Черное зеркало / Black Mirror / Сезон: 6 / Серии: 1-5 из 5 (Оуэн Харрис) [2023, Великобритания, США, фантастика, триллер, драма, детектив, WEB-DL 1080p] 2x MVO (HDRezka, NewStudio) + Ukr Dub (Netflix) + Original + Sub (Rus, Ukr, Eng)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Ответить
 

Unsafed

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 148

Unsafed · 06-Авг-23 08:31 (1 год 1 месяц назад)

Добавьте озвучку TVShows!
[Профиль]  [ЛС] 

не лох

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 336


не лох · 15-Авг-23 13:57 (спустя 9 дней)

хоспаде, что это за позорище? Из всего сезона, что-то среднее, на уровне прошлых сезонов только в первой серии, остальное даже не стоит скачанных мегабайт.
Оборотни? Демоны? Они там совсем долбанулись?
[Профиль]  [ЛС] 

DonSerjio

Top Bonus 04* 3TB

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 7252

DonSerjio · 22-Авг-23 23:26 (спустя 7 дней)

Неплохо, точно лучше прошлого сезона. Но концепции сериала соответствуют только 1 и 3 серии. Уже не знают, какие сюжеты напихать, чтоб на сезон набралось.
Спасибо за релиз.
[Профиль]  [ЛС] 

vtvitus

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 1075


vtvitus · 23-Авг-23 23:09 (спустя 23 часа, ред. 25-Авг-23 23:34)

Зеркало из чёрного и ужасающего перешло в чёрно-юморное:
Первая серия забавная, вторая серия - 15 минут растянутые на 60 мин и опять же забавная, третья - настоящие чз, четвёртая - трешЪ оборотни и папарацци, пятая - чёрный юмор воплоти.
Но в целом смотрибельно, где-то на троечку.
[Профиль]  [ЛС] 

Слава Богов

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1680

Слава Богов · 23-Авг-23 23:56 (спустя 47 мин.)

Кто в ломках по настоящему "чёрному зеркалу", смотрите фильм 2023 года "Новая реальность". Чернее и зеркальнее не бывает. От души отляжет. Спасибо скажете.
[Профиль]  [ЛС] 

Nekii

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 10


Nekii · 26-Сен-23 18:49 (спустя 1 месяц 2 дня)

Посмотрел все серии, кратко резюмирую (хотя кому не похуй)
1. Вполне неплохая и юмористичная. Что-то новое в Черном Зеркале. Понравилась главная актриса, ну и Сальма Хайек конечно. Добротно снято и в конце поворот прикольный. 8/10
2. Обычный триллер. Это даже не Черное Зеркало, а какой-то трукрайм сериал. Скучновато. 5/10
3. Отличная серия с шикарными актерами на всех ролях. Крайне зашло, 9/10
4. Ужасная серия с отличной главной актрисой (она еще в "Джокере" играла). Совершенно бездарная, никак к Черному Зеркалу эта серия не относится. 3/10
5. Еще одна серия без технологий, но сюжет уже получше и с юмором снято. 7/10.
[Профиль]  [ЛС] 

gauri2

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 997

gauri2 · 26-Окт-23 20:40 (спустя 1 месяц, ред. 26-Окт-23 20:40)

Nekii писал(а):
85250483Посмотрел все серии
Т.е. надо смотреть 1, 3 и 5. С них и начнем...
Посмотрел 1-ю. Сойдет, но!
Скушно сжимают пружину первые 90% времени,
чтобы потом всё мгновенно разгадать. - Это не по правилам: зритель не вытерпит!
Нужно бы пару кульминаций вставить, ну убийств там каких-нибудь.
Смотрим дальше...
Посмотрел 5-ю.
Да! - Они в точности учли мои рекомендации по 1-й серии,
но в 5-й серии!
Чудеса!
Ощущаю себя участником Черного зеркала.
Пока 5-я - лучшая!
[Профиль]  [ЛС] 

alldir

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 65

alldir · 07-Ноя-23 14:01 (спустя 11 дней)

Этот сезон мне не понравился. Это натуральная жесть! Одно мочилово. Раньше было про технологии будущего, а теперь про шизанутых маньяков! Разочарован.
[Профиль]  [ЛС] 

PhilDrumLover

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 20


PhilDrumLover · 20-Ноя-23 16:47 (спустя 13 дней)

Qazseqazse писал(а):
84850311Хоть здесь не разводите срач.
Напишите кто-нибудь по существу, как вам новый сезон?
Первая серия всё как обычно, повестки, белые женщины спят с угольками, белые мужчины - пид***ы, а так же что всё будет плохо благодаря технологиям, смотрим дальше
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Белянин

