[Сеанс самогипноза] Victoria Gallagher - Penis Enlargement Delux (увеличение члена) [2007, MP3, 128-320 kbit/s]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Тема закрыта
 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 02-Апр-14 12:33 (10 лет 6 месяцев назад)

Penis Enlargement Delux – немного о русской версии

Этот курс я нашел еще в 2012 году. Скачал (понравилось громкое, многообещающее название), и забыл о нем на несколько месяцев. Потом, несколько месяцев спустя, я вновь вернулся к этому курсу, и стал подробно его изучать.
Каково же было мое удивление, когда, буквально несколько месяцев спустя, я увидел первые результаты. А еще месяц спустя, я эти изменения ощутил. И услышал восхищенное признание того, что изменения реально произошли.
Всю подробную информацию Вы можете найти на страницах данной темы. Я никаких секретов ни от кого не делал и полностью поделился накопленным опытом.
После неоднократных просьб камрадов форумчан я решил сделать перевод данного курса на русский язык.
Наиболее нудным и требующим времени оказался перевод звуковых файлов в текстовый формат. Гипнотический эффект от прослушивания, даже в режиме активного слушания, то есть, «услышал - записал» оказался настолько сильным, что во время перевода в текст несколько раз я едва не засыпал. Одновременно, слушал с максимальным вниманием, поэтому косвенно добился максимальной ассоциации с озвучиваемым материалом. То есть, во время прослушивания, я реально ФИЗИЧЕСКИ ощущал воздействие слов как на все тело (было ощущение тепла, и очищения), так и конкретно на генитальную область (появление и поддержание ощущения натяжения-расширения).
Далее, самое интересное. Записанные текстовые файлы требовали перевода, и выверки. Фактически, каждое предложение пришлось сначала переводить обще, то есть, передавать его общую идею, а уже потом вылизывать, чтобы передавалась не только идея, а еще и эффект воздействия. Причем, в максимально сильной степени.
Немного о концепции и принципе действия курса.

Когда человек расслаблен, то он максимально открыт (при необходимости, если захочет) ко всем видам воздействия на себя. Если человек не хочет этого воздействия, он всегда сможет включить механизмы защиты.
И если от негативного воздействия он запросто может защититься, просто вернувшись в состояние активного сознания, или бодрствования в любой момент, то позитивному воздействию он будет просто рад, и используя ресурсы и преимущества расслабления, сможет получить максимальную пользу и эффект от действия всех команд, и указаний, которые получит его мозг, и которые он сам согласится туда пропустить.
Находясь в состоянии расслабления, мы выпускаем из себя весь негатив, все ограничивающие убеждения, и снимаем все зажимы. Именно поэтому чем более расслабленным Вы будете на момент поступления внушений, и указаний, тем глубже они впитаются не просто Вашим Сознанием, нет. Они впитаются Вашим телом, каждой его клеточкой, и закостенеют в нем, став тем фундаментом, основой, которая в будущем будет определять Ваши действия, и образ жизни. То есть, эти внушения, и указания станут Вашими убеждениями, и, значит, изменят Вашу жизнь в нужном для Вас направлении.
Все указания, и все внушения я тестировал на себе. При переводе я добивался того, чтобы эффект каждого предложения ощущался внутри моего тела. При возможности, я старался его усилить, и, сделать максимальным. При этом критерием был уровень ощущений в моем теле.
Естественно, что при таком подходе с чисто формальной точки зрения русский вариант Penis Enlargement Delux – это гораздо более чем просто русский перевод. Это отдельный курс, созданный на основе Penis Enlargement Delux.
Небольшой оффтоп:

