Секретные материалы / The X-Files / Сезон: 10 / Серии: 1-6 из 6 (Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган) [2016, США, Фантастика, триллер, драма, детектив, WEB-DL 1080p] Dub (ТВ3) + Original + Sub (Eng)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Ответить
 

quazzatron

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 471

quazzatron · 28-Янв-16 22:09 (8 лет 8 месяцев назад)

maxmar8062 писал(а):
69870068KGamrin
Так ведь он пол менял, а не ориентацию. Мужиком становился - за бабами бегал. К тому же это природа его так, а не собственная блажь.
Ну это видать теперь будет везде для подстраховки, чтоб потом негатива не лилось на рейтинги. Негров им подавай, да гомосеков всяких) Пусть лучше лесбиянок используют, не так противно
[Профиль]  [ЛС] 

maxmar8062

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 477

maxmar8062 · 28-Янв-16 22:14 (спустя 4 мин., ред. 28-Янв-16 22:24)

quazzatron
Да ты что! Никаких лесбо. Пусть заднеприводных больше будет. Это нам, с обычной ориентацией, на руку. Баб то нам больше достанется. А вот с лесбиянками надо бороться, поскольку они есть наши прямые конкуренты( или тки?).
[Профиль]  [ЛС] 

Hairy_pussy

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 61


Hairy_pussy · 28-Янв-16 22:16 (спустя 2 мин.)

скрытый текст
quazzatron

Ну не похожа(
[Профиль]  [ЛС] 

quazzatron

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 471

quazzatron · 28-Янв-16 22:32 (спустя 15 мин., ред. 28-Янв-16 22:32)

maxmar8062 писал(а):
69870181quazzatron
Да ты что! Никаких лесбо. Пусть заднеприводных больше будет. Это нам, с обычной ориентацией, на руку. Баб то нам брльше достанется. А вот с лесбиянками надо бороться, поскольку они есть наши прямые конкуренты( или тки?).
Ахахахахах, расмешил. Тут, кстати, из соседней темы инфу почерпнул. С Вконтакта ТВ3:
"Телеканал ТВ-3
Ну признайтесь, вы же этого хотели? Пять тысяч постов, сотни писем, три петиции...и наконец-то!
Секретные Материалы с первого до последнего сезона теперь в эфире ТВ3 по субботам в 10:00, начиная уже с этой недели!"
Кто там хотел 8 и 9 сезон в озвучке ТВ3? Похоже будет)
Кто хотел ОРТ qqss44 выложил рядышком раздачу. В шести каналах кстати, что гуд. Только я со своим Рен-тв не при делах))
Hairy_pussy Ага. Она) Похожа.
[Профиль]  [ЛС] 

Hairy_pussy

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 61


Hairy_pussy · 28-Янв-16 22:33 (спустя 1 мин.)

Правильное имя сотрудницы госпиталя Christine Willes.

Согласно ИМДБ, она снялась в 4 эпизодах за все время СМ
[Профиль]  [ЛС] 

quazzatron

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 471

quazzatron · 28-Янв-16 22:47 (спустя 14 мин.)

Hairy_pussy писал(а):
69870402Правильное имя сотрудницы госпиталя Christine Willes.

Согласно ИМДБ, она снялась в 4 эпизодах за все время СМ
Картинку не видно, бро. Но похоже ты прав)
[Профиль]  [ЛС] 

maxmar8062

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 477

maxmar8062 · 28-Янв-16 22:53 (спустя 5 мин.)

quazzatron
Да все хотели 8 и 9 сезоны дубляж ТВ-3. Весь советский народ, всё прогрессивное человечество. Если реально будут озвучивать, это прям само то.
Хотя мне ОРТ и РЕН-ТВ озвучание тоже нравятся. Но дубляж как-то посолиднее. Хотя профессионалы ентого дела говорят, что дубляж, как правило, сильно коверкает, а порой и убивает полностью оригинальный текст, в угоду попадания голоса в синхрон с персонажем.
[Профиль]  [ЛС] 

quazzatron

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 471

quazzatron · 28-Янв-16 22:57 (спустя 4 мин.)

