Авто-Менеджер 1.2.10.3 [RUS]

Ответить
 

mmm444mmm

Помощник модератора

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 617

mmm444mmm · 14-Июл-11 09:13 (13 лет 2 месяца назад)


Авто-Менеджер

Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 1.2.10.3
Разработчик: abc-develop
Сайт разработчика: www.abc-develop.ru
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Авто-Менеджер – программа для автовладельцев
Компания ABC Develop Group представляет вашему вниманию программу, которая поможет значительно снизить издержки на обслуживание и ремонт любого автотранспортного средства. Если вы хотите оптимизировать расходы и увеличить рентабельность автопарка – приобретите программу Авто-Менеджер. С ее помощью отслеживать расходы на автомобиль станет намного проще, а это значит, что можно будет легко выявить и по возможности устранить имеющиеся проблемы.
С помощью программы для автомобилей Авто-Менеджер частный автовладелец, как и крупная компания, имеющая собственный автопарк, могут систематизировать информацию, которая так или иначе имеет отношение к автотранспортным средствам. Так, к примеру, с помощью этой авто программы очень удобно и легко вести учет расходов на топливо. Точно также можно вести учет затрат на ремонт, сервисное обслуживание.
Широкие возможности
Каковы возможности программы, за счет чего она с каждым днем становится все более популярной? Перечислим основные из них:
•Учет топлива;
•Учет ремонта автомобиля;
•Учет документов (техосмотр, ОСАГО, КАСКО и др.);
•Возможность учета расходов и доходов;
•Возможность составления каталога водителей и партнеров;
•Наличие планировщика событий с возможностью гибкой настройки;
•Ведение статистики (расход топлива, пробег зима/лето, усредненные расходы);
•Представление данных о затратах в виде графика и круговой диаграммы;
•Подробные отчеты
Скриншоты
Скриншоты окна About
Раздача по просьбе, кто заинтересован - качаем сразу, закрыв сторонние закачки, раздачи после закрытия не будет. В личку не пишите.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

sakedas

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 152

sakedas · 13-Авг-11 14:49 (спустя 30 дней)

удобная програмка.пользуюсь с апреля
[Профиль]  [ЛС] 

vo51

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


vo51 · 24-Авг-11 07:14 (спустя 10 дней, ред. 24-Авг-11 07:14)

У меня почему то выскочило ограничение количества транспортных средств до 5 единиц. Почему это? А потому что кряк на лицензию Н.
Лицензия H (Home Edition) (этот тип лицензия подходит для автолюбителей, или компаний с автопарком до 5 транспортных средств);
Лицензия E (Extended Edition) (этот тип лицензия подходит для компаний с автопарком до 15 транспортных средств);
Лицензия B (Bussines Edition) (этот тип лицензии подходит для компаний автопарк которых состовляет до 50 транспортных средств);
Лицензия P (Proffisional Edition) (этот тип лицензии не ограничивает максимальное количество транспортных средств).
Спасибо все равно автору. Вот если бы еще касторку на лицензию B или P!
[Профиль]  [ЛС] 

mmm444mmm

Помощник модератора

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 617

mmm444mmm · 24-Авг-11 09:33 (спустя 2 часа 18 мин.)

vo51 писал(а):
У меня почему то выскочило ограничение количества транспортных средств до 5 единиц. Почему это? А потому что кряк на лицензию Н.
Лицензия H (Home Edition) (этот тип лицензия подходит для автолюбителей, или компаний с автопарком до 5 транспортных средств);
Лицензия E (Extended Edition) (этот тип лицензия подходит для компаний с автопарком до 15 транспортных средств);
Лицензия B (Bussines Edition) (этот тип лицензии подходит для компаний автопарк которых состовляет до 50 транспортных средств);
Лицензия P (Proffisional Edition) (этот тип лицензии не ограничивает максимальное количество транспортных средств).
Спасибо все равно автору. Вот если бы еще касторку на лицензию B или P!
в чем проблема в лс отписал!
[Профиль]  [ЛС] 

Berez-90

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 4

Berez-90 · 02-Сен-11 20:02 (спустя 9 дней)

не могу вбить в поле одометр свой пробег, во вкладке сервис когда добавляю новое ТО, кто знает как исправить, заранее спасибо)
[Профиль]  [ЛС] 

sakedas

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 152

sakedas · 05-Сен-11 20:03 (спустя 3 дня, ред. 05-Сен-11 20:03)

переставил винду и забыл экспортировать базу данных
но имею резервные копии
если в проге нажать файл-импорт данных,то там можно только файлы .xml
а у меня вот такие файлы есть
Авто-менеджер.db3
autoManager_Db_01.09.2011.bak
autoManager_Db_02.07.2011.bak
autoManager_Db_04.06.2011.bak
autoManager_Db_31.08.2011.bak
что делать
уже нашел
Программа-настройки-база данных-обзор
[Профиль]  [ЛС] 