Когда человек находится в состоянии расслабления, он похож на пустой колодец, или подготовленное к посеву поле. То есть просто перепаханное черное пустое поле. Когда Вы это поле начинаете засеивать предположим, картошкой, или капустой, или морковкой, то через некоторое время появятся кусты, или ботва, и поле начнет плодоносить. Вам останется только собрать урожай. То есть, обрести новые убеждения, и жизненные правила, и принципы, и пользоваться ими.
Так же и в случае с пустым колодцем. В него попадают необходимые Вам указания, и внушения, заполняя его с самых глубин до самого верха, чем выше уровень заполнения, тем быстрее они превращаются в Ваши убеждения, и становятся основой Ваших действий. И в какой-то момент они переполняют колодец, и начинают из него переливаться. То есть, Вы начинаете фонтанировать приобретенными инструкциями-внушениями, которые уже превратились в Ваши убеждения.
То есть, Вы фонтанируете своими убеждениями. И чем выше уровень переполнения, тем выше зона разлета этих убеждений от Вашего тела. То есть, Вы можете ничего не говорить, просто молчать, но те, кто будет стоять рядом с Вами будут чувствовать, или понимать, какие убеждения от Вас исходят, они будут чувствовать их силу, и им будет просто хотеться быть рядом с Вами.
В рамках этого курса, пребывание в состоянии расслабления позволит Вам максимально глубоко впитать все инструкции, и указания, которые получит Ваше Подсознание. То есть они будут доведены до конкретных исполнителей – то есть, до клеток, и всех частей Вашего члена. И, получив соответствующие указания, они начнут увеличиваться как в размерах, так и в количестве. То есть, Ваш член будет расти просто подчиняясь командам, и указаниям, потому что изменения будут происходить на клеточном уровне. А чем глубже уровень изменений, тем быстрее и долгосрочнее будут изменения. Помимо того, что у Вас будет расти в длину, и в ширину член, Вы будете фонтанировать флюидами, которые будут сигнализировать об этих процессах. Восприниматься при этом Вы будете по-разному. Мужчины буду в Вас видеть уверенного в себе, сильного человека, который и свое защитит, и при необходимости в лицо даст с разворота. А вот женщины будут Вас воспринимать как уверенного, крепкого, мощного самца с большим достоинством. Они сами будут искать, и добиваться Вашего внимания, и расположения.
Сейчас осталась последняя фаза составления – собственно перевод текста в звук, и наложение музыки. В настоящее время я провожу репетицию начитывания. Ставлю правильный голос, стараюсь, чтобы голос нёс максимальное воздействие на физическом уровне. Чтобы ощущения роста появились максимально быстро, и гарантированно сработал якорь на рост. Ждать осталось недолго. Все скрипты уже готовы.
[Профиль]  [ЛС] 

tiktak1985

Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщений: 38


tiktak1985 · 03-Апр-14 11:33 (спустя 22 часа)

king tiger, где получить вашу версию курса?
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 03-Апр-14 11:46 (спустя 13 мин., ред. 07-Апр-14 16:38)

tiktak1985
Отписал Вам в личку.
Скрипты будут в формате .pdf
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 08-Апр-14 18:46 (спустя 5 дней, ред. 11-Апр-14 15:04)

Провел генеральную репетицию записи курса. Начинаю писать "на чистовик"

Из-за глюков сайта не могу вовремя зайти, и отписаться.
P.S. Если кто писал в личку, напишите еще раз, так как ввиду глюков сайта, я что-то мог и не получить
Все! Записан Pleasure Trip! Начался последний этап работы. Финишная прямая!!
Anchor for Growth тоже готов!
Выкупил еще пару курсов исключительно для мужчин Названия позже скажу, после окончания работы над Penis Enlargement Delux
Если честно, то как-то даже и жаль заканчивать работу по этому во всех смыслах уникальному проекту.
Наверное, я даже создам закрытую группу, в которой все, кто скачал этот курс, смогут получить по-настоящему максимум результатов.
Апдейт на сегодня (10 апреля 2014 года)

1. Pleasure Trip - готово полностью
2. Conversation with cells - записано - готово полностью
3. Growth Anchor - готово полностью
4. Journey Through Time - записано - готово полностью
5. Revisiting the woman - незаписано
6. Penis Expansion Project - незаписано
Реально круто. Даже у меня, от звука моего голоса, при прослушивании готовых файлов появляются ощущения роста внутри члена (ощущение расширения, и удлинения (как будто тянут). Русский вариант реально рулит.
Introduction - готово полностью
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 14-Апр-14 08:49 (спустя 5 дней, ред. 15-Апр-14 15:11)

Все!
Последние 2 файла: Revisiting the Woman и Penis Expansion Project готовы полностью.
Сегодня-завтра доведу их до нужной кондиции и курс будет готов.
Хочу выложить на пробу один из файлов. Как вам такая идея?
Скорее всего это будет conversation with cells.
Завтра-послезавтра доделаю курс окончательно.
Уффф.... Выложился от души....
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 17-Апр-14 10:48 (спустя 3 дня, ред. 17-Апр-14 10:48)

Cпешу обрадовать:
Русский вариант Penis Enlargement Deluxe полностью готов
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 22-Апр-14 08:08 (спустя 4 дня)

Спешу опять обрадовать:
Эффект от русского варианта такой же как и от английского: такие же ощущения, такое же состояние, такие же эмоции. Собственно, этого эффекта я и добивался, именно в этом и заключалась основная причина того, почему на создание этого курса ушло так много времени.
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 25-Апр-14 11:27 (спустя 3 дня)

