ProPoster / Poster Printer 3.01.12 [Русская версия] (обновлено 25.12.10)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Ответить
 

MusicMan-Lisovskiy

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 1


MusicMan-Lisovskiy · 16-Сен-12 01:12 (11 лет 8 месяцев назад)

В этой программе никак не удаётся нормально распечатать плакат без наложения (встык). В местах стыка явно видно что исчезла часть изображения. Клеить или нарезать листы не удобно. Мне нужно встык и с обратной стороны скотчем места стыков - так круче получается.
[Профиль]  [ЛС] 

голга

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 13

голга · 10-Окт-12 13:36 (спустя 24 дня)

Установил и крякнул файлом во вложении. Отправил в печать, в результате напечатался мой плакат с гигантской надписью, о том, что данная программа установлена незаконно. Может только у меня так, но все таки в первый раз советую проверить, на обычной бумаге с качеством "черновик"
[Профиль]  [ЛС] 

vinast1976

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 6

vinast1976 · 16-Окт-12 07:04 (спустя 5 дней)

polusalex писал(а):
53131886Posteriza http://www.posteriza.com/es/index.php?option=content&task=view&id=5&lang=en_US печатаю только ей, не такая навороченная с виду, но свое дело делает, бесплатная. Русский язык выбирается после установки в настройках.
Наконец то разумная альтернатива появилась СПАСИБО!Все РАБОТАЕТ на УРА! А ProPoster в топку!Навсегда!
[Профиль]  [ЛС] 

_pacman

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 10

_pacman · 31-Дек-12 15:13 (спустя 2 месяца 15 дней)

голга
у меня же немного не так, при печати черновика нету надписи а когда плакат то появляется(
[Профиль]  [ЛС] 

winjoo

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 231

winjoo · 04-Янв-13 07:41 (спустя 3 дня)

Magl25180 писал(а):
25511108для особо одарённых и тех,кто на бронепоезде!Сколько раз я эту прогу не качал всё время
одна и таже фигня или не регестрируется или зарегистрируется,а потом на листе распечатывает что зарегите прогу. У этой таже мулька в кегене нет имени только номер
и он нерегестрируется.
Уж лучше ручками в Paint.NET поделить изображение, чем портить бумагу и чернила
[Профиль]  [ЛС] 

Таня 11111

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 6


Таня 11111 · 17-Янв-13 22:12 (спустя 13 дней)

Спасибо за ссылку на Постеризу,никаких заморочек)
[Профиль]  [ЛС] 

ДимаНиколаевич

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 22

ДимаНиколаевич · 03-Фев-13 20:27 (спустя 16 дней)

Подскажите пожалуйста!!!!
Как сделать плакат из четырех листов А4, что и где нужно выставлять???
[Профиль]  [ЛС] 

vgushin

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 4


vgushin · 13-Фев-13 07:16 (спустя 9 дней)

werushka писал(а):
32941676
avsavsavsavs писал(а):
HKCU\Software\Quantica удалил всё из папки Quantica-(\ProxyManager\LastVisit нужно удалить все кроме (по умолчанию) а после снова запустить программу First не появляется ___----ПАМАГЛО
Мне тоже помогло
Супер супер, помогло!!!! Спасибо!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

novohudanosr

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 55


novohudanosr · 20-Апр-13 04:39 (спустя 2 месяца 6 дней, ред. 20-Апр-13 04:39)

А нужна ли эта штука? Нашел бесплатную PosteRazor-1.5.2 (500кб) режет растр в pdf, оттуда в печать...
[Профиль]  [ЛС] 

artyuk

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 9


artyuk · 23-Апр-13 22:24 (спустя 3 дня)

MusicMan-Lisovskiy писал(а):
55229434В этой программе никак не удаётся нормально распечатать плакат без наложения (встык). В местах стыка явно видно что исчезла часть изображения. Клеить или нарезать листы не удобно. Мне нужно встык и с обратной стороны скотчем места стыков - так круче получается.
Выставь в настройках страницы принудительно поля "0,31" см. - всё получится.
У меня 0,31 см. срезают любые проги при печати "без рамки".
Принтер hp oj 6000
[Профиль]  [ЛС] 

Pokahontes91

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 63

Pokahontes91 · 13-Май-13 18:09 (спустя 19 дней)

polusalex писал(а):
53131886Posteriza http://www.posteriza.com/es/index.php?option=content&task=view&id=5&lang=en_US печатаю только ей, не такая навороченная с виду, но свое дело делает, бесплатная. Русский язык выбирается после установки в настройках.
Прога супер.Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

