Фоллаут / Fallout / Сезон: 1 / Серии: 1-8 из 8 (Джонатан Нолан) [2024, США, Фантастика, боевик, драма, приключения, WEB-DL 1080p] 6 x MVO (HDRezka Studio, Jaskier, LostFilm, NewComers, TVShows, NewStudio) + 2 x Dub + 2 x DVO + 2 x MVO Ukr + Original + Sub (Rus, Ukr, Eng, Heb)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить
 

Furnaceface

Стаж: 1 год

Сообщений: 92


Furnaceface · 21-Апр-24 10:03 (5 месяцев 8 дней назад)

Dmitry0622 писал(а):
86166209Хотя вон в армии Норвегии так и есть, бабы с мужиками в армии в одной казарме живут.
Наполовину фейк- только во время полевых выездов на учения, только в одном батальоне ,в недавнее время, в порядке эксперимента.
Группа Дятлова что, не в одной палатке была, и мужчины, и девушки? Кстати, думаю, из за этого они и погибли - произошла банальная ссора, возможно, после подогрева алкоголем, закончившаяся криминалом. В группе были напряженные отношения, еще до выхода, ревность и.т.п. (извиняюсь за оффтоп )
[Профиль]  [ЛС] 

BerSerkVM

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 182

BerSerkVM · 21-Апр-24 12:09 (спустя 2 часа 6 мин.)

nicolas86ru писал(а):
86165050
Dmitry0622 писал(а):
86161629
nicolas86ru писал(а):
86160038Люди, пол которых трудно определить (по девахе, которую заменил чёрный дурачок, не определишь ху их ху, жена, вообще, сначала сказала, что это пацан).
Я вот хз братан, я пока что 1-ю серию даже не досмотрел, может дальше там яснее станет.. Но как-то я тоже смотрел и думал, вроде бы в переводах LostFilm и Кубиков данное существо однозначно озвучивается как женского пола. В переводе Jaskier вроде бы пол нейтральный.
А я вот смотрю на эту послушницу, усики вроде на месте, а на ногах густая мохнатая растительность.. (смотрим 1-ю серию, сцена в госпитале, 0:55:06).
Может кому и привычно с такими бабами иметь дело.. Но я, пожалуй, соглашусь с твоей женой.
Ну думаю, ладно. Пошёл разбираться.. На вопрос, какого пола Дейн, Гугл отвечает нам, что Дейн - это "небинарная персона, существо неопределенного пола":
Цитата:
Behind the scenes. Dane is implied to be non-binary, as the character's description on Prime Video as well as the script of the show itself refer to Dane with they/them pronouns.
Ок, ладно, но актёр то мужик или баба?
Но и тут та же самая неопределенность, Xelia Mendes-Jones сыграло 4 роли в кино, из них 2 мужских и 2 женских.
Оно называет себя трансгендером и персоной неопределенного пола, но в инстаграмме у него всё-таки указано, что приемлемо обращение на "he" (он).
Цитата:
Earlier this year, they posted on Instagram that he "only really use(s) he/they now" and that "if you still refer to [them] as female, that’s on you at this stage". In his Instagram bio he also refers to himself as “your local trans guy".
Так что я думаю, что мы с твоей женой всё-таки ближе к истине, оно было рождено маличиком.
Опять же, было бы странно, если в казарме братства на сотню гавриков спокойно жила бы девка и её не ебали бы всей казармой, мм? Оно хоть и Брат, но оно же девка!
Ахахах. Я не стал вдаваться в подробности и поверил переводу. Ну в Братство и женщин тоже есть, если учесть что в ф4 есть рыцарь Люсия. Она же стала рыцарем - "Люсия вступила в Братство примерно два года назад вместе с послушником Кларком. Они дружили и всегда мечтали о подвигах. Люсия пошла вверх по карьерной лестнице и стала рыцарем, в то время как Кларк оставался послушником." Так что женщины там вполне вероятны.
Ну а по сабжу, значит насчёт этого пункта повестки, я все-таки оказался прав.
Женщины там были, другое дело что они там все девственники и им запрещено шпилиться, максимум могут передёрнуть под одеялом и то им всё это кажется чем-то совсем уж зазорным.
[Профиль]  [ЛС] 