В ближайшее время поделюсь еще несколькими фишками, которые также помогут получить максимум результата от этого курса. Чем их активнее использовать, тем быстрее наступит результат.
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 28-Апр-14 15:00 (спустя 3 дня)

Для максимально качественного и мощного действия курса была создана и в ближайшее время будет записана сессия "Максимальное расслабление". Если слушать ее, и Penis Enlargement Delux одновременно, то результаты придут быстрее, и будут гораздо более заметными. На эту тему еще будет статья, а пока, такая вот хорошая новость.
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 01-Май-14 22:40 (спустя 3 дня)

Всех с праздником!!!! Удачи, радости, любви, и успехов!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 08-Май-14 09:16 (спустя 6 дней)

Всех с наступающим Днем Победы!!!
Удачи, радости, и успехов в освоении курса!!!
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 15-Май-14 11:41 (спустя 7 дней, ред. 15-Май-14 14:41)

Друзья, есть такие, кто хочет добиться реальных, и крупных успехов на тему увеличения, и готов приложить немножечко усилий для этого?
Очень хочется, чтобы появилось много людей, получивших пользу от этого курса, а не просто скачавших архив с файлами, и забросивших его в долгий ящик.
Итак, кто готов, к росту, пишите!
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 19-Май-14 09:19 (спустя 3 дня)

Друзья, есть такие, кто хочет добиться реальных, и крупных успехов на тему увеличения, и готов приложить немножечко усилий для этого?
Очень хочется, чтобы появилось много людей, получивших пользу от этого курса, а не просто скачавших архив с файлами, и забросивших его в долгий ящик.
Итак, кто готов, к росту, пишите!
Взять за один раз смогу не больше 5 человек.
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 29-Май-14 11:03 (спустя 10 дней)

Друзья, отпишитесь, у кого как успехи, и вообще тема почему-то заглохла.
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 09-Июн-14 10:07 (спустя 10 дней)

Как видите, здесь нет ничего - ни джелков, ни прочей муры, ни экстендеров
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 12-Июн-14 22:41 (спустя 3 дня)

В самое ближайшее время я подготовлю статью о том, почему часто люди пытаются работать с этой программой, и не добиваются желаемых успехов, и о том, как после изучения этой программы получить гарантированный результат.
[Профиль]  [ЛС] 

Вадим Коркин

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 2


Вадим Коркин · 14-Июл-14 15:53 (спустя 1 месяц 1 день)

Джелик не мура, это очень эффективное упражнение на увеличение длины и обхвата.
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 15-Июл-14 08:06 (спустя 16 часов)

Вадим Коркин
Вы наверное про джелк.
По большому счёту оно не мура, если им заниматься, и выделять на это время в своем графике.
Очень мало, кто эти упражнения выполняет, что в очередной раз свидетельствует о том, что одного желания иметь большие размеры мало. Если хочешь иметь действительно XXL, то необходимо иметь не только желание, и даже не только готовность выполнять упражнения. Нужно иметь кое-что большее, и гораздо более важное. И когда это в себе взлелеешь, и воспитаешь, то большие размеры придут быстро и навсегда.
[Профиль]  [ЛС] 

Вадим Коркин

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 2


Вадим Коркин · 15-Июл-14 10:36 (спустя 2 часа 29 мин., ред. 15-Июл-14 10:36)

Да, спасибо, именно про джелк, просто привык называть джелик.
Заметил что результаты тренировок идут лучше если не просто машинально делать упражнение, но при этом еще и визуализировать, скажем так, пытаться представить рост члена, то как тянутся связки, туника.
Вот если интересно теория роста члена http://www.nupman.ru/viewtopic.php?t=616
Мне кажется что самогипноз не сработает без упражнений, но и упражнения работают гораздо хуже без самовнушения.
К сожалению, мои знания английского не на столько хороши чтобы в полной мере оценить данный материал.( Victoria Gallagher - Penis Enlargement Delux)
И еще кому будет интересно, Я выполняю упражнения по увеличению примерно полтора часа, это если через день, и по часу если каждый день, но если тренироваться каждый день то нужно иногда делать перерыв на несколько дней.
Тут также ка и в спорте, главное не перетренироваться, если на следующий день после упражнений нет утреней эрекции, значит нагрузка выбрана неправильно, слишком много. Нужно уменьшать, ну и конечно, отдохнуть пару дней.
Ну а если с утра стояк как каменный значит все очень хорошо, и рост будет.
Могу еще кое-что посоветовать для более быстрого восстановления.
Я выпиваю на ночь 300-500 мл воды в которой размешиваю 30-50г мёда. После такого напитка с утра стояк железный, если человек не занимается упражнениями по увеличению члена и у него с утра нету стояка, значит есть какие-то проблемы там в низу, ну или в голове.
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 15-Июл-14 11:03 (спустя 27 мин.)