maxmar8062 писал(а):
69870581quazzatron
Да все хотели 8 и 9 сезоны дубляж ТВ-3. Весь советский народ, всё прогрессивное человечество. Если реально будут озвучивать, это прям само то.
Хотя мне ОРТ и РЕН-ТВ озвучание тоже нравятся. Но дубляж как-то посолиднее. Хотя профессионалы ентого дела говорят, что дубляж, как правило, сильно коверкает, а порой и убивает полностью оригинальный текст, в угоду попадания голоса в синхрон с персонажем.
Я потому и привык к Рен-тв, что с них начинал смотреть, да и пересматривал с ними, потому как все сезоны ими были озвучены. А по поводу дубляжа, даже и не знаю. Как-то всё равно. Вон ОРТ закадровый тоже сделал, а не дубляж. Фиг знает в общем.
[Профиль]  [ЛС] 

Sheldon J. Plankton

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 113


Sheldon J. Plankton · 28-Янв-16 22:59 (спустя 2 мин., ред. 28-Янв-16 22:59)

В поддержку Rutracker отключил AdBlock на этом сайте.
[Профиль]  [ЛС] 

maxmar8062

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 477

maxmar8062 · 28-Янв-16 23:07 (спустя 7 мин.)

quazzatron
Как правило закадровый делают потому, что он точнее, быстрее делается и естесссно дешевле. Но ОРТ и дешевле как-то не стыкуются. Думаю они не заморачиваются потому что дублируют другие, да и многие, за девять то лет, привыкли, прикипели к старым озвучкам, и им этот дубляж ни в одно место не упёрся.
[Профиль]  [ЛС] 

quazzatron

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 471

quazzatron · 28-Янв-16 23:16 (спустя 8 мин.)

maxmar8062 писал(а):
69870719quazzatron
Как правило закадровый делают потому, что он точнее, быстрее делается и естесссно дешевле. Но ОРТ и дешевле как-то не стыкуются. Думаю они не заморачиваются потому что дублируют другие, да и многие, за девять то лет, привыкли, прикипели к старым озвучкам, и им этот дубляж ни в одно место не упёрся.
Сейчас как-раз смотрю ОРТшную версию. И что странно там объемный звук лучше, чем в этой на англицком. Так-же не может быть. Или может?
[Профиль]  [ЛС] 

maxmar8062

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 477

maxmar8062 · 28-Янв-16 23:27 (спустя 11 мин.)

quazzatron
Это может зависеть от многих причин. Во первых на что и с какого канала писалось (звук на каждом канале свой). Во вторых кто и на чем сводил звуковую дорожку с видеорядом, если, как правило, на компе, то какой программой. Можно из стерео многоканальный звук разложить и наоборот. Басы добавить, высокие поднять или убрать, да всё что угодно. Сейчас любой комп - целая видеостудия, ставь прогу и понеслась.
[Профиль]  [ЛС] 

quazzatron

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 471

quazzatron · 29-Янв-16 00:01 (спустя 34 мин., ред. 29-Янв-16 00:01)

maxmar8062 писал(а):
69870893quazzatron
Это может зависеть от многих причин. Во первых на что и с какого канала писалось (звук на каждом канале свой). Во вторых кто и на чем сводил звуковую дорожку с видеорядом, если, как правило, на компе, то какой программой. Можно из стерео многоканальный звук разложить и наоборот. Басы добавить, высокие поднять или убрать, да всё что угодно. Сейчас любой комп - целая видеостудия, ставь прогу и понеслась.
Тоже верно.
Посмотрел 6 серий 1-го сезона, сейчас седьмую, Ice, одну из самых любимых серий в духе фильма "Нечто" 1982 )) Блин, народ пересматривайте сериал, это круто! Одно жаль в релизе от 7MAXX нет в финале музыки Марка Сноу. Это почему-то дико раздражает)
Осталось всего ничего, 195 серий)
[Профиль]  [ЛС] 

maxmar8062

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 477

maxmar8062 · 29-Янв-16 00:17 (спустя 15 мин., ред. 29-Янв-16 00:17)

quazzatron
Я ж уже писал в одном из предыдущих сообщений: 9 сезонов по 24 серии по 40 минут минимум каждая = 6 суток без перерыва. Тоже думал за месячишку пересмотрю. Ага, сейчас. Ушло почти полгода. Зато 9 - й сезон закончил смотреть за неделю до выхода 10 - го.
[Профиль]  [ЛС] 

quazzatron

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 471

quazzatron · 29-Янв-16 00:17 (спустя 25 сек.)

