(Hip-Hop/Rap) К.М.Н. (Кандидат музыкальных наук, КМН, MC Boomer) - Дискография (4 релиза) - 2009-2011, MP3, 320 kbps

Страницы:  1
Ответить
 

DC1

VIP (Заслуженный)

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 824

DC1 · 20-Май-11 15:58 (13 лет 4 месяца назад, ред. 31-Май-13 14:08)


К.М.Н. - Дискография

Жанр: Hip-Hop/Rap | Страна: Украина (Харьков) | Года выпуска: 2009 - 2011 | Аудио кодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
2009 - Крылья (01:00:53)
01. Интро
02. Слушай хип-хоп
03. Реверанс родному городу (ft. Т. Цилицинская)
04. Верь бог над нами (ft. Т. Цилицинская)
05. Зажигаем
06. Микрофон
07. Искать слова (ft. Т. Цилицинская)
08. Крылья (ft. Т. Цилицинская)
09. Один шанс
10. Нет счастья (ft. Т. Цилицинская)
11. Мне есть что вспомнить
12. Не смотри на часы (ft. Gashek)
13. Что такое жизнь
14. Только игроки
15. Мама не плачь
16. Я готов
2011 - К.М.Н. и Umbrella (Vendetta) - План действий (00:54:02)
01. Чердак
02. Катит наша грязь
03. Любители муток
04. Город встречает дождем
05. Убитым посвящается
06. Харьков-хасла
07. Времена старые (ft. Carte Blanche)
08. Фуражка
09. Море
10. Растём над собой
11. Всё за*бись
12. З ранку до ночі
13. Лес
14. Тупица
15. Скит от Захвата Зомби и Баги
16. На уме одно
2011 - Нашим должно повезти (01:11:40)
01. Дамы и господа
02. Прям здесь прям щас
03. Всем достанется поровну
04. Кипяток (Keep It Talk) (ft. Protest)
05. Нашим должно повезти
06. От слезы до улыбки (ft. Татьяна Цилицинская)
07. Скажи мне снег
08. НЕАмерика
09. Профилактика глухим (ft. Vendetta)
10. Бег по лезвию (ft. Мелик Аветисян)
11. Дай дыма (ft. Торнадо, Carte Blanche)
12. Пистолет
13. Семь нот (ft. Татьяна Цилицинская)
14. Опыт
15. Песня без припева
16. Два ноль один два (ft. Мелик Аветисян)
17. Веру не сломить теперь
18. Хочется мяса
19. Куба
20. Отпечатки пальцев
21. Окна души (ft. Тренер)
2011 - Витамин (инструментальный альбом) (00:28:36)
01. Ранний подъём + Завтрак
02. Лето такое
03. Солдат вернулся домой + Внезапная встреча
04. Пустые комнаты
05. Параноик за рулем + Эвакуатор
06. Ноги пляшут сами по себе
07. Помни меня таким + Аккорды былых дней
08. Она влюблена
09. Галоп + Жертвы будущего
10. Опера

Цитата:
К.М.Н. (Кандидат музыкальных наук) - русскоязычный рэпер из Харькова, битмейкер. Настоящее имя: Глеб Скляров. Дата рождения: 5 января 1987. Под псевдонимом МС Boomer входил в группу К.М.Н. (Команда молодости нашей) (вместе с Gashek). В данный момент - сольный исполнитель, CEO студии "СТЕРЕОМАСТЕРСКАЯ".



К.М.Н. - Трекография
"Крылья" в lossless


Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

andrenalin901

Автор

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 37

andrenalin901 · 24-Авг-22 20:53 (спустя 11 лет 3 месяца, ред. 16-Фев-23 22:09)

Доброго времени суток всем! Начну с того, что вкусы у всех разные. Я отслушиваю много дискографий и трекографий разных исполнителей. Вот дошли наконец руки и уши до К.М.Н. Вообще, я узнал о данном исполнителе много лет назад, когда искал в ВК какие-нибудь треки по восточной тематике, для повышения силы духа, по теме боевых искусств, и нашёл отличный трек "Нунчаку". Мысли были, что у данного исполнителя много похожих по тематике треков, и через несколько лет я решил скачать полное собрание творчества и... к моему огромному сожалению, я не нашёл больше ни одного трека, который мне захотелось бы оставить в коллекции музыки. Это тот редкий случай, когда мне ни зашла ни читка, ни рифмы, ни техника исполнения, ни (САМОЕ ГЛАВНОЕ) текст. То есть смысла в текстах, в совокупности, почти нет. Не за что зацепиться, чтобы понравилось. Не знаю, может быть я бы что-то и нашёл для себя, будь мне лет 15-20, но мне сейчас 31, и я не могу найти тут что-то для себя. И смысл не в возрасте, смысл в развитости разума и сознания. В противовес сказанному выше хочу отметить довольно сильную работу звукоинженеров. Для 2009-2011 годов композиции звучат довольно хорошо по качеству, используется много интересных эффектов и игры с каналами. Минуса, конечно же, все сэмплированы, как в основном в индустрии и заведено, тем не менее очень много хороших инструменталов в итоге вышло.
Всегда можно сказать конечно, мол, сделай сам, а потом уже критикуй. Так вот делаю. С 2011 года. И очень серьёзно отношусь к содержанию композиций, ибо жанр, в основном, на нём и держится. Конечно я тоже далеко не лучший музыкант и исполнитель, но всё же какой-то рост должен быть у исполнителя. Может конечно весь этот обзор написан впустую, и слишком субъективно, но в начале я сразу сказал, что вкусы у всех разные. И может быть весь этот обзор кого-то сподвигнет на нужные мысли.
+ Спасибо огромное выложившему данный материал.
+ Советую присмотреться к трекографии. Там есть несколько композиций, которые почти дотягивают до среднего уровня, хотя технически сделаны по шаблону правильно.
Опять же, обзор написан без какого-либо негатива. Если кому-то заходит или заходило ранее творчество данного исполнителя, то это прекрасно) Ведь именно так творчество и музыка работают)
Всем мира и добра!)
Что смог для себя выделить, и в итоге оставил:
К.М.Н. - В руки из рук (ft. Rera Ka Sera)
К.М.Н. - До последнего дня
К.М.Н. - Как твои дела братан
К.М.Н. - Нунчаку
К.М.Н. - Оставляя на бумаге следы (ft. Gashek)
К.М.Н. - Посвящение Курьеру (ft. Shulc) (фристайл)
К.М.Н. - Посыл не простыл (ft. Крикет)
К.М.Н. - Что. Где. Когда.
[Профиль]  [ЛС] 

gaga163

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 99

gaga163 · 26-Авг-22 08:42 (спустя 1 день 11 часов)

К.М.Н. и Umbrella (Vendetta) - План действий очень нравился в свое время! да и сейчас переслушиваю периодически
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error