Вадим Коркин
Большое спасибо за пояснения, и предоставленную ссылку.
Курс Виктории ( Victoria Gallagher - Penis Enlargement Delux) имеется полностью на русском языке. Пишите за подробностями в личку
Все, что Вы написали - да, правда, только с маленькими оговорками. Я добился результатов именно за счет самогипноза, и без джелков (только слышал это слово ).
Самогипноз очень эффективно работает без упражнений только если Вы очень хорошо владеете навыками расслабления. И в идеале, если осваивать только ( Victoria Gallagher - Penis Enlargement Delux), и без физических упражнений, то сначала лучше месяц-два посвятить отработке навыков сверхглубокого расслабления, а потом переходить собственно к увеличению. Тогда результаты не просто появятся, а попрут как на дрожжах
Про пользу практики расслабления здесь рассказывать не буду, это отдельная тема. Если хотите, можно также в личке пообщаться.
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 21-Июл-14 18:24 (спустя 6 дней)

Собщили интересный момент. Часто во время прослушивания люди засыпают, и после этого приходится сессию слушать второй раз, повторно.
В самое ближайшее время я напишу пост, посвященный данной теме.
[Профиль]  [ЛС] 

Lyn Cassady

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Lyn Cassady · 02-Авг-14 15:17 (спустя 11 дней)

king tiger
Привет. Напиши цену и кинь ссылку на 1 бесплатный скрипт, разговор с клетками, ты же грозился. Очень интересно.
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 03-Авг-14 20:26 (спустя 1 день 5 часов, ред. 05-Авг-14 20:32)

Lyn Cassady
Отписал в Р.М.
Небольшой офф:
Немного в развитие темы. 4 человека записались ко мне в коучинг, то есть, на индивидуальное обучение.
Немного позже напишу подробности и концепцию.
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 08-Авг-14 00:15 (спустя 4 дня)

Последнее время мне часто пишут люди с просьбой об индивидуальном обучении. Многие пишут о том, что купили курс, но сложно его осваивать.
Давайте начнем издалека. Со структуры самого курса и той системы обучения, под которую он создавался.
В самом курсе Penis Enlargement Delux содержится 6 сессий + вступление.
За один раз рекомендуется слушать не более 2 сессий. Для Подсознания это наиболее оптимальный вариант. При этом, длительность прослушивания одного набора сессий составляет 28 дней, то есть, почти месяц. То есть, на то, чтобы освоить весь курс потребуется 3 месяца.
Каждая сессия состоит из 3 частей. Наведение транса, передача соответствующих инструкций, и указаний Подсознанию, и выход из транса.
Наведение транса подразумевает погружение Вашего тела в состояние расслабления. Находясь в этом состоянии, Ваше тело максимально раскрыто навстречу всем положительным внушениям, указаниям, и инструкциям.
Опыт обратной связи по курсу «Penis Enlargement Delux» (в русском варианте «Огромный член») показал следующие результаты:
(При этом, при его создании подразумевалось, что купившие его будут осваивать его самостоятельно. То есть, курс был создан под самостоятельное освоение.)
- люди покупали этот курс из-за желания иметь большой член, и, основывались на известности автора, и опыте исследования освоения курса русскоязычным слушателем
- многие, начав осваивать курс, столкнулись со следующими трудностями освоения, в результате чего, не смогли их преодолеть и отложили освоение курса «до лучших времен»
- Сон. Многие, столкнувшись с действием гипнотических феноменов, засыпали во время прослушивания, в результате чего, приходилось либо перепрослушивать, либо откладывать прослушивание на следующий день.
- Отсутствие должного уровня самоорганизации, и самодисциплины. Людям просто очень сложно было выделить время в привычном для себя ритме жизни для изучения нового для себя предмета, и новых для себя реалий
- Отсутствие места для результатов освоения «Penis Enlargement Delux» в своей жизни. Отсутствие опыта глубокой ассоциации с практическими результатами освоения «Penis Enlargement Delux». А значит отсутствие фактора «сверхнужности»
- отсутствие навыка, и опыта длительного пребывания в состоянии глубокого расслабления, отсюда невозможность получить быстрые результаты от освоения сессий.
Для повышения качества освоения курса, и гарантированного получения результатов от освоения «Penis Enlargement Delux», мной было принято решение запустить программу индивидуального обучения по этому курсу.
При разработке программы индивидуального обучения я исходил из следующих основных принципов:
- организм каждого человека имеет свои особенности. Отсюда, скорость роста члена у каждого обучаемого будет варьироваться. То есть, будет разной.
- скорость роста, и расширения члена у человека будет расти по мере того, как будет расти опыт, и мастерство этого человека в области работы в состоянии расслабления. Чем глубже, при этом будет уровень расслабления, тем быстрее, и больше будут изменения. Наиболее оптимальный вариант – сразу начинать освоение программы сверхглубокого расслабления.
- наработка опыта пребывания, и работы в состоянии сверхглубокого расслабления будет определяться наличием у человека самоорганизованности, самодисциплины, и наличием четко обозначенного места большого члена в его жизни, а также готовности человека использовать преимущества большого члена на всю катушку, и радоваться им. То есть, получать удовольствие от присутствия преимуществ большого члена в его жизни. Иными словами, отсутствие сильного желания, подкрепленного местом большого члена в жизни человека, будет мешать этому человеку получить большой член.
При этом, я понимал, что мне придется градировать программу личного обучения под различные уровни освоения, которые будут предусматривать различные уровни контроля, и поддержки:
Однако:
Каждый формат индивидуального обучения будет предусматривать ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ освоение (2-хмесячный курс), и научение навыков сверхглубокого результата. Мне нужно, чтобы Вы не просто получили результат, мне нужно, чтобы Вы получили его МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО.
- Максимальный

