельницами боретесь вы, синьор Humongous? Удивительно как некоторые, когда им нечего больше ответить, вдруг начинают заикаться о том, что мол раз ты общаешься тут на форуме, то значится энто не просто так, а сами при этом делают то же самое, т.е. общаются на том же самом форуме, на том же самом сайте...
Lord Humongous писал(а):
nightingal писал(а):
Да все они тут, "смотрят искоса низко голову наклоня".
Как вижу, Нахтигаль, Вас интересуют все темы, на которых я веду дискуссию? Мои идеи возымели довольно большой отклик в Вашей душе?
Да-к ведь он оставил свой первый пост на этом форуме несколькими страницами ранее, чем вы.. Я кстати тоже.
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 16-Июн-13 12:28 (спустя 6 мин.)

Регистратоp писал(а):
Это всё понятно, поэтому можете не копипастить лишнее, т.к. во-первых, нагуглить и накопипастить я тоже могу
Тогда почему глупые вопросы задаёте?
Регистратоp писал(а):
ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО понятие компенсация соотносится именно к финансовой компенсации
Вместо высокого и духовного предпочитаете низменное и тварное?
Регистратоp писал(а):
С какими ветряными мельницами боретесь вы, синьор Humongous?
А как Вы думаете?
Регистратоp писал(а):
раз ты общаешься тут на форуме, то значится энто не просто так
И будут правы. Просто так даже кошки не рождаются
Регистратоp писал(а):
Да-к ведь он оставил свой первый пост на этом форуме несколькими страницами ранее, чем вы..
Да неужели?!
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 16-Июн-13 13:03 (спустя 35 мин., ред. 16-Июн-13 13:03)

Lord Humongous писал(а):
59731523
Регистратоp писал(а):
Это всё понятно, поэтому можете не копипастить лишнее, т.к. во-первых, нагуглить и накопипастить я тоже могу
Тогда почему глупые вопросы задаёте?
А давайте рассмотрим чьи вопросы глупее: мои или моих оппонентов? Вам лично какие именно мои вопросы показались "глупыми"?? Уточните и будет видно чьи вопросы глупее и ни к месту, мои или ваши..
Lord Humongous писал(а):
Регистратоp писал(а):
ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО понятие компенсация соотносится именно к финансовой компенсации
Вместо высокого и духовного предпочитаете низменное и тварное?
В случае с компенсацией предпочитаю реальное и конкретное вместо ненужного и пустопорожнего.
Lord Humongous писал(а):
Регистратоp писал(а):
С какими ветряными мельницами боретесь вы, синьор Humongous?
А как Вы думаете?
Вот ещё! Зачем это оно мне нужно продумывать в деталях, в чём проявляется чьё-то сумасбродство, будь-то сражение с ветрянными мельницами или розыск холста, за которым находится дверь, дверь, дверь!
Lord Humongous писал(а):
Регистратоp писал(а):
раз ты общаешься тут на форуме, то значится энто не просто так
И будут правы. Просто так даже кошки не рождаются
Ну да-к и вы здесь получается не просто так, верно? Для чего ж тогда?
Lord Humongous писал(а):
Регистратоp писал(а):
Да-к ведь он оставил свой первый пост на этом форуме несколькими страницами ранее, чем вы..
Да неужели?!
Как говорят у вас там на Брайтон Бич: "Таки да.."
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1166

nightingal · 16-Июн-13 16:18 (спустя 3 часа)

Регистратоp писал(а):
59731983Как говорят у вас там на Брайтон Бич: "Таки да.."
[Профиль]  [ЛС] 

LayerBox

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1538

LayerBox · 16-Июн-13 21:04 (спустя 4 часа, ред. 16-Июн-13 21:34)

Регистратоp писал(а):
59731983Ну да-к и вы здесь получается не просто так, верно? Для чего ж тогда?
Один мой знакомый психолог для одной из своих работ в области психологии религии специально регился на религиозных форумах и троллил всех подряд, таким образом, собирая статистические данные и исследуя своих интернет-"пациентов", которые ему вообще ни во сколько не обошлись, хе-хе. Не уверен, что он всю парвду рассказал о своём методе, однако это оказалось намного экономнее, эффективнее и более точным в результате, так как в инете пишут именно то, о чём думают.
Кстати, это именно он меня заразил своим тролльским методом исследования.)) Так что имей в виду, Регистратор, возможно ты неоплачиваемый подопытный кролик, которого избрали для страшных сетевых экспериментов!
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 16-Июн-13 22:20 (спустя 1 час 16 мин., ред. 16-Июн-13 22:32)

