[DL] Dredge [L] [RUS + ENG + 9] (2023, Arcade) (1.4.0 + 5 DLC) [GOG]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Ответить
 

4UDO_Zverek

Старожил

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 233

4UDO_Zverek · 30-Дек-23 15:39 (5 месяцев 3 дня назад)

VaIius писал(а):
85662477Есть смысл играть только ради дополнений, если оригинальную игру на релизе прошёл вдоль и поперёк?
Если речь про DLC во льдах, то можно глянуть. Коротенькая история минут на 30 с небольшими изменениями в механике игры.
[Профиль]  [ЛС] 

StrategFromRussia

Стаж: 10 лет 11 месяцев

Сообщений: 3


StrategFromRussia · 02-Янв-24 20:50 (спустя 3 дня, ред. 02-Янв-24 20:50)

Путём проб и ошибок выявил корреляцию с тем что включен блютуз одновременно с ds4, отключаю ds4 и блютуз, заходим в игру - курсор отлип от центра, можно играть на мышке. Если нужен геймпад, то включаем блютуз и ds4 только после входа в игру.
StrategFromRussia писал(а):
85678744Подскажите пожалуйста, скачал, запускаю а управление почему-то привязано к центру. То есть курсор автоматически в центре висит, что с мышки, что с геймпада. Как это исправить?
[Профиль]  [ЛС] 

VaIius

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 207

VaIius · 04-Янв-24 20:29 (спустя 1 день 23 часа)

4UDO_Zverek писал(а):
85670336Если речь про DLC во льдах, то можно глянуть. Коротенькая история минут на 30 с небольшими изменениями в механике игры.
Негусто. Но я тут узнал, что они в следующем году, вроде как, планируют выпустить парочку крупных дополнений. Лучше уж тогда их дождаться и полноценно поиграть несколько вечерков )
[Профиль]  [ЛС] 

pyc-4

Стаж: 11 лет 2 месяца

Сообщений: 181

pyc-4 · 15-Янв-24 12:20 (спустя 10 дней)

Игра весит чуть больше 500 мб а саундтрэк более 4 гигабайт... При этом он в тройном формате тут...
Я скачал ради интереса и теперь послушав его могу со своей стороны "меломана" сказать что этот саундтрэк просто заслуживает те 4 гб и все форматы
[Профиль]  [ЛС] 

_GranaTa_

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 21


_GranaTa_ · 18-Мар-24 06:18 (спустя 2 месяца 2 дня, ред. 18-Мар-24 06:18)

Шикарная игра, мне очень понравилась , за это стоит заплатить разрабам! Пойду проходить на секретную концовку. Спасибо за раздачу.
VaIius писал(а):
85692126
4UDO_Zverek писал(а):
85670336Если речь про DLC во льдах, то можно глянуть. Коротенькая история минут на 30 с небольшими изменениями в механике игры.
Негусто. Но я тут узнал, что они в следующем году, вроде как, планируют выпустить парочку крупных дополнений. Лучше уж тогда их дождаться и полноценно поиграть несколько вечерков )
Да лааадно) Вот вы меня обрадовали! Подскажите пожалуйста , а где вы узнали? Что-то я не могу найти информацию.
[Профиль]  [ЛС] 

Алколак

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 41


Алколак · 25-Мар-24 19:39 (спустя 7 дней)

l_eon писал(а):
85933768Windows 7 - все работает.
Подтверждаю!
[Профиль]  [ЛС] 

Everme

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 113


Everme · 04-Апр-24 22:06 (спустя 10 дней)

Игра топ, советую. Наткнулся на неё у стариков из ixbt, никакой хорайзон ноль даун даже близко не стоит, жаль игра заканчивается
[Профиль]  [ЛС] 

dftcup

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 1237

dftcup · 05-Апр-24 15:48 (спустя 17 часов)

Не знаю, что здесь "топ".
Я просто сгорел с локации с вулканом. Перечёркивает всё, чему учился игрок на предыдущих трёх локациях, и заставляет учиться играть заново.
Это попросту непрофессионально.
Придётся продолжать мрачно долбиться в Sunless Sea в надежде добить таки абсолютную концовку там.
[Профиль]  [ЛС] 

Rabeder

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 169


Rabeder · 06-Апр-24 14:54 (спустя 23 часа)

dftcup
а что там сложного и чего нового? Маневрируй, мелких рыбешек под водный вулкан подгоняй, чтобы они свалили и крупную не призывали.
Лично мне игра понравилась. Но тут каждому свое, что называется.
[Профиль]  [ЛС] 

dftcup

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 1237

dftcup · 06-Апр-24 20:17 (спустя 5 часов)

