Набор в группу «Артсовет»

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Ответить
 

skilllab

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 480


skilllab · 28-Янв-11 23:02 (13 лет 5 месяцев назад)

viromant писал(а):
Во-первых таких раздач будет очень мало
а что обязательно весь топик должен быть жёлтым? Итак, если я сделаю свой махонький аддон и попрошу модера его закрепить в разделе как авторский, он что, будет всему Артсовету рассказывать что да как делает этот аддон? А если одобрят то он может смело его прикреплять? А смысл Артсовета, если САМ модер знает о полезности этого аддона в САПР-е и видел исходники этой примочки?
[Профиль]  [ЛС] 

tea monster

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 972


tea monster · 29-Янв-11 22:02 (спустя 23 часа, ред. 29-Янв-11 22:02)

Уважаемые, смысл в том, что ваша раздача возможно займет видное место и обеспечит больше скачиваний, а может даже спровоцирует интерес к вашему увлечению и благодаря этой раздаче открыты будут новые грани интересов.
И ещё, никто и не говорил, что группа специализируется в основном на медиатеке, я смело могу сказать, что есть люди, которые достаточно образованы, чтобы по достоинству оценить очень обширный спектр материала из разных отраслей. И так же, хочу заметить, что поэтому и идет набор в группу, различного рода спец-ов. Вот допустим вы, можете подать заявку, и вас примут как полноправного члена группы узкопрофильной направленности. Только вот ещё встанет вопрос, как часто придется комментировать раздачи, которые вам интересны..
с творчеством в этом плане попроще, поток всегда был и будет.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 16-Фев-11 16:42 (спустя 17 дней)

А девушки к нам всё не идут...)))
 

tea monster

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 972


tea monster · 19-Фев-11 02:27 (спустя 2 дня 9 часов)

Они клятвенно пообещали придти позже, сославшись на завалы и без нашей группы)
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 19-Фев-11 08:55 (спустя 6 часов)

Wish of happiness - мдя... Я попробовал ручками каждую по отдельности приглашать... Но у нашей группы какая-то страшная репутация))) Все отказались и убежали)
 

tea monster

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 972


tea monster · 19-Фев-11 11:53 (спустя 2 часа 57 мин.)

У них весит объявление в группе, что мы их ждем
Мы с модератором их договорились
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 19-Фев-11 14:32 (спустя 2 часа 39 мин.)

Wish of happiness - отлично.
 

kruto1122

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 17


kruto1122 · 04-Мар-11 13:36 (спустя 12 дней, ред. 04-Мар-11 13:36)

А можно мне?) Пожалуйста, буду работать усердно!)
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 04-Мар-11 14:27 (спустя 50 мин.)

kruto1122 - анкету заполняйте и пишите рецензии.
 

pyon

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 197


pyon · 11-Апр-11 08:34 (спустя 1 месяц 6 дней)

Члены артсовета должны скачивать авторские раздачи без учёта трафика. Мне кажется это правильно. Я так понимаю тут такого нет, очень жаль...
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 11-Апр-11 09:38 (спустя 1 час 3 мин.)

pyon - на трекере бессрочный фрилич.
 

Crashez

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 290


Crashez · 14-Апр-11 17:02 (спустя 3 дня)

Прошу принять меня в группу Артсовета.
Разбираюсь в музыке, а именно в рэпе
Я и сам пишу рэп ))
Но пока что не особо хорошо
Насчет отзывов ( думаю, что умею писать т.к. в рифмах и подаче я разбираюсь, ну и в битах ( минусах ) тоже.
С 15 и до 01:00 я свободен и могу уделять это время группе
[Профиль]  [ЛС] 

tea monster

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 972


tea monster · 17-Апр-11 15:22 (спустя 2 дня 22 часа)

Отправил вашу заявку на обсуждение, будьте готовы написать пару тройку вступительных рецензий)


Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Выделено из: Набор в группу «Артсовет» [2792774]
c_h_e_f
[Профиль]  [ЛС] 

Magg555

Top Seed 02* 80r

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 388

Magg555 · 14-Май-11 17:03 (спустя 27 дней, ред. 14-Май-11 18:42)

Я имел виду другое...ну до ладно.
[Профиль]  [ЛС] 

Тарантиныч

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 34168

Тарантиныч · 14-Май-11 17:10 (спустя 7 мин.)

Magg555
https://rutr.life/forum/search.php?uid=1180899&t=2792774&dm=1
не вижу тут ничего "борзого"
[Профиль]  [ЛС] 

qiGuar

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1166


qiGuar · 22-Май-11 17:38 (спустя 8 дней)

а можно доступ к вам в форум на пару деньков? уж очень хочется посмотреть, что у вас там творится))
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 23-Май-11 11:21 (спустя 17 часов)

qiGuar - таких просьб ещё точно в истории Артсовета не было, по крайней мере при мне)
Нет конечно)
 

viromant

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 2929

viromant · 23-Май-11 11:42 (спустя 20 мин., ред. 23-Май-11 11:42)

Sh_Holmеs писал(а):
qiGuar - таких просьб ещё точно в истории Артсовета не было, по крайней мере при мне)
Нет конечно)
А почему нет, в Music Group Тарантиныч приглашал одного на денек. Если человеку так интересно, то можно и впустить.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 23-Май-11 11:48 (спустя 6 мин.)

