(Rock) Кино (Виктор Цой) - Полная магнитная дискография (1982-1990), 13 релизов, MP3, 320 kbps

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Ответить
 

mark8lsc

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 558

mark8lsc · 30-Авг-10 17:47 (14 лет 1 месяц назад)

Basist-raf вы читали что написано на заглавной странице?
[Профиль]  [ЛС] 

OlexanderKi

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1906


OlexanderKi · 30-Авг-10 17:52 (спустя 5 мин.)

mark8lsc, как насчёт обновления этой раздачи? Исходный lossless-торрент я обновил уже достаточно давно.
[Профиль]  [ЛС] 

mark8lsc

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 558

mark8lsc · 30-Авг-10 20:05 (спустя 2 часа 12 мин.)

Сделаю обязательно,только чуууть чуть места разгребу
[Профиль]  [ЛС] 

sao89

Top Seed 02* 80r

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 485

sao89 · 01-Сен-10 15:00 (спустя 1 день 18 часов)

а будет ли обновление уважаемый? если будет то когда?
[Профиль]  [ЛС] 

mark8lsc

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 558

mark8lsc · 02-Сен-10 12:22 (спустя 21 час, ред. 02-Сен-10 19:15)

Внимание!!!
Обновлено 2 сентября 2010 года
[Профиль]  [ЛС] 

Тарантиныч

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 34100

Тарантиныч · 02-Сен-10 22:29 (спустя 10 часов)

mark8lsc
Stanics писал(а):
3.2.2 Заголовок раздачи mp3 (lossy) должен содержать:
    - для одного или двух релизов в одной раздаче - имя исполнителя, год и название релиза (релизов), формат аудиофайлов в раздаче и битрейт (битрейты).- для сборной раздачи трёх и более релизов - имя исполнителя, количество релизов, годы творчества исполнителя, представленные в раздаче, например (1999-2010), формат аудиофайлов (или форматы, если присутствуют разные, например MP3, OGG и т.д. через запятую), битрейт (если раздача содержит релизы с разным битрейтом - нужно указывать минимальный и максимальный, например (128 kbps - 320 kbps), отредактировав для этого поле заголовка раздачи после создания темы).

Не хватает количества записей и годов выпуска.
[Профиль]  [ЛС] 

mark8lsc

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 558

mark8lsc · 03-Сен-10 13:11 (спустя 14 часов)

Мда маловато пока сидов
А это так для истории
[Профиль]  [ЛС] 

JACKIE5

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 205


JACKIE5 · 05-Сен-10 20:06 (спустя 2 дня 6 часов, ред. 05-Сен-10 20:06)

Альбом "Это не любовь" стал гораздо быстрее , а альбом "Звезда по имени Солнце" медленнее,
мне кажется прошлые варианты были лучше.Хотя это мое личное мнение...
Особо порадовали треки с МДМ
А так...хотелось бы еще раз сказать СПАСИБО за проделанную работу.
Большое человеческое спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

HuanKarlos

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 2


HuanKarlos · 14-Сен-10 17:59 (спустя 8 дней)

Блин ну и качество, с касетника записывали чтоли?! Гавно вообще.!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

OlexanderKi

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1906


OlexanderKi · 14-Сен-10 18:52 (спустя 53 мин., ред. 14-Сен-10 18:52)

Гениальное прозрение, просто офигеть. Да, именно так, цифровали с кассетника, причём с самых старых кассет - из 1980-х годов, с 20-30-илетней выдержкой. Специально и преднамеренно. Более того, об этом в шапке темы предупреждено. Советую сначала читать что качаешь, и лишь потом потом качать, чтобы не писать после подобных сообщений. Гений.
[Профиль]  [ЛС] 

mark8lsc

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 558

mark8lsc · 14-Сен-10 21:42 (спустя 2 часа 49 мин.)