Tilung

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 1


Tilung · 18-Сен-11 04:01 (спустя 12 дней)

mmm444mmm писал(а):
vo51 писал(а):
У меня почему то выскочило ограничение количества транспортных средств до 5 единиц. Почему это? А потому что кряк на лицензию Н.
Лицензия H (Home Edition) (этот тип лицензия подходит для автолюбителей, или компаний с автопарком до 5 транспортных средств);
Лицензия E (Extended Edition) (этот тип лицензия подходит для компаний с автопарком до 15 транспортных средств);
Лицензия B (Bussines Edition) (этот тип лицензии подходит для компаний автопарк которых состовляет до 50 транспортных средств);
Лицензия P (Proffisional Edition) (этот тип лицензии не ограничивает максимальное количество транспортных средств).
Спасибо все равно автору. Вот если бы еще касторку на лицензию B или P!
в чем проблема в лс отписал!
А можно и мне в личку? )))))
[Профиль]  [ЛС] 

kechina

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


kechina · 19-Сен-11 18:18 (спустя 1 день 14 часов, ред. 19-Сен-11 18:18)

Лицензия B (Bussines Edition) (этот тип лицензии подходит для компаний автопарк которых состовляет до 50 транспортных средств);
Лицензия P (Proffisional Edition) (этот тип лицензии не ограничивает максимальное количество транспортных средств).
можно мне лекарство?
Цитата:
Авто-Менеджер 1.2.10.3 [RUS]
[Профиль]  [ЛС] 

Samusito

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


Samusito · 04-Окт-11 05:42 (спустя 14 дней)

mmm444mmm писал(а):
vo51 писал(а):
У меня почему то выскочило ограничение количества транспортных средств до 5 единиц. Почему это? А потому что кряк на лицензию Н.
Лицензия H (Home Edition) (этот тип лицензия подходит для автолюбителей, или компаний с автопарком до 5 транспортных средств);
Лицензия E (Extended Edition) (этот тип лицензия подходит для компаний с автопарком до 15 транспортных средств);
Лицензия B (Bussines Edition) (этот тип лицензии подходит для компаний автопарк которых состовляет до 50 транспортных средств);
Лицензия P (Proffisional Edition) (этот тип лицензии не ограничивает максимальное количество транспортных средств).
Спасибо все равно автору. Вот если бы еще касторку на лицензию B или P!
в чем проблема в лс отписал!
А можно и мне лекарство?
[Профиль]  [ЛС] 

r55mmm

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 1


r55mmm · 05-Окт-11 04:53 (спустя 23 часа)

vo51 писал(а):
У меня почему то выскочило ограничение количества транспортных средств до 5 единиц. Почему это? А потому что кряк на лицензию Н.
Лицензия H (Home Edition) (этот тип лицензия подходит для автолюбителей, или компаний с автопарком до 5 транспортных средств);
Лицензия E (Extended Edition) (этот тип лицензия подходит для компаний с автопарком до 15 транспортных средств);
Лицензия B (Bussines Edition) (этот тип лицензии подходит для компаний автопарк которых состовляет до 50 транспортных средств);
Лицензия P (Proffisional Edition) (этот тип лицензии не ограничивает максимальное количество транспортных средств).
Спасибо все равно автору. Вот если бы еще касторку на лицензию B или P!
И мне пожалуйста если можно лекарство
[Профиль]  [ЛС] 

Sergunchikoff

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 1

Sergunchikoff · 05-Окт-11 08:02 (спустя 3 часа)

r55mmm писал(а):
vo51 писал(а):
У меня почему то выскочило ограничение количества транспортных средств до 5 единиц. Почему это? А потому что кряк на лицензию Н.
Спасибо все равно автору. Вот если бы еще касторку на лицензию B или P!
И мне пожалуйста если можно лекарство
Раз пошла такая пьянка...
Можно мне?
[Профиль]  [ЛС] 

alex030787

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 1


alex030787 · 27-Окт-11 13:24 (спустя 22 дня)

а мне Лицензия E (Extended Edition) (этот тип лицензия подходит для компаний с автопарком до 15 транспортных средств); пожалуйста))
[Профиль]  [ЛС] 

mmm444mmm

Помощник модератора

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 617

mmm444mmm · 27-Окт-11 15:10 (спустя 1 час 45 мин.)