2 месячный курс «Сверхглубокое расслабление» + 3 – месячный курс «Penis Enlargement Delux». = 5 месяцев (1 месяц х 2 сессии).
- Стандартный
2 месячный курс «Сверхглубокое расслабление» + 1 – месячный курс «Penis Enlargement Delux». Курс будет предусматривать освоение первых двух сессий («Полет в мир удовольствия», и «Разговор с клетками») под моим полным руководством, остальные сессии обучаемые будут осваивать самостоятельно, при этом обязательно будут по 2 контрольных встречи каждый месяц, в ходе которых будет проверяться ход работ, прорабатываться вопросы, вызвавшие сложность, и отрабатываться новые навыки. Консультации будут прорабатываться не только в устной, а еще и в письменной форме.
- Лайт
2-месячный курс «Сверхглубокое расслабление» + 1 – месячный курс «Penis Enlargement Delux». Курс будет предусматривать освоение первых двух сессий («Полет в мир удовольствия», и «Разговор с клетками») под моим полным руководством, остальные сессии обучаемые будут осваивать полностью самостоятельно. В конце освоения будет проведена заключительная контрольная встреча.
Программа курса «Сверхглубокое расслабление»

Первый месяц
Сессия 1: «Максимальное расслабление»
Сессия 2: «Очищение сознания»
Второй месяц:
Сессия 3: «Гармония, и концентрация на развитии»
Сессия 4: «Забудьте обо всем постороннем»
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 11-Авг-14 22:49 (спустя 3 дня)

Друзья, кто хочет получить консультацию по увеличению члена, и по глубокому расслаблению?
Предлагаю совершенно бесплатные консультации. Любой, кто согласится узнать секреты увеличения как говорится, из первых уст, вэлкам в личку.
А материалов накопилось уже столько, что я начинаю писать книгу "Увеличение полового члена: откровенно о самом откровенном"
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 18-Авг-14 23:47 (спустя 7 дней, ред. 20-Авг-14 14:20)