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


Виталий Белянин · 01-Дек-23 17:31 (спустя 11 дней)

Дайте, пожалуйста, скорости!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Виштар

Top Bonus 01* 300GB

Стаж: 14 лет

Сообщений: 46

Виштар · 12-Дек-23 22:50 (спустя 11 дней)

1 серия: все отлично, понравилось. Тематика в духе сериала, пусть и чуть комедийнее обычного, динамично, приятный каст и интересная захватывающая история, заставляет сопереживать.
2: понравилось, было интересно, связь с духом сериала прослеживается. Я почти не знаком с феноменом подскастов true crime, экранизаций и книг на основе реальных преступлений. Рад, так сказать, знакомству с их участниками.
3: надеялся, что серия хотя пойдет по пути с религиозными фанатиками, в каком-то не особо боевом плане. Но вся серия пошла по предсказуемому и скучному пути. Финал вызывает только разочарование. По итогу всю серию: "блииин. Зря. Зря, Ой, зря. Зря... Ну йопрст!"
4. Опять же - интересное начало, точнее - сцена: журналистская этика и человечность. А потом последствиям придали... реальности...
5. В целом - было интересно смотреть. Но акценты были раставлены как-то неубедительно, не могу записать это в стопроцентный минус, ибо за счет этого происходящее казалось не таким предсказуемым, каким оно все же оказалось. Но финальная сцена все равно оставила в неоднозначных чувствах: оставить загадку в воздухе или пустить титры перед "ответом" - слегка дешево, показать показанное - разве что мы сами теперь можем себя представить на месте главной героини...
Здорово, что сериал что-то могет помимо сеттинга высоких технологий. Надеюсь, что к следующему сезону сделают что-то поосновательнее.
[Профиль]  [ЛС] 

nobite

Стаж: 1 год 9 месяцев

Сообщений: 58


nobite · 26-Дек-23 16:34 (спустя 13 дней)

Им бы в Россию съездить за вдохновением. У нас как раз скоро новый сезон собственного "Черного зеркала" начнется (18 марта), мало не покажется.
[Профиль]  [ЛС] 

Hallucigenius

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 428

Hallucigenius · 29-Дек-23 06:28 (спустя 2 дня 13 часов, ред. 29-Дек-23 06:28)

При том, что я в целом не являюсь фанатом этого мразотного сериала (смотрел только по депресняку), могу сказать, что с каждым сезоном он всё хуже и хуже. Да, он и начинался с того, что там чела заставили в**бать свинью. Но у него хотя бы была основная тема, у него был концепт - что вот, технологии близкого будущего опасны для общества. В поздних сезонах всю эту тему слили, рутинизировали и наконец забыли.
1. В духе сериала, но слишком мерзко. Срущие перед публикой бабы, включая Сальму Хайек... Я не думал, что она до такого опустится.
2. Экранизация афоризма "Главное во время расследования не выйти на самих себя".
3. АБСОЛЮТНО предсказуемая бодяга, которая длится как целый фильм, хотя сюжета там минут на 10-15.
Самый главный вопрос: если нахождение людей на станции, а их робо-копий на Земле - такая проблема, то почему бы не сделать наоборот???
4 и 5 - Тупо сказочные существа, балалайка из совсем других сериалов типа Баффи и Супернатуралы. Авторы уже вообще забыли, какой сериал они снимают.
[Профиль]  [ЛС] 

Rikkkki

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 306

Rikkkki · 02-Янв-24 00:48 (спустя 3 дня)

Agvan10 писал(а):
84853548Посмотрел 3 серии.
1 серия классическая Черное Зеркало 8/10
2 серия детективный жуткий триллер, не в стиле ЧЗ, но тоже ничё 7/10
3 серия тоже в стиле ЧЗ 7/10
2 серия - нормально нормально... глубокая и концептуальная, точно такая же как серия про свинью в первом сезоне.. как раз в их стиле.
[Профиль]  [ЛС] 

hagakure

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 253

hagakure · 13-Янв-24 16:14 (спустя 11 дней, ред. 20-Янв-24 22:40)

Hallucigenius писал(а):
1. В духе сериала, но слишком мерзко. Срущие перед публикой бабы, включая Сальму Хайек... Я не думал, что она до такого опустится.
После прочтения такого комментария долго смотреть не хотел, но потом все-таки решился. И, похоже, что у Вас зацикленность, серия вообще не про то, что Вы написали, а ничтожный эпизод с дефекацией (обозначенной, а не показанной) можно и с детьми смотреть, ничего уж такоООго прям там нет. Меня больше задравшая гейская тема коробит, хотя она там тоже больше для смеха. В целом серия отличная, посмотрел на одном дыхании. Понятно, что многое вторично, но все равно захватывает. Однозначно к просмотру любителям фантастики и Чёрного зеркала.
ПС: и по итогу просмотра всех серий, эта оказалась лучшей из всего сезона.
[Профиль]  [ЛС] 