Мексиканец жжёт
Таки рекомендуется читать что качаешь
[Профиль]  [ЛС] 

luksor

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 4

luksor · 16-Сен-10 19:43 (спустя 1 день 22 часа)

спасибо,очень нравится восьмиклассница и группа крови конечно)
[Профиль]  [ЛС] 

NabbaN

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 2

NabbaN · 17-Сен-10 07:24 (спустя 11 часов)

Спасибо вам! Послушал - очень понравилось! Cкачаю вариант в lossless и куплю лицензионные диски...
[Профиль]  [ЛС] 

OlexanderKi

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1906


OlexanderKi · 21-Сен-10 19:30 (спустя 4 дня, ред. 21-Сен-10 19:30)

Kaldun_85, сам-то хоть подумал, перед тем как написать такой высокоинтеллектуальный пост, или как обычно?
Полагаю, в написании подобных комментов человеческий мозг участия не принимает. Это либо несвойственный человеку разумному безусловный рефлекс нагадить, либо криво написаный скрипт для генерации спама.
[Профиль]  [ЛС] 

Kaldun_85

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 447

Kaldun_85 · 21-Сен-10 21:42 (спустя 2 часа 12 мин., ред. 21-Сен-10 21:42)

OlexanderKi
ты или иди876т или претворяешся....пречитай что написал данный товарищ
Цитата:
NabbaN
Спасибо вам! Послушал - очень понравилось! Cкачаю вариант в lossless и куплю лицензионные диски...
ты вериш в это, что после такого люди бегут покупать диски????????????
ЗАЧЕМ?? ОМГ oO
да ладно, не об этом ,...Я НЕ ВЕРЮ ПРОСТО В ЭТО...потенцыально только автор раздач может что то там иметь оригинальное....но то что тот человек после скачаного (ВНИМАНИЕ!) МП3 в 320 / ЛОССЛЕСС (оя:пу) пойдет покупать компакты?
Ты сам в это вериш????????
Тот кто скачал альбом любой группы на этом трекере в ЛОСОСЕ, послушал его 5 раз , кер когда пойдет покупать ДИСК, ферштейн...он скажет "ну да , ну круто , о ес, но блин чета впадлу мне уже диск покупать"....я об этом понимаеш...
и последнее, практически все кто дико качают на этом трекере незнаю когда последний раз что то покупали уж поверь...не будь наивным....постсоветский нрод, о чем ты
[Профиль]  [ЛС] 

OlexanderKi

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1906


OlexanderKi · 22-Сен-10 08:52 (спустя 11 часов, ред. 22-Сен-10 17:08)

Ты не поверишь, чувак, но таки да, я в это верю. Когда ко мне попадает в mp3 что-то, что мне нравится, я качаю lossless, чтобы убедиться, что на дисках не фарш из mp3, и просто чтобы слушать, пока я не куплю диски - но покупаю ОБЯЗАТЕЛЬНО, если мне нравится весь диск, а не одна песня с него. А вообще, если честно, мне всё равно, поступит ли так написавший это сообщение, или нет - это его дело, и вопрос его совести, других это волновать не должно.
Я рекомендую и скачать эту раздачу в Lossless, и купить диски, так как лицензионные диски и эта раздача - не одно и то же, и желательно иметь оба варианта. У меня есть и то, и другое, да и вообще - диски печатаются и покупаются в количествах, на порядки превосходящим число авторов раздач, что очевидно.
Поэтому рекомендую думать тщательно и без подросткового максимализма, прежде что писать сообщения. И ещё советую выучить русский язык, потому что читать твои каракули невыносимо, и избавься от привычки оскорблять всех, с кем говоришь. Даже если это "как бы зацензурено", это противоречит правилам трекера - модераторы увидят и без зазрения совести забанят, к счастью для окружающих. Особенно если у тебя все over 380 сообщений так написаны.
[Профиль]  [ЛС] 

drundel

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 625

drundel · 22-Сен-10 17:03 (спустя 8 часов)

