Асока / Ahsoka / Сезон: 1 / Серии: 1-8 из 8 (Дэйв Филони) [2023, США, фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения, WEB-DL 1080p] 4 x MVO (LostFilm, HDRezka, TVShows, NewComers) + 2 x Dub (Flarrow Films, Red Head Sound) + AVO (Сербин) + Original + Sub (Rus, Eng)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить
 

Ingaliptus

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 42

Ingaliptus · 04-Сен-23 22:12 (1 год назад)

Наши любимые Звездные Войны превратили в феминистическую дичь( Еле досмотрел первую серию, хз буду ли смотреть вторую.
[Профиль]  [ЛС] 

V_Tro

Стаж: 11 лет 5 месяцев

Сообщений: 4


V_Tro · 04-Сен-23 23:30 (спустя 1 час 17 мин., ред. 04-Сен-23 23:30)

я не душнила, просто высказал мнение
мне нравится классическая серия фильмов 1-6
там было много физического обсурда, что совсем не мешало приятному просмотру
не буду даже вдаваться в подробности, но субъективно, те фильмы приятно смотреть и они не вызывают ощущения комичности
знаменитая сцена из 3 эпизода, где ведется дуэль на световых мечах
они не имеют веса и инерции и махач Энекина и Обивана выглядит потрясающе и логично
а здесь бакеном махать учат
[Профиль]  [ЛС] 

GeorgeSiberian

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5


GeorgeSiberian · 05-Сен-23 09:00 (спустя 9 часов)

Если в 40 лет тебе заходят такие сериалы, то ты слегка инфантилен. Сериал для подростков. Так что не душни и ищи кино себе по возрасту. Мне 40, мне скучно, даже эти замечательные попки не помогают. Кстати почему в кино с так называемой феминистской повесткой такой акцент на сексапильность всех героинь?
[Профиль]  [ЛС] 

mega23

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 351


mega23 · 05-Сен-23 21:27 (спустя 12 часов, ред. 05-Сен-23 21:27)

Мульт "Войны клонов" - смотрел от начала и до конца, и он понравился. Но этот сериал - худший по ЗВ. Теперь от светового меча люди не умирают, и вообще он плоть только царапает, но зато роботов крашит мгновенно, а в корабль Асоки попадают сотню раз и ему похер, зато корабли имперских прислужников взрываются с первого раза, а также лазеры теперь взрываются около корабля. Видно, что денег на сериал дали, но сняли феминистический тупизм. В третьем эпизоде джедаев убивали из пулеметов и корабли у них почти сразу взрывались, но тут на все пох. ЗВ скатились до уровня Форсажей.
[Профиль]  [ЛС] 

devion23

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 30


devion23 · 06-Сен-23 01:55 (спустя 4 часа)

Бабские бои на мечах, хуже бабского футбола.
[Профиль]  [ЛС] 

vvk801

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 93


vvk801 · 06-Сен-23 21:54 (спустя 19 часов)

очень ждем новую серию, она уже вышла, я думаю, что ее можно и без дубляжа добавлять, если вдруг дубляж запаздывает...
[Профиль]  [ЛС] 

beer8man

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 55


beer8man · 06-Сен-23 22:20 (спустя 25 мин.)

Блин, обычно даже дерьмовые сериалы от серии к серии лучше становятся, даже богомерзкий Star Trek Discovery хоть какую-то интригу держит. А тут - поступательная деградация - 1 серия терпимо, 2 - хуже, 3 - ещё хуже, 4 - дно пробито. Надо так испоганить такого классного персонажа, как Асока! И то, что актриса смотрится нормально - не спасает - её персонаж - мумия, как и все остальные, такой сценарий ни один актёр не спасёт.
[Профиль]  [ЛС] 

vvk801

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 93


vvk801 · 07-Сен-23 19:00 (спустя 20 часов)

видимо надо покупать disney+ подписку, чтобы не ждать... впервые в жизни задумался о покупке подписки )))


Сообщения из этой темы [2 шт.] были выделены в отдельную тему Выделено из: Асока / Ahsoka / Сезон: 1 / Серии: 1-4 из 8 (Дэйв Филони) [2023, США, фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения, WEB-DL 1080p] MVO (LostFilm, HD [6400542]
Wentworth_Miller
[Профиль]  [ЛС] 

Wentworth_Miller

Moderator gray

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 19354

Wentworth_Miller · 09-Сен-23 17:18 (спустя 1 день 22 часа)

В первых 3 сериях звук LostFilm заменён на 5.1 благодаря serial_m
+ 4 серия.
[Профиль]  [ЛС] 

Отверженный медведь

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 308


Отверженный медведь · 09-Сен-23 19:39 (спустя 2 часа 21 мин.)