LayerBox писал(а):
59738614
Регистратоp писал(а):
59731983Ну да-к и вы здесь получается не просто так, верно? Для чего ж тогда?
Один мой знакомый психолог для одной из своих работ в области психологии религии специально регился...
Регился "специально".., для каких-то там "исследований"... - это всё тупые отмазки, к тому же ты не психолог, ты попа с ручкой.
LayerBox писал(а):
Кстати, это именно он меня заразил своим...
Об этих твоих интимных подробностях и проблемах совершенно не обязательно исповедываться здесь на этом сайте и рассказывать всем о том, как твой знакомый тебя заразил.
LayerBox писал(а):
Не уверен, что он всю парвду рассказал о своём методе, однако это оказалось намного экономнее, эффективнее и более точным в результате, так как в инете пишут именно то, о чём думают
Он тебе не правду рассказал, а по ушам твоим ослиным проехался хорошо, ну и.. "заразил" тебя...
И кстати, всё то, о чём я здесь пишу, я могу сказать и вслух в отличии от тебя, т.к. вряд ли ты стал бы делиться своими фантазиями с другими, представляя себя зеркальным духом, в зеркальной одежде и т.д., и т.п..
LayerBox писал(а):
Так что имей в виду, Регистратор.
Да, шлюшка LayerBox, я тебя имел ввиду.
[Профиль]  [ЛС] 

LayerBox

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1538

LayerBox · 16-Июн-13 22:36 (спустя 15 мин., ред. 16-Июн-13 22:43)

Но не бойся, ты не первый, это уже давно в моде ещё с секретных служб, чего только стоят их ответы на открытые вопросники, хе-хе. И харэ менять фразы по 100 раз, орфографам ты здесь точно не нужен.)
Регистратоp писал(а):
59739597И кстати, всё то, о чём я здесь пишу, я могу сказать и вслух
Странно, я думал, ты глухонемой.
Регистратоp писал(а):
59739597т.к. вряд ли ты стал бы делиться своими фантазиями с другими, представляя себя зеркальным духом, в зеркальной одежде
Ггг, одежда огнемётчика, вообще-то.
Но другие же делятся своими фантазиями о боге там, домовых, эльфах на поляне, хы.)) Я знаю спецздания, где делятся этим вслух, поют об этом и проводят сотни разнообразнейших обрядов.
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 16-Июн-13 22:37 (спустя 1 мин., ред. 16-Июн-13 22:51)

LayerBox писал(а):
59739780Но не бойся, ты не первый, это уже давно в моде ещё с секретных служб, чего только стоят их ответы на открытые вопросники, хе-хе. И харэ менять фразы по 100 раз, орфографам ты здесь точно не нужен.)
"Секретные службы.., "кровавая гэбня".., менять фразы.." --- у тебя мания какая-то и навязчивая идея. Сходи к своему.. "другу-психологу", может он тебе и поможет, ты главное не запускай с этим.
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59739597И кстати, всё то, о чём я здесь пишу, я могу сказать и вслух
Странно, я думал, ты глухонемой.
Ты как всегда ошибался, но при этом повторяю, - что касается тебя, то насчёт своих фантазий ты будешь нем как рыба, и вот ты как раз действительно подходящий объект для психологических, возможно даже психиатрических исследований.
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59739597т.к. вряд ли ты стал бы делиться своими фантазиями с другими, представляя себя зеркальным духом, в зеркальной одежде
Ггг, одежда огнемётчика, вообще-то.
А твой знакомый психолог что говорит о твоих фантазиях насчёт того, что ты какой-то там дух, "огнемётчик" и пр.??
Я кстати, без проблем кому угодно могу рассказать о том, о чём я здесь веду/вёл дискуссию с кем-либо, а ты? А ты мог бы откровенно поделиться и рассказать насчёт всего того бреда, который ты тут строчишь? Сомневаюсь, иначе бы тебя уже приняли за умалишённого..
[Профиль]  [ЛС] 

LayerBox

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1538

LayerBox · 16-Июн-13 22:47 (спустя 10 мин., ред. 16-Июн-13 22:55)

Регистратоp писал(а):
59739989Сходи к своему.. "другу-психологу"
Он сейчас у меня. Обсуждаем проблему религиозности и податливости людей к вере как форме самоутешения.
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 16-Июн-13 22:53 (спустя 5 мин.)