maxmar8062 писал(а):
69871241quazzatron
Я ж уже писал в одном из предыдущих сообщений: 9 сезонов по 24 серии по 40 минут минимум каждая = 6 суток без перерыва.
Ну торопиться некуда. Буду наслаждаться каждой серией.) Оно того стоит.
ТВ3шники там кстати написали, что будет 8-9 в их исполнении. Тож начну привыкать)
[Профиль]  [ЛС] 

maxmar8062

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 477

maxmar8062 · 29-Янв-16 00:33 (спустя 16 мин., ред. 29-Янв-16 00:39)

quazzatron
Я пересматривал в дубляже, ну естественно кроме 8-го и 9-го, поскольку дорожки ОРТ и РЕН-ТВ чуть не наизусть уже заучены. Мне дубляж понравился. Главное голоса хорошо подобраны. Вот только в паре серий 7-го, вроде бы, сезона они схалтурили. Минут по пять из пары серий выкинули, не основных, конечно, но не радует. Благо ОРТ и РЕН перевели каждую секунду. Надеюсь ТВ-3 в оставшихся сезонах продублирует всё.
Я вот думаю, а не извратится ли, и пересмотреть весь, в пятый раз, уже с родной дорогой, то бишь на инглише. Всё равно - всё уже почти наизусть знаю. И перевод не нужен. Кстати, тут в какой-то раздаче, одного из сезонов есть украинские дорожки. Я валялся Когда у Малдера про Скалли спросили: - Це твоя ляля? Я пол часа ржал. Малдер - гарный хлопец, Скалли - ляля. Ой скачай, глянь.
[Профиль]  [ЛС] 

quazzatron

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 471

quazzatron · 29-Янв-16 00:38 (спустя 5 мин.)

maxmar8062 писал(а):
69871419quazzatron
Я пересматривал в дубляже, ну естественно кроме 8-го и 9-го, поскольку дорожки ОРТ и РЕН-ТВ чуть не наизусть уже заучены. Мне дубляж понравился. Главное голоса хорошо подобраны. Вот только в паре серий 7-го, вроде бы, сезона они схалтурили. Минут по пять из пары серий выкинули, не основных, конечно, но не радует. Благо ОРТ и РЕН перевели каждую секунду. Надеюсь ТВ-3 в оставшихся сезонах продублирует всё.
Я вот думаю, а не извратится ли, и пересмотреть весь, в пятый раз, уже с родной дорогой, то бишь на инглише. Всё равно - всё уже почти наизусть знаю. И перевод не нужен.
Для фаната нет препятствий. Но мне кажется, будет жутко непривычно) Лан, зафлудили всю тему, пора и честь знать)
[Профиль]  [ЛС] 

KGamrin

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 127


KGamrin · 29-Янв-16 05:27 (спустя 4 часа, ред. 29-Янв-16 05:27)

quazzatron писал(а):
Вот именно. Вся Холливудчина своими "супер идеями" угробила кучу продолжений. А тут всё на своих местах. Не надо туда ничего нового внедрять. Всё как и должно быть.
Что касается сообщения под спойлером, то думаю еще расскажут. Скорее всего в шестой серии, т.к. первая и шестая вроде как считаются относящиеся к "мифологии".
ППКС. Старые добрые нестареющие «Материалы», какие мы и любим за их атмосферу.
maxmar8062 писал(а):
69868125 Я тут прикинул хрен к носу. 9 сезонов по 24 серии по 40 минут минимум каждая = неделя без перерыва на обед, сон и прочее
Посмотрел девять сезонов за два месяца по ночам. Часть пересмотрел, 8 и 9 увидел впервые.
[Профиль]  [ЛС] 

Bingo_bongo

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 268


Bingo_bongo · 29-Янв-16 05:46 (спустя 19 мин., ред. 29-Янв-16 05:46)

Диалоги в 1-й серии напомнили мне вот что:
https://www.youtube.com/watch?v=C9-l9tCGHws
Всё то-же невнятное халтурное дерьмо, но теперь со спитыми рожами и ботоксными черепушками.
В жопу такой сайфай!
[Профиль]  [ЛС] 

maxmar8062

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 477

maxmar8062 · 29-Янв-16 09:26 (спустя 3 часа, ред. 29-Янв-16 09:26)

KGamrin писал(а):
69872416Посмотрел девять сезонов за два месяца по ночам. Часть пересмотрел, 8 и 9 увидел впервые.
Два месяца не спать - круто Еще не есть, и не пить - бог просто Но повторюсь - рекорд просмотра(без еды, воды, сна и туалета) - 6 дней. Слабо?
Bingo_bongo писал(а):
69872449Диалоги в 1-й серии напомнили мне вот что:
https://www.youtube.com/watch?v=C9-l9tCGHws
Всё то-же невнятное халтурное дерьмо, но теперь со спитыми рожами и ботоксными черепушками.
В жопу такой сайфай!
Не любо - не слушай, а врать не мешай.
Раз и раньше не нравились, зачем сейчас смотрим?
Насчёт спитых и ботоксных... Чёт я не заметил такого. Я посмотрю как мы будем выглядеть в 54 года, если доживём вообще.
[Профиль]  [ЛС] 

ns-tonic

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 4


ns-tonic · 29-Янв-16 11:44 (спустя 2 часа 18 мин.)