Pan Vitalis

Стаж: 9 месяцев

Сообщений: 4


Pan Vitalis · 22-Апр-24 00:31 (спустя 12 часов)

Как всегда, русских в комментариях больше всего волнуют половые и расовые отношения в США. Нафиг кино, они обсуждают повесточку, засунув руку в трусы.
[Профиль]  [ЛС] 

Горец 17

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 15


Горец 17 · 22-Апр-24 02:20 (спустя 1 час 48 мин.)

А озвучка от Кубиков только в первой серии? У меня почему-то так. И Red Head Sound тоже только в первой есть.
[Профиль]  [ЛС] 

Celta88

Moderator senior

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 17087

Celta88 · 22-Апр-24 08:05 (спустя 5 часов)

Горец 17 писал(а):
86170885А озвучка от Кубиков только в первой серии? У меня почему-то так. И Red Head Sound тоже только в первой есть.
В оформлении всё указано
[Профиль]  [ЛС] 

Qusaret

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 146

Qusaret · 22-Апр-24 09:37 (спустя 1 час 32 мин., ред. 22-Апр-24 09:37)

Ramy555 писал(а):
86156471
dbk1970 писал(а):
86153629Яогай сломал его пулемет
Попробуйте взять любой пулемёт (даже устаревшее барахло от Калашникова можно, не обязательно новейший Печенег) и дать его ударить большому мишке - и вы наверное удивитесь, но вы узнаете, что сталь ПРОЧНЕЕ ПЛОТИ. Выбить пулемёт из рук не равно сломать.
Не говоря уж о том, что в Fallout3 и НьюВегас, по лорным основам которых и снят этот сериал, никакое оружие об монстров и монстрами не ломалось в принципе (так чтобы моментально "раз и сломал"). Там был износ оружия от использования и от попаданий по нему врагом, но оный износ требовал несоизмеримо большего числа выстрелов и попаданий до необходимости ремонта, ну и главное что он в любом случае подлежал ремонту (то есть никто бы в своём уме в том мире не стал оставлять такой трофей, как пулемёт Братства Стали, валяться на месте боя, когда его можно забрать с собой и починить).
Вот тут можно подробнее посмотреть, как в мире Fallout что ломается и как чинится:
Ремонт https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Ремонт
Износ https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Износ
То есть вас не смущает что когти смерти своими лапами с когтями раздирают любую броню? А тут сильный удар лапой мишки погнул ствол и все, винтовку в утиль.
[Профиль]  [ЛС] 

Горец 17

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 15


Горец 17 · 22-Апр-24 09:38 (спустя 1 мин.)

Celta88 писал(а):
86171224
Горец 17 писал(а):
86170885А озвучка от Кубиков только в первой серии? У меня почему-то так. И Red Head Sound тоже только в первой есть.
В оформлении всё указано
Я понимаю, что в оформлении указано наличие озвучки Кубиков. Но, повторюсь, озвучка Кубиков, есть только в первой серии.
[Профиль]  [ЛС] 

Qazseqazse

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 257

Qazseqazse · 22-Апр-24 11:38 (спустя 1 час 59 мин.)