LayerBox писал(а):
59740148
Регистратоp писал(а):
59739989Сходи к своему.. "другу-психологу"
Он сейчас у меня.
Я очень за тебя рад!
[Профиль]  [ЛС] 

LayerBox

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1538

LayerBox · 16-Июн-13 23:07 (спустя 14 мин., ред. 16-Июн-13 23:15)

Регистратоp писал(а):
59740235Я очень за тебя рад!
Ищо бы, стока пива на халяву!
Регистратоp писал(а):
59739989Ты как всегда ошибался
Я по-прежнему думаю, что ты глухонемой, но в отличии от (...) допускаю, что могу ошибаться.
Регистратоp писал(а):
59739989А твой знакомый психолог что говорит о твоих фантазиях насчёт того, что ты какой-то там дух, "огнемётчик" и пр.??
Грит, что он круче троллит. Но я сомневаюсь. Кстати, если помимо глупостей, сегодня начнут тут появлятсья умные мысли, значит, за клавой именно он...
Регистратоp писал(а):
59739989Я кстати, без проблем кому угодно могу рассказать о том, о чём я здесь веду/вёл дискуссию с кем-либо, а ты?
А я подписал документ о неразглашении и редко веду дискуссии с кем-либо не по работе. Но тебе повезло. Или "повезло". Выбирай, шо больше нравится, ибо я с тобой.
Регистратоp писал(а):
59739989А ты мог бы откровенно поделиться и рассказать насчёт всего того бреда, который ты тут строчишь? Сомневаюсь, иначе бы тебя уже приняли за умалишённого..
Ну, значит, я не умалишённый, хотя я думал иначе. Подожжи, а у духов же нема мозгов! Или есть?
...
Грят, нету. Типа духи зеркал как боги, только в единственном числе и в моём лице. То бишь, аватаре.
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 17-Июн-13 08:10 (спустя 9 часов, ред. 17-Июн-13 08:10)

LayerBox писал(а):
59740279
Регистратоp писал(а):
59740235Я очень за тебя рад!
Ищо бы, стока пива на халяву!
Значит твой "психолог" тебя пивом опаивает?
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59739989Ты как всегда ошибался
Я по-прежнему думаю,
По-прежнему думаешь? Да ну! Однако похоже, что ты с этим давно уже завязал..
LayerBox писал(а):
ты глухонемой, но в отличии от (...) допускаю, что могу ошибаться.
Это ты так "думаешь", потому что я тебя не слышу, а ты не слышишь меня? А раньше ты значит мог слышать участников интернет-форумов?? А больше ты ничего не слышишь? Ну там голоса в голове или ещё что.. Опять же насчёт всего, что тебе почудилось и послышалось (подумалось с дури..) ты к психологу своему обратись.
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59739989А твой знакомый психолог что говорит о твоих фантазиях насчёт того, что ты какой-то там дух, "огнемётчик" и пр.??
Грит, что он круче троллит. Но я сомневаюсь. Кстати, если помимо глупостей, сегодня начнут тут появлятсья умные мысли, значит, за клавой именно он...
Ты красава! С тобой не соскучишься! Я б с тобой наверно даже тоже пива выпил..
А кстати, "именно он" - это случайно не твоё второе *я*?? Хотя нет.., если мысли будут действительно умные, то вряд ли.
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59739989Я кстати, без проблем кому угодно могу рассказать о том, о чём я здесь веду/вёл дискуссию с кем-либо, а ты?
А я подписал документ о неразглашении и редко веду дискуссии с кем-либо не по работе. Но тебе повезло. Или "повезло". Выбирай, шо больше нравится, ибо я с тобой.
Этот "документ о неразглашении" тебе кто дал на подпись? Глав.врач той клиники, в которой ты находишься на стационаре?
Ты со мной значит? Ну тогда может быть и впрямь повезло, т.к. с тобой весело в общем-то.
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59739989А ты мог бы откровенно поделиться и рассказать насчёт всего того бреда, который ты тут строчишь? Сомневаюсь, иначе бы тебя уже приняли за умалишённого..
Ну, значит, я не умалишённый, хотя я думал иначе. Подожжи, а у духов же нема мозгов! Или есть?
...
Грят, нету. Типа духи зеркал как боги, только в единственном числе и в моём лице. То бишь, аватаре.
Всё это весьма увлекательно конечно, а что думает по этому поводу "профессор" пара-нуар со своими эльфами на поляне?
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 17-Июн-13 08:35 (спустя 25 мин., ред. 17-Июн-13 08:35)