viromant - ты за моими постами следишь?)
 

kokosracer

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 14

kokosracer · 23-Май-11 14:50 (спустя 3 часа)

ввиду рода занятий - очень даже подхожу, а исходя из изложенных выше требований - совсем не подхожу(((
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 23-Май-11 15:21 (спустя 31 мин.)

kokosracer - бывает)
 

qiGuar

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1166


qiGuar · 23-Май-11 21:23 (спустя 6 часов)

Sh_Holmеs
почему же так котигорично?
я вроде правил никаких не нарушаю, веду себя адекватно. сам в своё время был участником нескольких групп. ушел по своему желанию.
просто интересно посмотреть что у вас в группе происходит, из-за её, так сказать, специфического направления.
всего на денёк-два. посмотреть, пообщаться.
вот
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 24-Май-11 08:50 (спустя 11 часов)

qiGuar - напиши ЛС Тарантинычу, он решает.
 

kabban2

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 1008

kabban2 · 27-Май-11 23:39 (спустя 3 дня)

qiGuar писал(а):
а можно доступ к вам в форум на пару деньков? уж очень хочется посмотреть, что у вас там творится))
через постель тока.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 31-Май-11 18:11 (спустя 3 дня)

kabban2 - ну не стоит так сурово уже.
 

viromant

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 2929

viromant · 31-Май-11 20:28 (спустя 2 часа 17 мин.)

Ну что, пущу-ка и я несколько критичных стрел.
Я понимаю, что тяжело прослушать весь альбом, а тем более дискографию. А ещё сделать это три раза за неделю. Но зачем писать вот такое
Цитата:
до ужаса однообразно. в целом всё это уже было, и кино и гражданскую оборону я там услышал...ничего интересного
Если кто не знает, это про группу Обе-рек.
Или, например, сказать группе играющей русский рок в самом хорошем смысле этого слова
Цитата:
Если вы слушаете радио "Добрые Песни" или вам импонирует русский шансон, то музыка данного коллектива придется вам по вкусу.
русский шансон. Я специально акцентирую внимание на слове русский. Любой человек, который знает что стоит за сочетанием этих двух слов, сразу понимает о ком идет речь.
Или вот ещё
Цитата:
А "Децтво" у меня не скачивается (но некоторые треки удалось прослушать). Судя по треклисту - некоторые песни известны (наврядли аранжировка существенно изменилась)
Сразу представил рецензию....... ну например того же Троицкого, а в конце примерно следующее.
"Вы знаете, мне не удалось дослушать альбом, потому что диск оказался поцарапаным, но я думаю что ничего нового я там не услышу"

А в целом, спасибо вам за ваш бескорыстный труд "санитары музыки".
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 31-Май-11 20:35 (спустя 7 мин.)

viromant - приходи к нам.
 

Vzhishka

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 2802

Vzhishka · 31-Май-11 21:00 (спустя 25 мин.)

viromant
Пардон, что встреваю, хочу немного пояснить.
У нас, как и в любой социальной группе по интересам есть свои юродивые, пророки, А.К. Троицкие и прочая и прочая. Так что цитировать наши объявления можно долго и со смаком... Но есть и профессиональные люди и просто грамотные люди, и пишут они профессиональные и грамотные вещи. И если семечки у Вас в арбузе водятся, то всякую шелуху вы спокойно отбросите, а некое зерно вычлените.
Кстати, совет нашего разговорчивого Холмса по поводу "к нам" не лишен смысла. Музыку в авторские Вы присылаете отличную, и, вижу, что мысли свои излагаете связно... Тогда и уровень объявлений подтянем, почему нет?
[Профиль]  [ЛС] 

ololo_86

Top Seed 01* 40r

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 316

ololo_86 · 31-Май-11 21:06 (спустя 5 мин., ред. 31-Май-11 21:12)

Меня возьмете?
1. Хочу больше пользы приносить трекеру, чем просто релизить.
2. В чем вы разбираетесь и в какой степени (кино, музыка, литература и т.п.)? В альтернативной литературе средне разбираюсь, в русском рэпе последнее время пытаюсь разобраться) В остальном по-немногу%)
3. Какие направления Вам интересны (рок, рэп, металл, арт-хаус, авторское кино и т.п.)? Рэп, Всяческий юмор (видео, текст и проч.). Нестарнадтные антисоциальные фильмы.
4. Есть ли опыт написания рецензий или других аналитических работ и в какой области (желательны ссылки на отзывы/рецензии)? Если только свои рассказы, стихи и хокку. Пару раз писал мелкие статьи в местную газету про Курскую АЭС
5. Сколько времени Вы могли бы посвящать деятельности группы? Несколько часов в сутки. (2-3 м.б. больше)
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 31-Май-11 21:08 (спустя 2 мин.)

Да у нас тут сегодня аншлаг...
Цитата:
Кстати, совет нашего разговорчивого Холмса
Я стараюсь) И по делу, как видите, тоже)
ololo_86 - анкету заполни и отошли Тарантинычу.
 
 
Ответить
Loading...
Error