I-I@RRy

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 9


I-I@RRy · 15-Июн-13 18:21 (спустя 1 месяц 2 дня)

vinast1976 писал(а):
55781491
polusalex писал(а):
53131886Posteriza http://www.posteriza.com/es/index.php?option=content&task=view&id=5&lang=en_US печатаю только ей, не такая навороченная с виду, но свое дело делает, бесплатная. Русский язык выбирается после установки в настройках.
Наконец то разумная альтернатива появилась СПАСИБО!Все РАБОТАЕТ на УРА! А ProPoster в топку!Навсегда!
СОВЕРШЕННО ВЕРНО !!!
[Профиль]  [ЛС] 

Avenir668

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 9


Avenir668 · 03-Сен-13 11:22 (спустя 2 месяца 17 дней)

Да все нормально работает, ничего в реестре не надо удалять и еще что-то чудить, просто при пользовании прогой отключайте интернет и вуаля ))))
[Профиль]  [ЛС] 

frankyCher

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 5


frankyCher · 07-Ноя-13 20:04 (спустя 2 месяца 4 дня)

Avenir668 писал(а):
60725935Да все нормально работает, ничего в реестре не надо удалять и еще что-то чудить, просто при пользовании прогой отключайте интернет и вуаля ))))
Вот это правильно
[Профиль]  [ЛС] 

WYUK

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7


WYUK · 16-Ноя-13 12:04 (спустя 8 дней, ред. 16-Ноя-13 12:04)

arnsberg писал(а):
38134087Cразу распечатал на одном из листов, что типа нелегально это всё - кряками пользоваться! попробую потанцевать с бубном над реестром. Если не поможет: какие аналоги ещё имеются не подскажете??
Добавлено:
Потанцевал! )) точнее даже не танцевал, а просто напросто удалил всё напрочь из реестра во всех папках программы, кроме лицензии.
В общем так, вдруг кому-нибудь пригодится (а то читал коменты типа а что такое HKCU) вот:
Жмём "старт"/ "Выполнить". Пишем "regedit" и жмём ок! В открывшемся окне ищем папку "HKEY_CURRENT_USER" двойной шелчок по ней, дальше ищем папку "Software" открываем папку софта и ищем там нужную вам папку с программой. К примеру у меня она называлась "RonyaSoft" НО, в предыдущих версиях, обращая внимание на ранние коменты, папки были совсем другие. Неисключено что и в последующих версиях папки будут меняться. Так что ищем название папки, такое же как и при установке программы. Ну допустим нашли! Открываем как всегда двойным щелчком (или жмём плюсик рядом с папкой) и видим ещё кучу папок. Сколько их у вас там будет - не важно! Одну оставьте не тронутой - это "Registrator" (там ваш логин и кей который вы ввели с крека) если удалите, то при запуске прийдётся заново вводить лиц. ключ
Удаляем всё что удаляется в остальных папках, запускаем прогу и радуемся!
Мне помогло! Винда-xp
фигасе расписалса чёта )))
Сделал всё как здесь написано, с небольшими поправками, а именно: когда открыл "RonyaSoft", там появился "Poster Printer", еще раз открыл папку там- появилось три папки первые две я оставил это "Project" и "Registrator", а третью удалил, название не успел запомнить, поймёте методом исключения, какую надо удалять. винда 7 х64. Всё заработало- ПРОВЕРЕНО! до этого тоже был глюк, надписи посторонние, после опЭрации всё пропало. Выполнено методом научно-случайного тыка .
[Профиль]  [ЛС] 

dsv147

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 43


dsv147 · 09-Янв-14 17:19 (спустя 1 месяц 23 дня)

забейте на эту сраную прогу, есть адоб и фоксит риадеры, спокойно позволяют провести ту же операцию, фоксит печатает и жипег.
называется у фоксита эта функция "размещать большие страницы мозаикой"
[Профиль]  [ЛС] 

александруха

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 3


александруха · 17-Янв-14 11:44 (спустя 7 дней)

я на этих постерах уже собаку съел, мне кажется.
неделю мучаюсь, всё делаю согласно вычитанному на форуме.
в итоге куча краски и бумаги под хвост, вчера до ночи ковырял корал, но без результата,
остановился на постерезе вместе с припринтером, завтра закупаюсь бумагой и печатаю 6х3 метра
[Профиль]  [ЛС] 

i_Reactive

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 39


i_Reactive · 23-Янв-14 11:15 (спустя 5 дней)

Posteriza отправляет сразу на принтер, а если надо просто разрезать огромное изображение на куски, то после некоторых мытарств я попробовал ImageMagick. Слегка упоротая консольная прога, это не мышкой клац-клац.
тутор по конкретно разрезке нашел тут imagemagick.org/Usage/crop/#crop_equal а именно абзац Cropping into roughly Equally Sized Divisions
ФАРом зашел в директорию и прописал типа convert c:\location\1.png -crop 10x10@ +repage +adjoin c:\destination\1_%d.jpg
для картинки 48кХ54к 380Мб скорость обработки не ахти, но всё же как вариант.
[Профиль]  [ЛС] 

SP-ring

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 36

SP-ring · 02-Июн-14 11:54 (спустя 4 месяца 10 дней)