Dorian_Fox

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 13


Dorian_Fox · 13-Янв-24 17:17 (спустя 1 час 2 мин., ред. 13-Янв-24 17:17)

интересно, но как-то отошли от канона, мистики этой надобавляли, оборотни, демоны...
3 серия вот жуть, осадочек остался
[Профиль]  [ЛС] 

WillyamBradbery

Стаж: 11 лет 5 месяцев

Сообщений: 382


WillyamBradbery · 17-Янв-24 10:28 (спустя 3 дня, ред. 17-Янв-24 10:28)

1- Чёрное зеркало как оно есть. Классная серия. Сам занимаюсь нейросетями, дипфейками, голосовым синтезом и мне порой страшно - во что это может вылиться, если перешагнуть через даже малейшее представление об этике.
2 - Триллер прямо отличный, в жанре, в духе, игра, сюжет, всё как мы любим.
3 - Да, зачем людей туда, а не наоборот? Плюс у Пинкмана коронное "бич" он это слово так ни разу не произнёс. Ладно, сюжет какой-никакой есть, можно смотреть. Отыгрывают опять же.
4 - рили? Тупенький ужастик с хреновой графикой? В "Чёрном зеркале?" Зачем мне смотреть идиотские фильмы про оборотней? Для этого есть мультики типа "Любовь и Роботы со Смертью", короче дно пробито. ДНИЩЕ!
5 - Неплохо отыгрывает девочка, но сюжет пресный, финал понятен, негр кривляется... ну такое себе, не Крис Такер ни разу (в 5 элементе) и не Эдди Мерфи. До Сары Коннор ибн "Спасительница Человечества через своего сына" не дотянули. Можно скипать, можно посмотреть.
[Профиль]  [ЛС] 

Dmitry0622

Стаж: 2 года 2 месяца

Сообщений: 210


Dmitry0622 · 18-Янв-24 05:58 (спустя 19 часов)

5 страниц комментариев, из которых 90% что Чёрное Зеркало "уже не то".. Оно уже не то ровно с того момента, как его перезапустил Netflix. А нахер вы его смотрите, если оно не то?
Мне вот 1 серия очень зашла, смотрю дальше. А то что переводы гавно и это единственная раздача 1080 на весь трекер, никто не написал. Начал смотреть 2ю серию, дошёл до сцены в больнице, где папа с сыном, перевод HDRezka вообще не о том, вторая дорожка 18+ перевод ближе к тексту, но там звучание мне вообще не нравится.
Есть же ещё как минимум 2 перевода, Лостфильм и TVShows, в чём была проблема добавить? Придётся перекачивать с кинозала.
[Профиль]  [ЛС] 

hagakure

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 253

hagakure · 21-Янв-24 11:01 (спустя 3 дня, ред. 21-Янв-24 11:01)

Посмотрел сначала первые 3 серии, и они неплохи.
Сняты конкретно эти 3 серии на 5+, актерский состав звёздный. Но вот 2-я и 3-я серии слишком уж кровавые.
И ещё возник вопрос по 3-й серии, является ли показанный земной мир реальным? Ведь весь антураж говорит о том, что это матрица. Иначе почему на дворе примерно 60-е годы 20 века, в то время, когда "космические корабли бороздят просторы вселенной" за миллионы километров от Земли?
Кстати, идея, высказанная на 2-й странице комментов, о том, что семья 2-го астронавта не была на самом деле вырезана, мне понравилась.
ПС: досмотрел остальные.
4-я серия - редкостное у.г. Самая скучная и неинтересная из всех 6 сезонов.
5-я серия - сказка-винегрет о девушке, случайно призвавшей демона (в облике солиста Бони-М) из костяшки домино, со смакованием убийств молотком по голове и т.д. И ядерным апокалипсисом под завязку. Вообще, на мой взгляд, это кощунство, подавать убийства под соусом комедии, но это сейчас в порядке вещей. И ещё эта больная тема о насилии отца над дочерью, только недавно "Это Англия `86" смотрел, там то же самое. Почему-то у них это так актуально.
В целом, подводя итог, многие здесь писали про "Байки из склепа", а я бы серии 2, 4, 5 (да и 3-ю наверно) сравнил с фильмом "Калейдоскоп ужасов" 1982 года ))
В общем по итогу лучшая серия это 1-я. Потому что интересная комедия с элементом фантастики и без убийств.
niqart писал(а):
Зачем так откровенно врать и натягивать сову на глобус?
Никакого парня в юбке нет ни в одном кадре. Это обычный помощник с легким налетом манерности и все.
Вы чем смотрели? Чувак там в юбке ходит с первых кадров и живёт с другим чуваком )))
[Профиль]  [ЛС] 