Регистратоp писал(а):
А давайте рассмотрим чьи вопросы глупее: мои или моих оппонентов?
Ответ очевиден даже для Вас
Регистратоp писал(а):
В случае с компенсацией предпочитаю реальное и конкретное вместо ненужного и пустопорожнего.
Увы, единственная компенсация, которая Вам светит - это изливаться желчью на форумах в попытке изжить свои детские психотравмы
Регистратоp писал(а):
Вот ещё! Зачем это оно мне нужно продумывать в деталях
Действительно, зачем думать, когда у Вас, Регистратор, "путинка" в холодильнике стынет
Регистратоp писал(а):
Ну да-к и вы здесь получается не просто так, верно?
Конечно
Регистратоp писал(а):
Для чего ж тогда?
А сами как думаете?
Регистратоp писал(а):
Как говорят у вас там на Брайтон Бич
Я не живу на Брайтон Бич
nightingal писал(а):
59734477
Регистратоp писал(а):
59731983Как говорят у вас там на Брайтон Бич: "Таки да.."
Молодец Нахтигаль, из Вас получится очень классная шестёрка подпевала
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1166

nightingal · 17-Июн-13 11:07 (спустя 2 часа 32 мин.)

Lord Humongous писал(а):
59743099Молодец Нахтигаль, из Вас получится очень классная шестёрка подпевала
Да куда мне, НАЙТИНГАЛУ, до вас, до тролля маститого, оплачиваемого.
За Вами в этих смыслах не поспеешь. То есть мало я ещё ядик выделять натренирован. Вы же - им пропитаны. Что ни слово - то трава пожухла. Что ни другое - мухи на лету кверху лапками. Что ни третье, он оживают сразу же, так как родной запах их лечит пуще лекарств, фекальный то бишь, от Вас...
[Профиль]  [ЛС] 

1oVVa

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 601


1oVVa · 17-Июн-13 11:23 (спустя 15 мин.)

nightingal а где троллям платят?
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1166

nightingal · 17-Июн-13 11:48 (спустя 25 мин., ред. 17-Июн-13 11:48)

1oVVa
Не знаю и знать вроде как даже не хочу. Я ж не тролль. Я - простак идейный, друг любому честному подобному.
[Профиль]  [ЛС] 

1oVVa

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 601


1oVVa · 17-Июн-13 11:51 (спустя 2 мин.)

nightingal откуда тогда ты знаешь, что им платят?
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1166

nightingal · 17-Июн-13 11:52 (спустя 1 мин.)

Я что, разве говорил, что ВСЕМ платят?! По-моему, только выразителям взглядов Запада маститым и платят.
[Профиль]  [ЛС] 

1oVVa

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 601


1oVVa · 17-Июн-13 11:57 (спустя 4 мин.)

nightingal откуда ты это знаешь?
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1166

nightingal · 17-Июн-13 15:07 (спустя 3 часа)

1oVVa
Их хроник Акаши, всё оттуда.
[Профиль]  [ЛС] 

LayerBox

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1538

LayerBox · 17-Июн-13 16:19 (спустя 1 час 12 мин., ред. 17-Июн-13 16:19)

Регистратоp писал(а):
59742965Это ты так "думаешь", потому что я тебя не слышу, а ты не слышишь меня? А раньше ты значит мог слышать участников интернет-форумов?? А больше ты ничего не слышишь? Ну там голоса в голове или ещё что.. Опять же насчёт всего, что тебе почудилось и послышалось (подумалось с дури..) ты к психологу своему обратись.
Вне зависимости от того, слышу я что-то или нет, я по-прежнему считаю, что ты глухонемой. Могу, конечно, ошибаться, но чисто вероятностно я прав.
Регистратоp писал(а):
59742965Ты со мной значит?
Фу, это ничего ещё не значит! Я не такой, ггг.
Регистратоp писал(а):
59742965По-прежнему думаешь? Да ну! Однако похоже, что ты с этим давно уже завязал..
Не говори, уже целый час прошёл, а мысли в голову не лезут. Боятся тех, кто засел и окопался там внутри.
Регистратоp писал(а):
59742965Всё это весьма увлекательно конечно, а что думает по этому поводу "профессор" пара-нуар со своими эльфами на поляне?
Стопачки, эльфы на поляне не являются собственностью Пара-нуара.
nightingal писал(а):
59744272Да куда мне, НАЙТИНГАЛУ, до вас, до тролля маститого, оплачиваемого.
Оплачиваемый - это я. Не мастистый, правда, но породистый.
1oVVa писал(а):
59744412nightingal а где троллям платят?
Я бы сказал, но конкуренция...
nightingal писал(а):
59744719Я что, разве говорил, что ВСЕМ платят?!
Не дай ничей вымышленный бог! Такая прибыль, да ещё и заработанная честным трудом. Не отдам!
nightingal писал(а):
59746578Их хроник Акаши, всё оттуда.
Ха! Мой работодатель круче и щедрее.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error