Раздача "Шляпа". Пользоваться только в бункере где нет интернета иначе на последней странице передаёт привет.
Выручила Easy Poster Printer, можно ещё PosteRazor
[Профиль]  [ЛС] 

YrP

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 18


YrP · 10-Июн-14 15:33 (спустя 8 дней, ред. 10-Июн-14 15:33)

http://posterprinter.sourceforge.net/
[Профиль]  [ЛС] 

Iguana22

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 25


Iguana22 · 16-Июн-14 11:47 (спустя 5 дней)

Хорошие ссылки привели на другие проги, но увы, с моим файлом работать они не могут. А эта могет, но подлянки ставит, бум разбираться с советами по борьбе))
[Профиль]  [ЛС] 

BooM1331

Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщений: 5


BooM1331 · 14-Июл-14 12:39 (спустя 28 дней)

это обновление программы работает с такими файлами как bmp, gif, jpg, png, tiff, wmf, emf и т.д.
может поможет)
[Профиль]  [ЛС] 

PavvellBarrBarr

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 5


PavvellBarrBarr · 18-Июл-14 17:03 (спустя 4 дня)

У Меня тоже самая винда - запустился крек ввел "administrator" только так сработал крек.
http://vk.com/id58751151
если что.
[Профиль]  [ЛС] 

Дыма

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 23


Дыма · 30-Июл-14 19:40 (спустя 12 дней)

чуть помучался, понял норм кряка нет, и установил альтернативу http://posterazor.sourceforge.net/index.php?page=download&lang=english
[Профиль]  [ЛС] 

2ReeK

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 33

2ReeK · 09-Окт-14 09:55 (спустя 2 месяца 9 дней)

Скачал, установил, крякнул, работает. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

konstantin.yos

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 464

konstantin.yos · 12-Ноя-14 20:23 (спустя 1 месяц 3 дня)

с этим калом знаком уже лет ...дцать. Ну кому в радость мозоли набивать в копании и редактировании регистра тому вперед- поразвлекается от души. А я мило и спокойно пошел вот сюда - http://www.posteriza.com/es/index.php?option=conten...5&lang=en_US и сделал все что хотел. за три минуты. Без кряков и головоболей.
[Профиль]  [ЛС] 

VOVANыч

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6

VOVANыч · 20-Янв-15 19:59 (спустя 2 месяца 7 дней)

polusalex писал(а):
53131886Posteriza http://www.posteriza.com/es/index.php?option=content&task=view&id=5&lang=en_US печатаю только ей, не такая навороченная с виду, но свое дело делает, бесплатная. Русский язык выбирается после установки в настройках.
спасибо......наконец то что то простое и без регистрации...все работает. качайте.
[Профиль]  [ЛС] 

father_north

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3

father_north · 30-Янв-15 02:13 (спустя 9 дней)

ништяк
VOVANыч писал(а):
66597869
polusalex писал(а):
53131886Posteriza http://www.posteriza.com/es/index.php?option=content&task=view&id=5&lang=en_US печатаю только ей, не такая навороченная с виду, но свое дело делает, бесплатная. Русский язык выбирается после установки в настройках.
спасибо......наконец то что то простое и без регистрации...все работает. качайте.
[Профиль]  [ЛС] 

Валентин 003

Стаж: 11 лет 3 месяца

Сообщений: 2


Валентин 003 · 17-Июн-15 16:06 (спустя 4 месяца 18 дней)

Класная идея все получилось Спасибо за помощь!!!!
braun_kot писал(а):
43392011поставьте программу priPrinter Professional Edition 3.3.3.1094 Final (x86/x64) https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3410174 как основной принтер вместо своего
priPrinter - виртуальный принтер с возможностью предпросмотра печати в режиме 3D, который превращает вывод на реальную печать в настоящее творчество, где пользователи могут проводить допечатную проверку и внесение изменений в свои макеты, без сложных и дорогих продуктов промышленного уровня. Позволяет внести изменения в печать перед реальным принтером, автоматически запускает окно редактирования, правки и дополнений документа различными элементами. Это настройка вида страницы, добавление эффектов в документ, точная обрезка документа, вставка новых графических элементов, количество страниц на одном листе, двусторонняя печать, компоновка брошюр и постеров, масштабирование, эффект "лупа" и многое другое.
Ручками выдели и удали, что написала тебе программа RonyaSoft Poster Printer на одном из листов что не зарег. версия: an attempt of illegal software use has been detected. to use the registred version of the software , please order the license , download and install the latest program version from our homepage. do not forget to provide the legal registration data
до:
скрытый текст
после:
скрытый текст
печатайте и радуйтесь, что я и делаю
[Профиль]  [ЛС] 

Ordaforever

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 1


Ordaforever · 22-Ноя-15 09:55 (спустя 5 месяцев 4 дня)

Установил, активировал. Открываю картинку и программа виснет наглухо...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error