Горец 17 писал(а):
Я понимаю, что в оформлении указано наличие озвучки Кубиков. Но, повторюсь, озвучка Кубиков, есть только в первой серии.
Аудио Rus: E-AC3 JOC, 48 kHz, 3/2 (L R C LFE Ls Rs) ch, 576 Кбит/сек | HDRezka Studio
Аудио Rus: E-AC3 JOC, 48 kHz, 3/2 (L R C LFE Ls Rs) ch, 576 Кбит/сек | Jaskier
Аудио Rus: E-AC3 JOC, 48 kHz, 3/2 (L R C LFE Ls Rs) ch, 576 Кбит/сек | LostFilm
Аудио Rus: AC3, 48,0 kHz, 2 ch, 192 Кбит/сек | Кубик в Кубе 18+ | 1 серия
Аудио Rus: AC3, 48,0 kHz, 2 ch, 192 Кбит/сек | Red Head Sound | 1 серия

Аудио Rus: E-AC3 JOC, 48 kHz, 3/2 (L R C LFE Ls Rs) ch, 576 Кбит/сек | NewComers
Аудио Rus: E-AC3 JOC, 48 kHz, 3/2 (L R C LFE Ls Rs) ch, 576 Кбит/сек | ViruseProject
Аудио Ukr: AC3, 48,0 kHz, 2 ch, 192 Кбит/сек | DniproFilm
Аудио Ukr: AC3, 48 kHz, 3/2 (L R C LFE Ls Rs) ch, 512 Кбит/сек | Цікава Ідея
Аудио Eng: E-AC3 JOC, 48 kHz, 3/2 (L R C LFE Ls Rs) ch, 576 Кбит/сек
Субтитры: Русские (Forced, Full |Amazon Prime Video|), Украинские, Английские (Full, SDH), Иврит
[Профиль]  [ЛС] 

Горец 17

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 15


Горец 17 · 22-Апр-24 12:06 (спустя 28 мин.)

Qazseqazse писал(а):
86171770
Горец 17 писал(а):
Я понимаю, что в оформлении указано наличие озвучки Кубиков. Но, повторюсь, озвучка Кубиков, есть только в первой серии.
Аудио Rus: E-AC3 JOC, 48 kHz, 3/2 (L R C LFE Ls Rs) ch, 576 Кбит/сек | HDRezka Studio
Аудио Rus: E-AC3 JOC, 48 kHz, 3/2 (L R C LFE Ls Rs) ch, 576 Кбит/сек | Jaskier
Аудио Rus: E-AC3 JOC, 48 kHz, 3/2 (L R C LFE Ls Rs) ch, 576 Кбит/сек | LostFilm
Аудио Rus: AC3, 48,0 kHz, 2 ch, 192 Кбит/сек | Кубик в Кубе 18+ | 1 серия
Аудио Rus: AC3, 48,0 kHz, 2 ch, 192 Кбит/сек | Red Head Sound | 1 серия

Аудио Rus: E-AC3 JOC, 48 kHz, 3/2 (L R C LFE Ls Rs) ch, 576 Кбит/сек | NewComers
Аудио Rus: E-AC3 JOC, 48 kHz, 3/2 (L R C LFE Ls Rs) ch, 576 Кбит/сек | ViruseProject
Аудио Ukr: AC3, 48,0 kHz, 2 ch, 192 Кбит/сек | DniproFilm
Аудио Ukr: AC3, 48 kHz, 3/2 (L R C LFE Ls Rs) ch, 512 Кбит/сек | Цікава Ідея
Аудио Eng: E-AC3 JOC, 48 kHz, 3/2 (L R C LFE Ls Rs) ch, 576 Кбит/сек
Субтитры: Русские (Forced, Full |Amazon Prime Video|), Украинские, Английские (Full, SDH), Иврит
Благодарю. Вроде смотрел, а не заметил.
[Профиль]  [ЛС] 

Jesus_Crust

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 30

Jesus_Crust · 22-Апр-24 13:23 (спустя 1 час 16 мин.)