да нету у меня другой лицензии!
уж извиняйте!!
посмотрю чем могу тем и помогу!!
[Профиль]  [ЛС] 

Kalining

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


Kalining · 10-Ноя-11 19:08 (спустя 14 дней)

скиньте в личку мне тоже более пяти машин.Как на зло на работе 5 матизов и четверка
[Профиль]  [ЛС] 

Alexgam7

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 9


Alexgam7 · 03-Дек-11 17:11 (спустя 22 дня)

Поделитесь лекарствами плиз! Для лицензии Про или Бизнес есть? Надо хорошему человеку помочь.
[Профиль]  [ЛС] 

aaadima

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


aaadima · 15-Дек-11 17:56 (спустя 12 дней)

Лицензия P (Proffisional Edition) (этот тип лицензии не ограничивает максимальное количество транспортных средств).
поделитесь пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 

artpen

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 95

artpen · 26-Дек-11 11:58 (спустя 10 дней, ред. 26-Дек-11 11:58)

Под вин7 64бит не запускется...
на ХП запустлась, но не вводятся показания одометра
[Профиль]  [ЛС] 

Fat Mo

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 7

Fat Mo · 27-Дек-11 20:43 (спустя 1 день 8 часов)

прога нужная, спасибо. Мож у кого есть лицензия P ?
[Профиль]  [ЛС] 

socium

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 448

socium · 27-Мар-12 10:56 (спустя 2 месяца 30 дней)

вышла новая версия автопарк, можно будет обновится скачав представленную здесь версию?
[Профиль]  [ЛС] 

XiaoDeNi

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 3


XiaoDeNi · 02-Апр-12 18:13 (спустя 6 дней)

socium писал(а):
вышла новая версия автопарк, можно будет обновится скачав представленную здесь версию?
Да обновить можно будет, просто делаете экспорт из Автоменеджера, во внешний xml файл, а затем Импорт в Автопарке.
Вот ссылка на подробную инструкцию. http://www.help.abc-develop.ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA.%...0%D0%BA-2-0.ashx
[Профиль]  [ЛС] 

socium

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 448

socium · 03-Апр-12 16:35 (спустя 22 часа)

хотел уточнить лицензия не слетит при обновлении?
[Профиль]  [ЛС] 

XiaoDeNi

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 3


XiaoDeNi · 03-Апр-12 21:30 (спустя 4 часа)

socium писал(а):
хотел уточнить лицензия не слетит при обновлении?
Не знаю, может и слетит, пока что лицензия не требуется, программа в бета версии работает и так.
[Профиль]  [ЛС] 

glecha

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 1


glecha · 21-Окт-12 13:49 (спустя 6 месяцев)

Напишите в личку как установить лицензию на 50 или больше машин. Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Kuzma__84

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 1


Kuzma__84 · 07-Ноя-12 23:18 (спустя 17 дней)

Есть ли у кого лекарство? Спасибо!
Лицензия B (Bussines Edition) (этот тип лицензии подходит для компаний автопарк которых состовляет до 50 транспортных средств);
Лицензия P (Proffisional Edition) (этот тип лицензии не ограничивает максимальное количество транспортных средств).
[Профиль]  [ЛС] 

GDS_Novo

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 3


GDS_Novo · 21-Ноя-12 18:53 (спустя 13 дней)

Очень интересная программка, но, увы, не идет на Вин 7 х64, как писали выше... Может у кого есть способ решения? Автору раздачи - спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

XiaoDeNi

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 3


XiaoDeNi · 22-Янв-13 14:46 (спустя 2 месяца, ред. 22-Янв-13 14:46)

GDS_Novo писал(а):
56442014Очень интересная программка, но, увы, не идет на Вин 7 х64, как писали выше... Может у кого есть способ решения? Автору раздачи - спасибо
Новая версия программы называется Автопарк и работает на 64 разрядных ОС. Но кряка пока нет.
[Профиль]  [ЛС] 

Alenusik91

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


Alenusik91 · 31-Янв-13 12:46 (спустя 8 дней)

Можно мне лекарство???оооочень надо:)
Лицензия B (Bussines Edition) (этот тип лицензии подходит для компаний автопарк которых состовляет до 50 транспортных средств);
Лицензия P (Proffisional Edition) (этот тип лицензии не ограничивает максимальное количество транспортных средств).
[Профиль]  [ЛС] 

Роман680

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

Роман680 · 03-Мар-13 13:56 (спустя 1 месяц 3 дня)

Скиньте пожалуйста в личку мне более пяти машин. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Sh.Alexey

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1

Sh.Alexey · 24-Мар-13 15:19 (спустя 21 день)

Помогите!!! Люди, как проставить пробег?
[Профиль]  [ЛС] 

Silverman_rus

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 3


Silverman_rus · 31-Июл-13 16:45 (спустя 4 месяца 7 дней, ред. 01-Авг-13 13:22)

Есть ли у кого лекартво на обновление автопарк 2.1.1, или любой обновленной автопарк ??? ???, плизз очень надо готов купить кряк если бесплатно жаба душит оч надо.
апп
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error