Rabeder, я проходил вслепую, на доверии.
Т. е. сказали "кидай распугивание" - кидаю распугивание.
И где-то по текстам проскакивала информация, что если скинуть мелочи пожрать - она отстанет.
Так вот, у меня почему-то не отстала :|
Короче, полыхнул и снёс. Ну к чёрту. Может, следующее DLC хоть немного этот затык починит.
[Профиль]  [ЛС] 

4UDO_Zverek

Старожил

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 233

4UDO_Zverek · 16-Апр-24 22:42 (спустя 10 дней)

dftcup
Я чаще играю в игры на высоком уровне сложности и очень не люблю подсматривать где-то прохождения игр. Делаю это в крайне редких случаях, когда совсем отчаиваюсь, перепробовав все возможные варианты. Но в этом месте так же застопорился с "распугиванием" на вулкане. Два дня бился, потом плюнул, подсмотрел в интернетах про подводные вулканы Оказалось всё очень просто, но не явно. Либо я где-то по ходу игры пропустил эту информацию, если она давалась.
[Профиль]  [ЛС] 

ShapeshiftingAgent

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 129

ShapeshiftingAgent · 16-Май-24 11:31 (спустя 29 дней)

Ух обожаю, морскую и подводную тематику. Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

LineNI_

Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 104


LineNI_ · 22-Май-24 02:25 (спустя 5 дней, ред. 22-Май-24 02:25)

пройдено
скрытый текст
баба из моря вылетела и чудище морское, а какой у меня был выбор?
подозрительных типов в балахонах не "кормил". Т.к. очевидно, что они не есть хотят, а проводят какой-то ритуал с вырыванием сердец...
Я бы и коллекционеру не помогал, тоже подозрительный, ничего не проясняет. Кто он вообще такой? Х моржовый.
Будь у меня выбор, я бы не выполнял его задания.
Тем более, не вижу никакой связи с выбрасыванием за борт "антикварного-мусора"(который лично ТЫ собираешь всю игру)
и появлением... или это месть океана как в Onepunchmаn?
Разочарован, надеялся победить: кракена, рыбину в горах, кита, морское чудище с перепончатым плавником... ни хрена.
Ни гарпуна тебе никакого. Победить можно только трех мозгожеров, но так себе победа.
САМАЯ КОНЧЕННАЯ мини карта, потому что ЕЁ попросту НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! А свой компас засуньте в ж...
И fанарик никакой, но уж лучше с ним, чем без него. Даже на 5000 люменов ни о чем. Поплавать без фонарика - вызов.
Заполнил всю карту отметками: порты - ночевка, пустые причалы, сталь, краб-самолет, краб-скала 2шт, балахонщики и прочее, а узнал в самом конце только, зачем нужны были камни к которым прикасаешься... тьху. - Не за чем.
Почти собрал последннюю алтарную удочку, для которой акула молот и прочее, но забил.
Сейчас смотрю, а DLC нужно было каждый отдельно, ручками ставить?
скрытый текст
ПЗДЦ
Уплыл в океан, за край круга, и там меня схарчило морское чудище с перепончатым плавником.
Максимальная скорость ~115. на ускорителях летаешь, но я хочу реально летать ;Р как например в Beyond good & evil. Хилия...
[Профиль]  [ЛС] 

Rabeder

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 169


Rabeder · 22-Май-24 17:02 (спустя 14 часов)

LineNI_
так не про экшен же игра. А про атмосферу и таинственность)
Хорошей концовки нет. Есть плохая и очень плохая.
Там все в записках по морю объясняется намеками и полунамеками.
[Профиль]  [ЛС] 

LineNI_

Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 104


LineNI_ · 24-Май-24 05:05 (спустя 1 день 12 часов)

Rabeder писал(а):
86293559LineNI_
так не про экшен же игра. А про атмосферу и таинственность)
Хорошей концовки нет. Есть плохая и очень плохая.
Там все в записках по морю объясняется намеками и полунамеками.
жанр: аркада. - что подразумевает екшен, + те же мини игры с рыбалкой, подъёмом хлама, уклонение, "скольжение", размещение груза и рыбин в алтарь.
Да, игра
Цитата:
про атмосферу и таинственность
но, блин, я не удовлетворён.
Локация не закрыта, пока все боссы не повержены, а здесь и такой возможности нет.
ПС: мне нравилось исследовать пустоши в Mad Max на PS4... или в ExMachina...
"Dredge" - это "драга", такой экскаватор - землечерпалка. Видимо подразумевается ковш, которым вы хлам вылавливаете...
Скачал давно, ещё до ледяной локации, но заново не начну. Тут в комментах неплохие варианты пишут, аквалангиста Дейва попробую потом...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error