А с чем связана сложность с отсутствием перевода от Red Head Sound? Посмотрел парочку соседних раздач, везде разное количество серий есть с этой озвучкой, где-то больше, где-то меньше. Загнал себя в ловушку начав смотреть именно в этом дубляже и перескакивать не хочется. Надеюсь со временем появятся.
[Профиль]  [ЛС] 

nertus

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 205

nertus · 22-Апр-24 18:06 (спустя 4 часа, ред. 22-Апр-24 18:06)

Скажите плиз когда дубляж все серии будут? И будет ли дубляж от других студий или только от Red Head? На hdrezka уже 3 серии в дубляже Red. Залейте плиз остальные. Как думаете есть что-то лучше дубляжа? Самая популярная HDRezka Studio судя по стате на сайте..
Jesus_Crust писал(а):
86172153А с чем связана сложность с отсутствием перевода от Red Head Sound? Посмотрел парочку соседних раздач, везде разное количество серий есть с этой озвучкой, где-то больше, где-то меньше. Загнал себя в ловушку начав смотреть именно в этом дубляже и перескакивать не хочется. Надеюсь со временем появятся.
Ну и как дубляж от Red Head? Стоящий? Я пока не знаю какую озвучку выбрать. Лучше чем HDRezka Studio?
[Профиль]  [ЛС] 

Qazseqazse

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 257

Qazseqazse · 22-Апр-24 19:55 (спустя 1 час 49 мин.)

Jesus_Crust писал(а):
86172153А с чем связана сложность с отсутствием перевода от Red Head Sound? Посмотрел парочку соседних раздач, везде разное количество серий есть с этой озвучкой, где-то больше, где-то меньше. Загнал себя в ловушку начав смотреть именно в этом дубляже и перескакивать не хочется. Надеюсь со временем появятся.
Посмотри сколько на сайте у них есть.
[Профиль]  [ЛС] 

Jesus_Crust

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 30

Jesus_Crust · 22-Апр-24 20:09 (спустя 13 мин.)

nertus писал(а):
86173037Ну и как дубляж от Red Head? Стоящий?
Ну он самый прилизанный, чистенький и аккуратный. Я обычно с субтитрами смотрю почти все и всегда, а тут решил, что это не настолько уж прям глубокое и интересное произведение, чтобы сильно много потерять в переводе, по этому я намеренно решил смотреть в самой стерильной озвучке, где и английскую речь за кадром не слышно и актеров больше двух и т.п.
Но кажется они там по смыслу что-то смягчают, как минимум один пример заметил:
"...very, very large buckets of drugs" (ориг.)
"... огромнейшем ведре ядовитой дряни" (Red Head)
Опять же, упоминание наркотиков не делает весь сериал резко жесче и суровее, но смысл искажается.
[Профиль]  [ЛС] 

p1trov

Стаж: 14 лет

Сообщений: 46

p1trov · 22-Апр-24 20:31 (спустя 22 мин.)

спасибо, но что-то Кубик в Кубе нет при выборе озвучки
[Профиль]  [ЛС] 

Wentworth_Miller

Moderator gray

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 19354

Wentworth_Miller · 22-Апр-24 23:23 (спустя 2 часа 51 мин.)

+ 7-8
+ NewStudio во все серии
+ TVShows в серии 1-4
+ Дубляж HDRezka Studio в 1 серию.
+ Red Head Sound в серии 2-4 (в 1 серии заменён)
[Профиль]  [ЛС] 

Ramy555

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 861

Ramy555 · 23-Апр-24 03:28 (спустя 4 часа)

Qusaret писал(а):
86171403То есть вас не смущает что когти смерти своими лапами с когтями раздирают любую броню? А тут сильный удар лапой мишки погнул ствол и все, винтовку в утиль.
В играх серии Фоллаут НЕТ ТАКОЙ МЕХАНИКИ.
А ваши фантазии мне не очень интересны.
[Профиль]  [ЛС] 

Roger-Wilco

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 38

Roger-Wilco · 23-Апр-24 15:47 (спустя 12 часов)

Может кто знает, в какой-нибудь озвучке приглашали Бориса Репетура что-нибудь озвучить? Тридогнайт в его исполнении просто лучший, добрую половину атмосферы третьего Фоллыча составляет.
[Профиль]  [ЛС] 