Wentworth_Miller писал(а):
85175249В первых 3 сериях звук LostFilm заменён на 5.1 благодаря serial_m
.
теперь только такой звук будет от лостов?
[Профиль]  [ЛС] 

Wentworth_Miller

Moderator gray

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 19354

Wentworth_Miller · 09-Сен-23 20:06 (спустя 27 мин.)

Отверженный медведь писал(а):
85175826
Wentworth_Miller писал(а):
85175249В первых 3 сериях звук LostFilm заменён на 5.1 благодаря serial_m
.
теперь только такой звук будет от лостов?
У меня да.
[Профиль]  [ЛС] 

1001asd

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 23


1001asd · 10-Сен-23 12:32 (спустя 16 часов)

Досмотрел до боя Ахсуки с роботами в плащах. Роботы. В плащах. Это какой-то позор...
[Профиль]  [ЛС] 

Groovistico

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 318


Groovistico · 10-Сен-23 19:10 (спустя 6 часов)

Быдлоповесточка, конечно, "совсем незаметна". Тёти - это хорошо, но когда на всех значимых ролях почти только они, а само кино при этом про всякую войну и мордобой, любой нормальный человек начнёт "что-то подозревать". Но, это, конечно, нормальный...
Диалектически есть и положительный момент. Наконец-то появилась клёвая ситхская девушка. Но и тут как-то не очень, потому что она не очень-то и главная и не очень-то ситх, а так, не пойми кто, и страшноватую недоджедаиху так и не порубала в капусту. Видимо, и тут персонажа как следует не раскроют((
[Профиль]  [ЛС] 

DALLASS

Стаж: 1 год

Сообщений: 40

DALLASS · 11-Сен-23 17:11 (спустя 22 часа)

Чож вы так плюетесь. Проще надо быть. Очень хорошо, что снимают, стараются сделать продолжение. Да, не всегда получается как бы хотелось. Но кто сказал, что возможно сделать одинаковый для всех вкус фломастеров
И как правильно было замечено, данный контент снимается для детишек. Им всё огонь
[Профиль]  [ЛС] 

ЧайБАши

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 1205

ЧайБАши · 11-Сен-23 18:01 (спустя 49 мин.)

Groovistico писал(а):
85180062Быдлоповесточка, конечно,
Жуткий сериал конешна, давно такого яркого дешёвого гэ не смотрел, три серии еле "асилил" и хватит.


Сообщения из этой темы [2 шт.] были выделены в отдельную тему Флуд из: Асока / Ahsoka / Сезон: 1 / Серии: 1-4 из 8 (Дэйв Филони) [2023, США, фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения, WEB-DL 1080p] MVO (LostFilm, HD [6400542]
Wentworth_Miller
[Профиль]  [ЛС] 

atacon

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 13

atacon · 12-Сен-23 13:53 (спустя 19 часов)

TARTHUF писал(а):
85111590Что попало с боку бантик. Как можно было на роль козявки Асоки, резкой, подвижной, с подвижной мимикой - взять безэмоционального отмороженного бегемота?
Асока такой была во время Вк. Уже после ухода из ордена она стала спокойнее. К Энакину на обучение она попала в 14 лет. В сериале ей уже за 45. Ога, в 45 все долждны быть подвижными и с мимикой как в 14 =D
[Профиль]  [ЛС] 

trem999

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 135


trem999 · 12-Сен-23 14:07 (спустя 13 мин.)

Кому уже буквально везде видится повесточка могут просто свалить из темы и не спамить однотипными сообщениями. Дуйте снимать свою православную версию сериала с Безруковыми в роли Асоки.
[Профиль]  [ЛС] 

disappear84

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 15


disappear84 · 12-Сен-23 14:10 (спустя 3 мин.)

Определённо, для меня этот сериал делает парочка джедаев-отступников, и поэтому 4 серия не так уж плоха
[Профиль]  [ЛС] 

Revan74

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 233

Revan74 · 13-Сен-23 18:33 (спустя 1 день 4 часа)

Когда 5?