Современные методы увеличения роста человеческого тела предполагают применение гипноза, методик самовнушения, и использование силы воображения для увеличения роста.
Не качайте головой раньше времени. Дело в том, что сила воображения, и психика человека – это мощные помощники в борьбе с такими заболеваниями, как, например депрессия, а также с различного рода физическими недомоганиями. В своей нашумевшей книге «Голова прежде всего» ныне покойный Норман Казинз приводит истории болезни своих пациентов, в которых наглядно демонстрирует эффективность визуализации и самовнушения для быстрого излечения некоторых периодически повторяющихся болезней. Главным образом, благодаря стараниям Нормана Казинза, возникла такая область медицины как психоневроиммуннология. Ее стали читать в медицинской школе при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе.
Эта новая наука исследует связь между психикой, и мыслями человека и физическим состоянием его тела.
Первые полученные результаты весьма обнадеживают, и это наводит на мысль, что в будущем лечение болезней будет осуществляться с помощью, как лекарственной терапии, так и с помощью методов самовнушения.
До самой смерти в 1991 году господин Казинз тратил много времени на индивидуальное консультирование пациентов, которым уже не помогали даже самые новейшие медицинские препараты. Эти пациенты давно утратили какую-либо надежду на благоприятный исход, и готовились к смерти. Казинз прежде всего задался целью доказать таким больным, что они сами могут контролировать ход своей болезни. Применяя «Технику теплой руки», которую он подробно описал в своей книге «Голова прежде всего», он продемонстрировал пациентам, что они могут поднимать температуру внутри своих рук на пять (5), и даже больше градусов. Благодаря обретенной вере, они сами усиливали энергетический запас своего организма, выполняя под руководством Казинза серию упражнений по самовнушению и визуализации. Во многих случаях происходило заметное, быстрое улучшение, которое ничем другим нельзя было объяснить.
Доктор медицины Дипак Чопра, один из самых читаемых авторов, воссоздал древнеиндийскую практику, использовавшую психику человека для изменения хода болезни, и достижения состояния блаженства, что приводило к отличному состоянию здоровья у его пациентов. Многие его концепции основываются на трансцендентных медитациях, что позволяет больному буквально взять под контроль свою психику, тело и душевное состояние. Благодаря такой практике индуистские кумиры могут без особых затруднений спать на ложе, утыканном гвоздями, или совершать другие подвиги, от которых у нормального человека глаза лезут на лоб. Точно такой же контроль за психикой делает возможным увеличение роста тела человека.
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 01-Сен-14 08:59 (спустя 13 дней)

Господа, весьма и весьма неожиданная новость!!!!
Я совершенно случайно нашел курс Уэнди Фризен тоже под таким же названием:
Penis Enlargement (только вместо Delux стоит Complete)
В принципе, в Америке спор о том, кто лучше Уэнди Фризен, или Виктория Уайзелл ведется на таком же уровне, как у нас, что лучше "Кэнон", или "Никон". Многие предпочитают Уэнди, а многие Викторию.
Я уже давно выбрал для себя Викторию. Голос, и курсы Уэнди мне особо не нравятся. (Хотя, скорее всего, она испортилась только сейчас, или недавно)
Однако, вчера я нашел курс Уэнди Фризен Penis Enlargement Complete.
Я послушал, и в общем-то и структура, и эффективность, и голос мне понравились.
Есть идея сделать перевод и ее курса тоже.
Судя по тому, что я услышал при работе с этим курсом, это будет отличное дополнение к Penis Enlargement Delux.
Пока ничего больше говорить не буду, просто приведу список сессий:
Итак, Penis Enlargement от Уэнди Фризен: (перевод даю буквально, так как все еще не прослушал)
1. Общение с клетками Вашего организма
2. Якорение
3. Линия времени
4. Уступи
5. Секс каждую ночь
Особую ценность представляет бонус "Виагра для мозга". Я немного прослушал, и впечатления довольно-таки положительные. Отличная помощь для тех, кто хочет мгновенную эрекцию, и каменный стояк в любой нужный момент. Эта сессия убивает все комплексы, и всю неуверенность.
В общем, на сегодня пока все. Я еще послушаю, потом отпишусь о результатах. Пока скажу, что курс Уэнди - это отличное дополнение к курсу Виктории. (Penis Enlargement Delux- его вы можете забрать у меня - пишите в личку).
Если курс Уэнди - стоящая вещь, то я выложу по нему такой же подробный разбор как по Penis Enlargement Delux.
Предварительное время освоения: около 3 месяцев. По виагре отпишусь отдельно.
Пока все. Жду вопросов.
King Tiger
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 11-Сен-14 13:40 (спустя 10 дней)

Последние новости от Кинг Тайгера:

Сперва напомню:

На сегодняшний день готовы три комплекта сессий, которые сделают Вас неотвратимо успешным в жизни человеком:
Эффективность подтверждена уже десятками успешных учеников:

- Penis Enlargement Deluxe - теперь и по-русски
- "Увеличение роста" - Хотите стать на 5, 10, 15, 20+ сантиметров выше? Никаких проблем!
- "Мастер сверхглубокого расслабления". Оооо, этот комплект должен изучить любой человек, желающий радикально изменить свою жизнь к лучшему, избавиться от негативных привычек, и убеждений. Используя ресурсы этой программы, Вы сделаете по-настоящему квантовый скачок в своем развитии
Теперь новые сессии, которые замечательно дополнят Penis Enlargement Delux

- "Уверенное общение с противоположным полом".
- "Я - мастер флирта"
- "Прощай, внутренний диалог". Никаких заминок, или страха в общении с противоположным полом
- "Сила, и победа в любом конфликте!"
Здесь подробности писать не буду, дабы не нарушать правил, однако, с удовольствием отвечу в личке на все вопросы. Также, при желании, можно пообщаться в скайпе: king_tiger788
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 14-Окт-14 14:24 (спустя 1 месяц 3 дня)

Последние новости. Как говорится, вести с полей...

