Екатерина Дибривская - Сборник произведений [2020-2022, FB2, RUS]

Страницы:  1
Ответить
 

GnapupULKA

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 3387

GnapupULKA · 07-Апр-24 16:48 (2 месяца 5 дней назад)

Екатерина Дибривская – Сборник произведений
Год издания: 2020-2022
Автор: Екатерина Дибривская
Жанр или тематика: Остросюжетные любовные романы, Современные любовные романы, Эротические романы, Современные детективы
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Описание: Современная российская писательница, работающая в жанрах: остросюжетный любовный роман, современный любовный роман, эротика, современная проза, молодёжная проза, женский роман, женский детектив, драма.
От автора: Меня зовут Екатерина Дибривская, и я обожаю ажурные узоры из букв.
С превеликим удовольствием я читаю книги разных жанров, но моё сердце стучит в ритме СЛР.
Вот уже много лет я сочиняю любовь, но лишь недавно на самом деле решилась публиковать свои любовные романы. И мне безумно приятно найти здесь, на этом литературном портале, новых друзей-читателей! ♥
А ещё я очень бережно отношусь к родному языку, поэтому на страницах моих книг, надеюсь, Вы не встретите множество ошибок и оЧЕпяток. Я ревностно вычитываю каждую главу до-после-и в процессе выкладки и стараюсь всё исправить в срок, но, заранее прошу прощения, если где-то в спешке упустила запятую или допустила опечатку ♥Публикация с Литнет от 23.10.20
Библиография
2024 г:
21. Мы не скажем маме (21.12.2023 – **.**.2024)
2023 г:
20. Для тебя я восстану из пепла (20.10.2023 – **.01.2024)
19. Личное дело майора Власовой (22.02.2022 – 26.10.2023)
18. Паинька для Хмурого (03.03.2023 – 04.08.2023)
17. Недотрога для Сурового (21.11.2022 – 21.03.2023)
2022 г:
16. Сборник эротических рассказов (21.06.2022 – **.**.****)
15. Тихоня для Лютого (11.05.2022 – 20.12.2022)
14. Няня для Аллигатора (10.01.2022 – 11.07.2022)
13. Свет моих пустых ночей (04.10.2021 – 23.02.2022)
2021 г:
12. Любовь Online, соавторская работа (15.09.2021 – 25.11.2021)
11. Два с половиной человека (02.08.2021 – 02.12.2021)
10. Песнь уходящего лета (02.07.2021 – 24.08.2021)
9. Будь моей нежностью (20.05.2021 – 13.05.2022)
8. Домик разбившихся грёз (15.03.2021 – 14.06.2021)
7. Семьсот километров любви (25.01.2021 – 08.03.2021)
6. Муж, которого я забыла (16.12.2020 – 25.02.2021)
2020 г:
5. Ветер отчаянных надежд (09.10.2020 – 24.12.2020)
4. Семейный долг для истинного наслаждения (15.09.2020 – 11.12.2020)
3. Радость моих серых дней (02.08.2020 – 25.09.2020)
2. Хук слева (13.07.2020 – 07.09.2020)
1. Её выбор (02.07.2020 – 13.07.2020)
Список книг
01. Власовы
01. Два с половиной человека - 2021
«Разыскивается Туманова Маргарита Викторовна. Особо опасна…»
Она читает эту фразу в бегущей строке новостей. Маргарита, Рита Туманова – это она. Восемнадцатилетняя девушка, которую родители насильно выдали замуж за старого богача Туманова, чтобы поправить свои финансовые дела. И вот спустя несколько месяцев после свадьбы муж и родители Риты убиты, а все улики указывают именно на нее.
Майор Ярослав Власов, ведущий это дело, убежден, что Маргарита невиновна. Пытаясь найти доказательства и настоящего убийцу, он прячет девушку в собственном доме, рискуя карьерой и репутацией.
А как не помочь? Ведь, ко всему прочему, она еще и ждет ребенка. И преступник уже готовится к охоте за этим ребенком…

02. Второй шанс на счастье
01. Радость моих серых дней - 2020
Тихон полон секретов: живёт в отдалении от людей, в избушке лесника, что притаилась высоко в горах. Под видом смотрителя заповедных лесов он истаптывает километры в поисках браконьеров и своего врага.
Случайность приводит в его мир хрупкую Севиндж, девушку, годящуюся по возрасту в дочери. Вспыхнувшая вовсе не родительская страсть, пылкие прикосновения, робкие поцелуи, жаркие признания, и Тихон готов оставить свои поиски и просто жить дальше.
Но Севиндж не так проста, как кажется на первый взгляд.