Сообщения из этой темы [2 шт.] были выделены в отдельную тему Выделено из: Асока / Ahsoka / Сезон: 1 / Серии: 1-4 из 8 (Дэйв Филони) [2023, США, фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения, WEB-DL 1080p] MVO (LostFilm, HD [6400542]
Wentworth_Miller
[Профиль]  [ЛС] 

rodrigo3

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 1230


rodrigo3 · 14-Сен-23 01:03 (спустя 6 часов)

1. Задрали своими обсуждениями фильма. Свое что-нибудь создайте. Не нравится - не смотрите. Релиз обсуждайте, а не сиськи.
2. Автору раздачи - спасибо за релиз.
3. Почему так мало весит? Меньше 3 Гб за час. Жато-пережато? В 3м Мандалорце та же тема - все пережато, вот он и весит существенно меньше 1го и 2го.


Сообщения из этой темы [1 шт.] были выделены в отдельную тему Выделено из: Асока / Ahsoka / Сезон: 1 / Серии: 1-7 из 8 (Дэйв Филони) [2023, США, фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения, WEB-DL 1080p] MVO (LostFilm, HD [6400542]
kogesan
[Профиль]  [ЛС] 

Rascator

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 2


Rascator · 14-Сен-23 21:06 (спустя 20 часов)

А что случилось то ? До сих пор нету 5й серии, скоро уже Лосты переведут )
[Профиль]  [ЛС] 

dr_zoydberg

Стаж: 12 лет

Сообщений: 52

dr_zoydberg · 14-Сен-23 21:34 (спустя 28 мин.)

4 серия просто апофеоз бабской тупости из-за желания обрезанного члена и полной некомпетентности вояк Новой Республики
Все положительные и разумные герои, кроме Ахсуки, здесь на стороне Империи
[Профиль]  [ЛС] 

Отверженный медведь

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 308


Отверженный медведь · 14-Сен-23 21:53 (спустя 19 мин.)

5 серия как обычно в вечер субботы? а хотя бы в пятницу нельзя?
[Профиль]  [ЛС] 

jagajagaeu

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 3


jagajagaeu · 14-Сен-23 23:36 (спустя 1 час 43 мин.)

rodrigo3 писал(а):
851929711. Задрали своими обсуждениями фильма. Свое что-нибудь создайте. Не нравится - не смотрите. Релиз обсуждайте, а не сиськи.
2. Автору раздачи - спасибо за релиз.
3. Почему так мало весит? Меньше 3 Гб за час. Жато-пережато? В 3м Мандалорце та же тема - все пережато, вот он и весит существенно меньше 1го и 2го.
О, а вот и "СперваДобейся" пожаловал.
Высказывать свое мнение не привилегия, а право. Так что иди гуляй со своей претенциозной нумерацией.
[Профиль]  [ЛС] 

rodrigo3

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 1230


rodrigo3 · 15-Сен-23 01:54 (спустя 2 часа 17 мин., ред. 15-Сен-23 01:54)

jagajagaeu писал(а):
О, а вот и "СперваДобейся" пожаловал.
Высказывать свое мнение не привилегия, а право. Так что иди гуляй со своей претенциозной нумерацией.
Пукнул в лужу? Правда глаза колет? ))) Скачал, посмотрел, оплевал - и теперь "кюшать не могу, такой личный неприязнь к фильму испытываю, что обязан свое мнение в ветке написать". Посмотрел, не понравилось, и ладно - так вот ты "иди гуляй", что здесь забыл? Нет, обязательно надо высказаться, иначе как еще самовыражаться)))).
[Профиль]  [ЛС] 

simsun2

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 97

simsun2 · 15-Сен-23 11:24 (спустя 9 часов, ред. 15-Сен-23 11:24)

rodrigo3 писал(а):
851929711. Задрали своими обсуждениями фильма. Свое что-нибудь создайте. Не нравится - не смотрите. Релиз обсуждайте, а не сиськи.
2. Автору раздачи - спасибо за релиз.
Авторам раздач и раздающим - респект по любому. Хотя и не не пишу этого обычно что бы не засорять тему, но каждый раз удивляюь трудолюбию - особенно тут т.к. строгие правила оформления (в т.ч. поэтому и не делаю раздач, впрочем у меня и внешнего ip нет). Так то я по теме музыки, фильмы не для себя, но оставляю на сколько возможно на раздаче.
А по теме обсуждения - мне нравится, что не надо там где-то искать обзоры и отзывы. И ещё хинт - можно зайти в разные раздачи типа UHD vs совсем какой нибудь 720 и сравнить отзывы - иногда забавно)
V_Tro писал(а):
85155813мне нравится классическая серия фильмов 1-6
какую то из серий смотрел стоя в коридоре видео салона (вход 5руб вроде), с мелким VHS теликом в глубине - как такое забыть?:)
[Профиль]  [ЛС] 

Egen1

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 21


Egen1 · 15-Сен-23 12:34 (спустя 1 час 9 мин.)