Это кошмар! Я такого не ожидал. Так испортить хороший сериал.
Посмотрел 2 серии. И там плохо вообще всё. Начиная с актеров (кроме 4 старожил), заканчивая нелепым сценарием. Отстой почти в каждой сцене.
Малдер со Скали то тупят как идиоты. То вдруг гениально приходят к какому-то выводу, к которому ну никак не могли прийти, не зная ответа заранее. И это только пара моментов. В остальное время с логикой происходит просто какая-то вакханалия, удобренная говноигрой говноактеров, набранных из прохожих. Это лютый пинзес.
Пожалейте свой моск, Хотите ностальгии, пересмотрите предыдущие сезоны
[Профиль]  [ЛС] 

Boss84Lp

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 19


Boss84Lp · 29-Янв-16 13:44 (спустя 1 час 59 мин.)

Разочарован. Лучше бы не делали продолжения. Такое ощущение, что сняли все за один день-чушь полная и игра актеров сильно отличается от предыдущих сезонов, на порядок хуже. Сценаристы решили особо не напригаться
[Профиль]  [ЛС] 

DreamerOh

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 78


DreamerOh · 29-Янв-16 21:16 (спустя 7 часов)

Первые 2 серии мягко говоря-гавно. И самое неприятное, что сценаристы опять пытаются набить рейтинги за счет реверансов в сторону лгбт сообщества. Не ожидал. Презираю.
[Профиль]  [ЛС] 

Gera_8

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 3


Gera_8 · 29-Янв-16 21:24 (спустя 7 мин.)

maxmar8062
Не согласен с обвинением!
Я написал, что очень жду! =)
[Профиль]  [ЛС] 

maxmar8062

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 477

maxmar8062 · 29-Янв-16 23:15 (спустя 1 час 51 мин., ред. 29-Янв-16 23:15)

Gera_8
Да. Звиняйте оченно-оченно. Обшибочка вышла. Ну вот чтоб впустую не ждать, и вопросы не возникали - тут всё есть.http://www.toramp.com
[Профиль]  [ЛС] 

HDDMan

Колония прокаженных

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 389

HDDMan · 30-Янв-16 07:17 (спустя 8 часов)

quazzatron писал(а):
.
ТВ3шники там кстати написали, что будет 8-9 в их исполнении.
Где написали?
[Профиль]  [ЛС] 

quazzatron

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 471

quazzatron · 30-Янв-16 10:11 (спустя 2 часа 54 мин.)

HDDMan писал(а):
69881788
quazzatron писал(а):
.
ТВ3шники там кстати написали, что будет 8-9 в их исполнении.
Где написали?
Во вконтакте своем. Там в ответах народу ищите.
[Профиль]  [ЛС] 

viper1956

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 338


viper1956 · 30-Янв-16 11:33 (спустя 1 час 22 мин.)

Лучше бы я это не смотрел, полное разочарование.
[Профиль]  [ЛС] 

Carmes

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Carmes · 30-Янв-16 11:57 (спустя 23 мин.)

Увы, очень ждал сериал, полагаясь на то, что продюсером и сценаристом выступит тот же Картер, но... Одно разочарование. Сценарий, игра актёров - всё нелепо и сухо. Напоминает комикс. Всё разжёвано, всё показано, никакой таинственности. Каждую из 2х серий смотрел за 2 раза, останавливая просмотр на середине со скорбью в душе. Действительно, лучше первые сезоны оригинала пересмотреть.
[Профиль]  [ЛС] 

FLAME-XIII

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 277

FLAME-XIII · 30-Янв-16 12:41 (спустя 44 мин., ред. 30-Янв-16 12:41)

такие они старые, непривычно смотреть, Малдер, правда, ещё ничего, а вот Скалли, как будто её насильно сниматься заставили) только Скиннер не изменился) первая серия нормальная, а вот вторая, ну прям уж очень сильно напомнила мне фильм "Сканнеры".
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error