OlexanderKi писал(а):
Когда ко мне попадает в mp3 что-то, что мне нравится, я качаю lossless, чтобы убедиться, что на дисках не фарш из mp3, а потом - ПОКУПАЮ эти диски. Практически всегда я поступаю именно так, и большинство людей, покупающих диски, именно так и делает.
Аналогично...
Вообще здорово, что прогресс позволяет полноценно ознакомиться с материалом перед тем, как его покупать... это очень удобно действительно...
Люблю диски, собираю их... и интернет помогает избежать ненужных покупок...
Т.е. конкретно мне не интересен сам факт халявы... ибо то, что я люблю, всё равно покупаю...
[Профиль]  [ЛС] 

OlexanderKi

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1906


OlexanderKi · 22-Сен-10 17:12 (спустя 8 мин., ред. 22-Сен-10 17:12)

Я вообще много кого знаю, кто так покупает диски. Если кто-то не видел нормальных покупателей, потому что не высовывает носа дальше раздач с палёными mp3 - это не значит, что их нет.
Можно купить диски просто ради коробочек, чтобы поставить на полку, как это делает мой сосед, тогда как в его компе лежат их lossless-грабы из интернета. Можно купить диски ради спокойной совести или на случай обрушения файловой системы; можно купить диски для того, чтобы использовать их по прямому назначению - слушать в плеере или автомагнитоле - как это делаю я.
[Профиль]  [ЛС] 

Kaldun_85

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 447

Kaldun_85 · 22-Сен-10 17:46 (спустя 34 мин., ред. 22-Сен-10 17:46)

круто ты еще юзаеш сд-плеер? oO мое почтения...я уже и не помню где лежит мой старый сдюк Iriver slim
ну а про авто-магнитолу ...тоже не пойму, смысл, если можно записать на сд-р тотже лосось...он же для этого и выложен как я понимаю...
но это дело принципа каждого...
но я на 99 проц. не верю тому юзеру, а точнее его словам, поэтому и написал что "ненавижу такое"...так как читабельность между строк быстро улавливаю...
у меня тоже много дисков, но с эрой этого рутрекера и кучи варезников мнения меняются и покупаеш только то что реально достойно...
сколько людей столько и мнений ребята...
Всем удачи. КИНО в наших сердцах!
[Профиль]  [ЛС] 

OlexanderKi

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1906


OlexanderKi · 22-Сен-10 18:14 (спустя 27 мин., ред. 22-Сен-10 18:34)

Ну, как бы да, людей, слушающих что попало с чего попало в разы больше, не зря лейблы начали загибаться, что не может не огорчать честных граждан. Мне же, гражданину не очень честному, просто в лом покупать технологические болванки, чтобы записывать на них одно и то же по 200 раз - они имеют свойство издыхать в течение пары месяцев, вне зависимости от того, как часто их слушают. Поэтому я предпочитаю лицензию: она в разы долговечнее, плюс выглядит чаще всего не как <skip it> (если не брать в расчёт дизайн некоторых отдельно взятых дисков, чаще всего отечественного производства).
Мне просто положено слушать CD-плеер - у меня их целых два, плюс два кассетных плеера - коллекционирую я их. Также в наборе есть проигрыватель, и я собираюсь взять у знакомых катушечный манитофон взамен того, который был у меня и умер от старости прошлым летом. Также охочусь за патефоном (хотя все хранящиеся у меня патефонные пластинки я давно уже перецифровал).
Я ему тоже не верю, потому я ему _ничего_и_не_ответил_. За полтора года активного общения на трекере я до колик устал от этих безжалостных уличных драм. Я могу понять, если кому-то одиноко и не с кем поговорить - но если кто-то пытается поругаться, причём ему не важно, с кем именно - то это повод задуматься. Я чаще всего просто игнорирую комментарии, после ответа на которые может начаться срач - уж тем более не нарываюсь на срач специально... Чего и другим советую.
[Профиль]  [ЛС] 

OlexanderKi

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1906


OlexanderKi · 23-Сен-10 08:38 (спустя 14 часов)

SerWtheDragon, это можно бы - но потом толпа народа с windows и win'amp-ами будет конючить о том, что "в тегах одни крокозябры".
[Профиль]  [ЛС] 