Думал, что во вселенной ЗВ ничего хуже 7-9 эпизода снять невозможно, но у Диснея это получилось!
Реально, не понимаю, как одна студия практически одновременно может выпускать такие приличные вещи как Изгой-1 и Андор, и вот это вот...
[Профиль]  [ЛС] 

adenis78

Стаж: 14 лет

Сообщений: 613


adenis78 · 15-Сен-23 14:53 (спустя 2 часа 19 мин.)

Egen1 писал(а):
85198459Думал, что во вселенной ЗВ ничего хуже 7-9 эпизода снять невозможно, но у Диснея это получилось!
Реально, не понимаю, как одна студия практически одновременно может выпускать такие приличные вещи как Изгой-1 и Андор, и вот это вот...
Вот странное дело, мне сериал Андор вообще не зашел, мутно и посредственно показалось, но это ладно, там ЗВ-то нет вообще, есть какие-то бюрократы с обеих сторон, которые снуют, что-то делают, и ничего не происходит толком. Ну то есть нас хотят уверить что происходит, наверно. Не мог досмотреть, бросил. Изгой-1 тоже не про ЗВ, там тоже носителей силы, джедаев и лайтсаберов по минимуму, но получше, это все-таки кино для кинотеатра, смотрибельно.
А здесь сказка. Вполне в духе ЗВ, пусть не 4,5,6 эпизодов, а 1 и 2, которые мне нравятся больше других.


Сообщения из этой темы [7 шт.] были выделены в отдельную тему Оффтоп из: Асока / Ahsoka / Сезон: 1 / Серии: 1-5 из 8 (Дэйв Филони) [2023, США, фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения, WEB-DL 1080p] MVO (LostFilm, HD [6400542]
Wentworth_Miller
[Профиль]  [ЛС] 

Crazy747

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 6

Crazy747 · 15-Сен-23 16:11 (спустя 1 час 17 мин.)

adenis78 писал(а):
85198912
Egen1 писал(а):
85198459Думал, что во вселенной ЗВ ничего хуже 7-9 эпизода снять невозможно, но у Диснея это получилось!
Реально, не понимаю, как одна студия практически одновременно может выпускать такие приличные вещи как Изгой-1 и Андор, и вот это вот...
Вот странное дело, мне сериал Андор вообще не зашел, мутно и посредственно показалось, но это ладно, там ЗВ-то нет вообще, есть какие-то бюрократы с обеих сторон, которые снуют, что-то делают, и ничего не происходит толком. Ну то есть нас хотят уверить что происходит, наверно. Не мог досмотреть, бросил. Изгой-1 тоже не про ЗВ, там тоже носителей силы, джедаев и лайтсаберов по минимуму, но получше, это все-таки кино для кинотеатра, смотрибельно.
А здесь сказка. Вполне в духе ЗВ, пусть не 4,5,6 эпизодов, а 1 и 2, которые мне нравятся больше других.
На каждый продукт из вселенной ЗВ находится свой ценитель, тут даже спорить нет смысла - вопросы вкуса.
Ждем 5-ю серию!
[Профиль]  [ЛС] 

Askos76

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3


Askos76 · 15-Сен-23 19:27 (спустя 3 часа)

Отверженный медведь писал(а):
85198958Лост уже готов.
Тогда в чем причина задержки? Сербин? Его озвучивание всерьез кому то надо?
Очевидно, раз автор раздачи решил положить конкретные озвучки - он не хочет ни прерывать одну из них на середине сериала, ни делать лишний раз двойную работу с перевыкладыванием.
Кроме того, не следует забывать, что авторы - живые люди, у которых могут быть свои планы на вечер пятницы, или даже что-то внеплановое
Поэтому автору - респект, ждем хоть и с нетерпением, но с неизменной благодарностью!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error