В сети гуляет книга Гэри Гриффина про увеличение члена. Есть она и тут, на трекере.
Гэри - это матерый профессионал, много лет посвятивший исследованию феноменов строения, работы, и увеличения члена. Пока что оснований не доверять ему у меня нет. В том числе и потому, что его работа не только первое, а и единственное исследование феномена увеличения члена, изданное на русском языке. Работы, на которые он ссылается в своей книге, имеют только русские названия. Сами тексты работ есть только на английском. Равно как и другие работы по исследованию члена, и способов его увеличения.
Перевод и изучение этих работ может занять некоторое время, так что каких-то быстрых материалов здесь ждать не приходится.
Однако, урологические клиники, занимающиеся операциями по удлинению, в качестве справочных материалов приводят именно отрывки из книги Гэри Гриффина.
Давайте посмотрим, что он пишет.
Сразу скажу, материала много, поэтому львиная доля будет публиковаться у меня на форуме.
Поэтому здесь расскажу вкратце о том, какие методы выделяет именно он:

- вакуумные помпы
- кольца-насадки
- упражнения для увеличения члена (тот же джелк)
- самогипноз
- хирургическая операция
- крема-мази
- таблетки
Серьёзное внимание Гэри уделяет следующим способам:

- упражнения (треть книги посвящена тому же джелку)
- кольцам, и помпе
- самогипнозу.
Так вот, друзья, хочется отметить, что весь интернет буквально завален всякими суперметодиками по увеличению члена с помощью упражнений. Куча сайтов, и у нас, и зарубежом предлагают разнообразные сборники упражнений. При этом минимальный результат, который видел лично я, гарантировался после 4 недель выполнения упражнений. Увеличение составляло около 2.5 что ли сантиметра за 4 недели.
25мм за 4 недели. То есть за неделю увеличение должно было составить 6 мм. Круто! По меньей мере звучит.
То есть, грубо говоря 25 мм в месяц х 12 месяцев получается 300 миллиметров.
То есть 30 САНТИМЕТРОВ ЗА ГОД!!!!!!
Друзья, вы верите в такое? Я - нет.

Далее, Гэри пишет что на его памяти несколько человек выполняли упражнения, и увеличили длину на 1-2 сантиметра за год. Это упражнения выполняли взрослые люди, у которых организм уже сформировался.
А теперь самое интересное:
Изначально, эти упражнения были действительно рабочими.
Потому что их выполняли мальчики в возрасте 8-10 лет (возраст в разных странах был разный. География регионов - Африка, и арабские страны, а также Турция).
То есть выполняли их мальчики на ежедневной основе под контролем своих отцов, в период, когда их организм активно развивался.
Неудивительно, что годам к 14 - 16 их достоинства принимали впечатляющие размеры.
Однако, об этом вам не расскажет ни один курс. Никто не будет говорить о том, что упражнения работают с ТАКИМИ оговорками.
Здесь, правда, также необходимо отметить, что у этих упражнений есть один побочный эффект.
Со знаком "Плюс".
Упражнения выполняются на полувставшем члене, поэтому несклолько раз вам может захотеться кончить. И вот, когда эти мальчики испытывали такое желание, то кончать им категорически запрещалось. Пока 6-8 раз (опять же, в каждых странах по-разному) не испытаешь такое желание. То есть, помимо размеров члена тренировалась еще и выносливость. То есть, вырабатывалась способность долгого секса. Вот откуда у арабов, и негров и размер, и мастерство. Их этому учили с детства.

Учили отцы.
Учили строго, с применением наказаний.
Учили в детстве, до начала полового созревания, и самостоятельной жизни.
Учили наверняка с разъяснением преимуществ большого размера в "общении" с женским полом
Так что ничего удивительного в том, что к 14-15 годам мальчики превращались в юношей с большой дубиной.
И еще раз повторю: упражнения выполнялись мальчиками у которых организм находился на пике развития, и формирования.
И немного добавлю, что 1 упражнение из этой программы выполнять можно и должно в любом возрасте.
Это упражнение на развитие мышц Кегеля, они же интимные мышцы. Они задействуются, когда вы сдерживаете позыв на мочеиспускание.
Эти же мышцы задействуются при подавлении желания кончить во время джелкинга. Так что не только укрепляется, член, а еще и повышается выносливость, и контроль во время полового акта. Тот же джелк, это по сути очень грубый аналог дрочки. Только кончаешь не как подступает желание, а как разрешат.
Вроде бы все по упражнениям.