SerWtheDragon

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 41

SerWtheDragon · 28-Сен-10 23:17 (спустя 5 дней)

OlexanderKi, сорри имел в виду UTF-16. С ним вообще проблем ни у хардварный плееров (на примере SE W660i vjue endth;lfnm), ни у Винампов (спросил в дружественном форумчике) нету.
Лучшая виндовая прога - http://www.mp3tag.de/en/download.html . Просто открываете папку с файлами о русских тегах, выделяете все найденные её там файлы и жмёте кнопку "Save" - программа по умолчанию уже настроена так, что сим действием режет старые форматы тегов и пихает новые, в UTF-16.
Эти теги и в убунтовском Rhythmbox'е потом корректно отображаются. Кстати по поводу Убунты, если что, в ней тоже можно подомным образом преобразовывать теги. Способ масса. Один из них - http://files.myopera.com/SerWtheDragon/files/Screenshot-Preferences....png .
[Профиль]  [ЛС] 

OlexanderKi

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1906


OlexanderKi · 29-Сен-10 07:30 (спустя 8 часов, ред. 29-Сен-10 07:30)

Ну, это не ко мне - это к автору mp3-раздачи, mark8lsc - если он сочтёт нужным... У меня же на винте mp3 уже и не осталось почти, только совсем дремучие раритеты. Слушаю преимущественно lossless.
[Профиль]  [ЛС] 

PoZiTiV_Shmel

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 11

PoZiTiV_Shmel · 09-Окт-10 01:27 (спустя 9 дней)

Только с концерта в память...
Надо все песни на комп скачать. Спасибо автору!
[Профиль]  [ЛС] 

OlexanderKi

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1906


OlexanderKi · 12-Окт-10 09:22 (спустя 3 дня, ред. 12-Окт-10 10:17)

Саша Киденко? Ху из? Попытка деанонимизации mark8lsc или меня? Пока мимо, пробуй ещё, только без украинских фамилий с опечатками (пишется-то Диденко - и чувак с таким ником мимо пролетал, но к этой раздаче он никакого отношения не имеет, я гарантирую это).
[Профиль]  [ЛС] 

OlexanderKi

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1906


OlexanderKi · 16-Окт-10 08:06 (спустя 3 дня, ред. 16-Окт-10 11:24)

Мы уже рекламируем соц. сети? Может, сразу дашь адрес на какой-нить зайцев.нет, как уже неоднократно пролетавшие у меня в раздачах спам-боты?
Цитата:
залей песню они сказали надо пройти
Чего залить тебе и в какое место? Если подразумевается трек "Смотри, это кино", то он вышел на лицензионном диске "Последние записи" целых восемь лет назад. Пойди, и возьми его сам в другой раздаче, если тебе он так нужен. В этой раздаче его нет и не будет, потому что это не альбомная композиция, да и вообще - не песня, а её маленький огрызок, и полной записи нет и не было (не считая былинного фейка, родившегося взмахом кривых рук какого-то школьника, удлинившего трек путём банального повтора его фрагментов).
[Профиль]  [ЛС] 

AlexPayneSPB

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 19


AlexPayneSPB · 18-Окт-10 17:41 (спустя 2 дня 9 часов)

Автор молодец, хорошая раздача.
Эта музыка прекрасна.
[Профиль]  [ЛС] 

roguedemon

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 2

roguedemon · 20-Окт-10 23:20 (спустя 2 дня 5 часов)

Спасибо за проделанную работу.
Давно искал что-то подобное.
[Профиль]  [ЛС] 

prizrak10

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 36

prizrak10 · 24-Окт-10 21:28 (спустя 3 дня)

эээхх... небыл фанатом Цоя. но хочется послушать его творчество ..
[Профиль]  [ЛС] 

OlexanderKi

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1906


OlexanderKi · 25-Окт-10 06:14 (спустя 8 часов)

Тогда советую качать музыку из другой раздачи. Потому что пожёванность и шум с лент едва ли помогут правильно оценить это самое творчество Виктора Цоя. Эта раздача скорее для хардкорных фанатов.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error