03. Любовь вопреки
02. Домик разбившихся грёз - 2021
С категоричным упрямством нас свела сама судьба.
Мы встретились снова. Я и мой первый мужчина. Тот, кого я должна ненавидеть, но люблю так же сильно, как и в той далёкой и нереальной жизни. Тот, кто смотрит на меня так, словно не он бросил меня беременную, мимоходом сообщив смской, что женат и никогда не планировал бросать семью. Тот, кто ни разу не поинтересовался, ЧТО стало со мной и тем ребёнком. Тот, кто, вероятно, считает меня всё той же наивной девчонкой, которая снова попадётся на его удочку.
Да только я больше не та. Совсем не та. И не должна подчиняться ему. Хотя моё тело дрожит в предвкушении от каждого его случайного прикосновения. Или не случайного? Ой, да какая разница, если он женат, а я... Вообще-то выхожу замуж всего через каких-то полгода!

04. Вне серий
В том числе в соавторстве с Кристиной Кальчук:
Екатерина Дибривская - Будь моей нежностью - 2022
Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Екатерина Дибривская - Муж, которого я забыла - 2021
В этот особенный день, когда мы с женихом собрались отобедать в ресторане и подать заявление в ЗАГС, перед нашим столиком возник незнакомец, утверждающий, что он мой... муж и прошёл почти год, как я ношу чужую, незнакомую фамилию. В квартире, из которой я вышла около трёх часов назад, с августа прошлого года живут другие люди. А все мои вещи неожиданным образом очутились в незнакомом, но очень уютном семейном гнёздышке, обставленном нашими совместными фото. Только вот ничего этого я не помню. Есть, от чего сойти с ума! Или я уже..? А незнакомец смотрит на меня с любовью в глазах и целует так, что дыхание перехватывает, а сердце ускоряет ритм... Могут ли тело и душа помнить этого мужчину? Мужа, которого я забыла?
Екатерина Дибривская - Песнь уходящего лета - 2021
Юная Маша только окончила школу и стала совершеннолетней. У неё осталось последнее беззаботное лето. Скоро начнётся учёба в вузе. Совершенно новая, взрослая жизнь. И, возможно, Маша встретит свою любовь. В это последнее лето Маша отправляется с подругой на море, в небольшой прибрежный городок, где двадцать три года назад познакомились её родители. В глубине души Маша надеется, что это лето изменит всё. Но всё изменяет не лето, а хмурый мужчина, волей судьбы спасающий хрупкую Машу от всяческих передряг. Чем же окончится последнее лето детства?
Екатерина Дибривская - Семьсот километров любви - 2021
Одна случайная встреча. Одна страстная ночь. Одно взаимное обещание. Одно идеальное утро. Одни совместные выходные. Одно неизбежное расставание. Она – туристка из Москвы. Он – житель Петербурга. Он не верит в любовь. Она не стремится к отношениям. Она не планирует возвращаться. Он не собирается ждать. Но, вопреки всем убеждениям и препятствиям, их судьбы уже переплетены в одну общую историю невероятной чистой и светлой любви.
Екатерина Дибривская - Хук слева - 2020
Влад Шестопалов был многократным чемпионом России, Европы и Мира по боксу до тех самых пор, пока обстоятельства не вынудили его уйти в тень. Теперь он звезда подпольного бойцовского клуба. Жизнь спортсмена мрачна и пуста. Однажды, во время боя на ринге, он встретил девушку, и весь его привычный мир перевернулся.
Мария Ромашина — не просто девчонка с улицы и на бой пришла не случайно. Холодный расчёт с её стороны полностью оправдался, но после встречи с Владом перед девушкой стоит тяжелый выбор — её карьера или её сердце. Все её мечты в одном шаге от исполнения, но Маша совсем не помнит, чего хотела: любовь всей своей жизни или признание и славу?
Их встреча была неслучайна, но судьба — известная шутница. Вот только смогут ли они преодолеть все препятствия на пути к счастливому будущему?
Екатерина Дибривская, Кристина Кальчук - Любовь Online - 2021
Это было самое странное интернет-знакомство за всю историю существования интернета. Он хотел… купить мои фото. Я оказалась первой, кто ему отказал.
Слово за слово, и между мной и симпатичным парнем по имени Кирилл завязался бурный роман… по переписке. Проблемы же начались в «реале», когда я узнала его страшную тайну. Как далеко могут зайти отношения, начавшиеся со спама?!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error