Операции Гэри отмел сразу, потому что они дорогие, есть риск брака, и отсутствия результата. Под член закачивается подкожный жир для увеличения размеров. Впоследствии жир рассасывается. Иногда закачивают силикон. Операции очень тонкие, есть риск повреждения, да и период реабилитации длинный. (читай месяца 2 без секса )
Экстендер увеличивает только длину, но не ширину.
А вот помпа заслуживает упоминания. Вы помещаете колбу в специальный сосуд, из него выкачивается воздух, и вакуум гонит в член повышенный объем крови. Там главное не переборщить, чтоб сосуды не полопались.
Так вот, после того, как объем доставлен, на член рекомендуется надеть кольцо, чтоб кровь там подольше побыла. Это да, способствует увеличению и длины, и ширины. Однако, требуется соблюдение некоторых мер безопасности. Иначе, могут быть болевые ощущения, или покраснение, которые потом пройдут.
Теперь о длине/ширине. Один сеанс вакуумного разрежения приводит к некоторому величению размеров. Однако, после того, как кровь отхлынет от члена, он вернется к прежним размерам. Так что необходима тренировка, и время, меньше чем для упражнений, однако, тоже значительное.
Но тут есть один плюс. Если Вы после разрежения захотите "пообщаться" со своей партнершей, используя увеличенный размер, то она Вам только "спасибо" скажет. И будет очень довольна. И наговорит вам и вашему "большому размеру" массу приятного. Так что тут помимо физического удовольствия будет задействован еще и психологический фактор. Который является ОСНОВНЫМ фактором использования большого размера.
Ну и наконец, собственно, самогипноз:

Увеличение по методу Penis Enlargement Deluxe предполагает активное задействование ресурсов Бессознательного. Я не буду вдаваться в тонкости преимущества работы Бессознательного, или способов его активизации, просто, в контексте данного курса скажу одно:
Когда мы делаем упражнения, то даём нагрузку мышцам. Мышца даёт сигнал мозгу, и мозг дает команду на рост.
Работая с Бессознательным, мы ему говорим, чтобы оно просто дало команду на рост.
Без выполнения упражнений.
И получаем такой же результат, как при упражнениях.

И даже лучше.
Так, один из моих учеников, занимающихся в коучинге, достиг темпа 1 см в месяц. Правда, перед этим мы затратили время на активацию Бессознательного. Для чего развили навыки сверхглубокого расслабления, доведя их почти до совершенства.
Тут все зависит от силы воображения, желаемых целевых показателей, и ощущения нужности этих размеров, ощущения уверенности, что будешь использовать свой "кинг сайз" именно для желаемых целей. Именно использовать, а не мечтать, сидя на диване, о том, как Вы его будете использовать.
В этом мнении я не одинок. Например, если покопаться на сайте у Виктории, можно найти такие курсы, как:
- Забудьте о преждевременной эякуляции (Resolve premature ejaculation)
- Развивайте интимные мышцы (Practice your kegels)
Кстати, я оба этих курса уже купил. Сейчас изучаю. Для желающих готов организовать перевод, и обучение. Те, у кого есть Penis Enlargement Deluxe на русском (в моём исполнении), уже знают, что у меня всегда качественный, и рабочий материал.
В будущем мне видится (да и кажется), что освоение Penis Enlargement Delux в самом полном формате будет происходить следующим образом:

1. Подробное освоение курса "Мастер сверхглубокого расслабления". Это необходимо для того, чтобы научиться активировать работу Бессознательного, и обеспечения максимально глубокого расслабления как тела в целом, так и члена в особенности. Чтобы он стал максимально мягким и податливым, а следовательно, и стало бы возможным максимальное удлинение, и расширение в том числе и посредством усиления кровотока в область члена.
2. Подробное одновременное освоение курса "Мастер сверхглубокого расслабления" и "Penis Enlargement Deluxe" (естественно, в русском варианте).
3. Дополнительно к "Penis Enlargement Deluxe" прибавить 2, или 3 вышеупомянутых курса "Развивайте интимные мышцы", "Каменная эрекция", и "Забудьте о преждевременной эякуляции".
Пока так, буду работать дальше. Пока что единственная альтернатива самогипнозу - это вакуумная помпа и кольцо. Однако, это именно тот самый случай, когда нужно не противопоставлять, а использовать совместно.
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 29-Ноя-14 00:21 (спустя 1 месяц 14 дней)

Доброго времени суток, друзья!
Скоро будет много новых материалов про увеличение.
Возможно, напишу и тут тоже. Результаты реально поражают.
Всем огромное спасибо!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error