Горец 17

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 15


Горец 17 · 25-Апр-24 01:44 (спустя 1 день 9 часов)

Roger-Wilco писал(а):
86176452Может кто знает, в какой-нибудь озвучке приглашали Бориса Репетура что-нибудь озвучить? Тридогнайт в его исполнении просто лучший, добрую половину атмосферы третьего Фоллыча составляет.
Я тоже его сразу вспомнил. Было бы кайфово снова услышать.
[Профиль]  [ЛС] 

CadBane

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 2

CadBane · 25-Апр-24 02:06 (спустя 21 мин., ред. 28-Апр-24 20:26)

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

FatherSerafim

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 32

FatherSerafim · 25-Апр-24 12:41 (спустя 10 часов)

А дубляж будет в 5.1?
[Профиль]  [ЛС] 

7serg7

Стаж: 9 лет

Сообщений: 256


7serg7 · 25-Апр-24 22:52 (спустя 10 часов)

Сдается мне, сэры - это была комедия. Трэш-комедия
[Профиль]  [ЛС] 

LeoparD-LPD

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


LeoparD-LPD · 27-Апр-24 11:36 (спустя 1 день 12 часов)

Добавьте плиз перевод от Red Head Sound в 5-6 серии
[Профиль]  [ЛС] 

Nexu$

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 17

Nexu$ · 27-Апр-24 16:25 (спустя 4 часа)

Когда добавите РХС? Уже есть до 6 серии!
[Профиль]  [ЛС] 

Pavel239

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 103


Pavel239 · 27-Апр-24 23:16 (спустя 6 часов)

С какой озвучкой смотреть? Какой лучший перевод?
[Профиль]  [ЛС] 

vovan146

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 207


vovan146 · 28-Апр-24 09:58 (спустя 10 часов)

Спасибо! Качество видео отличное! Скачал именно с этой раздачи из-за обилия озвучек, чтобы оценить их. Жаль что пока нет всего сезона в дубляже... Мне больше понравилась озвучка и перевод от HDRezka
[Профиль]  [ЛС] 

Wentworth_Miller

Moderator gray

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 19354

Wentworth_Miller · 28-Апр-24 17:30 (спустя 7 часов)

+ 2-3 Кубик в Кубе
+ 5-7 Red Head Sound
[Профиль]  [ЛС] 

t1001

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 8


t1001 · 28-Апр-24 18:23 (спустя 53 мин.)

В каком плеере смотрите? У меня в VLC кривой звук -- вся речь в левом канале. Правда это в Linux...
[Профиль]  [ЛС] 

kaljan43

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 32


kaljan43 · 28-Апр-24 19:03 (спустя 39 мин.)

в VLC. в минт. все норм
[Профиль]  [ЛС] 

Superfluous Man

Стаж: 5 лет

Сообщений: 401


Superfluous Man · 28-Апр-24 21:45 (спустя 2 часа 41 мин., ред. 30-Апр-24 11:54)

Посмотрел две серии, пока не очень нравится. Какое-то все искусственное, будто не по мотивам компьютерной игры, а игрушек пластмассовых. Да и главная героиня выглядит так, будто в массовке "Барби" снимается.
Еще очень разочаровал выход из убежища. Словно из дома на крыльцо вышла. А ведь этот момент в третьей части одно из крутейших начал в видеоиграх.
И главный вопрос. Нафига в сериале который вышел сразу весь вначале серий напоминать что было в предыдущих? А в первой говорить что будет в следующих?
[Профиль]  [ЛС] 

USSRxJACKAL

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 17


USSRxJACKAL · 28-Апр-24 23:59 (спустя 2 часа 14 мин.)

Ребята отличный сериал! 7 из 8 серий просто шикарные, всего одна скучновата. Радует что они не упоролись по игровому лору, но и не наплевали на него: в итоге создали картину со своим лицом и загадками и логикой. Сериал мен понравился даже больше чем обласканный критиками СЁГУН.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error