scorpioh2000

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 101

scorpioh2000 · 11-Фев-24 16:54 (спустя 21 день)

zhanato_kz писал(а):
84850588Первая серия -огонь! Однозначно!
Поддерживаю . Сальма Хайек - бомба-ракета!!! Супер. "Пчеловод" пусть пойдёт покурит. Сюжет актуальный и вполне интересный. Игра актёров нормально. 4 из 5.
[Профиль]  [ЛС] 

hagakure

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 253

hagakure · 16-Мар-24 13:41 (спустя 1 месяц 4 дня)

В любом случае, каждый новый сезон "Черного зеркала" это праздник!
[Профиль]  [ЛС] 

ochkarik1

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 1601

ochkarik1 · 19-Мар-24 19:25 (спустя 3 дня)

А кубики переводили 6 сезон или нет?
[Профиль]  [ЛС] 

torislav

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 6 лет

Сообщений: 538

torislav · 19-Мар-24 19:55 (спустя 30 мин.)

ochkarik1 писал(а):
86033635А кубики переводили 6 сезон или нет?
Нет. На момент выпуска 6 сезона у них был контракт с кинопоиском, а кинопоиск не могли выкупить права на показ.
Сейчас вроде тоже не собираются переводить.
[Профиль]  [ЛС] 

goleogor

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7


goleogor · 05-Апр-24 21:23 (спустя 17 дней)

omegalord писал(а):
84889526Посмотрел пока 3 серии. 1-я еще похожа на ЧЗ но слабенько. Вторая - обычный триллер-детектив со стандартным сюжетным поворотом, где изначально было почти все понятно.
3-я - вроде ЧЗ, но опять таки - развитие сюжета легко читается.. ничем удивить не смогли. Плюс глупость зашкаливающая.
скрытый текст
В экспедицию за охулиард денег отправляют двух психически неуравновешенных долбоебов.
Семьи аватаров долбоебов - никак не охраняются. Нет даже элементарного видеонаблюдения (хотя бы за аватарами). Всем похуй, хотя по сюжету кристально
очевидно что эти семьи (в связке с аватарами) - залог успеха экспедиции, иначе долбоебы просто сойдут с ума не имея возможности погрузиться в сон (удаленную реальность).
Технологии дошли до того, что позволяют проецировать реальность через андроидов-аватаров в режиме real-time, в обе стороны, с нулевым пингом (несмотря на космические расстояния) и, по видимому, близким к 100% эмуляции отклика всех органов чувств, но не позволяют эту реальность сгенерировать программно (по типу матрицы).. что сразу решило бы подобную проблему или пригодилось бы на случай потери связи с Землей и т.д.
Всем похуй когда у одного из долбоебов убили семью. Можно было поселить в соседнем домике какую нить дополнительную бабу... тем боле что показано всеобщее восхищение долбоебами и на вакансию жены аватара (для прогулок и потрахушек) - выстроилась бы очередь.
Один из долбоебов сознательно провоцирует второго на неадекватный поступок, другой долбоеб в конце совершает такое что становится ясным - он изначально был ебобо (как он отбор прошел?)
Я понимаю что каждый сюжет - это допущения и геперболизация, но в этой серии просто всю дорогу, непрерывно, сову на глобус натягивают.
Про 3 серию верно расписал. Вроде и не учебник физики, но когда на каждом шагу глупость, смотреть невозможно. Чем-то Тихое место напомнило, где монстры за километр слышали шорох, но не слышали дыхание человека в метре от них. Всё погружение убивает.
[Профиль]  [ЛС] 

Poruchik Rjevskiy

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 684


Poruchik Rjevskiy · 04-Май-24 23:52 (спустя 29 дней)

Посмотрел первые 3 серии.
Первая зашла.
Вторая - слишком унылая и мрачная. Думал следующая серия будет получше. Надеялся отдохнуть, но нет:
Третья - тоже мрачная и бессмысленная. Совсем не понравилась. Потенциал идеи был безграничный. А по факту у.г.
Дальше думаю не смотреть. Судя по комментам, ловить там дальше уже нечего.
[Профиль]  [ЛС] 

BEELINEUA

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 84

BEELINEUA · 23-Май-24 15:03 (спустя 18 дней)

Весьма неплохой сезон..да слабее прошлых, но смотреть обезательно!
[Профиль]  [ЛС] 

-турЫст-

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 9


-турЫст- · 09-Июн-24 09:10 (спустя 16 дней)

повна парашильда . як то кажуть ,, соплями по стене ,,
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error